Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

Dragon Age: Начало — Первые подробности нового DLC

Рекомендуемые сообщения

Ребята из BioWare, наконец, официально анонсировали новый контент для Dragon Age: Начало. Как сообщалось ранее, он будет носить название Darkspawn Chronicles и с его помощью мы сможем увидеть Ферелден глазами Порождений тьмы.

Теперь вы – Порождение Тьмы! Город Денерим, жемчужина Ферелдена, готовится к войне. Как гарлок-командир, только вы способны подчинить своих собратьев и повести их в самое пекло сражения. Услышьте зов Архидемона – Денерим должен быть сожжён!
  • Взгляд на альтернативную историю: что бы случилось, если бы Ваш персонаж погиб во время церемонии Посвящения и Серых Стражей в бой повёл Алистер?
  • Одиночное приключение, в котором под вашим началом будут служить генлоки, гарлоки, шрайки и даже могучие огры.
  • Пройдите DLC и получите эпичный предмет Порождений тьмы в DA:Начало и Пробуждение.
Покупка нового дополнения обойдётся в 400 BioWare/Microsoft points, а выйдет оно 18 мая.

Dragon Age: Начало - Darkspawn ChroniclesDragon Age: Начало - Darkspawn ChroniclesDragon Age: Начало - Darkspawn Chronicles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ванга!

Сказалаж что будем за ПТ играть.

Взгляд на альтернативную историю: что бы случилось, если бы Ваш персонаж погиб во время церемонии Посвящения и Серых Стражей в бой повёл Алистер?

-хана Ферелдену.

Одиночное приключение, в котором под вашим началом будут служить генлоки, харлоки, шрайки и даже могучие огры.

-а где Матки?

Пройдите DLC и получите эпичный предмет Порождений тьмы в DA:Начало и Пробуждение.

-голову Дункана или ручного ПТ.

Покупка нового дополнения обойдётся в 400 BioWare/Microsoft points, а выйдет оно 18 мая на PC; даты для консольных релизов будут объявлены позже.

-обломитесь коробочники :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чума! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-голову Дункана или ручного ПТ.

Не, там какой-то убер-меч Кровь Мора.

-а где Матки?

Матки, если ты не заметила, не особо подвижны)

-обломитесь коробочники

Ты жестока) Ничего, ближе к релизу скажут, что там с консольными версиями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как приятно это видеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что не в коробке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, вот это очень даже круто. Только вопрос - как будут обстоять дела с сопартийцами?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для того, чтобы было совсем ролево и стильно, персонаж-ПТ не должен слушаться управления. А что? Они ж не совсем разумные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, вот это очень даже круто. Только вопрос - как будут обстоять дела с сопартийцами?..

Мы их повстречаем , это точно. Алистера и Морриган стопудово, на скринах есть.

За пять баксов следует ожидать "Остагар" т.е геймплея на час- два. А идея очень интересная. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, там какой-то убер-меч Кровь Мора.

Можешь, наверное, в новость добавить, вот пруфлинк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! А вот такая новость не может не радовать! Чудно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Мы их повстречаем , это точно. Алистера и Морриган стопудово, на скринах есть.

Это понятно. Я имею в виду сопартийцев-ПТ. Не охота бегать вместе с бездушными болванчиками.

Изменено пользователем Yami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круть.

И в конце еще погибнуть бы... ибо нефиг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это понятно. Я имею в виду сопартийцев-ПТ. Не охота бегать вместе с бездушными болванчиками.

Увы, скорее всего так и будет. Вряд ли они станут ради DLC на прохождение, которого уйдут час-два делать особенных сопартийцев с кучей диалогов.

А что касается DLC, то, на мой взгляд, на данный момент это пока самое интересное и забавное DLC из всех уже выпущенных компанией DLC для Dragon Age и Mass Effect вместе взятых. Посмотрим, что там в итоге получится из этого DLC.

Хотя я сам точно в него не поиграю, но да ладно.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно. Я имею в виду сопартийцев-ПТ. Не охота бегать вместе с бездушными болванчиками.

Иммено это тебе и придется делать:D.

p.s Я обидился, ожидал 2 полноценную компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммено это тебе и придется делать:D.

p.s Я обидился, ожидал 2 полноценную компанию.

за 5 баксов? губа не дура, однако

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s Я обидился, ожидал 2 полноценную компанию.

шмешно happy.gif

Да ладно, это будет по крайней мере забавно. Представьте: у вас пати из элитного Харлока, эмиссара, крикуна и генлока-асассина! В углу экрана 4 знакомые кнопочки: призвать Огров, призвать толпу харлоков, призвать толпу крикунов, призвать тентакли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с озвучкой? На русский точно переводить не придётся.

порожденческо-человеческий словарь:

"Раааррррр!" - иди сюда

"Урррх!" - враг на горизонте

"Гррру-ху-ху-хууу" - смешно

"Хрррыгх" - меня ранили

"Аррхххх" - умираю

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шмешно happy.gif

Да ладно, это будет по крайней мере забавно. Представьте: у вас пати из элитного Харлока, эмиссара, крикуна и генлока-асассина! В углу экрана 4 знакомые кнопочки: призвать Огров, призвать толпу харлоков, призвать толпу крикунов, призвать тентакли :)

Забавно... абилки по три на рыло и предложат убиться о стену Денерима (в прямом смысле).

Может и не так пошло, как kill them all на перерисованной локации.

Но с другой стороны, спасибо и на том , что хотя бы за денюжку можно возродить подостывший интерес к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Lirabet После "Начала", то что его не нужно будет озвучивать не может не радовать, а то я к оригиналу отдельный звук качал на инглише.

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иммено это тебе и придется делать:D

Тогда оставлю это для тебя.

Как-то не хочется опять вкушать все прелести псевдо-DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это понятно. Я имею в виду сопартийцев-ПТ. Не охота бегать вместе с бездушными болванчиками.

А как вы себе представляете говорящих ПТ?)) Те, что в Пробуждении не в счет, т.к. в битве в Денериме они участию не принимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно очень забавно и интересно, только вот есть у меня мысль, что Биовары тратят время впустую, разрабатывая такие, конечно интересные и забавные, но в плане сюжетном малозначимые дополнения. Я имею ввиду, возвращение в Остагар, например, позволил побольше узнать о Кайлане, Орлее и т.д., дополнение было естественно вписано в повествование игры. Игра же за порождения тьмы, боюсь, будет на 99% состоять из боевки, плюс в сюжет, очевидно, это никак не вписать.

Впрочем, идея дополнения все равно очень занимательная, поиграю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вы себе представляете говорящих ПТ?))

Уже никак. Вопрос разрешился сам по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это конечно очень забавно и интересно, только вот есть у меня мысль, что Биовары тратят время впустую, разрабатывая такие, конечно интересные и забавные, но в плане сюжетном малозначимые дополнения. Я имею ввиду, возвращение в Остагар, например, позволил побольше узнать о Кайлане, Орлее и т.д., дополнение было естественно вписано в повествование игры. Игра же за порождения тьмы, боюсь, будет на 99% состоять из боевки, плюс в сюжет, очевидно, это никак не вписать.

Впрочем, идея дополнения все равно очень занимательная, поиграю...

Тратит время не само ядро Биоваров, а лишь отдельные команды, которые заточены под клепание ДЛК. Ждемс.smile.gif

Как там с озвучкой? На русский точно переводить не придётся.

порожденческо-человеческий словарь:

"Раааррррр!" - иди сюда

"Урррх!" - враг на горизонте

"Гррру-ху-ху-хууу" - смешно

"Хрррыгх" - меня ранили

"Аррхххх" - умираю

:)

именно в такой последовательности и произносятся эти ,гм, "фразы"rofl.gif

  • Взгляд на альтернативную историю: что бы случилось, если бы Ваш персонаж погиб во время церемонии Посвящения и Серых Стражей в бой повёл Алистер?

Вспоминается фраза ГГ : "Я бы не доверил тебе повести нас даже на завтрак " rofl.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...