Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 2 — Equalizer Pack DLC

Рекомендуемые сообщения

Только-только мы писали про предстоящие подробности о DLC для Mass Effect 2. И вот... С 4-го мая (скорее всего ближе к ночи) вы можете приобрести Equalizer Pack, в который входят три вещи: Archon Visor, Capacitor Helmet и Inferno Armor. Стоит сие чудо 160 MS поинтов для Xbox360 и соответственно 160 BioWare Points для PC.

Все же, надеемся, что это только первый DLC, который призван разогреть фанатов в преддверии выхода чего-то более впечатляющего. А пока можно посмотреть на скриншоты нового дополнения:

Equalizer pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MassRock

Thread-Dumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Русская озвучка отстой. Ничто не сравнится с оригинальным озвучанием. 

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда!!!

Вот вам делать нечего!

Я конечно не кого не подбиваю, но я скачал первый МЕ со всеми DLC и МЕ2 тоже c DLC...

Всё просто замечательно работает, зачем тратить денги если можно тупо скачать?

Есали уж покупать МЕ то тогда, когда выпустят полную трилогию голдовскую или платинум полную русскую версию с озвучькой, а не пор***у собирать из коробочек.

Это лично моё мнение, сори за оффтоп!

Если бы все так сделали, как и вы, то третья часть ME вообще могла (может?) не появиться на ПК. В этом роде показательная история с Gears of War, во вторую и третью часть которой тем у кого нет Xbox'a уже не поиграть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MassRock У тебя есть вечность,жди)

Ну если доживу, до настоящих жнецов, то может и заговорят по Русски :-D

Так, к слову. А то, что делают разрабы, это зарабатывание денег на бренде. Вот и всё.

Спасибо за выеденные ошибочки blush2.gif

да да, всё равно что сходить в магазин за телевизором и выбирать между дорогим и эконом классом.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 JustGOD

Если озвучка ничем не отличаеться то нет,как в ДА, голоса до боли похожие но озвучки разные.

Ме1 озвучка правда жуткая,я сначало думала если русская то круто,единственное что порадовало это матерящийся Джокер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 JustGOD

Если озвучка ничем не отличаеться то нет,как в ДА, голоса до боли похожие но озвучки разные.

Ме1 озвучка правда жуткая,я сначало думала если русская то круто,единственное что порадовало это матерящийся Джокер)

О да Джокер отжигал. Однако я все равно не выдержал и даже пролог не прошел на русском языке и вернул оригинальный саунд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ме1 озвучка правда жуткая,я сначало думала если русская то круто,единственное что порадовало это матерящийся Джокер)

А меня наоборот матерящийся Джокер в ЗИ разочаровал и постоянно раздражал. Ну не такой он в оригинале и зачем перевирать его образ я не понимаю.sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

maxim700

Я тоже удивилась когда в Ме2 он стал таким тихим,а вобщем...

offposhel.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локализацию можно обсудить здесь или здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и как вы себя чувствуете несчастные червячки под пятой бога с садисткими наклонностями (я о Биовар) 8) ?

Что хотят, то и творят, Звэри. Могли бы хотя бы пару миссий склепать для затравки. А вместо этого нам впаривают... это. И что самое смешное, всем не нравится, все не довольны, но как минимум половина (и я в их числе) приобретет этот несчастный шмот, хотя бы просто, чтобы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как вы себя чувствуете несчастные червячки под пятой бога с садисткими наклонностями (я о Биовар) 8) ? Что хотят, то и творят, Звэри. Могли бы хотя бы пару миссий склепать для затравки. А вместо этого нам впаривают... это. И что самое смешное, всем не нравится, все не довольны, но как минимум половина (и я в их числе) приобретет этот несчастный шмот, хотя бы просто, чтобы было.

Эта маска на это день, а эта на другой, а вот перчаточки под это образ, просто сэкси :-D

Если этот шмот что то добавлял или какие не будь способности, или хотя сделали миссии для того чтоб его добыть было куда интересней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и как вы себя чувствуете несчастные червячки под пятой бога с садисткими наклонностями (я о Биовар) 8) ? Что хотят, то и творят, Звэри. Могли бы хотя бы пару миссий склепать для затравки. А вместо этого нам впаривают... это. И что самое смешное, всем не нравится, все не довольны, но как минимум половина (и я в их числе) приобретет этот несчастный шмот, хотя бы просто, чтобы было.

Я надеюсь, что это и была затравка и скоро нас ждет что-то поистине нереальное: DLC с Лиарой или, что маловероятно, Алёнкой/Эш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь, что это и была затравка и скоро нас ждет что-то поистине нереальное: DLC с Лиарой или, что маловероятно, Алёнкой/Эш.

И будет всё в стиле Хамерхеда - максимум бессмысленных посрелушек, минимум сюжета. Хорошего ждать мало можно. DLC от Беседки к Фаллоуту 3(Питт, Пойнт Локкоут) выглядят ну просто эталоном, по сравнению с этим ширпотребом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ваще,фуфлаут 3 правда,такой шерпотреп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И будет всё в стиле Хамерхеда - максимум бессмысленных посрелушек, минимум сюжета. Хорошего ждать мало можно. DLC от Беседки к Фаллоуту 3(Питт, Пойнт Локкоут) выглядят ну просто эталоном, по сравнению с этим ширпотребом.

Если постараться, можно сделать что-то хорошее) В DLC с Лиарой можно впихнуть информацию о Сером посреднике. А уж если Лиару разрешат в пати взять и пообщаться по-человечески, то будет еще лучше. Ну, а про Алёнку/Эш я вообще молчу. И кстати, DLC с Касуми мне очень даже понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И будет всё в стиле Хамерхеда - максимум бессмысленных посрелушек, минимум сюжета. Хорошего ждать мало можно. DLC от Беседки к Фаллоуту 3(Питт, Пойнт Локкоут) выглядят ну просто эталоном, по сравнению с этим ширпотребом.

У Беседки изначально иной подход к ДЛЦ, они совмещают и сюжет и оружие и шмот. А Биоварцы делят эти вещи на части и выпускают маленькими партиями или для подогрева интереса или для $. Хотя это чевидно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плагиат дизайна голубой шлем был в игре ...... щас вспомню она заморожена ещё...... черт забыл , ролик был , там два солдата в похожих шлемах , только желтых кто помнит напомните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ваще такой шлем непомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плагиат дизайна голубой шлем был в игре ...... щас вспомню она заморожена ещё...... черт забыл , ролик был , там два солдата в похожих шлемах , только желтых кто помнит напомните

Haze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И будет всё в стиле Хамерхеда - максимум бессмысленных посрелушек, минимум сюжета. Хорошего ждать мало можно. DLC от Беседки к Фаллоуту 3(Питт, Пойнт Локкоут) выглядят ну просто эталоном, по сравнению с этим ширпотребом.

Фоллаут 3 в этом смысле больше походит на первый Масс Эффект. В  нем было куча разного оружия и брони, поэтому биоваре сделали только сюжетные аддоны (хоть и вышло по качеству 50 на 50, но у фоллаута тоже не все аддоны шикарны) Во втором масс эффекте же очень малое количество оружия и брони, вот они и пичкают нас в основном разными шлемами и бронькой, но все же выпускают нормальные сюжетные DLC

Изменено пользователем JustGOD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если постараться, можно сделать что-то хорошее) В DLC с Лиарой можно впихнуть информацию о Сером посреднике. А уж если Лиару разрешат в пати взять и пообщаться по-человечески, то будет еще лучше. Ну, а про Алёнку/Эш я вообще молчу. И кстати, DLC с Касуми мне очень даже понравилось.

Уж на что на что, а на диалоги надежда очень мала. Будет как тумбочка - скандалы, интриги расследования. Весь сюжет - бегаем по длинным корридорам и расстреливаем охрану СП.

Да, DLC хорошее, но Касуми-тумбочка всё затемняет. Чуть-чуть приложить труда - и могли получится прекрассные диалоги и истории, а не сплетни с корабля.

У Беседки изначально иной подход к ДЛЦ, они совмещают и сюжет и оружие и шмот. А Биоварцы делят эти вещи на части и выпускают маленькими партиями или для подогрева интереса или для $. Хотя это чевидно)

Для бабла они это делают. Взять хотя бы это дополнение - у скольких оно подогрело интерес к чему-то новому? Да почти ни у кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не может быть обещанным "горизонтом"...

Это скорей всего что-то так, для разогрева, для коллекции неистовых фанатов, готовых тратить пойнты на новую примочку для персонажей...

Все же (наивно) жду и надеюсь на что-то более глобальное и более весомое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж на что на что, а на диалоги надежда очень мала.

А я все равно верю, надеюсь и жду) Не могут биовары без конца клепать DLC с броней и оружием и не выпустить что-то глобальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для бабла они это делают. Взять хотя бы это дополнение - у скольких оно подогрело интерес к чему-то новому? Да почти ни у кого.

Тем не менее бесплатные ДЛЦ тоже выпускают)

А я все равно верю, надеюсь и жду) Не могут биовары без конца клепать DLC с броней и оружием и не выпустить что-то глобальное.

И это будет! :

МЕ3))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это будет! :

МЕ3))))

Еще остался глобальный DLC объединяющий МЕ2 и МЕ3, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...