Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jarek

Сколько часов вы потратили на прохождение?

  

504 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько часов вы потратили на первое прохождение МЭ2?

  2. 2. Сколько часов вы потратили на второе прохождение МЭ2?



Рекомендуемые сообщения

Отвечаем, меряемся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среднем около 30 часов. =) Мне кажется, этого достаточно для хорошей игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

29 часов со всеми длц, при этом не сканировал планеты, ресурсов, что дали за иморт сейвов хватило на апгрейд Нормандии, впринципе не жалею, что потратил столько времени на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В среднем около 30 часов. =) Мне кажется, этого достаточно для хорошей игры.

Ага, для игры в Action - пробежал и забыл, а это RPG, чтобы пройти игру со всеми дополнениями, заглянув в каждый угол и прочитав все тексты, уходит не менее 100 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на прохождение Mass Effect 100 часов не уходит (разве что на прохождение двух частей дважды)..

Прошел за 24-28 часов в первый раз и столько же - во второй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но на прохождение Mass Effect 100 часов не уходит (разве что на прохождение двух частей дважды)..

Прошел за 24-28 часов в первый раз и столько же - во второй.

Т.е. все в игре полностью осмотрел, прочитал за 28 часов:)

И сколько ушло времени, например, чтобы прослушать новости на Цитадели, найти объекты на основных планетах, о которых сопартийцы говорят, когда их туда приводишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Последнее прохождение на уровне сложности "безумие", с прохождением всех игровых DLC (Касуми, Заид, повелитель пламени, Оверлорд, Крушение Нормандии и Логово Теневого Посредника), с разговорами по душам с каждым из персонажей, полным исследованием мира (у меня после всех апгрейдов осталось еще где-то по 50 тысяч единиц каждого ресурса), прохождением всех значимых и не очень квестов и без пропуска диалогов и роликов заняло 30 часов 40 минут.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Первый раз - часа 43 с DLC (Касуми, Заид, Место крушения Нормандии и Overlord) на максимально сложном, насколько помню.

Полный апгрейд Нормандии, с командой разговоров до не-хочу, все квесты, которые нашла на Цитадели/Иллиуме/Тучанке выполнила, все "сопартийцы" лояльны, почти полно исследование мира (планеты, ресурсы...). Вообще игра в разы легче и быстрее проходится, по сравнению с первой частью, это я просто тормозила с управлением :)

А вот второе, кажется, 30 часов... все так же, плюс еще "Повелители пламени".

Изменено пользователем Sherrigan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В обоих случаях по 50 часов. Это со всеми DLC, второй раз занял 52 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение-15 часов

Вторе-8

В первои читал все диалоги пытался найти все технологии

А потом даже не пытался вникать в сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел месяц назад на Безумии - мне хватило чуть более 36 часов, чтобы выполнить ВСЕ квесты, найти все улучшения и посетить ВСЕ планеты. Вкупе с DLC(про Касуми, Заида, Оверлорд, Прибытие, Серый Посредник - другие не качал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Просто я очень люблю МЕ и могу себе позволить уделять этому много времени.

Без лукавства и преувеличения (не выходил в магазин или пить чай на середине миссий или разговоров) - очередное перепрохождение 81 час 44 минуты, все DLC включая Arrival. Пожалуй не осталось ни одного угла или цветочного горшка в который бы не заглянул :happy_tired:, кодекс, терминалы с новостями, побочные квесты, всё всё всё

Изменено пользователем Сергей Ефимов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на первое прохождение потратил 32 часа

на второе помоему 19 часов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое первое прохождение заняло порядка 110 часов - я облазил всё! Изучил всё! Прочитал весь кодекс, переболтал со всеми, выполнил все доступные сайд-квесты, скупил всё в магазинах, посетил все "случайные миссии" на планетах, ограбил каждую планету в галактике на ресурсы...в-общем, повторное прохождение не принесло бы мне ничего нового, если бы Вася Шепард не уступил место Марусе Шепард (тоже инженер, но со специализацией на ослаблении противника - поджигание, заморозка прокачаны по максимуму) - у женских персонажей немного иная история, плюс необходимо отбиваться от похождений тейна-джейкоба-гарруса (ну не могу я отдать свою девочку в их похотливые лапы!), плюс иные "прерывания"...короче второе прохождение заняло 2 вечера..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение 18-19 часов (пробег по игре).

Второе прохождение около 30 часов (выполняя все задания).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня счетчик показывает 258 часов :-D Я еще не кончил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня счетчик показывает 258 часов   :-D Я еще не кончил :)

Кинь скрин! Ты поди врубил игру, а сам по делам пошел, потом вернулся и сохранил))) и так несколько раз - так было, да? :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много я потратил часов , но больше я лет потратил на ВоВ

3yi93ge5rm4t.jpg

Изменено пользователем makane007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кинь скрин! Ты поди врубил игру, а сам по делам пошел, потом вернулся и сохранил))) и так несколько раз - так было, да? :diablo:

Было пару раз, каюсь :) Но ненадолго, в основном время большое из-за того, что кодекс весь читаю, носом все углы проверяю, говорю со всеми и обо всем, после каждой миссии- обход корабля с разговорами со всеми включая Заида, Касуми, психолуха и Джокера :)

Если по результатам миссии вижу что собрал не все деньги- переигрываю :-D

http://imageshack.us...2/24525169.jpg/

Вообще обе части играю уже почти две недели. По первой счетчик показывает 107 часов :)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это все равно изврат! Я вроде бы и все читаю, и все собираю, и со всеми говорю - если все это делать, то около 40 часов. А так - для удовольствия - 30-32 часов полное прохождение со всеми диалогами. Ну да ладно - каждый сходит с ума по своему: я зато первую часть прошел уже раз 40 и вторую где то 30:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторить рекорд первого прохождения не удалось =) Максимум времени, сколько уходит на игру - порядка 26-28 часов, с учётом добычи ресурсов, побочек, DLC-шек и прочего хлама.

Перечитывать кодекс не вижу смысла - я его и так наизусть уже знаю =) А заученное положение всех противников на всех миссиях, напарники и тактика..в-общем, стрельба теперь занимает намного меньше времени, чем раньше - не приходится отсиживаться по укрытиям, чётко знаешь, что делать и в какой последовательности..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепрошел вновь на Безумии за штурмовика - 37 часов и 42 минуты на весь сюжет и DLC + не сюжетные задания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прочтена вся инфа у серого посредника, вскопаны не все ресурсы, сделаны не все апгрейды, немало азвивал отношения с командой, прочтены все диалоги и сделаны все миссии - 29ч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первое прохождение - 24 часа, второе - 50 часов (об раза без DLC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Около 30. со всеми миссиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда в районе 49-58 часов уходит, со всеми сайд квестами, диалогами и DLC'ишками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...