Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Dragon Age: Начало — Трейлер Darkspawn Chronicles

Рекомендуемые сообщения

После объявления подробностей нового DLC Darkspawn Chronicles не заставил себя ждать и первый трейлер адд-она. Что случилось, если вы погибли? Перепишите историю – играйте за порождение тьмы, повелевайте Ордой, убейте Стражей! Смотрим:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хехехеехехе ну держись огрен твоя последняя бутылка эля будет самой сладкой в твоей жизни))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минутную дрочиловку мобов я могу сделать и сам в редакторе

да, кстате, откуда инфа про 40 минут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, то что Алистер в броне храмовников намекает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, кстате, откуда инфа про 40 минут?

Ты думаеш за 5 баксов тебе дадут что то хорошее?

40 минут конечно утрировал я, выйдет где то час или полтора часа, зависит от стиля прохождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерть Алу и Морри!! Ради этого 5 баксов не жаль:yahoo:Аддон скорее всего будет левенький ,но глянуть стоит;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, то что Алистер в броне храмовников намекает.

И на что-же это намекает? Впервый раз он у меня в этой броне и бегал, что тут такого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ТЫ ему её одел.

А теперь подумай, откуда она у СС и притом короля?

Скорее всего магов повыпилили!:diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А теперь подумай, откуда она у СС и притом короля?

Как это откуда? Купил, вот и напялил на себя, как-никак их броня продается у всяких скупщиков вполне спокойно, да и на Глубинных Тропах у того же Рука ее можно купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ТЫ ему её одел.

А теперь подумай, откуда она у СС и притом короля?

Скорее всего магов повыпилили!:diablo:

Эм... Ну, он как-бэ бывший храмовник, броню храмовника можно купить в нескольких магазинах. Да и ТЕБЕ давали броню храмовника за то, что ты убивал магов? А если он их пощадит, то ему дадут робу мага? Бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какой ты после этого ролевик?

Для него пофиг на её свойства и доступность, главное что она символизирует и какой фракции принадлежит!

И к тому-же Алистер БЫВШИЙ храмовник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох май год... И такое счастье за пять баксов? Неужели разработчики готовят подвох или это действительно рай наступил на земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И к тому-же Алистер БЫВШИЙ храмовник...

Алистер никогда не был храмовником (о чем в игре не раз упоминается), он учился на него, это да, но не успел им стать, так как Дункан завербовал его в Серые Стражи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и какой ты после этого ролевик?

Для него пофиг на её свойства и доступность, главное что она символизирует и какой фракции принадлежит!

И к тому-же Алистер БЫВШИЙ храмовник...

Хороший:)

Не то время, чтобы к фракциям присоеденятся. А если пофиг на броню, пусть в трусах побегает, ПТ посмешит :laugh:

А я собственно что написал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший:)

Не то время, чтобы к фракциям присоеденятся. А если пофиг на броню, пусть в трусах побегает, ПТ посмешит :laugh:

А я собственно что написал?

не мочи, сделай из мориган матку, да не только из мориган а из лиланы тоже! а вин убить.... или тоже в матку......Так брутальней кровавей и реалистичней =@

Изменено пользователем Nevrar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAngel. критиковать Био надо красиво. А за такое могут и пред дать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FAngel. критиковать Био надо красиво. А за такое могут и пред дать =)

Так матом же низя? Додумались, а потом удивляются и что это у нас молодежь такая жестокая??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Поиграть за ПТ? :D

Прямо разрываюсь, ибо Лелиану и остальных убить не смогу, нет х_х Буду тыкать мечом в пузо Алику с закрытыми глазами... Или вдруг можно быть ПТ-чпиёном  :ph34r: 

Изменено пользователем Kaleria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только ради того, чтобы в одиночку пробраться в Денерим во время Собрания Земель.

Логейн: Ты предатель. А я король Ферелдена!

Алистер: Нет, это я король Ферелдена. А ты поборник Мора.

Логейн: Никакой это не Мор!

Алистер: Нет, Мор!

Логейн: Нет, не Мор!

Алистер: Нет, Мор!

ГГ (ПТ), выпрыгивая из-под потолка и располовинивая Логейна с Алистером: Ну не Мор так не Мор. Зато наш любимый дракончик выживет! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Алистер вообще брутален в этой альтернативной реальности:

1. Наковальню не разрушил, раз с ним дерутся големы

2. Морриган в постель затащил, раз она там с ним бегает (может у них там даже любовь была? :blink:).

3. Сам стал королем (в своем интервью ведущий дизайнер Роб Бартел это подтвердил).

Не удивлюсь, если выяснится, что он зарезал Винн, убил всех магов и призвал храмовников, вырезал эльфов и подружился с волками, отрезал Логейну голову и насадил на пику у ворот Денерима.

А что финальную битву нашему ПТ он проиграет - так это потому что игрок всегда побеждает комп, так все игры задуманы, иначе в них никто бы не играл.

Неужели он ещё и Урну осквернил и Лелю прирезал ? :blink:

Вот что делает с несостоявшимися храмовниками отсутствие нашего чуткого руководства.

Ну хоть ясно, что умер всё- таки не девственником :-D

Изменено пользователем Hellen777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да ! Наконец что-то действительно интересное ,а то после Bazaar Я уже разочаровываться начал ! Единственое не нравится-не хочется нападать на Морриган с Лелей ! Для меня это самые лучшие персонажи в игре . И с ПТ врятли романсы будут ,но от дополнения нельзя ждать многого иначе разочаруешься)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть... я смогу прирезать всех кто мне не нравиться ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лажа. А следующем альтернативном DLC гг останется дома. И будет он сидеть дома 60 часов к ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фановая идея, главное, чтобы с реализацией не облажались. С удовольствием всех "бывших" сопартийцев прирежу, после четырех прохождений они меня начали раздражать :rolleyes:

Алсо, теперь наш герой может спокойно заявлять всему Ферелдену "Без меня вы говно" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне всегда казалось, что ГГ выполняет в отряде роль "клея", интересно будет посмотреть, как Алистер без своего командира справляется.

С удовольствием всех "бывших" сопартийцев прирежу, после четырех прохождений они меня начали раздражать rolleyes.gif

Не факт, что всех дадут "прирезать". Если это альтернативная реальность, то возможно кого-то при защите Денерима не будет. После неудачной попытки покушения, Алистер наверняка убьет Зеврана до нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох что-то меня наталкивает этот DLC на мысль, что это "истоки" нового аддона. И Архитектор, или другие какие-то тёмныесволочи  порождения тьмы, задумают переписать нашу реальность вот этим-вот концом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...