Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
TiRTo

(DLC) Darkspawn Chronicles / Хроники Порождений Тьмы

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
88421759b6fb906465d62cbc25d70e6e.png

Тема для обсуждения данного DLC и вопросов по нему же.

Изменено пользователем Cat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, DLC не очень, я предпочел бы небольшое продолжение сюжета как "Пробуждение"... только лучше:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по-моему вполне няшно, я однозначно попробую. Командуй Ордой! Убей Стражей!

Особенно если дадут прикончить Алистера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный ДЛК, жду. Будет интересно поиграть за ПТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду,надеюсь дадут ворваться во дворец и зарубить Анору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вырежу всех! Из Морриган сделаю матку, она мечтает о могуществе. Из Орена пузатого генлока, из Алистера весёлого гарлока :laugh: Шейл... Шейл поставлю в клетку с голубями как статую, собаку порежу на хот-доги, Лелиану с Винн отпущу, немогу я им боль причинять, Стэна сделаю огром, Зеврана крикуном, Анору  отдам Зеврану(покараю обоих :happy:). Ну, это только если буду ПТ, а так никогда, нет :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

однако жестоко ... но блин ради эпичного артефакта для оригинальной игры я готов зарубить ково там надо

и интерестно оно на сколько времени займет ?

час - два максимум. За такую цену ожидать больше нечего.

Кто тут мою рыженькую обижает?rofl.gif

А если серьезно, то , зная биотварей и их ДЛК, стоит ожидать двухчасовое рубилово с минимумом диалогов.smile.gif

Изменено пользователем Хаархус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если серьезно, то , зная биотварей и их ДЛК,  стоит ожидать двухчасовое рубилово с минимумом диалогов.smile.gif

Битва при Денериме... Оригинал занял... Хм... Ну, от силы минут 40, не больше. Думаю, тут будет тоже самое. Диалогов точно не будет, ну, может только прощальный хрип Алистера. :)

Да уж, дождётесь вы предов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм... А это ваши предположения, или так и будет? ОЧЕНЬ сложно такого Ала представить :swoon2:

Мои предположения, основанные на наличие в трейлере големов. Но существует направление фанфикотворчества об альтернативной вселенной с таким Алом в главной роли. А все остальные, включая гг, там на подтанцовках :) Именно этому Алистеру принадлежит знаменитая фраза: "В палатку, женщина! Сейчас же!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои предположения, основанные на наличие в трейлере големов. Но существует направление фанфикотворчества об альтернативной вселенной с таким Алом в главной роли. А все остальные, включая гг, там на подтанцовках :) Именно этому Алистеру принадлежит знаменитая фраза: "В палатку, женщина! Сейчас же!"

Ну, может он был настолько слабохарактерный, что его уговорил кто-нибудь из спутников, или сама же Бранка. :) Наличие Морриган тоже удивляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не волнуйтесь, все равно в конце он всем нам головы отрубит:

134a6736e8199fbf285fb547e6e5a17e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели флуд и оффтоп. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Развели флуд и оффтоп. Устное предупреждение.

Ну да, извиняюсь.

Касательно темы. Мне кажется будет возможность призывать себе на помощь подкрепления вроде того как призывали в осаждённом Денериме. Только вместо гномов(големов), магов(храмовников), эльфов(оборотней), можно будет призывать огров, шрайков, гарлоков и генлоков. А в общем нас ждёт, по видимому, мясорубка длиной в час-полтора. :coffee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC очень жду, всегда люблю отыгрыш вселенского зла :3 Но одно удивляет, как Алистер, при своём складе ума, дипломатичности и характере вообще смог всех их организовать, и довести таки людей до Архидемона. Чудеса, не иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC очень жду, всегда люблю отыгрыш вселенского зла :3 Но одно удивляет, как Алистер, при своём складе ума, дипломатичности и характере вообще смог всех их организовать, и довести таки людей до Архидемона. Чудеса, не иначе.

Это как бы вопрос мировоззрения - в мировоззрение некоторых укладывается, что добрый и тактичный (а Ал все таки именно такой) человек может организовать людей на войну путем джедайского наверно убеждения, а у других не укладывается такая вероятность. у меня не укладывается. Поставить бы заместо заместо Ала - Логэйна... :)

Изменено пользователем anvlakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероятно, единоличная ответственность за судьбу Ферелдена в нём что-то изменила. Если при нормальном положении вещей груз ответственности в основном тащил на себе наш ГГ, то в альтернативной реальности Алистер остался один. Пришлось стать жёстче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп:

На главной скользнула взглядом по заголовку темы и почему-то прочитала как "Darkspawn romance"

вселенского зла

Ой, ну какие это вселенское зло - порченые твари без разума?

Или наш ручной ПТ будет все-таки разумным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или наш ручной ПТ будет все-таки разумным?

Под началом Архидемона разумных нет. Есть только тупые ПТ (одни более, другие менее), руководствующиеся одними инстинктами и Зовом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под началом Архидемона разумных нет. Есть только тупые ПТ (одни более, другие менее), руководствующиеся одними инстинктами и Зовом.

Ну мало ли, он будет разумный, но идейный, как Мать-перемать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под началом Архидемона разумных нет. Есть только тупые ПТ (одни более, другие менее), руководствующиеся одними инстинктами и Зовом.

Эмм а откуда такая уверенность? все таки тот же архитектор давал не разум, а лишь свободу от зова.

Мне кажется Архитектор лишь освободил ПТ от наркотика под названием зов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это как бы образно( Я о том, что люблю проходить игру злым и в конце выбирать сторону зла или главного злодея, после чего напару с ним убивать детей, насиловать женщин ну и т.д. =\ Тем более, что без как ты выразился, "порченых тварей без разума" Архидемон бы всё равно не справился, так что наша роль в этом велика) А вообще я не представляю как это будет реализовано, и за кого нужно будет играть. В трейлере к этому DLC например видно, что играть можно будет за огра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмм а откуда такая уверенность?

Из кодекса. У них даже речи нет, ну, кроме самых-самых умных эмиссаров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а Риордан говорил что подслушал разговор порождений тьмы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

а Риордан говорил что подслушал разговор порождений тьмы !

У Серых Стражей скверна в крови, которая позволяет понимать ПТ и иногда даже Архидемона (чем хвалились некоторые старшие Стражи, как говорит нам Алистер), но проявляется со временем, а Риордан уже испил крови 20 лет назад, вот и смог понять этот "разговор". Правда это не значит, что ПТ все поголовно говорят  :)

Изменено пользователем Wegrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда это не значит, что ПТ все поголовно говорят

Вопрос: а зачем им вообще говорить? ПТ связаны чем-то вроде общего сознания. Без Архидемона оно хаотично и направлено на поиски Архидемона, при появлении оного обретает порядок и цель. Общение у них телепатическое. Надобность в разговорах отпадает как-бы сама собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...