Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — Трейлер Darkspawn Chronicles

Рекомендуемые сообщения

После объявления подробностей нового DLC Darkspawn Chronicles не заставил себя ждать и первый трейлер адд-она. Что случилось, если вы погибли? Перепишите историю – играйте за порождение тьмы, повелевайте Ордой, убейте Стражей! Смотрим:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох что-то меня наталкивает этот DLC на мысль, что это "истоки" нового аддона. И Архитектор, или другие какие-то тёмныесволочи порождения тьмы, задумают переписать нашу реальность вот этим-вот концом

Цель этого DLC получить новый мегадрын, ну прочему разбойников и магов обделили опять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох что-то меня наталкивает этот DLC на мысль, что это "истоки" нового аддона. И Архитектор, или другие какие-то тёмныесволочи порождения тьмы, задумают переписать нашу реальность вот этим-вот концом

Этот DLC с сюжетом игры никак не связан и на продолжении никак не скажется. Это просто чтобы повеселиться. Поубивать всех своих любимых боевых товарищей и потестить абилки порождений тьмы разных классов и подвидов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооох. Шикарнейшая идея. Я в восторге. Надеюсь, что и dlc будет подстать.

Ну и убить Алистера... это просто величайшая радость)))

Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а счего вы вяли что это будет тупой спиноф. Может начинаться длк будет так: типа приходит наш гг к какой то колдунье местному нострадамусу и тот ему откроет страшную тайну что *спойлер наверн биовар сами додумались* и дась крепкого чёрного чая для нашего СС/ГГ и тот уснёт и это всё уме присниться а потом после убийства своих товарищей он проснёться и подумает что после чифира приснилося страшное и пойдёт разцелует всех персов. Чём не идея для ДЛК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну а счего вы вяли что это будет тупой спиноф. Может начинаться длк будет так: типа приходит наш гг к какой то колдунье местному нострадамусу и тот ему откроет страшную тайну что *спойлер наверн биовар сами додумались* и дась крепкого чёрного чая для нашего СС/ГГ и тот уснёт и это всё уме присниться а потом после убийства своих товарищей он проснёться и подумает что после чифира приснилося страшное и пойдёт разцелует всех персов. Чём не идея для ДЛК.

Трэш идея, её используют чуть ли не везде , где токо могут.

А про что это спиофф говорят сами биовар типо ''Альтернативная вселенная" где гг дохнет.

Изменено пользователем Asverly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трэш идея, её используют чуть ли не везде , где токо могут.

А про что это спиофф говорят сами биовар типо ''Альтернативная вселенная" где гг дохнет.

Ну не может игра сразу загрухиться с порождения тьми ну если это не евейкенинг конечно. А биовар сами сказали что это ДЛК знач надо как-то подвести сюжет к длк. Другого выхода не вижу. Эго просто нет даже. Да если б вышел там Dargon Age - Darkspawn Chronicles это да а для часового длк такого небудет. Увы так что или так или даже хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну не может игра сразу загрухиться с порождения тьми ну если это не евейкенинг конечно. А биовар сами сказали что это ДЛК знач надо как-то подвести сюжет к длк. Другого выхода не вижу. Эго просто нет даже. Да если б вышел там Dargon Age - Darkspawn Chronicles это да а для часового длк такого небудет. Увы так что или так или даже хз.

Ну...за 5 баксов много не жди, весь сюжет тупое рубилово.

Возможно когда гг выпьет скверну, рухнет на землю и будет видеть кошмар.

Может просто отдельный модуль на час(или больше) где просто бегаем ваншотим СС.

Изменено пользователем Asverly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а счего вы вяли что это будет тупой спиноф.

Об этом создатели заявили открытым текстом.

Пруфлинк.

Написано неоднократно, что это альтернативная история, с основной игрой вообще никак не связанная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Об этом создатели заявили открытым текстом.

Пруфлинк.

Написано неоднократно, что это альтернативная история, с основной игрой вообще никак не связанная.

В таком случае, там будет только миссия похода по локациям Денерима(сам Денерим полностью скопипейстеным), с уже имеющимися звуками из оригинальной игры и озвученная, где это надо голосами разработчиков. А все герои которые могут говорить будут использовать готовые реплики или молчать.

Иначе, многое просто не вяжется. Вспомнить The Stone Prisoner, и Warden's Keep, Остагар, которые с момента выхода игры уже в ней были (на бонус-диске один из разработчиков в "снежном Остагаре" рубился) и тут мы получаем что-то озвученное с приглашёнными звёздами для озвучки? Либо простые наброски, либо подготовка фундамента(т.к. Биовцы не делают чего-то нового просто так) 

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О дааааа

Расквасить Морриган по мостовой Денерима, как я этого хочу:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как то его ведь нада подать. Даже если спинофф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что его подавать? Сделают коротенький вступительный ролик, а будет подключаться как тот же Awakening, к примеру, - отдельным модулем.

Да вообще, чего гадать? Через пару недель всё равно узнаем. Сейчас же можно спорить хоть до посинения и не придти ни к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько они еще DLC анонсируют прежде чем начнут разрабатывать 2 часть.По мне так эти все дополнения нужно было включить в следущую часть а не впихивать это все в первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сколько они еще DLC анонсируют прежде чем начнут разрабатывать 2 часть.По мне так эти все дополнения нужно было включить в следущую часть а не впихивать это все в первую.

Одно другому не мешает. В компании достаточно ресурсов, на все хватит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужс. ДА совсем недавно вышел, после него еще и МЕ2 выпустили, а вам уже подавай игру...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Трейлер как-бы подтверждает - нам придётся биться-рубится и ничего кроме этого. И так и должно быть - я хочу сказать, это всё таки порождения тьмы. Тупые, безмозглые. Ага.

Изменено пользователем Weremas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трейлер как-бы подтверждает - нам придётся биться-рубится и ничего кроме этого. И так и должно быть - я хочу сказать, это всё таки порождения тьмы. Тупые, безмозглые. Ага.

Какбэ пожывём увидим. Осталось всего ничего 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какбэ пожывём увидим. Осталось всего ничего 10 дней.

Ну да, что это я? Должно быть BioWare сделают проработанную систему взаимоотношений со спутниками гарлоками, генлоками, шрайками, ограми и т.д. и т.п.. А в качестве пассии дадут матку!

P.S. А ещё мы будем ходить по Ферелдену и грабить корованы помогать отстраивать разрушенные города и деревни, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе неизвестно, переговариваются твари Мора между собой, или нет.

Но умеют говорить они точно, читают же они как-то заклинания, да и тварюги архитектора доказывают что если твари захотят то говорить могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе неизвестно, переговариваются твари Мора между собой, или нет.

Но умеют говорить они точно, читают же они как-то заклинания, да и тварюги архитектора доказывают что если твари захотят то говорить могут.

Ну, ПТ Архитектора это другое дело. Им на Архидемона вроде уже начхать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сколько они еще DLC анонсируют прежде чем начнут разрабатывать 2 часть.По мне так эти все дополнения нужно было включить в следущую часть а не впихивать это все в первую.

Если был анонс, а он был - значит вторую часть делают. Потому радуйся DLC и не парься))  

Изменено пользователем Eres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про то что твари Архтитектора свободны, а про то  что они физически могут разговаривать, и у них достаточно развит мозг чтобы это делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно куплю DLC. Сделать Алистеру знаменитый приём "Секир башка" - будет очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, все таки отличная идея: поиграть за ПТ. Грабь, воруй, убивай!smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадут возможность за ПТ ограбить парочку корованов, то это вообще будет хит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...