Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Overlord DLC в июне

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts и BioWare анонсировали второй платный DLC для Mass Effect 2 под названием «Overlord». DLC отправит игроков в сражение с вражеским AI в некой лаборатории. По словам Кейси Хадсона это будут «5 уровней на одной планете, объединённые одной историей».

Точная дата выхода и стоимость дополнения пока не опубликованы, ждём дальнейшей информации. А пока можно посмотреть 5 первых скриншотов:

Mass Effect 2 Overlord DLCMass Effect 2 Overlord DLCMass Effect 2 Overlord DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы будут молчать это 100%

Я ТОЖЕ ТАК ЩИТАЮ

Ох, ну, наконец-то, новый DLC. А то я уже заждался :3

Вот просмотрел тему, и никто не упомянул миссию, где была заброшенная станция со свихнувшемся ВИ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм Альянс создал ИИ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ТОЖЕ ТАК ЩИТАЮ

Вот просмотрел тему, и никто не упомянул миссию, где была заброшенная станция со свихнувшемся ВИ...

И я тоже так считаю) 

А та заброшенная станция...мм - я там еще хорошо поспала - биовари вообще умеют делать головоломки)) (одна из самых неудачных побочных миссий, как говорится - имхо. Да и в первом массе квест с ИИ не впечатлил)

Честно, не знаю чего и ждать,  особого восторга не испытываю, но пока не собираюсь критиковать  DLC. Поживем - увидим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Вражеский что такое AI я знаю ИИ и ВИ.

По названию я понадеялась что дадут гремленами управлять. 

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какбе сюжетный ДЛК обещали в КОНЦЕ 2010 или НАЧАЛЕ 2011.

Не было такого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аппартаменты напоминают базу гетов... Я думал мы с ними разобрались уже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Overlord... похоже та зеленая штука будет управлять этими гетами и локи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На скрине какой-то жирный Гет в яйце. o_O В рбщем мне идея не нравиться. Беганье по коридорам и подрыв исскусственного интелекта - это уже было, и не раз. Так что пусть даже сделают с нормальным сюжетом - не интересно, ибо абсолютно не ново. Пройти пройду, но интерес в плане того чтобы ждать дополнение у меня не вызвали абсолютно.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бойфренд для СУЗИ ))

Развивая идею, было бы интересно еслиб они действительно замешали во всей этой ситуации EDI, Легиона и Тали, создав сложные моральные/этические выборы на тему "на какие права могут рассчитывать синтетики"

Уже представляю, как EDI проявляет повышенный интерес к данной передряге и угрожает Шепу чем-то подлым если он вздумает вырубить этого AI, а Джокер начинает ревновать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Overlord... похоже та зеленая штука будет управлять этими гетами и локи

и чувствую будет система на подобии Assuming Control захваченная единица будет либо бить током , либо атаковать больно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё инфа.

Избранные цитаты:

"According to executive producer Casey Hudson, Overlord is the "biggest downloadable content pack yet" for Mass Effect 2".

"...amounting to a fully voiced, self-contained episode that can be played either before or after completion of the game proper".

"Exploration and vehicle platforming with the jumping, hovering Hammerhead tank is one focus of the Overlord DLC, similar to that found in the Firewalker pack but on larger maps. Hudson calls it "a throwback to how some of the exploration worked in [the first] Mass Effect" with the all-terrain Mako tank and expansive planets to explore. As in the main Mass Effect 2 game, the planetside environments are richer and more varied than the largely barren landscapes of Mass Effect".

"The early stages of the DLC are vehicle and combat heavy, but emphasis shifts to storytelling later on, with Mass Effect 2's signature not-so-straightforward moral choices factoring in as the nature of the supposed rogue AI is revealed".

"Faced with destruction, the AI hijacks Shepard's vision, overlaying the environment with Tron-ish virtual reality grids and computerized projections of its memories. This is the most striking of the visual treats provided by the Overlord DLC, which is intended to offer something "new and different" to the main game".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звучит интересно, подождем июня.  Klimat, спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На скрине какой-то жирный Гет в яйце. o_O В рбщем мне идея не нравиться. Беганье по коридорам и подрыв исскусственного интелекта - это уже было, и не раз. Так что пусть даже сделают с нормальным сюжетом - не интересно, ибо абсолютно не ново. Пройти пройду, но интерес в плане того чтобы ждать дополнение у меня не вызвали абсолютно.

Это не "какой-то",это гет-штурмовик или гет-прайм.Мне любопытно,тебе вообще хоть ченить нравитса??Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это не "какой-то",это гет-штурмовик или гет-прайм.Мне любопытно,тебе вообще хоть ченить нравитса??Оо

А обязательно всем должны нравится подачки от БиоВар? Ни одного качественного и проработанного DLC к МЭ2 от них не было(Касуми - тумбочка, мочилово преобладает). И что ждать от этого? Постреляем-постреляем, дойдём до конца, нам предложат сделку(герой/отступник). Всё, все забыли все свободны. Информация тоже не впечатляет(взбесился ИИ пффффф... как оригинально). На скринах ретекстурированная СУЗЯ, ЛОКИ, геты. От них ожидать диалогов я думаю не стоит. Пока судить рано, но ждать что-то супер классного это глупость. 

Изменено пользователем KnightOfNine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не было такого.

Было сами биовары обещали нечто большое в тот период. Типа на подобии Awakening для МЕ2.

amounting to a fully voiced

Вот это врядле. Будет как в хаммерхеде. Озвучено неизвестными и забытыми. Новые реплики для Тали и Гарика дайте.

ЗЫ: Если впредь весь мой скептицызм будет поборен и там Тали заговорит по новому можете меня забанить на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А обязательно всем должны нравится подачки от БиоВар? Ни одного качественного и проработанного DLC к МЭ2 от них не было(Касуми - тумбочка, мочилово преобладает). И что ждать от этого? Постреляем-постреляем, дойдём до конца, нам предложат сделку(герой/отступник). Всё, все забыли все свободны. Информация тоже не впечатляет(взбесился ИИ пффффф... как оригинально). На скринах ретекстурированная СУЗЯ, ЛОКИ, геты. От них ожидать диалогов я думаю не стоит. Пока судить рано, но ждать что-то супер классного это глупость.

Будь у меня такие убеждения я б и в сам ме2 не гамал бы><

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будь у меня такие убеждения я б и в сам ме2 не гамал бы><

Такое отношение у меня только к DLC(хотя не могу не принать, что и игру я еле-еле второй раз прохожу, не сильно увлекает(хоть и игра вполне удалась)).  "Добило" меня тот DLC с бронёй и визорами. В очередной раз ненужная хрень для фанбоев. До этого относился нейтрально, но это уже начинает раздражать. И после этого ожидать чего-то хорошего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Такое отношение у меня только к DLC(хотя не могу не принать, что и игру я еле-еле второй раз прохожу, не сильно увлекает(хоть и игра вполне удалась)). "Добило" меня тот DLC с бронёй и визорами. В очередной раз ненужная хрень для фанбоев. До этого относился нейтрально, но это уже начинает раздражать. И после этого ожидать чего-то хорошего?

+1, еще ни одного стоящего ДЛК не было, только новые шмотки и оружие (которые можно было и в саму игру впихнуть), а Касуми - очередная миссия со стрельбой.

Изменено пользователем SEGA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну насчет Инферно дубль 2 согласен,тут Биовары чета морят(кризис идей походу...)А визоры так то норм,особенно если правильно комбинировать с элементами брони(хотя я так надеялся на новую бронь со скринов дугового излучателя><).

Изменено пользователем cth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчет Инферно дубль 2 согласен,тут Биовары чета морят(кризис идей походу...)А визоры так то норм,особенно если правильно комбинировать с элементами брони(хотя я так надеялся на новую бронь со скринов дугового излучателя><).

Кризис... Рубка бабла по несколько раз втюхивая одно и то же.

Никогда не пользовался ДЛСной бронёю - броня Нормандии лучше, а самое главное - там можно надеть визор(а не бегать с припаянным шлемом). Оранжевый визор закрывает пол лица, да и бонусы по-лучше есть. Это надо ОЧЕНЬ малому количеству людей, не всем нужна эта дребедень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ещё подробности.

"Titled Overlord, the pack sees Shepard and co going through five missions on a planet where experiments on humans and Geth have been taking place, in an attempt to stop a strange human/machine hybrid intelligence".

"We've been told to expect a bit more of a horror vibe from the DLC..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять мочить няшечек-гетов? о_О Жалко же!  :cray:

Пусть лучше будут эти бренчащие белые роботы, их не жалко. Еще на конвейере наклепают, если что =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

О визорах - покупать разумеется никогда не стала бы, а вот скачать можно. И вот почему. Да они закрывают пол лица. Да они лишают мимики, из-за чего их носить даже не хочешь. Но для игры где инвентаря нет ВООБЩЕ даже это как-то идёт. Хоть какой-то инвентарь появляется, пусть и бесполезный. Хоть для галочки. Где-то в душе уже кошки чуть-чуть меньше скребут. Разумеется всё это при условии что шмот бесплатный.

----------

Почитала инфу по ДЛЦ. Ну не смертельно, да. Но ничего нового опять же нет. Хорошо, понимаю - исполнение подкачивает. Ну шутер, ну однообразный, ЛАДНО, принимаю. Но вы хоть идею интересную дайте, сюжет. Ну опять же, хотя бы для галочки. Так чтобы не очередной взбунтовавшийся ИИ. Да ёлки-палки, перед вами ВСЕЛЕННАЯ! Своя! Без правил! Неужели нельзя придумать крутой сюжет?!

П.С. Порадовало что Хаммер не похерили.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сюжетный DLC, на тему гетов... на мой взгляд это то, чего стоит ожидать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...