Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 2 — Equalizer Pack DLC

Рекомендуемые сообщения

Только-только мы писали про предстоящие подробности о DLC для Mass Effect 2. И вот... С 4-го мая (скорее всего ближе к ночи) вы можете приобрести Equalizer Pack, в который входят три вещи: Archon Visor, Capacitor Helmet и Inferno Armor. Стоит сие чудо 160 MS поинтов для Xbox360 и соответственно 160 BioWare Points для PC.

Все же, надеемся, что это только первый DLC, который призван разогреть фанатов в преддверии выхода чего-то более впечатляющего. А пока можно посмотреть на скриншоты нового дополнения:

Equalizer pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

Никто так быстро DLC не клепает как она

Будь вы все на месте ЕA , вы делали бы тоже самое. Это огромный профит, благо затраты минимальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

И деньги лопатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2-а это все ЕА с жиру бесяться,все им больше надо,уже NFSMMO создали,загружаемые платные вещи на симов,захватили несколько ММО,влезли в Биовар,и им все мало.

Если НФС чисто абонентка без всяких "кинь бабла - получи крутую тачку" - ничего против иметь не могу)

А вот система с доплатой за всякую шикарную фигню по моему, в ММО - ведет к деградации и гонки вооружений/денег, по этому я не хочу ее видеть ни в какой форме в ТОР, хотя подозреваю, что нечто подобное будет, а скорее всего продажа игровых денег за реал, тут все равно или продает издатель или черный рынок. Но это оффтоп.

В оффлайн играх система доплаты элементарно обходится торрентами и пиратами вкупе с банальным нежеланием игрока тратится на какую либо хрень)

Хотя и здесь есть существенный минус - игру могут выпустить заранее неполной) вырезают кусок и пихают его как ДЛЦ. По моему случай с Шейлой в ДАО и Хаммером в МЕ наиболее подходят. Причем Хаммер мог разнообразить всю сюжетную ветку а не только протянуть чисто на себе несколько миссий.

Это политика любой конторы с ДЛСками..

Ну по факту ЕА первые в этих рядах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anvlakov

Нет,именно так,заплати за бонус ак,потмо за тачку,потом за рктой винил и брюлик,а если не хочешь платить до довольствуйся всем серым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

anvlakov

Нет,именно так,заплати за бонус ак,потмо за тачку,потом за рктой винил и брюлик,а если не хочешь платить до довольствуйся всем серым.

Внешние бонусы - это мелочи, это многие продают) Все таки геймплей делает не красота винила и не перья на шлеме

вот если бонусы касаются игровых характеристик...

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragn

Никто так быстро DLC не клепает как она

Клепают-клепают. Вы просто не знаете. К КоДу вон вообще по паку из 2-3 карт выпускают. И народ покупает.

Ну по факту ЕА первые в этих рядах)

Есть цифры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

anvlakov

Крутую машинку и апдейды только с вип аком)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть цифры?

Battlefield. Mass Effect 2. Sims. DAO.

Продажи у этих игр весьма велики, и они имеют весьма неплохо развитую систему доп контента.

У других фирм тоже есть игры с ДЛЦ, но по количеству столь популярных игр с ДЛЦ вряд ли кто то сравнится с ЕА.

Заработок, полученный от ДЛЦ фирмой ЕА я сказать не могу) но я и не деньги имел ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще такой момент интересует: у этой брони можно будет цвет поменять, может кто-нибelm знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

anvlakov

Крутую машинку и апдейды только с вип аком)

Вип акк - это просто абонентка, но дороже обычной. Это еще не начало истинного развода на бабло типа "Перфект ворлда/Дозоров/Троецарствия")

Возможно ловкий рекламный ход "у нас дешевая абонентка" а потом приходишь "хочешь нормально играть - плати дорогую")

Хотя я не знаю же игры, может там вип заезды и не вип отделены...

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Battlefield. Mass Effect 2. Sims. DAO.

Продажи у этих игр весьма велики, и они имеют весьма неплохо развитую систему доп контента.

У других фирм тоже есть игры с ДЛЦ, но по количеству столь популярных игр с ДЛЦ вряд ли кто то сравнится с ЕА.

Заработок, полученный от ДЛЦ фирмой ЕА я сказать не могу) но я и не деньги имел ввиду.

Да у каждой фирмы DLC система поставлена, даже у совсем паршивых игр. Xbox Live Marketplace тому показатель.

На пк DLC система пока фигово развита. И тут конечно может сложится ложное мнение, что у ЕА их много. ;) Я тоже не деньги имел ввиду, а именно количественный результат.

Вообщем, оффтоп про ЕА закрыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто качал как называеться исполняемый файл ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Пошла искать торрент  магазин 

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорили вроде во вторник или четвер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что, если у меня уже есть броня Inferno из DVD-бокса то мне ее еще раз продадут? Уже б тогда продали клык и броню коллекционеров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Броня колеекционеров уже есть помоему в ДВД.

Эм...тоесть это броня не по выбору а комплектом?

Не хочу я Инферно,хочу броню Азари

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда!!!

Вот вам делать нечего!

Я конечно не кого не подбиваю, но я скачал первый МЕ со всеми DLC и МЕ2 тоже c DLC...

Всё просто замечательно работает, зачем тратить денги если можно тупо скачать?

Есали уж покупать МЕ то тогда, когда выпустят полную трилогию голдовскую или платинум полную русскую версию с озвучькой, а не пор***у собирать из коробочек.

Это лично моё мнение, сори за оффтоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Броня колеекционеров уже есть помоему в ДВД.

Эм...тоесть это броня не по выбору а комплектом?

Ну у меня в двд-боксе были коды от терминуса и инферно. а снайперка и шмот коллекционеров только в цифровом и коллекционном изданиях. Вот пускай их и продают. И акцию пеппера тоже  :)

Мда!!!

Вот вам делать нечего!

Я конечно не кого не подбиваю, но я скачал первый МЕ со всеми DLC и МЕ2 тоже c DLC...

Всё просто замечательно работает, зачем тратить денги если можно тупо скачать?

Есали уж покупать МЕ то тогда, когда выпустят полную трилогию голдовскую или платинум полную русскую версию с озвучькой, а не пор***у собирать из коробочек.

Это лично моё мнение, сори за оффтоп!

А мы люди честные  8)

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 JustGOD

Говори за себя,мы вечны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А броня Инферно была же зачем ее еще раз выпускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы люди честные

Я в этом не сомневаюсь, :drinks:

Но вот то что сейчас делают разарабы срвнимо с ана***мом.

Я и сам не прочь купить лицуху, но только если всех научат говорить по Русски...

Я хоть и понемаю что-то по английски, но невижу смысла выкидывать деньги.

Подожду полный русский репак офицальный, вот тогда и куплю.8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MassRock

У тебя есть вечность,жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в этом не сомневаюсь, :drinks: Но вот то что сейчас делают разарабы срвнимо с ана***мом. Я и сам не прочь купить лицуху, но только если всех научат говорить по Русски... Я хоть и понемаю что-то по английски, но невижу смысла выкидывать деньги. Подожду полный русский репак офицальный, вот тогда и куплю.8)

Ну, первый МЕ есть полностью на русском, можешь покупать) А вот с МЕ2 все намного хуже)) Как сказала Спектра: у тебя есть вечность))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот хлам даже через торрент качать лень - только время потратить зря. Броня, шлемы, пистолетики... Тьфу, о БиоВарах уже и думать плохо начинаешь... :dry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этом не сомневаюсь, :drinks:

Но вот то что сейчас делают разарабы срвнимо с она***мом.

Я и сам не прочь купить лицуху, но только если всех научат говорить по Русски...

Я хоть и понимаю что-то по английски, но не вижу смысла выкидывать деньги.

Подожду полный русский репак официальный, вот тогда и куплю.8)

Так, к слову. А то, что делают разрабы, это зарабатывание денег на бренде. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...