Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Dragn

Мёд и Клевер / Honey & Clover

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

0jkh.jpg


Жанр:комедия, романтика, драма, повседневность
Год: 2005
Студия: J.C.Staff
Режиссёр: Касай Кэнъити
Первоисточник: манга
Сезоны: Первый сезон - 24 + 2 спэшела, Второй сезон - 12 эпизодов


Описание:

 

В ТВ-сериале «Мёд и клевер» отражены несколько лет из жизни студентов художественного колледжа: экзамены и дипломные работы, творчество и самовыражение, любовь и поиск своего «я». Главные герои меняются со временем, взрослеют и продолжают познавать мир. Аниме не ограничено учёбой – история наполнена воспоминаниями о прошлом, отношениями с друзьями и коллегами, разнообразными событиями повседневности. «Мёд и клевер» отличается качественной графикой, продуманным сценарием и прекрасным саундтреком.

Сериал снят по популярной манге Умино Тика. Одноимённая манга начала публиковаться в 2000 году в журналах издательской группы Shueisha, уже вышло 8 томов и манга продолжает выходить. В 2003 HachiKuro получила премию Kodansha Manga Award в категории сёдзё-манги

 


Опенинг:

 

 

Первый сезон

 

 

 


Личное мнение: Очень-очень хороший слайс. Грустный и веселый, пропитанный духом обычной нормальной жизни. Оба сезона одинаково на высоком уровне. Камиёша Хироши и Томокацу Сугита в сэю.

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня рисовка убила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня рисовка убила

Она хорошая, я вначале тоже с опаской смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серии на второй сдался

И почему у тебя название неверно написано?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я серии на второй сдался

=(

И почему у тебя название неверно написано?)

Fix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хороший сериал, посмотрел целиком, незнаю чего так многие плюються с рисовки я со временем привык. Ржал неслабо с происходящего...

Как Мивако Тэсигавара покупала рубашки для Ямадзаки или Когда Ямада бухая блюёт в подушку а в этот момент толпа парней вокруг неё боготворит и признается ей в любви. Или опять же когда она бухая валяется с задраной юбкой и Хагуми со своей подругой смотрят на её, чего скрывать шикарно нарисованые ноги, и сравнивают со своми и начинают рыдать :)))))))) А вообще Ямаду жалко ведь так и неполучила чего хотела.

Кстати самые отвратные опенинги что я видел.

Изменено пользователем Salarian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...