Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Star Wars: The Old Republic — Превью от EuroGamer.net

Рекомендуемые сообщения

На прошедшем на днях в Лондоне закрытом мероприятии EA UK Press Event игровым журналистам показывали и давали поиграть в грядущую ММО от BioWare, The Old Republic. Портал EuroGamer.net одним из первых поделился с нами своими ощущениями от игры в The Old Republic, а мы представляем вам это превью на русском языке. Перевод выполнил Mackintosh. Читайте по ссылке ниже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень верю в эту игру и надеюсь что будет успешная и BioWare сделают всё что обещали...вот только есть небольшая доля настороженности,так как ничего нового в жанре ММОРПГ не выходило очень и очень долгое время,а все кто обещали новое ввести в жанр с треском провалились (Warhammer,AOC).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 романов Оо интересно только с неписью или и с игроками.

так и представляется бежишь по квесту, а в кустах парочки :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока всё выглядит очень вкусно. Может даже попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично меня, как и многих других, я полагаю, верить в эту игру заставляет как минимум одно - Bioware. Ребята не должны нас подвести, это не в их привычках =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, на счет бесконечного контента и бумаге покрывающей ВСЮ землю - это гипербола. Но все равно жду с огромным нетерпением yahoo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, на счет бесконечного контента и бумаге покрывающей ВСЮ землю - это гипербола. Но все равно жду с огромным нетерпением yahoo.gif

не факт , уже говорилось 1 журналистом что он пытался добратся до края карты на 1 из планет и так и не смог этого зделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 романов Оо интересно только с неписью или и с игроками.

так и представляется бежишь по квесту, а в кустах парочки :-D

Имелось в виду 50 книг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт , уже говорилось 1 журналистом что он пытался добратся до края карты на 1 из планет и так и не смог этого зделать.

Из DarthHater'a парень был)

И заметьте, он был на Орд Мантелле, а говорили, что это одна из самых маленьких локаций в игре)

А превью хорошее, очень....

И скриншоты новые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Радует гибкость классов .

2 субкласса у каждого по 2 ветки своих талантов и 1 общяя .

Из чего получаем что 1 класс имеет 4 разных вариации не считая гибридных

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут романы буду ( если я не ошибаюсь ) с нпс которого можно взять с собой(танка,ДД,хила) наподобие МЕ, и с этим компаньоном будут и уйма диалогов и как в следствии романы...но думаю роман будет сложнее замутить с ними,по сравнению с другими играми BioWare.Так как думаю прокачка отношений с ним будут длится не одну неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну тут романы буду ( если я не ошибаюсь ) с нпс которого можно взять с собой(танка,ДД,хила) наподобие МЕ, и с этим компаньоном будут и уйма диалогов и как в следствии романы...но думаю роман будет сложнее замутить с ними,по сравнению с другими играми BioWare.Так как думаю прокачка отношений с ним будут длится не одну неделю.

Полностью правильно. :yes:

(НПС - компаньонов будет много)

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати никто не знает точной информации насчёт домов в SWTOR?Я помню что пару раз поднимался вопрос и говорилось что они будут но как это будет реализовано и когда неясно пока,может кто знает более точную информацию?

кстати кому интересно как будет выглядеть ветки специализаций классов то вот ссылка(только незнаю правильно ли так ссылки давать) это на гохе было,на другом не нашёл .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати никто не знает точной информации насчёт домов в SWTOR?Я помню что пару раз поднимался вопрос и говорилось что они будут но как это будет реализовано и когда неясно пока,может кто знает более точную информацию?

кстати кому интересно как будет выглядеть ветки специализаций классов то вот ссылка(только незнаю правильно ли так ссылки давать) это на гохе было,на другом не нашёл .

Это почти железобетонный факт о ТОРе, а потому такое лучше сюда, но я тебя опередил :P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это почти железобетонный факт о ТОРе, а потому такое лучше сюда, но я тебя опередил :P:)

А я опередил тебя еще вчера :-D.

Причем со скринами , кусками с интервью и ссылками на сами интервью и на википедию по поводу расы )

http://www.bioware.ru/forum/topic/9181/page__st__45

Изменено пользователем Holyshort

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я опередил тебя еще вчера :-D.

Причем со скринами , кусками с интервью и ссылками на сами интервью и на википедию по поводу расы )

http://www.bioware.r...81/page__st__45

Ах ты ж:):)

Найду тебя в ТОРе и моя месть будет ухшной:):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это, конечно, - супер. Но что-то я не пойму: как они собираются все это в онлайн запихнуть? :0

Изменено пользователем UselessMouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уместить можно спокойно если движок позволяет,главное чтобы были деньги на разработку, и тут появляется ЕА которая заинтересована в успехе проекта и дальнейшем его развитием.Ну а если успех будет то думаю будет нам всё что могут BioWare придумать,а у них фантазия огого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mackintosh, отличный перевод)

Финансирует не только ЕА, дядя Жора тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долго искал расу Риккитаки =) На самом деле это Rattataki, ярким представителем которых является Асаж Вентресс http://starwars.wiki.../wiki/Rattataki

Изменено пользователем Valdemar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...