Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Нелюбимые актеры

Рекомендуемые сообщения

Собственно кто ваши самые нелюбимые или вовсе ненавистные актеры и актрисы?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В "Престиже" у него вообще роль психованного невростеника, по крайней мере вторая, более важная. Именно "Врагов Общества" и "Терминатора" я имел в виду, когда говорил о режиссёрах, не умеющих работать с актёрами, в первом даже Джонни Депп играет плохо. А претензия на счёт Бэтмена вообще ни в какие ворота, ибо это же БЭТМЕН, кого ему там ещё играть, стриптизёршу-паралитика с личностной драмой из-за смерти матери-наркоманки?

Вот посмотри "Машиниста", "Американского Психопата", "Крутые Времена" - вот это его профиль, он такие роли больше всего любит и играет их гениально.

В "Поезде на Юму" он тоже сыграл хорошо, очень интересная роль.

Собственно более подробно перефразировал мною сказанное выше.

Изменено пользователем Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно более подробно перефразировал мною сказанное выше.

Я, честно говоря, даже и не читал, сразу начал писать, процитировав Сашкин пост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот посмотри "Машиниста", "Американского Психопата", "Крутые Времена" - вот это его профиль, он такие роли больше всего любит и играет их гениально.

В "Поезде на Юму" он тоже сыграл хорошо, очень интересная роль.

Ага, посмотрю. Может и поменяю мнение о нем.

Черт, он играл в "Поезде на Юму"? Рассела Кроу помню, а его нет. %) Надо будет пересмотреть как-нибудь что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черт, он играл в "Поезде на Юму"? Рассела Кроу помню, а его нет. %) Надо будет пересмотреть как-нибудь что ли...

Вообще-то у него там главная роль. =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да, Том Круз, Бред Питт и Джулия Робертс...как я могла их забыть? =)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я терпеть не могу Ричарда Гира и Джессику Альбу. Уж не знаю почему, просто они меня раздражают и даже неплохие, хорошие фильмы с ними я смотреть не могу...

Раньше еще не любила Питта (внешность не нравилась, каюсь), но после просмотра некоторых старых и не очень фильмов (12 обезьян с обожаемым мною Уиллисом, Знакомьтесь, Джо Блэк с кумиром детства Энтони Хопкинсом (сюда же можно Легенды осени, милый фильм), ну и Семь с Морганом Фрименом), я поняла, что герои-то у него интересные, а на вкус и цвет фломастеры разные =)

Кстати, упомянутые Бейл и Ривз мне тоже нравятся. Имхо, роли интересные есть (хотя Матрицу с Ривзом я так и не осилила, зато "дерьмовый" по мнению многих Константин мне очень понравился), просто на разные вкусы. И тот же Эквилибриум... Скажем так, чем меньше эмоций было к героя Кристиана, тем лучше, памятуя об идеи фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я терпеть не могу Ричарда Гира и Джессику Альбу.

Во-во, аналогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Патиссон, Дюжев, Кирстен Данст, Даниель Рэдклифф (исключительно баловень судьбы, актер одной роли - не люблю таких)

Изменено пользователем JiangShi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джессика Альба, Кристиан Бэйл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Николас Кейдж. Не люблю я его, что поделаешь. Такое чувство, что фактически во всех фильмах играет одну и ту же роль. А в последнее время снимается везде где попало. Понравился он мне, разве что в Воздушной тюрьме. Недавно разонравился Джейсон Стэтэм. Тоже залоожник одной роли, какой фильм не возьми. В Костоломе роль была специфическая. А так, вроде больше не припомню никого.

Паттинсон, Стюарт, Альба и прочая братия даже упоминания не стоят. И так понятно, что актеры из них никудышные.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Николас Кейдж. Не люблю я его, что поделаешь. Такое чувство, что фактически во всех фильмах играет одну и ту же роль.

Какую? Роль крутой лабораторной крысы, слушающей Битлов, трахающей королеву бала и разъезжающей на бежевом Вольво?

А в последнее время снимается везде где попало.

Мне кажется просто развлекается.

Изменено пользователем Танд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Анжелина Джоли. Смотрю и не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Селин(играл Дукалиса) - ему давно пора на пенсию, ибо его морщинистое и старое лицо не особо вяжется с ролью русского Рембо :-D

Еще недолюбливаю таких актеров - Паттисон(какой то нарковампир в сопливой саге), Анджелина Джоли(губы-вареники ей не к лицу, актерская игра не очень),Ходченкова(засушенная таранка,а не женщина),Том Круз(его время похоже ушло),Бред Питт(не очень с ролями в фильмах в последнее время).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На дух не переношу Адама Сэндлера и все его комедии. Тупой туалетный юмор. :bad:

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бред Питт, Орландо Блум, Элайджа Вуд - просто терпеть не могу. Кейт Бланше́тт и Николас Кейдж тоже порядком раздражают.

Не скажу что они там плохие актеры, но чисто интуитивно и визуально - не воспринимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надух не переношу Натали Портман - бесит, и все тут. Все "Сумеречное трио" тоже, потому что актеры из них аж никакие.

Ну, а если брать наших актеров, то список растянется о-очень надолго.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Пожалуй, один из немногих

83005856.jpg

Изменено пользователем Nkrs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

николас кейдж, кристен стюарт, кира найтли, том круз...мм...ещё скарлет йохансон и сара вейн келлис. и этот дурацкий чувак, что играл капитана америку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неимоверно бесят Патиссон (и вообще упоминание о "Сумерках"), Ричард Гир, Хью Грант, много наших дутых знаменитостей, начиная с Безрукова, куча каких-то странных тёток на больших понтах, но без малейшего таланта, вроде Апексимовой или Меньшовой. В зарубежных фильмах таких тоже немало, но я даже имена не запоминаю. Уж кого-кого, а бездарностей на российском экране сейчас хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таких, что бы прям так сильно не любил, чтобы выключал фильм если они появятся в кадре - нету

Из тех кто вызывает легкое раздражение

Анжелина Джоли - не знаю может актриса и неплохая, но раздражает как все с ней носятся(или носились) и превозносят ее до небес. Как по мне ни внешне, не актерским талантом не представляет собой ничего особенного.

Лина Хиди - ну просто симпатий к ней нет.

Ума Турман - Аналогично с Джоли, не понимаю восторгов вокруг нее

Мила Йович

Из Мужских

Саша Барон Коэн - вот он исключение, может из-за него фильм и выключу

Леонардо ди Каприо - раньше раздражал, сейчас к нему нормально отношусь

Больше никого не помню

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ума Турман - тоже не нравится.

Мила Кунис разонравилась достаточно быстро.

Мэтт Деймон в роли "самого себя" не нравится.

Роуэн Эткинсон со своими кривлялками.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роуэн Эткинсон со своими кривлялками.

Ах да, про него забыл, вот его тоже тяжело терплю, и искренне недоумеваю, что люди находят в таких вещах как "Мистер Бин" Тупое кривляние :hunf:.gif

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень не нравится Колин Фаррел! Всегда кислое лицо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейми Фокс. Нельзя так собой любоваться.

Уилл Фарелл. Адам Сэндлер еще хуже. К Бену Стиллеру отношение изменилось к лучшему после "Грома в тропиках".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Николай Костер Валдау, который думает что он Джейме. Страшный и бездарный актер был выбран на роль красавца аристократа Джейме Ланнистера.

Том Хиддлстон ака Локи. Раскрученная посредственность, средняя внешность, а девушки пищат почему-то. Самое смешное - его рекламируют как одного из лучших актеров. Это просото плевок в лицо Лоуренсу Оливье и прочим.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...