Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Orzov

Между молотом и наковальней

Рекомендуемые сообщения

02_clip_image004_0001.jpg

Свет темных времен.

Наступит время, когда

Проклятье Всевышнего

утратит силу.

Когда Линия Каина прервется.

Когда Кровь Каина ослабеет.

И когда не будет Становления

у этих Потомков.

Ибо их кровь будет бежать, подобно воде,

и Сила в ней будет увядать.

Тогда вы поймете, что

Геенна уже близка.

Хроника Тайн

Вводная:

Рассказчик: Самое время продолжить наш рассказ.

После разговора с Адриэлем наши герои решили обратиться с нависшей над городом угрозой к князю. Они решили выбираться из этого зловещего места, но что же делать, если машины нет, а телефон не ловит сигнал? Падший понял все без слов, а может просто прочел мысли.

-"За мной!"-сказал демон. В этот момент он начал нараспев читать некоторое заклинание, язык напоминал латынь, однако, звучал он более певуче и в нем практически не было согласных, привычных для вашего слуха. Вдруг! Он рассек воздух рукой, оставляя в нем повисшую оранжевую черту, он сделал шаг в ее сторону. Все это выглядело странно, но не идти же пешком 40 километров до города, тем более пешком. С недоверием вы шагнули за черту. Вы ожидали увидеть ад, круговорот огня, мир духов, но услышали лишь громкий хлопок, который обычно слышен после выстрела из пистолета.

Вы стояли в роскошном зале, освещенном огромной люстрой. Все было хорошо обставлено, шкафы из красного дерева, золоченые узоры на стенах. Багровые занавески закрывали окно, перед которым стоял большой дубовый стол со стулом, который скорее напоминал трон. Рядом с вами стоял довольный Адриэль. Однако ваше внимание было скорее устремлено на князя устремившего на вас удивленный взгляд. 

Решив не тянуть, вы ввели Анастаса в сложившуюся ситуацию. После недолгих раздумий князь попросил оставить его наедине с падшим. И велел вернуться следующей ночью. Ну что же, после таких приключений отдых был бы нелишним. Вы поспешили внемлить пожеланию князя. Подробности столь несущественного дела позволю себе опустить.

На следующую ночь вы вернулись в уже знакомый зал на аудиенцию князя. Войдя в него вы нашли князя в присутствии незнакомой вам личности. Рядом с ним стоял молодой человек лет 26, длинные волосы, небритость и старая одежда: драные джинсы, протертая кожаная куртка, одетая поверх скучной черной футболки- выдавали в нем провинциальный или бродяжий образ жизни. Князь обратил на вас свое внимание.

-"Добро пожаловать уважаемые сородичи - произнес Анастас - после общения с нашим общим знакомым было принято решение, что мы окажем помощь в решении этого кризиса. Сейчас он удалился, чтобы начать расследование по данному вопросу, как только он что-то узнает, он сообщит. Я наслышан о ваших приключениях будем считать, что это была хорошая проверка, поскольку изначально я не мог на вас положиться полностью. В текущей остановке я считаю, что мы должны в это время позаботиться о других сородичах. Помните того больного, который привел вас в эту лечебницу, вчера я попросил Дункана (Черт! С вами нет Дункана!) и нескольких других сородичей обследовать труп. Я потянул за ниточки в полиции и получил доступ к нему. Дункан сообщил интересную информацию. Этот субъект не был человеком. Он слабокровка. Да, они не принадлежат к какому-то клану, но они часть Камарильи, поэтому мы должны учитывать это. Наши враги сильны, ведь вытянуть веру из вампира задача крайне сложная. Я прошу вас найти слабокровных и предупредить их об угрозе. Задача занятная: с одной стороны они держатся группой, найдете одного - найдешь всех, с другой они боятся преследования со стороны сородичей, поэтому они ушли в подполье и найти их проблематично, но это необходимо. Я даю каждому из вас кредитки на них 300$, этого должно хватить на текущие расходы. Так же по рассказам Адриэля ваши боевые навыки оставляют желать лучшего, поэтому я попросил Тома (обращает внимание на незнакомца) помочь вам в этом деле. Вам следует начать с того, чтобы найти Беккета, он интересуется историей вампиров, Каина и летописей, поэтому он наверняка знает как найти слабокровных. Удачи вам, доброй ночи."

Вы вышли из резиденции князя, которая находилась в центре города, в одном из небоскребов.

Ход.

В шапку чата выложу квенты.

welliz         Человечность 7, Запас крови 10

DarthDima Человечность 7, Запас крови 9

Dragn        Человечность 7, Запас крови 10

Ansore      Человечность 7, Запас крови 10

Nasgul       Человечность 7, Запас крови 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...