Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect 2 — Overlord DLC в июне

Рекомендуемые сообщения

Electronic Arts и BioWare анонсировали второй платный DLC для Mass Effect 2 под названием «Overlord». DLC отправит игроков в сражение с вражеским AI в некой лаборатории. По словам Кейси Хадсона это будут «5 уровней на одной планете, объединённые одной историей».

Точная дата выхода и стоимость дополнения пока не опубликованы, ждём дальнейшей информации. А пока можно посмотреть 5 первых скриншотов:

Mass Effect 2 Overlord DLCMass Effect 2 Overlord DLCMass Effect 2 Overlord DLC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....c отрадой, многим не знакомой, я вижу полное гумно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь там новое оружие добавят?:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь там новое оружие добавят?:blink:

Нет, никакого нового оружия, никакой новой брони. О чём прямо сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наслаждайтесь тем что есть как никак хоть что то новое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравиться НЕ КАЧАЙТЕ1111 .  Сколько можно уже. Если так думать то нада простой ДЛК где можно тупо стоять час и проклацывать реплики. Берите то что дают или лесом. Никто не заставляет покупать. А то все так относяться как будто биовар что-то вам должны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравиться НЕ КАЧАЙТЕ1111 . Сколько можно уже. Если так думать то нада простой ДЛК где можно тупо стоять час и проклацывать реплики. Берите то что дают или лесом. Никто не заставляет покупать. А то все так относяться как будто биовар что-то вам должны.

Люди не будем устраивать холли вары, о DLC толком ничего не известно, выйдите, посмотрим, поиграем. А там и похвалите, и удобрением польёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди DLC не заменяют полноценной игры. Это всего лишь развлечение на час-два. Ждите ME3, если не нравится Overlord.

Так будет честнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лицимерие зашкаливает over9000.

Это вполне годный вкусный квест а не ваши даркспавн хроникс которым вы все рады(где кроме мочилова нечего нет).

Вполне возможно что тут будут моральные дилемы и диалоги.

Изменено пользователем Asverly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто... ждём с нетерпением... Только надеюсь, лишь, что некороткое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Может, впихнут фоном второстепенного персонажа из первого МЭ, а потом поступят с ним так же, как с бедолагой Мануэлем в Firewalker?:cray:

А после завершения наверняка вручат очередной сувенирчик для захламления каюты. Предыдущий - протеанский шарик - ни эстетической, ни практической ценности не представляет, а Лиаре подарить его невозможно...

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, было бы за что платить...  Второстепенные квесты довольно однообразны. Любо это что-то прям из ряда вон крутое, либо очередной "честный отъем денег у паблика" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте,платите,а на темной стороне халява и печеньки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте,платите,а на темной стороне халява и печеньки)

Тем более если уже качать то и возмущаться не стоит. Но судя по описанию это будет нечто похожее не ваерволкер длк. Тоже 5 планет но говорят более проработанных на подобии как в МЕ1. Неужели биовар прислушались к отзывам на этом форуме )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну поживем увидим-то что там хамерхед: вполне ожидаемо, - тряслись же как то некоторые,типа выпустили бы еще миссий для этой коробченки без щитов (когда щиты почти у каждого пионера на безумии). В какой то степени рад, что это не про Лиарко! Может с ней проработают и выпустят...к 2011 году:-) как то не особо осознавать что ее уже не добавить в команду-максимальное количество членов 12(сколько мест в челноке). Может быть ее просто добавят когда нибудь на нормандию, чтобы можно было "расслабиться" перед суициидальной миссией...В любом случае, я сейчас искренне рад, что хоть что-нибудь выпустят.

интересно кстати стало-а если файерволкер не установлен, то это встанет?мда...хотя у меня все установлено, но мысль интересная. Полюбой модель хамера дважды будут устанавливать по различным путям:-)гыгыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ожидается очередная бойня, ох пора уже стряхнуть пыль с моей "Вдовы".

Не могу понять недовольство отдельных товарищей, радуйтесь что это не очередной пак "новых носков и пукалок".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мило, + еще повод перепройти ME2. И ругать, кстати, разрабов не нужно. На то они и DLC, что ничего особенного важного в сюжет/геймплей не приносят. (К.О. какбэ намекает, что для этого делается офиц. аддоны)

Другое дело, что они должны быть интересными и красивыми (Ага, мы слишком много кушать, вернее, зажрались xD Ну, с другой сторны, мы за эти длц деньги платим).  И идеальным DLC, я думаю, является "Касуми - украденная память". Надеюсь, и этот будет такой же по качеству.   

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли DLC сюжетно связан с выходящей третьей книгой, где, если верно помню, речь тоже идёт об экспериментах по "скрещиванию" человеков и гетов "Цербером".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, будет ли DLC сюжетно связан с выходящей третьей книгой, где, если верно помню, речь тоже идёт об экспериментах по "скрещиванию" человеков и гетов "Цербером".
не там опыты над человеком , технологиями жнецов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

війдет в Июне? 0_о ты что долго ждать, правда они могут выпустить и раньше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
війдет в Июне? 0_о ты что долго ждать, правда они могут выпустить и раньше )

как раз это и хорошо что долго а то надоели броней и оружием , на сценарий пора тоже обратить внимание!

Изменено пользователем Григор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В июне" может наступить и 1-3-его июня :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про гетов, то я хочу сюжетное перемирие между гетами и кварями, а не просто пострелушки. Собственно от этого и противно - Всё что делаешь в ДЛЦ по сути не несёт никакого отпечатка на основную сюжетную линию. Не смертельно, но жалко. Сделал, не сделал - одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если про гетов, то я хочу сюжетное перемирие между гетами и кварями, а не просто пострелушки. Собственно от этого и противно - Всё что делаешь в ДЛЦ по сути не несёт никакого отпечатка на основную сюжетную линию. Не смертельно, но жалко. Сделал, не сделал - одно и то же.
И ругать, кстати, разрабов не нужно. На то они и DLC, что ничего особенного важного в сюжет/геймплей не приносят. (К.О. какбэ намекает, что для этого делается офиц. аддоны)

Ай-яй-яй-яй-яй. DLC это не "мясо к обеду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если про гетов, то я хочу сюжетное перемирие между гетами и кварями, а не просто пострелушки. Собственно от этого и противно - Всё что делаешь в ДЛЦ по сути не несёт никакого отпечатка на основную сюжетную линию. Не смертельно, но жалко. Сделал, не сделал - одно и то же.

Чувствую всё основное нам и оставят сделать в третьей части - тут уж по прохождению... Если геты "должны нам", значит и мир возможен, то же и про рахни и про кроганские кланы... и тп. тд. - подведут итоги всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тут подумал...

А веть имя этого ИИ зело похоже на имена Жнецов!

Мы противостояли Властелину, Предвестнику...

Встречайте... Повелителя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...