Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Legislator

Пираты Карибского моря: На странных берегах / Pirates of the Caribbean: On Stranger Tides

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
пираты карибского моря4.jpg
  • Жанр: приключения
  • Год выпуска: 2011
  • Страна: США
  • Режиссёр: Роб Маршалл
  • Бюджет: $250 000 000
  • Премьера в РФ: 19 мая 2011
  • В ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Пенелопа Крус, Йэн МакШейн

 

 


Описание:
В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого - Анжеликой. До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень, как и ожидалось без Блума и Найтли, фильм уже не торт.... Да и сам по себе он уже не торт, ничего нового не показали, все это уже было и успело поднадоесть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрень, как и ожидалось без Блума и Найтли, фильм уже не торт...

Эммм... как-раз таки это был один из положительных моментов, ибо они за три фильма порядком поднадоели со своими нюнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предварительно замену Блума и Найтли Пенелопой уже считаю большим плюсом. Но идти все равно нет желания в кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Анжелика и Воробей блистают как и следовало ожидать. Напоминает отношения Хоук+Изабела. :yes:

Остальное на уровне неплохо, но не увлекает. Не то что Игра Престолов.

Вердикт- сходить стоит.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что из кинотеатра, неплохо.

Хрень, как и ожидалось без Блума и Найтли, фильм уже не торт...
Серию ПКМ всегда вытягивал Депп, он и сейчас неплохо сыграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите мне - фильм лучше третьей части убожеской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что сюжетно лучше. Исполнением... может чуть хуже. Целиково мне понравилось больше третьей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итсория Найтли и Орландо завершенна больше там уже ничего не придумаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только что из кинотеатра, неплохо.

Серию ПКМ всегда вытягивал Депп, он и сейчас неплохо сыграл.

Не согласен, вся романтика Серии шла именно от тех 2, от Депа шла одна клоунада. А пиратская тематика без романтики, фигня

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может эта романтика была заметна в первой части (пара влюбленных голубков, и все такое), но в остальных идут сплошные нюни, как правильно заметили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серия лучше 3 части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уныловато, но деньги за билет отрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходил вчера в кино, мне понравилось. Джонни Депп в своём репертуаре.))

Без Блума и Найтли, конечно, скучно, но в хорошем смысле. =) Атмосфера в фильме немного потемнела, что-ли... что лично для меня есть хорошо. Шуток прибавилось.)))

Сюжет достаточно хороший, а во второй части фильма, когда дело доходит до русалок, затягивает и не отпускает. =)

Сходить нужно, однозначно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Накрутили в фильме всего чего только могли. Ну это в принципе фильму не помешало, это ж "Пираты..." как-никак чего только в них не бывает. :) Разочаровал Черная Борода, очень слабенький какой-то злодей из него вышел однако, да и дочурка его, хм... к Пенелопе никаких претензий, однако героиня у нее пол фильма ведет себя мягко выражаясь странно. Линия Сирена-Филлип слабая и ненужная. Депп и Раш опять жгут, приятно, что это не меняется.:)

И да куда лучше чем третья часть.:)

Изменено пользователем Polinio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, а ведь сюжет действительно интереснее предыдущих частей, особенно третьей. Больше всех радует Раш, Депп хорош. А пара Сирена-Филипп неплохой заменитель Найтли-Блума. Хотя, там и заменять то нечего, так что любое бы сошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с тем, что линия Сирена-Филипп получилась очень слабой, да и особой нужды в ней не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, по-крайней мере, они её не затянули на три части, как предыдущую ненужную и слабую любовную линию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм. В первую очередь сюжетно, в отличие от третьей части "ни о чём". Хорошо, что освежили состав и убрали юмор из тех мест, где он был откровенно неуместен (опять же как в третьей). Всё происходит динамично и смотрится на одном дыхании без всякого сумбура. Порадовало отсутствие нюней и уломок (особенно конец фильма в этом смысле порадовал ;)) а также уже поднадоевших "рож". В общем, возможно фильм подарил новое дыхание серии после застойной третьей части. Достойный представитель "Пиратов". Хотя моеё любимой всё же вторая часть осталась ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя любимая - первая. ;)

Но - да, согласна с предыдущим высказыванием - "Пираты..." обрели второе дыхание, т.к. сколько не собиралась посмотреть третью часть - так и не увидела (или видела, но ничего толком не запомнила?). В общем - приятный вечер в кинотеатре, да ещё в ЗД, да ещё с неплохим юмором и любимым с "детства" капитаном Джеком Воробьём. Боялась, без Найтли и Блума будет все более унылым, но нет, фильм не разачаровал, оторваться было невозможно, смотрела на одном дыхании. И как всегда, всю серию вытягивает Депп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найтли и Блум, своей дорамой, топили прошлые два фильма. Притом самым натуральным образом. Если в первом фильме линия их "любви" была обоснована и в целом интересна, то дальше шла тавтология, абсурдность и попытка занять экранное время за счёт надуманной дорамы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет 3D...честно говоря, не увидел особых дополнительных красот от него в этом фильме. На мой взгляд, и без него смотрелось бы очень неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет 3D...честно говоря, не увидел особых дополнительных красот от него в этом фильме. На мой взгляд, и без него смотрелось бы очень неплохо.

Полностью согласна, вообще не думала, что они буду в 3Д, пока муж не показал билеты. Как-то странно оно всё же смотрелось в фильме из этой серии. Порой казалось лишним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, на счет 3D...честно говоря, не увидел особых дополнительных красот от него в этом фильме. На мой взгляд, и без него смотрелось бы очень неплохо.

В IMAX 3D всё о-о-очень неплохо смотрелось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, до ближайшего IMAX мне ехать около трех с половиной часов. А такого времени для просмотра кино сейчас нет. Приходится наслаждаться обычным 3Д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела сегодня в кино не 3D.

Фильм понравился.

Воробей бесит.

Барбосса красавчик.

Линия Сирена-Священник классно закончилась.

Теперь любимые части стоят в таком порядке: третья, четвертая, первая, вторая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...