Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
skeazey

Повелитель / Overlord

Overlord  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие впечателения?

    • Понравилось
    • Нормальные. Можно было сделать лучше
    • Плохие. Халтурная работа.
    • Ужас! Лучше бы потратили время на что-то другое.
  2. 2. Ваше решение в финале данного DLC?

    • Подобные эксперименты бесчеловечны! Я всегда освобождаю подопытного.
    • В тяжелые времена приходится принимать тяжелые решения. Подопытный остается с Цербером.
    • Когда как, я еще не определился/определилась.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Повелитель / Overlord

mass_effect_2_overlord_dlc.jpg

По наводке Призрака капитан Шепард прибывает на исследовательскую базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина. На месте мы находим единственного оставшегося в живых – руководителя исследовательских работ Арчера, который проливает свет на произошедшее. В результате эксперимента по обьединению добровольца c виртуальным интеллектом был создан опасный гибрид «VI overlord». Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу. Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.

Прохождение данного заполнения займет 2-2,5 часа игрового процесса. DLC добавляет в игру пять новых миссий, объединенных в самостоятельную сюжетную линию, проходить которую можно как во время основной игры, так и после ее завершения.

Дополнение доступно для пользователей с 15 июня по цене 560 поинтов (около $7) в версиях для Xbox 360 и РС.

Изображения

 

mass-effect-2-overlord-dlc-14bebc796699b6.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-34bebc796d996e.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-44bebc7971c5aa.jpg

75175_MassEffect2-OverlordDLC-02.jpg

75177_MassEffect2-OverlordDLC-04.jpg

MassEffect2_2010-07-23_03-32-42-03.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-01-28-51.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-14-59-87.jpg

Overlord_Prometheus_Exterior.jpg

overlord-08-o.jpg

Видео-прохождение

 

Оба видео толстые, так что желателен быстрый и безлимитный интернет.

Благодарность отправляется Nexussmile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios
обновление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличное DLC, цепочка заданий в меру сложная и довольно интересная. Было приятно встретить Дэвида в третьей части, лишний раз убедился что правильно поступал, каждый раз освобождая его из лап братца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ме3 говорят что нибудь если Дэвида оставить проекту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в ме3 говорят что нибудь если Дэвида оставить проекту?

Его палача-братца можно встретить в задании "с Джейкобом". Сам проверял только вариант вообще без прохождения Overlord; вики говорит, что Гевин тогда рассказывает, что Дэвид со временем вроде как "успокоился", но потом просто прекратил реагировать и Гевин отключил жизнеобеспечение "из жалости". После чего его замучала совесть и он от Цербера сбежал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Очень хорошее dlc получилось, атмосферное. Даже струханул в пару моментов, крик жуткий да еще и зеленая рожа за тобой следит.

И жаль Легиона на миссию не взять. Зависает игра.

Изменено пользователем MirandaShepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуткие крики иногда ужасно раздражают. А так очень интересное DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошее dlc получилось, атмосферное. Даже струханул в пару моментов, крик жуткий да еще и зеленая рожа за тобой следит.

И жаль Легиона на миссию не взять. Зависает игра.

Я брал. От Арчера прикольный комментарий.

Слушай- а этой штуке можно доверять?

Жаль не было возможности ответить: А тебе?

В остальном- никаких отличий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Жуткие крики иногда ужасно раздражают. А так очень интересное DLC.

С криками переборщили. Слишком визгливые и однообразные. Плюс этот новый "танк" с дебильным ВИ, жутким фолеем, и заданиями с прыжками по лепешкам лавы. Глючно зеленая раскраска гетов - ни к чему. Они и так только во враждебном насторении встречаются.

Вот на "прогрессе свободы" нет таких дешевых трюков. И ничего!

Немного "ножниц" этому DLC не повредило бы.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С криками переборщили. Слишком визгливые и однообразные.

Конечно визгливые и однообразные, ведь он кричит одно и то же (что-то типа Пожалуйста остановите, мне больно)

Изменено пользователем delamer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно визгливые и однообразные, ведь он кричит одно и то же (что-то типа Пожалуйста остановите, мне больно)

Please, make it stop! ©

ДЛЦ не понравилось только отсутствием реакции сопартийцев на события и отсутствием диалогов с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Конечно визгливые и однообразные, ведь он кричит одно и то же (что-то типа Пожалуйста остановите, мне больно)

Слишком их там много. Переборщили.ю И глючно - зеленый цвет роботов ни к чему. А геты в обевых миссиях - и так враждебные. Зачем их красить ещё?

(Ну, и танк этот... ). А так - ничего.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что вы привязвлись к этим перекрашенным гетам? ЛОКИ и ИМИРЫ тоже зеленым светятся, и камеры наблюдения, и мониторы. Как по мне, так очень даже стильно получилось - сразу видно, вся техника заражена и контролируется одним и тем же ИИ. И даже в основной игре не все роботы и даже не все геты враждебны, особенно если Легиона с собой потащить.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да что вы привязвлись к этим перекрашенным гетам? ЛОКИ и ИМИРЫ тоже зеленым светятся, и камеры наблюдения, и мониторы. Как по мне, так очень даже стильно получилось - сразу видно, вся техника заражена и контролируется одним и тем же ИИ. И даже в основной игре не все роботы и даже не все геты враждебны, особенно если Легиона с собой потащить.

Слищком наивно-показушно для МЭ с его претензиями на реалисьтичность и СФ. Глючная мазня с претензиями на реалистичность не вяжется. Сразу роняет уровень. Воплей с лапочками и дверьми и так довольно. И так известно, что ВСЯ техника там заражена.

Потом этот нашпигованный трубками Дэвид - ну не люблю я, когда авторы откровенно "давят на ситерику".

А к танку - особые претнзии - локации заполнены зданиями игрушечного масштаба. Сразу видно, что макеты танков и блоков уменьшенного масштаба по сравнению с их аналогами на отсальных планетах.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Слищком наивно-показушно для МЭ с его претензиями на реалисьтичность и СФ.

Ой, да ладно придираться. В МЭ вообще дофига чего с реалистичностью не вяжется. Про неё вообще лучше не вспоминать, а то играть противно.

Что до этого DLC, то лично меня больше всего покоробило состояние Девида - все эти кандалы, железки в коже, зацепы в глазах, явно мешающие моргать (это ж садистские извращения уже!), трубки, шланги... Из каких соображений всё это было необходимо? Даже в Матрице для соединения человека и компьютера хватало одного разъёма в затылке и удобного кресла, тем более что такие разъёмы уже есть в мире МЭ - у тех же биотиков. Зачем было изобретать велосипед?

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой, да ладно придираться. В МЭ вообще дофига чего с реалистичностью не вяжется. Про неё вообще лучше не вспоминать, а то играть противно.

Что до этого DLC, то лично меня больше всего покоробило состояние Девида - все эти кандалы, железки в коже, зацепы в глазах, явно мешающие моргать (это ж садистские извращения уже!), трубки, шланги... Из каких соображений всё это было необходимо? Даже в Матрице для соединения человека и компьютера хватало одного разъёма в затылке и удобного кресла, тем более что такие разъёмы уже есть в мире МЭ - у тех же биотиков. Зачем было изобретать велосипед?

Ну нет хороших идей. Вот и давят на истерику.

Гооврю же, переборщили дешевых трюков. МОжно поще, качественнее и без них.

ВОт представь - заходишь на базу, а тем гет. Стоит и смотрит. Покачиваясь. А ты убираешь пистолет, смотришь все пытаешься понять - оно уже бешеное, или нет? Ш. и гет Дооолго пялатся друг на друга, а потом сзади - бах-бах-бах!!! И поехало мочилово.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутое DLC, 2е лучше, что за 560 поинтов - интересно, не совсемя понятно, в некоторх местах страшно(особенно корабль гетов)...концовка - дословное копирование дэус экса...с их девочками пожертовавшими всем, что у них было, правда там все выглядело более стильно. А так..мужик ублюдок, почему при нажатии на красную кнопочку шепард просто ударил его? я так хотел всадить ему пулю..паренька очень жалко...самое ужасное в его болезни то, что он прекрасно понимает что он болен...а тут вот так с ним брат.. пускай я 100% злодей, но тут поступил по геройски - моя совесть мне не позволила сделать иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прохождение этого DLC так влияет на третью часть, так влияет... "Шепард, привет, Гаррус, привет. Квадратный корень... Я вам пушек накопал. Пока" :laugh:

Изменено пользователем Dasha K.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как оно должно влиять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Оставленный Дэвид верхом на Гетах должен был решить конфликт Гетов и Кварианцев без нас и потом еще уничтожить Харби у луча.

А неоставленный сделать все то же самое, но не верхом на гетах :D

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как оно должно влиять?

Да хоть бы диалог запилили содержательный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да хоть бы диалог запилили содержательный.

Всего вам мало. Разрабы вообще могли забить на DLC, так как оно вообще никак не вяжется с войной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всего вам мало. Разрабы вообще могли забить на DLC, так как оно вообще никак не вяжется с войной.

1. У них там ничего ни с чем не вяжется. Могли бы и связать. Скажем, узнать что-нибудь о связи егтов со жнецами. Через Арчера Квадратный корень.

2. Забили и так на многое. См. любой срач топик в 1-2 тыс страниц на этом форуме.

3. Да, мало! Столько тр... ради "25 очков" за кокого-нибудь заднего адмирала Майкилоффича. "Нате и отвяжитесь!!". Жаль нельзя было за третий масс эффект заплатить в каки-нибудь зимбабвийских долларах. Так было бы честно.

Оставленный Дэвид верхом на Гетах должен был решить конфликт Гетов и Кварианцев без нас и потом еще уничтожить Харби у луча.

А неоставленный сделать все то же самое, но не верхом на гетах :D

В компании хомяка Шепарда верхом на его старом шлеме и стаи рыбок в эскорте.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

3. Да, мало! Столько тр... ради "25 очков" за кокого-нибудь заднего адмирала Майкилоффича. "Нате и отвяжитесь!!". Жаль нельзя было за третий масс эффект заплатить в каки-нибудь зимбабвийских долларах. Так было бы честно.

Никто не заставляет покупать. Или вы покупаете все, даже то, что вам не нравится?

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Никто не заставляет покупать. Или вы покупаете все, даже то, что вам не нравится?

Ну они же не признаются заранее, что они слабали? В концепт-арте и рекламе эта х...реновина выглядит ничего. Это в игре ... по-нехорошему.

Раньше чем сыграешь, не поймешь.

Потом я не обсуждал не вопрос что покупать а что не покупать, а что у них и как получилось.

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего вам мало.

Бред какой. Скажешь что-нибудь плохое про одну встречу - и сразу "ВСЕГО ВАМ МАЛО".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред какой. Скажешь что-нибудь плохое про одну встречу - и сразу "ВСЕГО ВАМ МАЛО".

Видимо, я одна такая слезливая и эмоциональная, раз даже такая встреча меня пробила на скупую слезу и ностальгию.

Изменено пользователем Admiral Sarah

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...