Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Dragon Age: Начало — Darkspawn Chronicles DLC

Рекомендуемые сообщения

Microsoft обнародовала свои планы по выпуску контента для Xbox 360 на май. В сегодняшнем номере информационного бюллетеня Xbox LIVE Newsbeat говорится о выходе 18-го мая нового платного адд-она для Dragon Age под названием Darkspawn ChroniclesХроники Порождений Тьмы»). Что именно нас ждет? Неизвестно. Зато известна цена этого DLC – 400 MSP ($5).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вау:blink: Вот такого я не ожидала. Мне вот казалось, что все будет как в посте Cassandr'ы: какой-нибудь тейг, зачистка территорий и т.п.

Но, наверное, будет интересно посмотреть как там, на другой стороне, обстоят дела:). Хотя б на время штурма Денерима:)

Ради такого случая я готова даже перебороть свою лень и купить таки эти Bioware points.

Изменено пользователем Leilani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет штурм Денерима вообще-то.

Это ж DLC! Вы же не думаете, что вам дадут всю игру пройти за ПТ? ;)

P.S. Не Алистер, так Риордан всех спасет. А если не Риордан, так Флемет.

Всего то? Ладно, вырежу всех... :happy: Обижать ПТ нехорошо, злые хьюманы! :beee: А босс будет Сэндал... Я уже боюсь. Создатель в облике Сэндала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вау:blink: Вот такого я не ожидала. Мне вот казалось, что все будет как в посте Cassandr'ы: какой-нибудь тейг, зачистка территорий и т.п.

Кассандра ошиблась! Наконец-то! слава богам! Проклятье снято! :)

Вот чего Крис Пресли написал:

Think of this adventure as your adventure, but YOU were never around to take part. Dragon Age: Origins was always the tale of the Grey Warden you created and how he or she became the mightiest of Grey Wardens and stopped the Blight. This adventure takes place as if your Grey Warden had never existed.

You play as a hurlock vanguard and use your new "Enthrall" ability to recruit your fellow darkspawn as allies. Partner with shrieks, genlocks, ogres and more. You will encounter characters from Dragon Age: Origins both party members like Alistair or Morrigan (for example) and NPCs who try to defend Denerim and stop the Darkspawn without your Grey Warden to guide them. As the darkspawn, you will have to defeat them to destroy Denerim.

If you choose to play Darkspawn Chronicles you can unlock 3 new achievements and, if you complete the story, you unlock the powerful new BlightBlood sword that you can use in Dragon Age: Origins and Dragon Age: Origins Awakening.

The Darkspawn Chronicles costs 400 BioWare or Microsoft points and will be available on May 18 for the PC and Xbox 360 and on the Playstation 3 with date to be announced shortly.

Вы сможете разлочить 3 новые ачивки, могучий Моровый Меч, который станет доступен в Начале и Пробуждении, стоить будет 400 пойнтов и выйдет, йааай!, 18 мая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сможете разлочить 3 новые ачивки, могучий Моровый Меч, который станет доступен в Начале и Пробуждении, стоить будет 400 пойнтов и выйдет, йааай!, 18 мая!

Йхо у меня как раз ровно 400 пойнтов осталось :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я как раз вернусь из отпуска и как раз успею перед ссылкой пройти DLC. :)

Может под шумок и патч 1.04 выйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кассандра ошиблась! Наконец-то! слава богам! Проклятье снято! :)

Вот чего Крис Пресли написал:

Think of this adventure as your adventure, but YOU were never around to take part. Dragon Age: Origins was always the tale of the Grey Warden you created and how he or she became the mightiest of Grey Wardens and stopped the Blight. This adventure takes place as if your Grey Warden had never existed.

You play as a hurlock vanguard and use your new "Enthrall" ability to recruit your fellow darkspawn as allies. Partner with shrieks, genlocks, ogres and more. You will encounter characters from Dragon Age: Origins both party members like Alistair or Morrigan (for example) and NPCs who try to defend Denerim and stop the Darkspawn without your Grey Warden to guide them. As the darkspawn, you will have to defeat them to destroy Denerim.

If you choose to play Darkspawn Chronicles you can unlock 3 new achievements and, if you complete the story, you unlock the powerful new BlightBlood sword that you can use in Dragon Age: Origins and Dragon Age: Origins Awakening.

The Darkspawn Chronicles costs 400 BioWare or Microsoft points and will be available on May 18 for the PC and Xbox 360 and on the Playstation 3 with date to be announced shortly.

Вы сможете разлочить 3 новые ачивки, могучий Моровый Меч, который станет доступен в Начале и Пробуждении, стоить будет 400 пойнтов и выйдет, йааай!, 18 мая!

Вот это да...поиграть за гарлока? Вау. smile.gif Осада Денерима? Альтернативная история без СС? Вау. Оружие , которое перейдет в DAO и DAA? Вау. Это дело нужно отметить.

Да еще мы встретим наших знакомых, в тч и сопартийцев. Интересно, мы сможем убить Алистера?rofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хоцю вторую часть  :yahoo: ,а одно часовое  DLC.

Изменено пользователем CoHuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это дело нужно отметить.

drinks.gif

Да еще мы встретим наших знакомых, в тч и сопартийцев. Интересно, мы сможем убить Алистера?rofl.gif

Я думаю, нам дадут убить всех. Душу отвести так сказать. Я всех сопартийцев люблю, но, честно говоря, с каждым бывали моменты, когда хотелось его убить (как будто в реальной жизни так не бывает, не смотрите на меня как на архидемона!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

drinks.gif

Я думаю, нам дадут убить всех. Душу отвести так сказать. Я всех сопартийцев люблю, но, честно говоря, с каждым бывали моменты, когда хотелось его убить (как будто в реальной жизни так не бывает, не смотрите на меня как на архидемона!)

Да, наверное. Но блин эмоций будет море, особенно если их смерть будет обыграна хорошо. Думаю, я умру от инфаркта , когда буду убивать Лелиануrofl.gif

Отмечаем, друзья! Bioware, you have made my day!

В легком шоке от этого скрина

8e40786dbb53.jpg

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Играть за ПТ?

Как-то не впечатлило. Нет желания тратиться на ЭТО. Разочарован.

Изменено пользователем Дез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, наверное. Но блин эмоций будет море, особенно если их смерть будет обыграна хорошо. Думаю, я умру от инфаркта , когда буду убивать Лелиануrofl.gif

Отмечаем, друзья! Bioware, you have made my day!

В легком шоке от этого скрина

8e40786dbb53.jpg

Человек 40 с этого форума будут тащиться от этого DLC, проходить раз по 50-т  :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те в конце мое пт убьют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек 40 с этого форума будут тащиться от этого DLC, проходить раз по 50-т :diablo:

ну да, и я в том числеrofl.gif Хотя, посмотрим, что за ДЛК будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те в конце мое пт убьют?

Возможно ты убьешь всех и погрузишь Тедас в хаос!

Доживем - увидим :)

В любом случае, этот DLC гораздо веселее, чем очередные красные труселя для Шепарда, у команды DAO явно побольше воображения, чем у их коллег из ME :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

фу-фу:(

Болтовни и ролеплея вообще нету.

Лучше бы полноценный аддон за говорящих ПТ с новой интересной историей сделали бы а не "альтернативную историю"

Но пипл схавает.

Радует одно, вместе с DLC скорее всего выйдет патч.

P.S Небось к ME делают DLC в стиле "Убей команду шеперда играя рипером"

Изменено пользователем Asverly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обожемой..... Bioware уже не знают, как извратиться. После последнего DLC с тупыми подарочками ЭТО.

После прочтения описания захотелось проверить календарь, не первое ли нынче апреля? Ужас. Ужас. Дальше, видимо, предложат проходить игру за мабари. "Пометь 20 деревьев и получи эксклюзивную вещь - ошейник Тьмы".

"Грустно, девицы!" (с).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

"Грустно, девицы!" (с).

Грустно? Ну, это по-крайней мере намного интереснее, чем очередной набор ненужной брони или костюмчиков сопартийцев, которые усиленно выпускаются для МЕ2. Да даже эти подарки и розыгрыши оказались довольно интересной вещью, которая здорово разнообразила жизнь (Алистер, играющий в игрушки, или Винн, предающаяся воспоминаниями, дорогого стоят), в отличие от нового костюма для Тейна или визора для Шепа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно? Ну, это по-крайней мере намного интереснее, чем очередной набор ненужной брони или костюмчиков сопартийцев, которые усиленно выпускаются для МЕ2. Да даже эти подарки и розыгрыши оказались довольно интересной вещью, которая здорово разнообразила жизнь (Алистер, играющий в игрушки, или Винн, предающаяся воспоминаниями, дорогого стоят), в отличие от нового костюма для Тейна или визора для Шепа :)

девушки видимо ожидали выхода ДЛК "Юбочка со стразиками"

rofl.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, что юбочки-броньки, что это - трэш примерно одного уровня.

Если уж Био так хотели показать "альтернативное развитие событий", то дали бы поиграть за Логейна, что ли.

Тем более что за 5 баксов вряд ли тут будет какое-то сюжетное наполнение - скорее всего, очередное мочилово, только с другой стороны. Зашибись, как интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну выдадут вам одну локацию с парой подлокаций, типа тот же финал, только мочить нужно не ПТ, а гномиков с людишками ну и СС в виде боссов, большего ожидать не стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joruba

Как ты прочитал мои мысли О_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spectra, пожалуйста без флудного-оффтопа. Ты итак уже переходишь все черты в Новостях. В следующий раз накажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...