Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

(DLC) Darkspawn Chronicles / Хроники Порождений Тьмы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
88421759b6fb906465d62cbc25d70e6e.png

Тема для обсуждения данного DLC и вопросов по нему же.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё, таки прошла :D Ну мало крвоожадности там ! Можно было заставку и поплачевнее сделать, ато я даже не заметила как убили Лельку и Морриган...и мабари у меня звали Порождением тьмы :D 

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

random47, попробуй в окне тактики на правой странице сверху выставить "агрессивно" вместо "по умолчанию". Тогда сами атаковать начнут.

Уже разобрался - надо заново перенастроить всю тактику у сопартийцев.

Я все таки чуть большего ожидал. Например, даже класс выбрать не дали - воин и все. Очень уж ограниченное дополнение.

И как-то никаких особенных эмоций убийство сопартийцев не вызвало - ну убил и убил, идем дальше.

Изменено пользователем random47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё, таки прошла :D Ну мало крвоожадности там ! Можно было заставку и поплачевнее сделать, ато я даже не заметила как убили Лельку и Морриган...и мабари у меня звали Порождением тьмы :D

Да, я тоже как-то не успела заметить, как всех убила, кроме Каллена, и то потому что он стонал от боли голосом Андерса. Хотя Алистер был настоящий босс! Долго били его, он с волками Архи даже почти убил наполовину.

Кличка собаки буквально переводится как "Порождение лая" :) Но по-русски тупо звучит. Хотя лучше, чем кличка из демки - Rabbit (Заяц :))

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кличка собаки буквально переводится как "Порождение лая" :) Но по-русски тупо звучит. Хотя лучше, чем кличка из демки - Rabbit (Заяц :))

Можно было ГАВлок'ом перевести, памятуя сэра Ланселапа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полчаса пустой бегатни по уже знакомым локациям. Я в которой раз поражаюсь наглости и жадности людей, продающих подобные DLC. А так же "щедрости" других, эти DLC покупающих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения дают какие-нибудь плюшки в основную игру ? Вроде говорили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прохождения дают какие-нибудь плюшки в основную игру ? Вроде говорили

Меч, который могут использовать только воины и разбойники. А arcane warrior нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно унылое гуамно. Абсолютно никаких эмоций. А нет, вру, меня улыбнуло это

daorigins 2010-05-18 19-53-48-31.jpg

:)

Убил сопартийцев, убил Лелиану, убил Алистера, угробил Ферелден... Убил Коутрен, убил Хоу, убил Зеврана... И ни-че-го. Обычные неписи, только немного живучее. Огр самый бесполезный боец. Медленный, не живучий. Крикун лучший. Ни за что тратить на ЭТО деньги и не стал бы. 

Пы. Сы. И так не дали убить АНОРУ! :angry:

post-16689-1274285549,3897.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все оранжевые неписи рвутся за доли секунд Огром+Шриком пока ГГ и ПТ латник держат на себе прочую белую лабуду :) Но это на харде, и не прошёл ещё до конца. Найтмэр адским показался что то, но потом и на нём пробегусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меч, который могут использовать только воины и разбойники. А arcane warrior нет sad.gif

Минуту, там требование "только: воин и разбойник"? blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнда, я вот тоже дивлюсь своей щедрости. Зачем я это купила? Закономерность очевидна - чем позже выходит дополнение, тем больше в нем халтуры.

Эмоций никаких не испытала, потому что старые сопартийцы и другие персонажи дерутся молча, а про ролики и мечтать не стоило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вопрос на счет ачивки

за 1 прохождение добилась макс отношений с

1.крикун

2.огр

3.моровый волк

4.генлок

5.гарлок

Так не могли бы подсказать кого я пропустила, чтоб ачивку дали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят у меня вопрос на счет ачивки

за 1 прохождение добилась макс отношений с

1.крикун

2.огр

3.моровый волк

4.генлок

5.гарлок

Так не могли бы подсказать кого я пропустила, чтоб ачивку дали?

Возможно, лазутчика (мага).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати, забавный баг. Ачивка "Хранитель огра" даётся за сохранение начального огра. Его я убил (ибо не нужен), но пришлось взять второго огра. За него ачивку и получил.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может не туда, но сейчас установил все ДЛК, появились 2 книжки для дополнительного очка навыка и характеристик... В "Загрежаемых ресурсах" про них ни слова... Книги про Мёрзлые пустоши и какого-то одержимого знаниями blink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минуту, там требование "только: воин и разбойник"? blink.gif

Именно. Хотела выдать своей магичке, а пришлось отдать Алистеру :( Какая ирония, Ал получил профит от того, что в альтернативной вселенной ему пришлось несладко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я кстати не нашел в кодексе записи про Алистера, Лелиану и собаку. Только про Морри, да и то после того как больно ткнул ее щитом.

Все разобрался, просто глюкануло тогда.

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может кто нибудь выложить описание Алистера из Кодекса?

Его последним убил - потому не видел, а заставить себя опять пройти ЭТО никак не могу :bad:

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А может кто нибудь выложить описание Алистера из Кодекса?

Его последним убил - потому не видел, а заставить себя опять пройти ЭТО никак не могу :bad:

Тоже хотелось бы посмотреть, что там написано.

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел еще вчера. Многого от этого длц я не ожидал и мои ожидания оправдались. Мясо как мясо. Могли бы хоть еще несколько роликов добавить.

З.Ы. Меня больше заинтересовало другое.

Этот длц состоит из трех файлов DAO_PRC_DRK_1.0.dazip (собственно сам длц), DAO_PRC_DRK_DAO_1.0.dazip (Меч Кровь Мора для Ориджинсов) и DAO_PRC_DRK_EP1_1.0.dazip (Меч Кровь Мора для Эвейкенинга). Так вот в названии третьего файла EP1 судя по всему расшифровывается как Expansion Pack 1. Может нам стоит в скором времени ожидать анонса не ДА2, а какого-нибудь EP2 - второго аддона к Ориджинсам?

Изменено пользователем bioswolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть двух ачивок понял, а смысл третьей от меня ускользает) Что надо сделать во второй по порядку ачивке? Завоевать +100 у каждого вида спутников? В смысле, +100 у генлока, харлока, крикуна, огра, эмиссара и морового волка? Или что-то другое? И это надо сделать за одно прохождение? или можно растянуть на несколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть двух ачивок понял, а смысл третьей от меня ускользает) Что надо сделать во второй по порядку ачивке? Завоевать +100 у каждого вида спутников? В смысле, +100 у генлока, харлока, крикуна, огра, эмиссара и морового волка? Или что-то другое? И это надо сделать за одно прохождение? или можно растянуть на несколько?

Кажется за одно, так как я за 1 завоевала уважение у генлока, харлока, крикуна, огра, морового волка, а за 2 у эмиссара и мне не дали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые убила

Зеврана

. Душераздирающее зрелище :cray:

И ведь он защищал иностранный эльфинаж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC уровня "покатит".

Больше всего порадовала банда алкашей под руководством Огрена.

Они могли сделать из этого либо юморной DLC, либо "вызывающий какие-то переживания" - сделали нечто среднее между тем и другим, в итоге вышло так себе.

Изменено пользователем Thund

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Второй раз затык с ачивкой.

Первый огр должен пропадать после эльфинажа перед королевской площадью? А то мой куда то испарился, как так и надо :blink:  Взял другого квестового, но ачивка тю-тю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...