Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare: Мы не принесем в жертву качество игр

Рекомендуемые сообщения

После грандиозной покупки корпорацией Electronic Arts студии BioWare, многие игроки обеспокоены одним насущным вопросом: «Каково же будущее канадской компании в желудке монструозной EA?». Неужели некогда талантливые люди станут рабами, заложниками «электроников»? И, аналогично многим купленным студиям, станут ежемесячно выпускать на прилавки какую-нибудь обветшалую RPG, думая, понятное дело, не столько о качестве финального продукта, сколько о количестве заработанных денег на знаменитых брендах.

Однако, по признанию основателя BioWare Рея Музыки, такое будущее студии явно не грозит. «Мы не собираемся приносить в жертву качество игр, потому что наши фанаты заслужили лучшего, и мы собираемся и дальше выкладываться по полной и привносить в каждый новый проект что-то новое» - успокоил всех поклонников BioWare Рей. И слава богу. Теперь есть надежда, что Mass Effect не превратится в очередного золотого теленка для EA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё это хорошо, но я бы не расслаблялся. ЕА - это те еще буржуины... :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы те еще параноики и паникеры, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понял, что ты этим хотел сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость born2burn

Farso, Бакс себя позиционирует, как защитника (ну или около того) EA. Типа "ничего плохого не случится".

Есть ещё другая сторона, и таких большинство, которые в той или иной степени (от легкого скепсиса до похоронного плача) вырают одну идею: "Мы все умрём!". (я утрирую, есессно)

Это я просто очертил позиции почётче, ибо у меня самого никакого желания участвоватьв подобной дискуссии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, ёпт, мой друг-куратор... :)

Мне лень было расписывать очевидные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот мне говорят, что самые лучшие игры выпущены под руководством EA... Это не моё мнение,оно у меня на этот счёт ещё не сформиловалось :)

Почему же некоторые считают, что после завладением bioware EA должно что-то ухудшиться? Я верю в самое лучшее =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему же некоторые считают, что после завладением bioware EA должно что-то ухудшиться?

Лично мне пофиг, кто кем владеет. Для меня главное, чтобы игры, выпускаемые биотварями продолжали оставаться стабильно качественными. А ЕА как раз любит ставить популярные игровые сериалы "на поток", когда дополнения выходят быстро, но не отличаются новизной (пример: cерия The Sims).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сколько можно?! Уже десять раз объяснено было - этот ваш "на поток" и "как всегда" - бред сивой кобылы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йопт..

Эта тема(EA - плохая или хорошая ?) уже обсуждалась. И не имеет никого смысла ее развивать дальше пока на полках магазинов не появяться новые игры издательства. Начинать кстати можно уже с ProStreet.

Скептиков(коим и я отношусь) попрошу временно попредержать эмоции и не бросать камни в огород EA без фактов. И еще не в коем разе не хоронить Bioware в своих сердцах.

Все интересное еще в впереди. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...