Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
skeazey

Повелитель / Overlord

Overlord  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие впечателения?

    • Понравилось
    • Нормальные. Можно было сделать лучше
    • Плохие. Халтурная работа.
    • Ужас! Лучше бы потратили время на что-то другое.
  2. 2. Ваше решение в финале данного DLC?

    • Подобные эксперименты бесчеловечны! Я всегда освобождаю подопытного.
    • В тяжелые времена приходится принимать тяжелые решения. Подопытный остается с Цербером.
    • Когда как, я еще не определился/определилась.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Повелитель / Overlord

mass_effect_2_overlord_dlc.jpg

По наводке Призрака капитан Шепард прибывает на исследовательскую базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина. На месте мы находим единственного оставшегося в живых – руководителя исследовательских работ Арчера, который проливает свет на произошедшее. В результате эксперимента по обьединению добровольца c виртуальным интеллектом был создан опасный гибрид «VI overlord». Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу. Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.

Прохождение данного заполнения займет 2-2,5 часа игрового процесса. DLC добавляет в игру пять новых миссий, объединенных в самостоятельную сюжетную линию, проходить которую можно как во время основной игры, так и после ее завершения.

Дополнение доступно для пользователей с 15 июня по цене 560 поинтов (около $7) в версиях для Xbox 360 и РС.

Изображения

 

mass-effect-2-overlord-dlc-14bebc796699b6.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-34bebc796d996e.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-44bebc7971c5aa.jpg

75175_MassEffect2-OverlordDLC-02.jpg

75177_MassEffect2-OverlordDLC-04.jpg

MassEffect2_2010-07-23_03-32-42-03.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-01-28-51.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-14-59-87.jpg

Overlord_Prometheus_Exterior.jpg

overlord-08-o.jpg

Видео-прохождение

 

Оба видео толстые, так что желателен быстрый и безлимитный интернет.

Благодарность отправляется Nexussmile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios
обновление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

DLC прошел-Оверлорд охрененен.

Согласна. До конца не дошла, охренела от скуки.

Судя по вашим комментам вам понравились пейзажи и концовка. А пытку скукой перед этим никто не заметил?

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня лично в этом DLC радует только обещание после него создавать дополнения, развивающие события и подводящие к МЭ3, это очень хорошая новость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня лично в этом DLC радует только обещание после него создавать дополнения, развивающие события и подводящие к МЭ3, это очень хорошая новость

Я надеюсь развивать будут больше чем "включи рубильник, попрыгай на хаммере, повтори N-ное количество раз". Чем дальше, тем хуже DLC (Касуми исключение).

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Суперское DLC!

 Я взяла Тейна и Тали (ну роботы же а Тали по их части (хотела взять Легиона но вдруг подхватит еще чего)) есть смешные моменты,когда роботу острелили руки Тейн заботливо выстрелил ему в голову^^

А когда Шепард полетела в Виртуальную реальность Тали с Тейном начали бится в дверь,бедные,там же закрытое пространство,у Тали наверно истерика была,а у Тейна приступ(Шепардиха то Ли с ним ведет))).

Но в ВИ очень понравилось,жалко было брата,висит в проводах как последний Гет,еще было жутковато когда глаза за тобой следили и чето орали,напомнило фильм Пила,правда я надеялась что нас закроют в лаборатории а ИИ нас попытается убить,еще порадовали странные кенгурушки и красивые пейзажи (мне одной показалось что там странные птички из Аватара летают?)

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошла наконец. Моё мнение - DLC Х.Л.А.М. Половина - аркадные прыжки, вторая половина - битье мобов. Ни диалогов, ни NPC, ни толком скриптовых роликов - да ничего. Попрыгай, постреляй. Пустые базы с кучей гетов. Я ожидала что хоть в конце будет что-то оригинальное. Было. Ещё больше мобов. И стрельба по шарику а-ля Reaper Core.

Если бы мне заплатили семь баксов я бы его ещё раз проходить не стала, а так чтоб ещё и за это платить? У меня нет слов.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мде ребят, да вы зануды. Мягко говоря :D

Хорошое длц, в конце концов, это лучшее что есть после Касуми. Пейзаж красивый, ах да, и в каком месте он скучный-то? аж 4 зоны, и все разные! + довольно мрачная атмосфера (я ночью играл, свет выключен. Место действия - разрушенный корабль гетов. Темно, мрачно, еще этот ВИ ВНЕЗАПНО вылетает из экранов и что-то лепечет).Но блин, сопартийцы вобще не солва не молвили, а Шепард только парураз давал коменатрии к происходящиму. И два, всего два диалога! :(

А одноклеточные задания, это минус. Но, можно просто не зацикливаться на этом, и все. Достаточно взглянуть, хм, с другой стороны.

Ну так, или иначе, деньги потрачены не зря.     

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аж 4 зоны, и все разные!   

Цветом текстур. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пока вы будете себя успокаивать и "глядеть с другой стороны" наглые разработчик так и будут стричь на вас деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Темно, мрачно, еще этот ВИ ВНЕЗАПНО вылетает из экранов и что-то лепечет

Не назвала бы это плюсом. После двадцатого раза хочется выбросить монитор в окно. Если б хоть молча "вылетал". Но постоянно рычит - бесит до жути.

Вот пока вы будете себя успокаивать и "глядеть с другой стороны" наглые разработчик так и будут стричь на вас деньги.

Ну, должна согласится. Ranor, что ж не описал с какой стороны и под каким углом нам нужно смотреть? :)

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Цветом текстур. :)
Да брось, не все так плохо! Допустим, в одной зоне вместо гетов были мехи(и даже один большой!!111) xDDD
Ну, должна согласится. Ranor, что ж не описал с какой стороны и под каким углом нам нужно смотреть? :) 
Достаточно просто любоваться видом :) Ну или просто получать удовольствие от игры, на столько, на сколько это возможно)

Мне, допустим, одного внешнего вида планеты хватило, чтобы полюбить это длц.

Конечно, я не отрицаю минусы оверлорда. Надо пологать, что за одноклеточные задания хвалить разрабов нельзя. Но, во всяком случае, реализованно другое. Атомсфера, а это я ох как люблю :) 

Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC хорошее,отличные пейзажи,как заметила Xenon очень аркадные покатушки на Хамере.

Но в целом вполне приемлемо:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне, допустим, одного внешнего вида планеты хватило, чтобы полюбить это длц.

Да, это все меняет, наверняка в третьем МЕ стоит наибольшее внимание уделить графической составляющей ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но, во всяком случае, реализованно другое. Атомсфера, а это я ох как люблю :) 

Про красивый вид согласна, но вот атмосферы там не хватает мне кажется. Заброшеные базы мы видели очень много раз, и одна зелёная морда всё-таки атмосферу не создает, имхо.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

        Да, это все меняет, наверняка в третьем МЕ стоит наибольшее внимание уделить графической составляющей ;)       
Речь идет про DLC, не про игру. На любые скачиваемые дополнение, имхо, смотреть строго не стоит. А вот что касаеться игры, да. Но биотвари не на столько глупы, чтобы жертвовать сюжетом ради графики.
       Про красивый вид согласна, но вот атмосферы там не хватает мне кажется. Заброшеные базы мы видели очень много раз, и одна зелёная морда всё-таки атмосферу не создает, имхо.       
Не забывай, это всего лишь dlc, не более ;) Изменено пользователем Ranor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Через подобный контент идет безопасное "прощупывание" потребителя. Если людям будет интересно, полученный опыт применят и в крупном проекте. Разработчики уже говорили,что второй МЕ такой, какой он есть, благодаря отзывам игроков.

Лучше бы сохранили традицию и дали делать дополнения Obsidian'у.

Пожалуй, если мнение западного комьюнити совпадет с результатами голосования в этой теме, то путь от МЕ2 к МЕ3 будет пролегать через огромное количество невероятно красивых баз/станций/ангаров/кораблей/заводов/пещер/гор/равнин набитых сотнями врагов (и даже появятся новые модели негодяев). Ну, что же еще сказать :)

Изменено пользователем Gorislav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличный длц. Не понимаю негодования некоторых, чего вы ждете от небольших дополнений. Прорыва в жанре? Откровения?

Половина - аркадные прыжки,

Аж два момента где надо прыгать по камешкам

Изменено пользователем Merc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хмм... прошел до середины, заскучал от попрыгушек и игра вылетела. Это была самая внезапная вещь за всё DLC.

Как там говорит бортовой компьютер Молота? "Данные пейзажи могут быть интересны органическим формам жизни". Походу я синтетик :(. Немного красиво, но не очень увлекает.

Брал Легиона с Тали, и когда они убирали трупы с первой базы, ученый спросил: "Вашему спутнику можно доверять?", смотря на отвернувшегося Легиона. Был ли какой-нибудь другой вопрос, если бы там был не Легион? Может кто знает.

Ушел допроходить. Может не так скучно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж два момента где надо прыгать по камешкам

И остальные, где нужно попрыгать по всему кроме камешков.

Ушел допроходить. Может не так скучно будет

Не надейся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нормальное DLC, понравилось больше, чем Касуми. Хоть какой-то прогресс...

Изменено пользователем DShepardWa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Отличный длц. Не понимаю негодования некоторых, чего вы ждете от небольших дополнений. Прорыва в жанре? Откровения?

Например того, чтобы было не хуже чем в Касуми. NPC. Скриптовые ролики. Диалоги. Более менее внятный сюжет, а не N-ный свихнувшийся AI на заброшеной базе. Справедливо?

Нормальное DLC, понравилось больше Касуми. Хоть какой-то прогресс...

Пргресс в чём? Пострелушках или прыжках? Или в их бесконечном повторении? Поясни хоть точку зрения.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Более менее внятный сюжет

Сюжет Касуми и Оверлорда одного уровня. То есть ниже среднего.

Пргресс в чём? Пострелушках или прыжках? Или в их бесконечном повторении? Поясни хоть точку зрения.

То что этот DLC интересней, чем "аля я ваша поклонница" Касуми.

Изменено пользователем DShepardWa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сюжет Касуми и Оверлорда одного уровня. То есть ниже среднего.

У Касуми он хотя бы есть. А тут 25-й свихнувшийся VI-AI. Это было и в ME1, и в ME2, и не один раз. Ровно как и бесчеловечные эксперименты. Да сколько ж можно?!

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У Касуми он хотя бы есть.

В Оверлорде он тоже есть. Бредятина про свихнувшийся ВИ - это тоже сюжет.

А тут 25-й свихнувшийся VI-AI. Это было и в ME1, и в ME2, и не один раз. Ровно как и бесчеловечные эксперименты. Да сколько ж можно?!

Тут ситуация немножко отличается от тех, что были в МЕ и МЕ 2. Догадайся бы ты пройти до конца.

Изменено пользователем DShepardWa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Xenon

Я ожидала что нас запрут в базе и запустят охоту,думала будет больше сцен как сцена с лифтом,уежающей кнопочкой и виртуальной реальностью,но я жутко испугалась когда ИИ вылез и начал орать и еще больше я испугалась в конце когда он пискляво заорал СТОП! (я в наушниках играла)

Еще неприятная картина была в конце с распятым братом.

Изменено пользователем Spectra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут ситуация немножко отличается от тех, что были в МЕ и МЕ 2. Догадайся бы ты пройти до конца.

Я прошла до конца. N-ный бесчеловечный эксперимент Цербера (которые мы видели ещё с первой игры), приведший к N-ному свихнувшемуся компьютеру (опять же втиденному ещё в первой игре, и неоднократно во второй).

@ Spectra

Приятно видеть как кто-то нормально освещает немногочисленные светлые мометы DLC. +1

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...