Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Dragn

Mass Effect 2 — Equalizer Pack DLC

Рекомендуемые сообщения

Только-только мы писали про предстоящие подробности о DLC для Mass Effect 2. И вот... С 4-го мая (скорее всего ближе к ночи) вы можете приобрести Equalizer Pack, в который входят три вещи: Archon Visor, Capacitor Helmet и Inferno Armor. Стоит сие чудо 160 MS поинтов для Xbox360 и соответственно 160 BioWare Points для PC.

Все же, надеемся, что это только первый DLC, который призван разогреть фанатов в преддверии выхода чего-то более впечатляющего. А пока можно посмотреть на скриншоты нового дополнения:

Equalizer pack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой... EA - BioWare: "Assuming direct control!":blink: Теперь я знаю, кто на самом деле EA!:-D

Почему они клепают только шмотки? Что-нибудь другое вполне приветствовалось бы. "Купите нового питомца - трессианского скунса или гремучую батарианскую змею", "Новый выпуск Fornax - элкорши в бикини и без", "Кенгурятник и запаска для Хаммерхеда - прокачай тачку-летучку", "Ковровая дорожка ручной работы украсит коридоры Нормандии!" Дайте две.:)

Броню сделать проще - раз. Ее все равно купят - два)

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, как, ждем третьего?

Третей, надеюсь (надеемся) будет сюжетка с Лиарой, летом. Шмотье реально заколебало, да и шотганы тоже надоели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, как, ждем третьего?

Ждём, конечно. Сюжетные дополнения ещё никто не отменял. Просто впредь умнее буду) Точнее, буду более скептичным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть наконец добавят опцию выключить отображение шлема или что то в этом духе,это будет фурор 100%)

Нах нужны эти костюмы если эллементарно нельзя шлем снять(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы выложились на полную для создание новых игр и Mass Efect 3 чем попусту тратить время на DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше бы выложились на полную для создание новых игр и Mass Efect 3 чем попусту тратить время на DLC

Не думаю, что на эту броню и пушки уходит много времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше бы выложились на полную для создание новых игр и Mass Efect 3 чем попусту тратить время на DLC

В данный момент работа над МЕ 3 сведена к испытанию новых идей на старом движке. DLC были давно запланированы, материалы созданы и, возможно, собраны. Сейчас их только выпускают, ну или доделывают и потом выпускают. И это делают люди, чей труд в данный момент мало чем может помочь в создании новой игры прямо сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть наконец добавят опцию выключить отображение шлема или что то в этом духе,это будет фурор 100%)

Нах нужны эти костюмы если эллементарно нельзя шлем снять(

Эту вожделеннную всеми опцию на снятие шлемафонов они введут в одном из будующих DLC, за поинты есно! А пока они будут продавать шмотки, подогревая коммерческий интерес к будующему шедевру!  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данный момент работа над МЕ 3 сведена к испытанию новых идей на старом движке. DLC были давно запланированы, материалы созданы и, возможно, собраны. Сейчас их только выпускают, ну или доделывают и потом выпускают. И это делают люди, чей труд в данный момент мало чем может помочь в создании новой игры прямо сейчас.

Такие каких выгнать жалко? Похоже на то - дизайн барахла, ну просто ... "Радость Скотоложца!". Вот хоть убейте - возню с раскраской брони и "гардеробчиком" баба придумала!

Только-только мы писали про предстоящие подробности о DLC для Mass Effect 2. И вот... С 4-го мая (скорее всего ближе к ночи) вы можете приобрести Equalizer Pack, в который входят три вещи: Archon Visor, Capacitor Helmet и Inferno Armor. Стоит сие чудо 160 MS поинтов для Xbox360 и соответственно 160 BioWare Points для PC.

Все же, надеемся, что это только первый DLC, который призван разогреть фанатов в преддверии выхода чего-то более впечатляющего. А пока можно посмотреть на скриншоты нового дополнения:

Уважаемый автор!

Сделайте, наконец опрос, чтобы все узрели масштаб произошедшего!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ныть можна уже. Аж противно. Не качайте если не нравиться. Всё там делаеться для срубки бобла. А вы думали они там по спец заказу должны сюжетики делать.  Надейтесь на сюжетики с новими миссииями и новыми планетами и новыми персонажами. А я скачаю с торента любой хлам который выйдет к игре и не важно нада оно мне или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие каких выгнать жалко? Похоже на то - дизайн барахла, ну просто ... "Радость Скотоложца!". Вот хоть убейте - возню с раскраской брони и "гардеробчиком" баба придумала!

Сказал человек с недефолтным цветом брони на аве.

Уважаемый автор!

Сделайте, наконец опрос, чтобы все узрели масштаб произошедшего!!

Уважаемый автор такого делать не будет, ибо это раздел новостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько ныть можна уже. Аж противно. Не качайте если не нравиться. Всё там делаеться для срубки бобла. А вы думали они там по спец заказу должны сюжетики делать. Надейтесь на сюжетики с новими миссииями и новыми планетами и новыми персонажами. А я скачаю с торента любой хлам который выйдет к игре и не важно нада оно мне или нет.

А вот пока не иссякнут впечатления от увиденного! =@:-D

Кстати, сильно подозреваю, что на таких неразборчивых граждан оно и рассчитано.

ПС. Только на тех, которые платят. :diablo::)

Сказал человек с недефолтным цветом брони на аве.

Уважаемый автор такого делать не будет, ибо это раздел новостей.

1. Да,но не DLC-ной броней - модель "стразы в жопе". Дефолтный не сильно отличается. Потом лично мне копание в инвентаре нравилосьblush2.gif .

Какой был гардероб - броня "летний НАТОвец в кустах!" - от Хане-Кедар, "Зимний Мент в Камуфляже" от Розенков материалс...Начинка брони требухой еще больше... Но это - мелочи. Процесс обретения радовал - никакой загрузки DLC с сервера - чисто игровой, азартный процесс грабежа!

2. Жаль, жаль!!!

Изменено пользователем coronel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такие каких выгнать жалко?

Такие, какие могут в промежутке между разработками принести компании деньги.

А я скачаю с торента любой хлам который выйдет к игре и не важно нада оно мне или нет.

Да с этим никто не спорит) Но всё равно этот хлам лично меня начинает изрядно раздражать. Хочу нормальный DLC. И всё тут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько ныть можна уже. Аж противно. Не качайте если не нравиться. Всё там делаеться для срубки бобла. А вы думали они там по спец заказу должны сюжетики делать.  Надейтесь на сюжетики с новими миссииями и новыми планетами и новыми персонажами. А я скачаю с торента любой хлам который выйдет к игре и не важно нада оно мне или нет.

Если бы дело было в покупать/не покупать. БиоВари и дальше будут делать этот хлам, плюя на желание фанатов(вот уж где надо, том они их не исполняют) и рубя бабки на этом, ВОТ что вызывает негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы дело было в покупать/не покупать. БиоВари и дальше будут делать этот хлам, плюя на желание фанатов(вот уж где надо, том они их не исполняют) и рубя бабки на этом, ВОТ что вызывает негатив.

Та както всёравно. Главное чтобы хоть что-то. Для МЕ тока 2 вышло. Нада брать что дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та както всёравно. Главное чтобы хоть что-то. Для МЕ тока 2 вышло. Нада брать что дают.

А смысл? Игра уже не раз пройдена (в моем случае восемь раз). А заново проходить игру только из-за новой брони... Ну, это не для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну для колекции тогда. Не проходит так пару месяцев а потом с кучей нового хлама пройти. Да и вообще что перепроходить с одной новой миссией на 5 мин. Все ети длк для фанатов типа меня которые будут скупать всё что выйдет к игре. Только вот разница что я не буду скупать. ну вы поняли. Хотя если б у меня был толстый кошелёк и поинты то взял бы конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно просто повесить и любоваться)

Бред это когда оружие без мисий выпускают,даже пострелять негде,нет чтобы на Нормандии полигон сделали для испытания оружий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред это когда оружие без мисий выпускают,даже пострелять негде,нет чтобы на Нормандии полигон сделали для испытания оружий

Вот за такое я 2-я руками и ногами за. Зделать например на той же луне на базе альянса полигон для испытания оружыя и Хаммерхеда)))). И чтобы можно было проводить спидраны на время как в КОД МВ2 на тренировке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ALYX

Миниполигон можно и на последнем этаже сделать,там полно мест.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все как всегда. Сначала люди навоображают себе бог весть что, а потом посыпают голову пеплом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм... как-то маловато будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм а мне нравится особенно The Archon Visor уменьшает кд абилок.

Только вот каким боком броня инферно туда затесалась .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо опять ждать следующего ДЛК.И потом дружно разочароваться.Который раз уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам надо опять ждать следующего ДЛК.И потом дружно разочароваться.Который раз уже.

Просто не стоит ждать сверхъестественного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...