Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

Call of Duty [серия]

Какая часть вам больше понравилась?  

128 проголосовавших

  1. 1. Какая часть вам больше понравилась?

    • Call of Duty
      14
    • Call of Duty 2
      15
    • Call of Duty 3
      1
    • Call of Duty 4: Modern Warfare
      46
    • Call of Duty 5: World at War
      2
    • Call of Duty 6: Modern Warfare 2
      15
    • Никакая часть не понравилась
      13
    • Все нравятся
      6
    • Не играл(а)
      2
    • Call of Duty: Black Ops
      6
    • Сall of Duty: Modern Warfare 3
      1
    • Call of Duty: Black Ops 2
      3
    • Call of Duty: Ghosts
      0
    • Call Of Duty: Advanced Warfare
      1
    • Call of Duty: Black Ops 3
      0
    • Call of Duty: Infinite Warfare
      2
    • Call of Duty: WW2
      0
    • Call of Duty: Black Ops 4
      0
    • Call of Duty: Modern Warfare (2019)
      1
    • Call of Duty: Black Ops Cold War
      0


Рекомендуемые сообщения

 


Жанр: Action (FPS)
Разработчики: Infinity Ward, Treyarch, Sledgehammer Games
Режимы игры: Одиночная игра, многопользовательская игра
Дата выхода: Первая игра серии: 29 октября 2003 | Последняя игра серии: 5 ноября 2021

Call of Duty
 

Call of Duty (англ. «Зов Долга») — серия трёхмерных компьютерных и видеоигр в жанре шутер от первого лица, посвящённых Второй мировой войне и борьбе с терроризмом. . Изначально серия создавалась для персональных компьютеров, позже она стала также выпускаться на игровых консолях и портативных устройствах. Игры серии Call of Duty издаются компаниями Activision и Aspyr Media.

Hide  
Игры серии 
Hide  

Call of Duty Modern Warfare II

THE ULTIMATE WEAPON IS TEAM


Платформы: Playstation 4  Playstation 4  XBOX One  XBOX One  kAIUAL7.png | Жанр: First Person Shooter (FPS)
 

Разработчик: Infinity Ward | Издатель: Activision
 

Дата выхода: 28 октября 2022


Сюжетная кампания расскажет о глобальном конфликте с участием исполнителей из отряда ветеранов оперативно-тактической группы 141, мексиканского наркокартеля и террористической группировки Аль-Катала. Игрокам предстоит посетить несколько стран мира, включая США и государства Европы, выполняя сверхсекретные операции.

В кампании игроки будут сражаться вместе с легендарными членами ОТГ-141, среди которых капитан Джон Прайс, Саймон «Гоуст» Райли, Джон «Соуп» МакТавиш и Кайл «Газ» Гэррик.


Трейлер  
Hide  
Скриншоты  

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg

Hide  

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арт  

 

7140947f-4207-6729-f6be-9f8a8574da1a

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, djava сказал:

Да ладно, оригинальный Блэк Опс тоже был далеко не святым (одна миссия с убийством солдат газом чего стоит). Единственное отличие, что она вышла в период спокойных отношений России и запада, и потому никто особо не заморачивался.

Оригинальный Блэк Опс не подавал себя на убийственно серьезных щах и СЕРОЙ МОРАЛИ, и периодически скатывался в абсолютно разудалую клюкву и трешак (косплей второго Терминатора в Воркуте, в частности валяющийся в подсобке Гулага миниган, были бесценны).

В отличие от.

28 минут назад, Tiranyss сказал:
Арт

 

7140947f-4207-6729-f6be-9f8a8574da1a

Hide
Лол, и правда Ред Алерт 

command-conquer-remastered-collection-co

Hide  
Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще там были шикарный Резнов и мимимишный Петренко. Тут так уже не смогут.

И очень интересно, как эту игру будут у нас продвигать и будут ли, вспоминая прошлый фейл со стримами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел это интервью пару раз в нобрезанном виде, перемонтировали его конечно знатно.

Это по сути очредная кликбейтовая шляпа от активижн - нарекламируют что-то там провокационное и скандальное, а на деле выйдет максимально безопасная генерик клюква.

Сейчас из всяких форчанов полилось радостое "OMG! Activiion is base!", как рекламная кампания на то и расчитывает.

Это интервью как собачй свисток для ултра-равых, его даже много раз банили с ютуба.

Следом пойдут всякие статейки от катаку и полигон о том, насколько "проблемная" новая клодка. Но как и с фосфром в прошлом году, все обо всем забудут аккурат за пару недель до выхода и переключатся в стандартный режим проплаченного хайпа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Sqrat сказал:

Резнов

Сомневаюсь, что в этот раз Гари Олдмана позовут. 

1 час назад, Doctor Harbinger сказал:

Оригинальный Блэк Опс не подавал себя на убийственно серьезных щах и СЕРОЙ МОРАЛИ, и периодически скатывался в абсолютно разудалую клюкву и трешак (косплей второго Терминатора в Воркуте, в частности валяющийся в подсобке Гулага миниган, были бесценны).

Эскобар все заранее сказал. Тема с глюками в нем была выполнена на десяточку, причем крепкую. Я до конца игры думал, что все это наяву. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, djava сказал:

Сомневаюсь, что в этот раз Гари Олдмана позовут. 

Я надеюсь, что его не позовут. Не хочу, чтобы хорошего персонажа валяли вот в этом. А создать кого-то нового и настолько же запоминающегося они уже по всей видимости не в состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 минут назад, Sqrat сказал:

Я надеюсь, что его не позовут. Не хочу, чтобы хорошего персонажа валяли вот в этом. А создать кого-то нового и настолько же запоминающегося они уже по всей видимости не в состоянии.

Да там всех изваляли концовкой "миссий" четвертого BO, где Мэйсон сидит в роли овоща в доме престарелых, а живой, здоровый и ходящий Вудс ему говорит, что тортик это ложь.

Вообще, не надо Блэк Опс и насилования его персонажей. Двойка, при том, что у неё были свои моменты вроде танка "Апокалипсис" в Афгане, прекрасно его закрыла (а еще в двойке был Менендез, который был одним из самых офигенный плохишей в КоДе ever). Пускай лучше новую клюкву клепают, только смешную в этот раз, а не то говно, что они выдали в последнем Повелителе Дверей.

З.Ы. А. Не увидел, что это Блэк Опс и есть.

Резнову сменят актера озвучки, как Прайсу до него, инфа 146%.

А игра опять будет про то, как очередной сероморальный русский генерал с полковничьими погонами пытает ЦРУшными методами очередную Сильную и Независимую муслимку, наверняка.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

А игра опять будет про то, как очередной сероморальный русский генерал с полковничьими погонами пытает ЦРУшными методами очередную Сильную и Независимую кубинку или негритянку, наверняка.

Очевидный фикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муслимку, муслимку. Опять поди про Афган прохладную задвигать будут.

С Кубой мне хватило миссии с покушением на Кастро в первом БЛопсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sqrat сказал:

Я надеюсь, что его не позовут. Не хочу, чтобы хорошего персонажа валяли вот в этом. А создать кого-то нового и настолько же запоминающегося они уже по всей видимости не в состоянии.

Конвейер с 2003 года продолжается, какое там новое и запоминающееся. Буду ржать, если в 21-м году сварганят продолжение прошлогоднего Модерна. 

1 минуту назад, Doctor Harbinger сказал:

Муслимку, муслимку. Опять поди про Афган прохладную задвигать будут.

Вряд ли. Судя по тизеру, будет охвачен период 60-70-х. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, djava сказал:

Конвейер с 2003 года продолжается, какое там новое и запоминающееся. 

Ну не знаю, Advanced Warfare был очень даже запоминающимся. В Призраках был вполне себе интересный злодей. А, еще же там была настолько широко открытая концовка, что в нее могла войти целая армия плохих русских. На это вообще забили похоже, в пользу всяких недоребутов с клюквенным соусом

13 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Да там всех изваляли концовкой "миссий" четвертого BO, где Мэйсон сидит в роли овоща в доме престарелых, а живой, здоровый и ходящий Вудс ему говорит, что тортик это ложь.

К счастью, четвертый Блопс прошел мимо, потому для меня существуют только концовки второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Infinite Warfare, сколько бы её не мешали с грязью, был один из лучших синглов в серии в принципе. И возможность убить Харрингтона, что тоже немаловажно.

Я бы лучше во вторую часть Снежка или Собакенов сыграл, чем в еще одно паразитирование на куда лучшей их старой клюкве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Sqrat сказал:

Ну не знаю, Advanced Warfare был очень даже запоминающимся. В Призраках был вполне себе интересный злодей. А, еще же там была настолько широко открытая концовка, что в нее могла войти целая армия плохих русских. На это вообще забили похоже, в пользу всяких недоребутов с клюквенным соусом

Она выехала из-за смены обстановки. Недалекое будущее со всеми вытекающими плюс хорошие отрендеренные синематики. Хотя должен признать Илона сохраняла интригу вплоть до конца игры. Долго думал, предаст или не предаст. 

55 минут назад, Doctor Harbinger сказал:

Я бы лучше во вторую часть Снежка или Собакенов сыграл, чем в еще одно паразитирование на куда лучшей их старой клюкве.

Я бы вообще тормознул весь этот конвейер и дал серии передышку, благо дядюшка Бобби нашел себе бездонную яму в лице Варзоны. Но увы, от моих желаний, да и твоих тоже, мало что зависит. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь на Вьетнам, Криденс, Роллинг Стоунз и на дует Вудса и Мейсона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, djava сказал:

Я бы вообще тормознул весь этот конвейер и дал серии передышку

А зачем, если тема благодатная и можно не особо утруждаясь выезжать во всех смыслах? Лишь бы не сдерживались особо, так хоть будет занятно и забавно, а то с этой их типа неоднозначностью уныленько получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, djava сказал:
Она выехала из-за смены обстановки. Недалекое будущее со всеми вытекающими плюс хорошие отрендеренные синематики. Хотя должен признать Илона сохраняла интригу вплоть до конца игры. Долго думал, предаст или не предаст. 

Да ладно, с Илоной же все было еще более очевиднее, чем с Айронсом она же девочка)

Ну не только обстановка, разнообразные игровые ситуации тоже помогали. Напарники тоже в тот раз получились лапоньки кроме унылого негра. Было тупо интересно и весело играть. Как в старые добрые. Переигрываю иногда от скуки, страшное дело.

7 часов назад, djava сказал:
Я бы вообще тормознул весь этот конвейер и дал серии передышку

Вот из-за таких странных мыслей у тебя нет миллиардов Котика.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Sqrat сказал:

Да ладно, с Илоной же все было еще более очевиднее, чем с Айронсом она же девочка)

Айронс вскрылся еще в самом начале, а вот Илона сохраняла интригу вплоть до конца игры. Я к тому была ли она засланным казачком или нет))

4 часа назад, Sqrat сказал:

Вот из-за таких странных мыслей у тебя нет миллиардов Котика.)

Это да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, djava сказал:

Айронс вскрылся еще в самом начале, а вот Илона сохраняла интригу вплоть до конца игры. Я к тому была ли она засланным казачком или нет))

Так она же все это начала, смысл ей. Вот Гидеон мог оказаться нежданчиком, но увы. Видать слишком хорош, у уборщиц, что там сценарии пишут, рука не поднялась. XD Но вообще, после того как они даже не попытались с Айронсом хоть как-то поиграть, надеяться, что остальные удивят, надежды уже не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цитата

Soviet KGB headquarters

Ух ты

Показать контент  

hq-wallpapers_ru_films_37122_1280x1024.j

Hide  
Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

После херового перезапуска MW они решили сделать не менее херовый перезапуск BO.

Эй, ребят. А вы точно не хотите сделать сиквел Собакенов или Снежка? Ну или того же Спейси Warfare.

Изменено пользователем Doctor Harbinger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Doctor Harbinger сказал:

Эй, ребят. А вы точно не хотите сделать сиквел Собакенов или Снежка? Ну или того же Спейси Warfare.

Уверен, что они такими же херовыми не будут? Я вот что-то очень сомневаюсь. Ну, и кстати, самая мякотка - главный герой будет не озвучен и будет кастомизация персонажа на старте. Вьетнамские флешбеки Far Cry 5 Ну нахер (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, djava сказал:

Уверен, что они такими же херовыми не будут? Я вот что-то очень сомневаюсь. Ну, и кстати, самая мякотка - главный герой будет не озвучен и будет кастомизация персонажа на старте. Вьетнамские флешбеки Far Cry 5 Ну нахер (с)

Там не будет потуг в клюкву, в которую маленькая инди-студия дядюшки Бобби разучилась, из-за чего она теперь убогая а не смешная, так что нет.

Тем более, что Infinite Warfare была одной из последних Колод, где сценаристу выплатили гонорар не только дошираком, но и деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, большой фокус на личности ГГ, но делают его немым и кастомизированным. Плюс выбор реплик!!! и несколько концовок. И наисерейшая мораль, куда же нынче без нее родимой (все же помнят, как хорошо это обыграли в прошлой части, ага?).

Ну и да. 

Показать контент  

gSaKEAn.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...