Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
skeazey

Повелитель / Overlord

Overlord  

641 пользователь проголосовал

  1. 1. Какие впечателения?

    • Понравилось
    • Нормальные. Можно было сделать лучше
    • Плохие. Халтурная работа.
    • Ужас! Лучше бы потратили время на что-то другое.
  2. 2. Ваше решение в финале данного DLC?

    • Подобные эксперименты бесчеловечны! Я всегда освобождаю подопытного.
    • В тяжелые времена приходится принимать тяжелые решения. Подопытный остается с Цербером.
    • Когда как, я еще не определился/определилась.


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Повелитель / Overlord

mass_effect_2_overlord_dlc.jpg

По наводке Призрака капитан Шепард прибывает на исследовательскую базу Цербера, на которой царит подозрительная тишина. На месте мы находим единственного оставшегося в живых – руководителя исследовательских работ Арчера, который проливает свет на произошедшее. В результате эксперимента по обьединению добровольца c виртуальным интеллектом был создан опасный гибрид «VI overlord». Неистовый искусственный интеллект уже напал на три другие базы Цербера и захватил управление всеми доступными технологиями в попытке вырваться на свободу. Если Шепард не сможет проникнуть в его крепость, этот смертоносный интеллект распространит cебя по планете и будет сеять хаос в других системах.

Прохождение данного заполнения займет 2-2,5 часа игрового процесса. DLC добавляет в игру пять новых миссий, объединенных в самостоятельную сюжетную линию, проходить которую можно как во время основной игры, так и после ее завершения.

Дополнение доступно для пользователей с 15 июня по цене 560 поинтов (около $7) в версиях для Xbox 360 и РС.

Изображения

 

mass-effect-2-overlord-dlc-14bebc796699b6.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-34bebc796d996e.jpg

mass-effect-2-overlord-dlc-44bebc7971c5aa.jpg

75175_MassEffect2-OverlordDLC-02.jpg

75177_MassEffect2-OverlordDLC-04.jpg

MassEffect2_2010-07-23_03-32-42-03.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-01-28-51.jpg

MassEffect2_2010-07-23_04-14-59-87.jpg

Overlord_Prometheus_Exterior.jpg

overlord-08-o.jpg

Видео-прохождение

 

Оба видео толстые, так что желателен быстрый и безлимитный интернет.

Благодарность отправляется Nexussmile.gif

Часть I.

Часть II.

 

Изменено пользователем Irikah Krios
обновление шапки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что до этого DLC, то лично меня больше всего покоробило состояние Девида - все эти кандалы, железки в коже, зацепы в глазах, явно мешающие моргать (это ж садистские извращения уже!), трубки, шланги... Из каких соображений всё это было необходимо? Даже в Матрице для соединения человека и компьютера хватало одного разъёма в затылке и удобного кресла, тем более что такие разъёмы уже есть в мире МЭ - у тех же биотиков. Зачем было изобретать велосипед?

Удерживатели для глаз - у человека есть защитный механизм в опасных для жизни ситуациях - если от опасности нельзя убежать или защититься, нужно минимизировать ущерб, а лучший для этого способ - заснуть. С открытыми глазами спать могут единицы, поэтому это отличный способ держать в сознании.

Куча трубок и шлангов в теле - тут больше домыслы, но я думаю, что работа с сетью гетов требует от мозга колоссальных затрать энергии, и организму нужно питание, поэтому и трубки. Какие то из них поддерживают жизнедеятельность, какие то кормят, какие то выводят из организма продукты жизнедеятельности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бред какой. Скажешь что-нибудь плохое про одну встречу - и сразу "ВСЕГО ВАМ МАЛО".

Поэтому надо говорить только хорошее! :)

Видимо, я одна такая слезливая и эмоциональная, раз даже такая встреча меня пробила на скупую слезу и ностальгию.

Не одна. ;) Меня тоже подкупила эта встреча, да и еще под ту музыку...

Изменено пользователем AleNes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Поэтому надо говорить только хорошее! :)

Чаавоо??? "Хорошее" надо говорить только про что-то "хорошее". Безупречно хорошее :mamba:

Я бы понял, если бы такое брякнул про себя и скваозь зубы какой-нибудь Хадсон.

Не жирно биотварям? Уже который раз халтурят. А МЭ3 "влияние выбора" - апофигей халтуры. Не дождутся. :diablo:

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чаавоо??? "Хорошее" надо говорить только про что-то "хорошее". Безупречно хорошее :mamba:

Я бы понял, если бы такое брякнул про себя и скваозь зубы какой-нибудь Хадсон.

Не жирно биотварям? Уже который раз халтурят. А МЭ3 "влияние выбора" - апофигей халтуры. Не дождутся. :diablo:

Вам еще не надоело? Для начала назовите хоть одну игру, где "влияние выбора" на другую игру реализовано лучше, чем здесь. И тогда можно будет ваши посты воспринимать всерьез.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Удерживатели для глаз - у человека есть защитный механизм в опасных для жизни ситуациях - если от опасности нельзя убежать или защититься, нужно минимизировать ущерб, а лучший для этого способ - заснуть. С открытыми глазами спать могут единицы, поэтому это отличный способ держать в сознании.

Восхитительная чушь. Сами придумали? Так и вижу, на вас наступает маньяк со скальпелем, зажимает в угол, бежать некуда, паника, ужас, что же делать!!!!!? Да, точно, надо поспать и маньяк сам исчезнет! :clapping:

Если давление на психику перевешивает все разумные границы, человек в крайнем случае может упасть в обморок/кому/состояние овоща, и поверьте, невозможность закрыть глаза этому никак не помешает. Кроме того, вы вообще-то понимаете, насколько это больно - чувствовать как глаза постепенно высыхают и отмирают? Розовый сон садиста.

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вам еще не надоело? Для начала назовите хоть одну игру, где "влияние выбора" на другую игру реализовано лучше, чем здесь. И тогда можно будет ваши посты воспринимать всерьез.

А вам? Не нравится - не читайте.

Там нет никакого влияния вообще - одни отписки и отмашки.

Удерживатели для глаз - у человека есть защитный механизм в опасных для жизни ситуациях - если от опасности нельзя убежать или защититься, нужно минимизировать ущерб, а лучший для этого способ - заснуть. С открытыми глазами спать могут единицы, поэтому это отличный способ держать в сознании.

Куча трубок и шлангов в теле - тут больше домыслы, но я думаю, что работа с сетью гетов требует от мозга колоссальных затрать энергии, и организму нужно питание, поэтому и трубки. Какие то из них поддерживают жизнедеятельность, какие то кормят, какие то выводят из организма продукты жизнедеятельности.

А медикаментами не проще? Или биохимия там не существует, только железки штамповать умеют?

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет никакого влияния вообще - одни отписки и отмашки.

С фактами не поспоришь. Значит, у всех влияние есть, а у вас нет? У вас погиб Кайден, а во второй части он возродился? Или у вас выжила вся команда на самоубийственной миссии, а в третьей части они не появились? А может вы послали Тали, а потом вам удалось помирить кварианцев с гетами? Я уже не говорю про тысячу мелочей в дилогах, квестах и сценках.

В общем, мой предыдущий пост остается актуальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

С фактами не поспоришь. Значит, у всех влияние есть, а у вас нет? У вас погиб Кайден, а во второй части он возродился? Или у вас выжила вся команда на самоубийственной миссии, а в третьей части они не появились? А может вы послали Тали, а потом вам удалось помирить кварианцев с гетами? Я уже не говорю про тысячу мелочей в дилогах, квестах и сценках.

В общем, мой предыдущий пост остается актуальным.

Да, никакого. Их всх заменяют дублерами. Это, пардон - отмазка. Какая разница, если на вторых ролях, например, Джейкоб заменит неизвестоного негра? Никакой. Сюжет и способ выполнения квеста не меняется. Как и его наличие.

Да, есть различие, чья морда там будет мелькать. И все. Все эти "тысячи мелочей", так "мелочью" и останутся.

"Различие" я понимаю в открытии недоступных квестов и веток развития сюжета, и закрытии других. Как раньше в играх реализовавывали, например, прохождение за "злых" или "добрых".

Все остальное - игра в куклы и муть.

А потому - никакого "влияния" нет. "влияние" это называют только такие восторженные граждане как вы. Нет влияния на сюжет, и сама эта идея очками боеготовности "похоронена". В конце концов, на кой вам мир с гетами, если это выльется в жалкие сотни "очков боеготовности" - чушь, которая запорола весь смысл достижения всяких там альянсов.

Нельзя угодить всем, как это делает биотварь, напихав несовместимых элементов, которые друг друга взаимно обесценивают.

Не бывает такого. Зачем запарывать то, что уже сделано раньше "гениальным инаходками"?

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа несогласные, прошу предоставить свою теорию такого обращения с точки зрения злых ученых. И прошу, не надо говорить о действиях Bioware, попробуйте вжиться в роль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, никакого. Их всх заменяют дублерами. Это, пардон - отмазка. Какая разница, если на вторых ролях, например, Джейкоб заменит неизвестоного негра? Никакой. Сюжет и способ выполнения квеста не меняется. Как и его наличие.

Закрывать квесты для игрока только из за того, что кто-то имел неосторожность принять неправильное решение в предыдущих частях? А как быть с теми, кто начинает играть с третьей части? Продавать огрызок игры? Если вы не открыли колбу с Грантом или угробили Джейкоба - просто не выполняйте квесты, где присутствуют их "заменители".

А сюжет ещё как меняется: застрелили Рекса - можно саботировать лечение генофага и спасти Мордина, не уберегли Тали - не будет вам примерения кварианцев и гетов.

Да, есть различие, чья морда там будет мелькать. И все. Все эти "тысячи мелочей", так "мелочью" и останутся.

"Различие" я понимаю в открытии недоступных квестов и веток развития сюжета, и закрытии других. Как раньше в играх реализовавывали, например, прохождение за "злых" или "добрых".

Правильно - надо было вообще закрыть доступ к третьей части, тем кто не прошёл две предыдущие, чтобы всё по хардкору было. А заодно выпросить у EA ещё лет десять на дополнительную разработку, что впихнуть в одну игрушку гигабайты роликов, локаций, озвученных диалогов и пр. для различных типов прохождения за всяких хаотично-злых и нейтрально-добрых шепардов.

А для меня вот лично все эти "тысячи мелочей" очень важны, каждую из них я с удовольствием смакую и каждое прохождение для меня не похоже на предыдущее. Везёт мне, чё.

В конце концов, на кой вам мир с гетами, если это выльется в жалкие сотни "очков боеготовности" - чушь, которая запорола весь смысл достижения всяких там альянсов.

Мир с гетами ценен сам по себе - внутри игровой вселенной это настоящий катарсис, локальная эвкатастрофа, как и излечение генофага, кстати. И мне кажется, что отличие "восторженных граждан" (которые в общем-то видят несовершенство игры и кучу её недостатков) от эстетствующих "я-знаю-как-надо-было" товарищей заключаются в том, что они не считают очки боеготовности (мне лично они вообще по барабану) для какой-то там "полезности" и не выливают из раза в раз ушата помоев на разработчиков (казалось бы, если игра бяка - забудь про неё и всё, есть ведь много других хороших игр) , а просто проживают очередную виртуальную жизнь в полюбившемся мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как быть с теми, кто начинает играть с третьей части?

*Куча матюгов, трехэтажных ругательств, несмолкаемое пищание цензуры* Гнать в шею этих мифических любителей проходить игру с третьей части. Из-за них происходит возмутительное упрощение и оказуаливание шикарных игр, не дай бог эти несчастные чего-то не смогут или не поймут, надо сделать попроще, разжевать и в ротик положить, да. Что за бред, люди? Ну кто в здравом уме будет смотреть фильм с середины, читать книгу, случайно раскрыв её где попало? Вы так делаете? Зачем? Почему кто-то считает, что игру тоже можно проходить с конца в начало? Почему это стоит поощрять а не наказывать? Ага, всё из-за денег, и это может вызывать только порицание.

Мир с гетами ценен сам по себе - внутри игровой вселенной это настоящий катарсис, локальная эвкатастрофа, как и излечение генофага, кстати.

Всё впустую, всё напрасно. Остается только чувство грандиозного пшика и обмана. Что бы ты ни делал, как бы ни трепыхался и изворачивался, Вселенная при любом раскладе накрывается таким тазом, что смотреть противно (да-да, я опять про эти несчастные ретрансляторы, без которых все расы обречены даже при условии что кто-то выжил непосредственно при их взрыве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё впустую, всё напрасно. Остается только чувство грандиозного пшика и обмана. Что бы ты ни делал, как бы ни трепыхался и изворачивался, Вселенная при любом раскладе накрывается таким тазом, что смотреть противно (да-да, я опять про эти несчастные ретрансляторы, без которых все расы обречены даже при условии что кто-то выжил непосредственно при их взрыве).

:shok: :shok: :shok: Ты концовки с Extendet Cut вообще видел? Ретрансляторы не взрываются - они разваливаются и в случае с контролем и синтезом их восстанавливают, да и в уничтожении рано или поздно восстановят, просто больше времени на это потратят.

Изменено пользователем Nico_33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чью????? Кейси Хадсона?? :mad:

DLC для второй части придумывал не он. Ну, коль не хотите представить себя в роли психа с халатом, то придется мне продолжать:

"Препараты?!! ПРЕПАРАТЫ!?! Вы мелкий делитантишка! Мозг нашего подопытного слишком ценен, чтобы влиять на него лекарствами! Лишь жесткое подключение даст нам нужный эффект для контроля над сетью гетов! Да и долго ждать, пока препараты подействуют как надо. Призрак уже обещал нам серьезными проблемами за нарушения сроков.. Так что вперед, РАБОТАТЬ!!!"

Бред? Есть такое. Но тем и хороша игра, что может заставить посмотреть по внимательнее на такие простые вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

:shok: :shok: :shok: Ты концовки с Extendet Cut вообще видел? Ретрансляторы не взрываются - они разваливаются и в случае с контролем и синтезом их восстанавливают, да и в уничтожении рано или поздно восстановят, просто больше времени на это потратят.

Они свои планеты не восстановят. Не то что ретрансляторы. Удары жнецов саму эеологию разрушают. А тут - неизвестная хрень. Протеане заявлены единственными, кто раскрыл секрет ретранслятора.

о с привычкой разрабов метаться туда-сюда, могут и ЕЕС выпустить. Хоть с розовым пони "по просьбам фанатов".

Изменено пользователем Coronel_2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о с привычкой разрабов метаться туда-сюда

Они свой художественный замысел (только не надо опять язвить) не изменили. Ничего не поменяли, а только дополнили. А вот вечно недовольные фанаты как раз постоянно мечутся туда-сюда и сами не знают чего хотят (кроме, конечно, розовых пони).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

*Куча матюгов, трехэтажных ругательств, несмолкаемое пищание цензуры* Гнать в шею этих мифических любителей проходить игру с третьей части.

Желание заработать деньги (честным путём естественно) не может вызывать порицание, по-моему. Я тоже против оказуаливания и чтения/просмотра/игры с середины, но заставлять всех желающих поиграть в третью часть тратить сто часов жизни, перепроходя серию с самого начала, было бы дико. В конце концов в "Массе" не такой уж замороченный сюжет (он вполне ёмко и доходчиво излагается в начале третьей части + есть ещё Кодекс), чтобы его не понять. И финальная игра делалась естественно не только для преданных постоянных игроков серии, но и не в последнюю очередь и для привлечения неофитов - в том числе с надеждой, что новые игроки, поиграв в третью часть, приобретут две предыдущие. Это всё логично и понятно и ничего страшного в этом нет. Се ля ви.

Всё впустую, всё напрасно. Остается только чувство грандиозного пшика и обмана. Что бы ты ни делал, как бы ни трепыхался и изворачивался.

Я не в так много РПГ играл, но, насколько мне известно, у игры всегда есть основная сюжетная ветка, от которой отклониться просто невозможно, как бы ты не трепыхался и не изворачивался, и в конце основного квеста нас также всегда ждёт одно и то же - будь то какой-нибудь финальный босс или же возможность сделать окончательный выбор, решающий судьбу персонажей/мира. "Масс Эффект" тут ничем не отличается, ну допустим, от моих любимых "Рыцарей Старой Республики".

Вселенная при любом раскладе накрывается таким тазом, что смотреть противно (да-да, я опять про эти несчастные ретрансляторы, без которых все расы обречены даже при условии что кто-то выжил непосредственно при их взрыве).

Хм, странно. А у меня и "Нормандия" нормально после жёсткой посадки взлетела, и кварианцы Раннох отстроили, и Рекс с Грантом на Тучанку благополучно вернулись созидать светлое будущее для кроганов, и Самара вместе с дочкой вроде до Тессии нормально добрались. Видимо не обречены расы всё-таки.

Бред? Есть такое. Но тем и хороша игра, что может заставить посмотреть по внимательнее на такие простые вещи.

К сожалению, не знаю вашего отношения к третьей части в целом и её финалу в частности, но слова золотые и вполне могут быть применены не только к "Оверлорду", но и ко всей серии. Вот сколько не играю, всё не могу никак найти тех самых вопиющих противоречий между третьей и предыдущими частями. Недосказанность нахожу, простор для фантазии нахожу, а вот противоречий не вижу, хоть убей.

Изменено пользователем diarmaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, странно. А у меня и "Нормандия" нормально после жёсткой посадки взлетела, и кварианцы Раннох отстроили, и Рекс с Грантом на Тучанку благополучно вернулись созидать светлое будущее для кроганов, и Самара вместе с дочкой вроде до Тессии нормально добрались. Видимо не обречены расы всё-таки.

В этом и проблема. Логика подсказывает одно, разработчики показывают противоположное. Из каждого ролика видно воздействие волны на корабль - Нормандия выходит из строя и со всей дури падает на планету. Следовательно, то же самое должно было случиться со всеми кораблями флота. При этом экипаж Нормандии (что-то около 24 тушек) физически не мог вот так запросто на коленке починить расфигаченный фрегат, без дока, без оборудования, без ресурсов, да ещё в допустимые сроки (до выхода всех на пенсию и естественной смерти от старости), это же вам не Запорожец в конце-концов, а здоровенный космический корабль! Далее, если весь флот в таком же состоянии, то никто никому на помощь не придет - не на чем, и ретрансляторы не работают, как и дальняя связь. Кварианцы не могут оказаться на Раннохе и отстроить его, поскольку туда ещё лететь надо. Да, без ретрансляторов. Без еды. Много лет. Турианцев ждет то же самое. Голодная смерть. Кроганы скорее захватят полуживую Землю, чем попытаются добраться к Тучанке с теми же нулевыми шансами, что и кварианцы. Вот в чем проблема. Разработчики показывают, как всё зашибись, но не трудятся объяснить каким же путем всё так радужно получилось.

Товарищи модераторы,

я понимаю, что мы тут не по теме, но пожалуйста, не удаляйте а просто перенесите весь разговор в подходящее место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Далее, если весь флот в таком же состоянии, то никто никому на помощь не придет - не на чем, и ретрансляторы не работают, как и дальняя связь. Кварианцы не могут оказаться на Раннохе и отстроить его, поскольку туда ещё лететь надо. Да, без ретрансляторов. Без еды. Много лет. Турианцев ждет то же самое. Голодная смерть. Кроганы скорее захватят полуживую Землю, чем попытаются добраться к Тучанке с теми же нулевыми шансами, что и кварианцы.

У вас сплошной пессимизм. И потом, то что показывают в эпилоге - это флешфорварды, то есть спустя многие года или даже десятилетия. и чтобы показать, как они это отстроили, понадобится целый фильм. Это не противоречие, а недосказанность, которая есть в любом худ. произведении. И это никак не минус. Всегда остается пустота, которую в последствии можно будет заполнить книгами, комиксами, фильмами и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, немного не правильно относятся к МЭ3 - это не рпг, это чистокровный экшен, типа дид спейс2 или синдикат, но еще больше игра похожа на новый дэус экс. В ней присутствуют кое какие элементы рпг, но все больше -это экшн - все мисии решаются с помощью оружия - так или иначе. И вот уже в данном контексте - все притензии к рельсовому шутеру - беспочвенны и как минимум глупы. Я согласен с теми кто ожида большего, я хотел 2ю часть с механикой и зрелещностью 3й..но увы мы получили что получили... сликшом дорого разрабатывать 2ю часть, еще дороже разработка продолжения бы вышла.. они нашли оригинальный и главное дешевый выход. Скорее дешевый.

Кстати по поводу DLC - если мы оставим Девида(неужели у кого то поднимится рука), как это повлияет на 3ю часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу DLC - если мы оставим Девида(неужели у кого то поднимится рука), как это повлияет на 3ю часть?

Практически никак! В Гриссомской академии Девид открывает дверь где много оружия, как он говорит, хотя его там и не очень... (винтовка и что-то ещё), а если его не будет, то и соответственно дверь в оружейку не откроит никто! И ещё в миссии с учеными Цербера (где Джейкоба встречаем), доктор Арчер - братец Девида, пару слов скажет о нём и вобщем всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МЭ3 - это не рпг, это чистокровный экшен, типа дид спейс2 или синдикат

Это экшн-РПГ, где РПГ составляющая определяет весь смысл игры. Не будь она РПГ, не было бы тогда в помине вариативности и отыгрыша роли.

Практически никак! В Гриссомской академии Девид открывает дверь где много оружия, как он говорит, хотя его там и не очень... (винтовка и что-то ещё), а если его не будет, то и соответственно дверь в оружейку не откроит никто! И ещё в миссии с учеными Цербера (где Джейкоба встречаем), доктор Арчер - братец Девида, пару слов скажет о нём и вобщем всё!

И это называется "никак"? А что вы еще хотели от него? Чтоб он хакал Жнецов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это называется "никак"? А что вы еще хотели от него? Чтоб он хакал Жнецов?

Вообще, зайдя в ту оружейку, я тоже поймал себя на невольной мысли: "И это всё что ли?" :fool: Как всегда у БВ - обещали горы, а дали одну винтовочку (да и та уже была вроде). Зачем тогда кормить пустыми обещаниями. Вся эта ситуация выглядит как кость, брошенная фанатам "на отвяжись". А так Дэвид со своим уникальным мозгом действительно мог поиграть роль более заметную, стоило только захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда кормить пустыми обещаниями.

А можно пруф, где разрабы обещали БОЛЬШУЮ роль Дэвида?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно пруф, где разрабы обещали БОЛЬШУЮ роль Дэвида?

"Обещали-не обещали". Неважно.

Это был многообещающий ход, который они нафиг проворонили. Сценаристы у них мышей не ловят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А можно пруф, где разрабы обещали БОЛЬШУЮ роль Дэвида?

Да я и не про роль вовсе (хотя и тут было море простора для творчества), а всего-навсего про слова самого Дэвида, мол я вам открою комнату с целой горой оружия. Фиг там был.

Ждали...

4a690343aca1830c14428463aa4e53f3.jpg

Получили...

9ff92d81fabeff8030caa6c332693a1f.jpg.jpg

Изменено пользователем LehaAres

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...