Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
skeazey

Повелитель / Overlord

Overlord  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие впечателения?

    • Понравилось
    • Нормальные. Можно было сделать лучше
    • Плохие. Халтурная работа.
    • Ужас! Лучше бы потратили время на что-то другое.
  2. 2. Ваше решение в финале данного DLC?

    • Подобные эксперименты бесчеловечны! Я всегда освобождаю подопытного.
    • В тяжелые времена приходится принимать тяжелые решения. Подопытный остается с Цербером.
    • Когда как, я еще не определился/определилась.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Повелитель / Overlord

mass_effect_2_overlord_dlc.jpg

По наводке Призрака капитан Шепард прибывает на исследовательскую базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина. На месте мы находим единственного оставшегося в живых – руководителя исследовательских работ Арчера, который проливает свет на произошедшее. В результате эксперимента по обьединению добровольца c виртуальным интеллектом был создан опасный гибрид «VI overlord». Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу. Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.

Прохождение данного заполнения займет 2-2,5 часа игрового процесса. DLC добавляет в игру пять новых миссий, объединенных в самостоятельную сюжетную линию, проходить которую можно как во время основной игры, так и после ее завершения.

Дополнение доступно для пользователей с 15 июня по цене 560 поинтов (около $7) в версиях для Xbox 360 и РС.

Изображения

 

mass-effect-2-overlord-dlc-14bebc796699b6.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-34bebc796d996e.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-44bebc7971c5aa.jpg

75175_MassEffect2-OverlordDLC-02.jpg

75177_MassEffect2-OverlordDLC-04.jpg

MassEffect2_2010-07-23_03-32-42-03.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-01-28-51.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-14-59-87.jpg

Overlord_Prometheus_Exterior.jpg

overlord-08-o.jpg

Видео-прохождение

 

Оба видео толстые, так что желателен быстрый и безлимитный интернет.

Благодарность отправляется Nexussmile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios
обновление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилемма у них получилась, конечно, фиговая: после появления Легиона большинство теперь верит в добрых гетов, которые никогда не подведут Шепарда-коммандера и несомненно помогут, когда прибудут сами знаете кто. Вид измученного, распятого человека не может не вызывать жалости, а цели Цербера для большинства фанатов настолько не близки, что и говорит не стоит.

В этом не было ничего приятного, но я его оставил. На награду в МЭ3 я особенно не рассчитываю(победитель не получает ничего), но у моего ГГ есть своя логика, согласно которой он действует и некоторые вещи должны быть сделаны.

Дело не в добрых гетах. Если бы этот парень полностью осознавая все последствия расписался им на какой-нибудь бумажке, лучше собственной кровью - согласен. Или будь он маньяком убийцей, так и висел бы себе на здоровье. Но так использовать того, кто вообще не понимает смысл происходящего вокруг.

В северной Америке злобные и коварные коренные жители не убивали умалишённых, считая их отмеченными Маниту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не в добрых гетах. Если бы этот парень полностью осознавая все последствия расписался им на какой-нибудь бумажке, лучше собственной кровью - согласен. Или будь он маньяком убийцей, так и висел бы себе на здоровье. Но так использовать того, кто вообще не понимает смысл происходящего вокруг.

В северной Америке злобные и коварные коренные жители не убивали умалишённых, считая их отмеченными Маниту.

+1,особенно не понимаю его брата..Родного брата вот так вот использовать,пусть он ума лишенный,но он ведь родной брат..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение, не скажу, что очень класс (так называемый "танк" подопортил ну и некоторые мелочи), нормальное дополнение. Это дополнение ещё раз доказало, что "Церберу" отдавать ничего нельзя. Гестапо, блин.

А кто-нибудь собрал 6 пакетов каких-то данных? Я не успел прочитать что дают эти данные, нашёл только 2. Заманаешься с таким танком "ездить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Дополнение, не скажу, что очень класс (так называемый "танк" подопортил ну и некоторые мелочи), нормальное дополнение. Это дополнение ещё раз доказало, что "Церберу" отдавать ничего нельзя. Гестапо, блин.

А кто-нибудь собрал 6 пакетов каких-то данных? Я не успел прочитать что дают эти данные, нашёл только 2. Заманаешься с таким танком "ездить".

Да собирал, только так и не понял в чём их реальная польза. Не ощутил. Сам оверлорд хорошая драчка с элементом ролёвки под конец. Без него можно жить. Может третья часть раскроет суть всех этих аппендиксов: посредник, оверлорд и т.п.

+1,особенно не понимаю его брата..Родного брата вот так вот использовать,пусть он ума лишенный,но он ведь родной брат..

Определённый контенгент людей, идущих работать в организации подобные "Цербер", имеют весьма призрачные морально-нравственные самоограничения. Для таких людей цель оправдывает средство. Я могу сказать, что поступок, совершённый одним братом по отношению к другому это - целиком и полностью вина родителей, которые не смогли привить старшему сыну морально-нравственные принцыпы, принцыпы семейного единства и любви. В итоге получилось то, что мы наблюдали в "Оверлорде" высокий интеллект в сочетании с безнравственностью...

Изменено пользователем Nexus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Любимое DLC :heart: Изначально жутко не понравилось летать на «Молоте» по этим лавовым камушкам, напоминает старые игры из денди где надо быстро прыгать по ступенькам прежде чем они упадут. Х_х Да и без карты сложновато это всё, блуждала довольно долго в первый раз. Но таки атмосфера это всё! Музыка, окружение периодические крики ВИ. Всё это поражает, восхищает и....прям слов не хватает. С каждым прохождением стараюсь побыстрее дойти до базы где можно будет врезать этому свихнувшемуся на работе учёному и спасти бедолагу от мучений. Пробирает до глубины души. ~~ Эмоции сплошные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd.

В шапку добавлено видео-прохождение дополнения.

Весит много, грузиться может долго.

За старания спасибо Nexux'у.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

upd.

В шапку добавлено видео-прохождение дополнения.

Весит много, грузиться может долго.

За старания спасибо Nexux'у.

Профиксите шапку. Второе видео того же автора

, а в теме два одинаковых. Изменено пользователем SergiySW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До самого конца DLC оставлял плохое впечатление, может потому что мне не нравится это новое транспортное средство (уж как-то МАКО приелся), может потому что сюжет не цеплял, но когда дело дошло до этой последней станции-оплота ВИ, когда я попал в комнату к Девиду всё сразу встало на места. Паренька очень жалко, продумали неплохо, ожидал другой развязки. Оставлять Церберу конечно не стал, причем я уже давно рассчитывал на конфронтацию с ними, особенно после уничтожения базы коллекционеров, но удивила фраза Шепа "если не устроит моё решение, пусть меня уволят".

Итого DLC понравился, главное дождаться развязки.

п.с. Тоже погрустнел, слезы этого паренька пробивают таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergiySW, исправила, май бэд, май бэд, сослепла совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В Оверлорде есть момент,

когда женщина-Шепард подходит к Дейвиду и видит что с ним сотворили...

Блин, как классно разрабы передали эмоции женского Шепа! Выражение лица просто шикарно! Я вообще заметил, что многие места в игре находят эмоциональное отражение именно в лице женщины-Шепарда, и в меньшей степени мужчины...

Изменено пользователем Missis Taylor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось DLC, только немного напрягало летать на молоте (без полоски хп и карты не айс).

Заключительная часть самая классная, создалось такое ощущение, что попала в матрицу)) Раза с 3 только сообразила, что соединение с ВИИ движется, а не стоит на месте)) Музыка тоже понравилась, очень атмосферная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Оверлорде есть момент,

когда женщина-Шепард подходит к Дейвиду и видит что с ним сотворили...

Блин, как классно разрабы передали эмоции женского Шепа! Выражение лица просто шикарно!

Это вообще одна из лучших сцен в МЭ2. Моя ренегадка поддалась эмоциям и отправила Девида в лечебный центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До самого конца DLC оставлял плохое впечатление, может потому что мне не нравится это новое транспортное средство (уж как-то МАКО приелся), может потому что сюжет не цеплял, но когда дело дошло до этой последней станции-оплота ВИ, когда я попал в комнату к Девиду всё сразу встало на места. Паренька очень жалко, продумали неплохо, ожидал другой развязки. Оставлять Церберу конечно не стал, причем я уже давно рассчитывал на конфронтацию с ними, особенно после уничтожения базы коллекционеров, но удивила фраза Шепа "если не устроит моё решение, пусть меня уволят".

п.с. Тоже погрустнел, слезы этого паренька пробивают таки.

Каюсь- отыгрываю полупарагона на поводу у Цербера. Поддерживаю лояльность ему покуда возможно. Большей частью потому, что хочу проверить в третьей части игры, как со мной обойдется Цербер- кинет или нет. Да и странно как-то лить слезы из-за одного паренька, когда невинных на тот свет тысячами отправляешь на тот свет ради великой цели. В финале тоже, боюсь, придется жертвовать целыми планетами, а то и звездными скоплениями, ради уничтожения одного или нескольких жнецов.

Но этот момент меня тоже тронул до глубины души, хоть и играю за Шепа-мужчину.

Ancaria

Заключительная часть самая классная, создалось такое ощущение, что попала в матрицу))

Больше похоже на игру Tron 2.0 :)

Nexus

Блин, как классно разрабы передали эмоции женского Шепа! Выражение лица просто шикарно! Я вообще заметил, что многие места в игре находят эмоциональное отражение именно в лице женщины-Шепарда, и в меньшей степени мужчины...

Эмоции лучше у женщин, походка- у мужчин :)

Marvin

Это вообще одна из лучших сцен в МЭ2. Моя ренегадка поддалась эмоциям и отправила Девида в лечебный центр.

Мой парагон поддался эмоциям и отправил гада-братца в нокдаун хуком в челюсть. :)

Дэвид достался Курильщику, но тот пообещал его вылечить, беречь и использовать в экспериментах без всяких извращений.

Что касается других сцен в этом ДЛЦ, еще понравилась сцена, когда Дэйвид разговаривает с Гетом- просит его сделать шаг вперед. В совокупности с воспоминанием Легиона (когда один из первых Гетов спросил свою хозяйку-Кварианку о смысле жизни) очень сильно пахнуло историей и Азимовым :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

может кто подскажет

лицензионная игра,dlc все покупал и все работают без проблем

скачал повелитель,все установил зашел в игру - никакие миссии не появляются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

может кто подскажет

лицензионная игра,dlc все покупал и все работают без проблем

скачал повелитель,все установил зашел в игру - никакие миссии не появляются

должно прийти письмо на терминал от призрака с просьбой разобраться в проекте

если DLC установленно неправильно то информация об этом выдаётся заранее

уже в меню

проверь в достижениях там есть одно или два связанное с Повелителем если есть значит

точно установилось правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

должно прийти письмо на терминал от призрака с просьбой разобраться в проекте

если DLC установленно неправильно то информация об этом выдаётся заранее

уже в меню

проверь в достижениях там есть одно или два связанное с Повелителем если есть значит

точно установилось правильно.

на терминал не приходит

переустанавливать пробовал

в достижениях есть собрать 6 пакетов данных цербера на планете айте и обезвредить ВИ проекта властелин - это к этой DLC относится?

вообще когда первый раз устанавливал какое то сообщение выскочило но нажал не подумав пропустить,больше не выскакивало

Изменено пользователем Хунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в достижениях есть собрать 6 пакетов данных цербера на планете айте и обезвредить ВИ проекта властелин - это к этой DLC относится?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хунта

А Молот установлен? И, кстати, если сообщение таки появилось, то и в журнале должен появиться квест.

Хз, вообще, если места для ачивок появились то как может сам ДЛЦ не появиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dlc'шка порадовала, концовку выбираю в зависимости от того, кого отигрываю - ренегата, или героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на терминал не приходит

Подожди немного. Может ещё придёт. :laugh:

А контент зарегистрирован?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не Молота еще нет, то каким образом он здесь возьмется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не Молота еще нет, то каким образом он здесь возьмется?

Был такой вопрос. Вероятно будет просто стоять во дворе базы. Не проверял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале 2 целых молота стоят во дворе :) так что далеко не эксклюзив ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вначале 2 целых молота стоят во дворе :) так что далеко не эксклюзив ;)

А приземляешься на планету на чем? На челноке или все-таки "Молот"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А приземляешься на планету на чем? На челноке или все-таки "Молот"?

На Молоте. Там ведь поначалу зачищаешь станцию от гетов и уничтожаешь... Но это уже сюжет. А Молот стоит во дворе, в него садишься уже потом.

Изменено пользователем Hobbes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...