Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
skeazey

Повелитель / Overlord

Overlord  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие впечателения?

    • Понравилось
    • Нормальные. Можно было сделать лучше
    • Плохие. Халтурная работа.
    • Ужас! Лучше бы потратили время на что-то другое.
  2. 2. Ваше решение в финале данного DLC?

    • Подобные эксперименты бесчеловечны! Я всегда освобождаю подопытного.
    • В тяжелые времена приходится принимать тяжелые решения. Подопытный остается с Цербером.
    • Когда как, я еще не определился/определилась.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Повелитель / Overlord

mass_effect_2_overlord_dlc.jpg

По наводке Призрака капитан Шепард прибывает на исследовательскую базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина. На месте мы находим единственного оставшегося в живых – руководителя исследовательских работ Арчера, который проливает свет на произошедшее. В результате эксперимента по обьединению добровольца c виртуальным интеллектом был создан опасный гибрид «VI overlord». Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу. Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.

Прохождение данного заполнения займет 2-2,5 часа игрового процесса. DLC добавляет в игру пять новых миссий, объединенных в самостоятельную сюжетную линию, проходить которую можно как во время основной игры, так и после ее завершения.

Дополнение доступно для пользователей с 15 июня по цене 560 поинтов (около $7) в версиях для Xbox 360 и РС.

Изображения

 

mass-effect-2-overlord-dlc-14bebc796699b6.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-34bebc796d996e.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-44bebc7971c5aa.jpg

75175_MassEffect2-OverlordDLC-02.jpg

75177_MassEffect2-OverlordDLC-04.jpg

MassEffect2_2010-07-23_03-32-42-03.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-01-28-51.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-14-59-87.jpg

Overlord_Prometheus_Exterior.jpg

overlord-08-o.jpg

Видео-прохождение

 

Оба видео толстые, так что желателен быстрый и безлимитный интернет.

Благодарность отправляется Nexussmile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios
обновление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зашел спросить — как оно вообще, стоит потраченых денег? (вопрос к тем, кто тратил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

зашел спросить — как оно вообще, стоит потраченых денег? (вопрос к тем, кто тратил)

Те кто тратил сейчас начнут оправдывать трату уверяя что стоит. Никому не хочется выглядеть дураком. Это так, отступление.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зашел спросить — как оно вообще, стоит потраченых денег? (вопрос к тем, кто тратил)

Ну если б я покупал то оно для меня стоило б потраченых денег. (Блин и где же моя Mass Effect 2:Limited Edition)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сложить Терминатора:"Ай-ай-яй! Если сумасшедший ИИ выбериться наружу настанет технический конец света!" И Матрицу (т.е. весь последний уровень) то получиться Overlord. Конечно все это было не раз и не только в ME, но в целом не так плохо. DLC заняло на пару часов, и в принципе со стороны сюжета он более интересен чем Касуми (извени Xenon, но я сразу понял, что этого мужика в конце придеться пристукнуть. Трах-бабах - и вот он в конце на летуне! Ничего интересного.). 

Что касаеться прыжков по камешкам и т.д. и т.п. ЗАЧЕМ?! ЗАЧЕМ ОНИ ЗДЕСЬ НУЖНЫ?! Это... Это просто не вписываеться в общюю картину!

Зеленая морда тоже достала. Появление "аля Dead space": неожиданно, непонятно откуда и сразу хочеться в него пальнуть.

Тюрели напомнили ME1: вылез из-за камешка и обратно.

Пеизажи красивые, ну и что! Это DLC, а не набор обоев!

В общем ждем чего-то нового: не пустого и глобального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

(извени Xenon, но я сразу понял, что этого мужика в конце придеться пристукнуть. Трах-бабах - и вот он в конце на летуне! Ничего интересного.)

А ты не сразу понял что Цербер проводил експерименты над невинными жертвами? :blink: Я вот это поняла ещё с первой части. Что сложного? Цербер проводит бесчеловечные эксперименты, перед нами будет стоять моральный выбор. Я сюжетку ещё ДО выхода DLC знала.

Читаю комменты и 1 вопрос напрашивается, что вы хотите это же ДЛЦ, даже не аддон.

Ну вот вынуждаете ведь! Прошепчу страшное слово: Fallout 3. Там такие DLC, что на них даже рецензии писали, не то что это УГ. Поиграйте, поймёте что такое настоящие DLC.

Изменено пользователем Xenon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Годное DLC... для tps'а(: Для гибрида, коим является МЕ 2, довольно слабо: переизбыток боев и хамерхэда, а интересных моментов и нет почти, за исключением короткого "проблеска" перед концовкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..ждал,ждал...скачал. Лучше бы потратил эту часть ночи на вов. Пейзажи невпечатлили, читая обещания разрабов ожидал большего. А пока качал, читал первые сообщения Xenon и не верил в то что все так уныло. Ибо надеялся что концовка будет Мега...А в итоге. В общем dlc вообще ниочем практически..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доиграл, но с натягом. Не уровень это Масс Эффекта. Не уровень Биоваров. Хотя, вариант тестирования новых идей имеет место быть. Наверняка они пристально будут следить за отзывами игроков об этом DLC. А может это одна из миссий, которую они хотели сделать в третьей части. Но так как она им не понравилась, они представили её в качестве дополнения к предыдущей. Всё может быть. Какое следующее, по расписанию, дополнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и закончим двухстраничный оффтоп. Первый кто его продолжит получит пред.

я уж думал не в ту тему зашел - хорошо что пресекли

По дополнению: понравилось, красиво, хоть я и не фанат молота, но очень понравился бой с пушкой гетов (от корабля). Пока дошло, что надо делать, два раза убило. На данный момент точно это лучший DLC - конечно же имхо. Надеюсь достаточно скоро начнут делать обещанные сюжетные DLC, развивающие события между МЭ2 и МЭ3 - биотвари прям нехило будут рубить капусту (до этого это был разогрев похоже) - ведь сюжетные никто не хочет пропустить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, бой с пушкой гетов приятен был, не спорю. Чем-то цепляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я себе такую. Вместо унылого гранатомёта %)

И кто нибудь может объяснить, что же было в конце? С ядром. Я только понял, что оно решило взорвать реактор Нормандии. А дальше я тупо стрелял самонаводящимися ракетами.

P.S. когда заходишь в первую лабораторию, слышно что-то в духе: "Сегодня на обед жареное мясо варена и деликатес из яиц элкоров". Это что вообще такое? о_О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доп понравился. Красивый пейзаж; интересная, хоть и шаблонная сюжетная фабула"; аркадный геймплей, который многие хают, тоже не вызвал приступов рвоты - сделано со вкусом, вызывает ностальгию о старых добрых временах, когда по таким же камушкам с джойстиком в руках прыгал глав. героем какой-нибудь приставочной игрушки; отличная драматичная и кинематографичная концовка (да, тоже штамп, ну и что?); мрачная атмосфера и периодически контрастирующие с нею шутки. Так что вполне приличный DLC. Одно обидно: ничего нового по окончании в каюту Шепа не добавили))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что прошел ДЛК, и удивило то, что он не только самый большой, но и самый лучший. Прибавилось атмосферы и сюжета, сразу видно что над ним хорошо поработали. И кстати, биовары начинают добавлять юмор и мрачность в игру, за этот ДЛК Шепард пошутил раза три минимум, но эмоции...как не было, так и нету))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я себе такую. Вместо унылого гранатомёта %)

И кто нибудь может объяснить, что же было в конце? С ядром. Я только понял, что оно решило взорвать реактор Нормандии. А дальше я тупо стрелял самонаводящимися ракетами.

Антену мы сломали, а он хотел через нее дальше распростроняться и единственный доступ ко всему миру теперь был только у Нормандии, естественно он в нее и решил загрузиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы там не говорили скептики, а DLC достойное. 2 часа игры так же интересно как и в оригинале. Может диалогов и маловато, но там где есть - они продуманы.

И в конце концов Bioware опять удачно сыграли на некоторых чувствах. В DLC про Крушении Нормандии был эффект воспоминаний, в DLC с Касуми был и светский банкет и шпионаж... и статую Сарена мне не хотелось отдавать. В "Оверлорде" мы увидели ещё одну степень целеустремлённости и бесчеловечности "Цербера", эффект от Трона несколько украсил финальную схватку. И жалко было того беднягу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошёл. DLC самое лучшее из всех... был замечен баг: когда берёшь Легиона в миссию там где нужно корабль гетов облазить, игра зависает. навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Брал Легиона на все миссии такого бага НЕТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Брал Легиона на все миссии такого бага НЕТ!

Поддерживаю. Вылетов с Лего не было замечено.

P.S. народ, если использовать ренегатский поступок в ситуации с роботом, то Шеп сам отстрелит бедолаге голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю. Вылетов с Лего не было замечено.

P.S. народ, если использовать ренегатский поступок в ситуации с роботом, то Шеп сам отстрелит бедолаге голову?

да.

И также с Легионом проблем не было - тока док выявил озабоченность, вдруг его ВИ захватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

P.S. народ, если использовать ренегатский поступок в ситуации с роботом, то Шеп сам отстрелит бедолаге голову?

Да. А ты чего ожидал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь сталкивался с проблемой при прохождении DLC Overlord, когда пытаешься зайти на станцию Атлас, появляется загрузка, а дальше ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дополнение стоит своих денег ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнение стоит своих денег ?)

Конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнение стоит своих денег ?)

Для олдфагов, которые первый ME затерли до дыр, будет скучно. Ибо там(хотя и во второй части тоже) проблем с ИИ/ВИ хватает. Нового ничего нет, но можно взять из-за попрыгушек на Молоте, неплохого пострелялова, и пряток от мега пушки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для олдфагов, которые первый ME затерли до дыр, будет скучно. 

Я первый прошел не один десяток раз и считаю, что этот DLC единственный пока что достоен внимания - и тут идея не с вбсбесившимся ИИ, а с очередными извращениями Цербера - причем тут ИИ, если этим управляет человек (хотя и не совсем здоровый), вообще не пойму

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...