Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

Нелюбимые актеры

Рекомендуемые сообщения

Собственно кто ваши самые нелюбимые или вовсе ненавистные актеры и актрисы?

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брэд Питт, а еще больше не люблю Райана Рейнольдса, Паттисона и Стюарт - вот их имена когда вижу в информации к фильму, сразу кисло становиться :wacko:

Ах да, про него забыл, вот его тоже тяжело терплю, и искренне недоумеваю, что люди находят в таких вещах как "Мистер Бин" Тупое кривляние :hunf:.gif

И тут аналогично.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах да, про него забыл, вот его тоже тяжело терплю, и искренне недоумеваю, что люди находят в таких вещах как "Мистер Бин" Тупое кривляние :hunf:.gif

Blackadder - совершенно потрясающая вещь, серьезно. "Мистер Бин" не такой смешной, да, но неужели

кривляния Аткинсона лишь раздражают?
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том Круз и Колин "Побитый Щенячий Взгляд" Фаррел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Blackadder - совершенно потрясающая вещь, серьезно. "Мистер Бин" не такой смешной, да,

Черную гадюку, я совсем в детсве смотрел, тогда показалось ничего, но сейчас вспоминая, сюжет - та еще чепуха была:)

но неужели

кривляния Аткинсона лишь раздражают?

Ну я же не говорил, что во всем "Мистере Бине" нет, ни одной более или менее удачной шутки, иногда встречаются, но общего мнения они не меняют.

Насчёт непосредственно этого видео, - улыбуло только начало - потом шутка затянулась, и было уже не смешно...

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черную гадюку, я совсем в детсве смотрел, тогда показалось ничего, но сейчас вспоминая, сюжет - та еще чепуха была :)

В чепухе вся суть. :)

Насчёт непосредственно этого видео, - улыбуло только начало - потом шутка затянулась, и было уже не смешно...

Я именно про то, как это кривляние Аткинсона (хотя тут лица мы его не видим, но оно всё равно угадывается) окрашивает шуточки. Чего стоит только, скажем, озвучка далека в середине видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

.

Изменено пользователем Zuzanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Чувак, его дублирующий - супер. Талантище. Сам Хайден сыграл нормально, имхо. Все портят дурацкие фразы. Звездные войны просто слишком детские.

По теме Энн Хэтэуэй.

Изменено пользователем Towpo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Том Круз

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вин Дизель, Джереми Реннер, Эштон Катчер, и куча других

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Marry

Джоли. В "Подмене" еще более отвратна, чем обычно.

Чувак, его дублирующий - супер. Талантище. Сам Хайден сыграл нормально, имхо.

По-моему, его дубляж вытянул. А вот посмотрев в оригинале, отторжение появилось к актеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ненавижу всех актеров, я лучший.

Если бы я мог поставить лайк, то поставил бы сам себе и был бы -Львом-.

Изменено пользователем Dxarg-Log
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Василий Степанов (тот самый олиофреничный герой Обитаемого острова) жутко бесил в свое время.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень сильно бесит Владимир Конкин. Из-за него не могу нормально смотреть "Место встречи изменить нельзя". Весь фильм поганит.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда-то,а точнее год-два назад меня неистово бесил вышеупомянутый Бейл, Бенисио Дель Торо и Билли Боб Торнтон(<_____<). но позже выяснилось, что это очередные противоречивые чувства, вызываемые во мне их экранными образами, и я просто латентщица Т__Т
Не люблю Хью Гранта, грустные брови над глазами в кучку Фарелла, Эштона Катчера и Натали Портман.

Изменено пользователем bastat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристиан Бейл и Энн Хэтуей

оригинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила Кунис. Причем настолько, что хочу вот сходить на "Восхождение Юпитер", но Кунис буквально отпугивает своим лицом и умением играть (то есть, его отсутствием), а ведь она там в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила Кунис. Причем настолько, что хочу вот сходить на "Восхождение Юпитер", но Кунис буквально отпугивает своим лицом и умением играть (то есть, его отсутствием), а ведь она там в главной роли.

Мила кунис - Богиня

а ты нахальный хардскопер xddddd

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дольф Лундгрен. не знаю почему. но как актер не нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бен Аффлек, внешне противен, бяка и фука :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боюсь, у меня разве что мимики или внешности неприятие, а умение играть... если актёр играет как бревно, я, скорее всего, его просто не запомню (ну было там нечто невыразительное и ладно... хотя невыразительность Кристен Стюарт я даже запомнил).

В детстве-юности меня жутко раздражали Джим Керри, мистер Бин (Аткинсон), Джордж Клуни, Брюс Уиллис, Жерар Депардье (конкретно он в неподходящих ему ролях, вроде графа Монте-Кристо), Сара Мишель Геллар, Пэрис Хилтон, Ирина Муравьёва и Константин Хабенский (хотя роль-исключение у него была).

Сейчас не нравится Закари Куинто, Тэйлор Лотнер, Дженсен Эклс. Чем-то раздражают Роберт Дауни-младший и Елена Корикова.

Изменено пользователем коронуйте Эриса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кевин Костнер - преотвратный Робин Гуд, который не вызывает ни капли сопереживания герою. Даже в сцене, где он рыдает над могилой отца, я бы сыграла лучше. Да любой бы сыграл. Единственное, из-за чего, а точнее, из-за кого стоило смотреть фильм - Алан Рикман. Фактически вытащил, несмотря на порезанное по просьбе того же Костнера (ай, Рикман перетягивает одеяло на себя!) экранное время. 

Из наших бесят Караченцев и Харатьян, но чисто внешне, а не в плане игры.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит, Леонардо ди Каприо, Джейсон Стетхем, Роуен Аткинсон, Джим Керри, Киллиан Мерфи, Зои де Шанель, Джарред Лето, Джуд Лоу, Роберт Дауни Младший. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И

john-boyega.jpg

Конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...