Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало — Darkspawn Chronicles DLC

Рекомендуемые сообщения

Microsoft обнародовала свои планы по выпуску контента для Xbox 360 на май. В сегодняшнем номере информационного бюллетеня Xbox LIVE Newsbeat говорится о выходе 18-го мая нового платного адд-она для Dragon Age под названием Darkspawn ChroniclesХроники Порождений Тьмы»). Что именно нас ждет? Неизвестно. Зато известна цена этого DLC – 400 MSP ($5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Joruba

А вдруг мы Дункана встретим который подружился с ПТ)

И там продолжение мувика,на него бежит орда ПТ,вспышка и надпись Welcome,его забрали,отхилили и он теперь их защищает :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Joruba

А вдруг мы Дункана встретим который подружился с ПТ)

И там продолжение мувика,на него бежит орда ПТ,вспышка и надпись Welcome,его забрали,отхилили и он теперь их защищает  :-D

...Нашёл себе матку,она нарожала ему много маленьких гарлоков,и жили они долго и счастливо...

Изменено пользователем Vakarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

А вдруг мы Дункана встретим который подружился с ПТ)

Дункан официально мертв. Я видела свидетельство о смерти с печатью BioWare и подписью главного патологоанатома Девида Гейдера. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra

А я нет,покажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Дополнение "Darkspawn Chronicles" продлит жизнь Dragon Age: Origins темным фантастическим эпиком, в котором нам придётся играть за Серого Стража, одного из последних легендарных стражей.С возвращением древнего противника и королевства, охваченного гражданской войной, вы были выбраны судьбой, чтобы объединить разрушенные земли и уничтожить Архидемона раз и навсегда."

Источник - GameMag

А в оригинале мы что делали? оО

Дункан официально мертв.

tits or gtfo не факт до тех пор, пока нам не показали труп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

П.С. И опять про какие-то мифические баги в Пробуждении все говорят...

Ну, они далеко не мифические, раз уж BioWare работают над патчем, исправляющим уйму ошибок "Пробуждения". Там и проблемы с репутацией, и с личными квестами, и с простыми квестами, и с эпилогами, и многое что еще. Другое дело, что кому-то может повезти и у него не будет многих багов (вот такой у нас DA: у каждого глючит по-своему).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cassandra

А я нет,покажи.

Если не ошибаюсь, то ,получив топором с размаху по голове, человек обижается и умирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Joruba

А вдруг там зади вражеский ПТ был и они ему бошку снесли,взяли Дункана и ушли.

Wegrim

Мне повезло наверно больше всех,всего два бага,если взять в СС кого нибуть последнего то он не станет СС и квест Сигрун невыполняем,так как гномка не появляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, Дункан мог выжить и сдаться песне Архидемона.

Трупа-то в Остагаре нет.

А Каилана и Огра есть.

Вопрос, почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

1532132

Скандалы,интриги,раследования,в остагаре на улице околопустошной был обнаружен труп короля ферелдена,убийцы были найдены на месте мертвыми,ждите новых подробностей на ферелден ньювс.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я нет,покажи.

Я давно еще в его теме сокрушалась и включала Alistair mod :)

Пруфлинк.

Ведущий сценарист пишет, что Дункан мертв. И если мы его еще когда-либо встретим, то разве что в каких-то приключениях, происходивших до Origins. Вроде книги The Calling.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ведущие сценаристы много чего пишут, не факт во первых что это правда, во вторых он может поменяться, и в третьих как ЕА скажет так и будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ведущие сценаристы много чего пишут, не факт во первых что это правда, во вторых он может поменяться, и в третьих как ЕА скажет так и будет.

Отрывок из интервью:

Консультируясь у докторов - интервью на Gameinformer.

Грег: Фактически, мы до сих пор достаточно контролируем свою судьбу. Здесь есть одна интересная вещь. Без сомнения, есть тенденция к неправильному представлению того, что ЕА указывает нам что делать, и мы это делаем, но это не тот случай. Мы несем ответственность за то, чтобы быть лучшим местом для инвестирования денег ЕА, в том смысле, что если родительская компания является и инвестором тоже, то она хочет знать, когда получит хорошую прибыль. Так что мы, как и все остальные, стремимся к одной вещи – быть прибыльным местом, производить отличные игры в настоящем, но также стоять одной ногой в будущем. Таким образом, мы чувствуем, что держим всё под контролем. Это один из интересных моментов того, каково это быть частью ЕА. Это, вероятно, отличается от того, как работают другие подразделения. Наш SKU-план – это только наш SKU-план, никто не может решать за нас, что нам выпускать и когда. Мы – единственные, кто решает, как получить наилучший результат из этого мешка денег. И это – захватывающая привилегия. У нас нет никого, кто бы пришел и дал нам список, когда и какие игры выпустить. Мы сами управляем этим.

Рэй: Ключевым моментом является то, что мы должны быть успешными, и нет разницы, независимы мы или нет. У нас есть бюджет, которым мы должны оперировать, и есть план по доходу и по прибыли. И нам решать, как это будет распределено.

Грег: Это как очень большой паззл, и мы единственные, кто его собирает.

А по новости - ну, вдруг за гарлоков дадут поиграть?) Всё может быть....

Но скорее всего - будет немало текста. Или же слово Хроники должно нас в такое заблуждение вводить....

Изменено пользователем Эйден Гэлсион

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может дадут в сопартийцы гарлока? :(

А что, лучший друг человека, собака и рядом не стояла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм....а мне идея о игре за ПТ очень нравится,только чтоб не за обычного а за говорящего.Прикольно было бы,выбор начала - за Архитектора или Мать,разные истории и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну это ж DLC к основной игре, какое нафиг начало за ПТ, скорее всего найдем какое нибуть логово ПТ и типа поймем, что мор устроил разумный ПТ, что б связать оригинал с адд-ном. И промелькнет тень Архитектора где-нибуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь на лучшее. Про это DLC я читал следующее:

"Дополнение "Darkspawn Chronicles" продлит жизнь Dragon Age: Origins темным фантастическим эпиком, в котором нам придётся играть за Серого Стража, одного из последних легендарных стражей.С возвращением древнего противника и королевства, охваченного гражданской войной, вы были выбраны судьбой, чтобы объединить разрушенные земли и уничтожить Архидемона раз и навсегда." Источник - GameMag

Вот оригинал этого сообщения:

Dragon Age: Origins “Darkspawn Chronicles” (Electronic Arts)

May 18 | 400 Microsoft Points

This Add-on, “Darkspawn Chronicles” extends the life of “Dragon Age: Origins,” the dark fantasy epic that has you playing as a Grey Warden, one of the last of a legendary order of guardians. With the return of mankind's ancient foe and the kingdom engulfed in civil war, you have been chosen by fate to unite the shattered lands and slay the archdemon once and for all. “Dragon Age: Origins,” is rated M for Mature by the ESRB and available worldwide (except Japan).

Так что переводчик на GameMag просто упустил ма-аленькую запятую после Dragon Age: Origins... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Пытаясь оправдать свой ник* Стойте, стойте, я вижу! Кхм, вижу... пещеру, возможно это - да! - это Глубинные тропы! Я вижу полчища Порождений Тьмы! Я вижу древний тайг, заброшенный и опустошенный, вижу новые записи в нашем кодексе, вижу лут! О, вот здесь Архитектор держал Брегана! А вот здесь Марик и Фиона сделали наследника Ферелдена! А вот здесь Серые Стражи были захвачены демоном и утащены в Тень! А здесь Дункан катался на драконе! Я вижу... о неееет! *выходит из транса*

Ах, мечты, мечты, но по местам боевой славы юного Дункана я бы хотела прогуляться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хммм интересно вот только цена смущает.

Судя по названию скорее всего будем ходить и выяснять причину появления скверны а значить приберем к рукам наследие архитектора.  :)

Изменено пользователем Мелькорн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Твою мать. Это на хbox.

И да, есть подозрения касательно качества этого "аддона"

1 Низковатая цена (для серьезного аддона)

2 Анонс за пару недель до выпуска

3 Ни тебе трейлера, ни скринов.

Аналогичные сомнения... хотя имхо это просто нечто вроде возвращения в Остагар - не существенно и можно забить.

Цель этой акции скорее всего еще привлечь внимание коробочников к ДАО и еще малость повысить популярность ДАО на этой платформе.

Ну и денег срубить ес-но)

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

http://dragonage.bioware.com/addon/

Выложили в новостях.

Оп-па, таки неплохо для dlc за 5 баксов. Те, кто говорил, что будем играть за ПТ, оказались правы, хотя это довольно неожиданно  :)

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже хорошо. Жду. Очень жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже хорошо. Жду. Очень жду.

Если без короба 360 - жди) долго жди)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если без короба 360 - жди) долго жди)

Ну, я надеюсь, что они и на пк выпустят) Я в этом даже уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...