Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

BioWare: Электроники наступают

Рекомендуемые сообщения

Mass Effect, до сих пор не поступившая в продажу (релиз намечен на 20-е ноября), удостоилась весьма лестных отзывов от верхушки Electronic Arts. Вообще-то, руководство корпорации впечатлила не столько сама игра, сколько ее составные части. Например, новая система диалогов была сегодня расхвалена со всех сторон и во всех ракурсах президентом EA Games Фрэнком Джибо (Frank Gibeau). Однако от простого бахвальства до коммерческого применения, как оказалось, один шаг. Фрэнк на полном серьезе заявил, что в ближайшее время диалоговая система, используемая в Mass Effect, будет поставлена на маркетинговые рельсы – то есть у нас есть все шансы увидеть ее, отреставрированную и дополненную, в каком-нибудь из надвигающихся или еще не анонсированных проектов от EA. Короче говоря, доение бездонных креативных запасов BioWare можно считать официально открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость born2burn

I don't believe Playhard's news.

UPD. And Playground's news too.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте пойдем (вместе) логическим путем.

Это реально. Почему? Потому что гладиолус.

Если это и есть там самая "дойка" проектов - то ради бога. Брать хорошие идеи из одной большой кучи (игры от Биовар) и растаскивать их по одной-две в другие какие-нибудь свои проекты - что тут плохого?

P.S.

Новостникам из Playground'a, за последнее предложение, нужно вставить катушку от шестнадцатиметрового USB-шнурка в задницу и сделать там количество оборотов равное длине этого самого шнурка!

Нечего сеять смуту, губошлепы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никакая это не "дойка" проектов. Рано или поздно хорошие креативные идеи все равно станут достоянием общественности(т.е. в нашем случае других разроботчиков), которая ими непременно воспользуется, патентуй их хоть 1000 и 1 раз, этого не избежать. Сколько раз копировали Diablo ? А все почему ? - удачное сочетание идей и геймплея.

EA просто воспользовалась своим правом. Не она бы начала так кто-нибудь другой. Этого не избежать.

P.S. Я вовсе не записываюсь в ряды защитников EA, просто я уверен что новостники с playground чересчур преувеличели значимость события.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, ну ты солидарен со мной и USB-шнурком? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только кол-во оборотов будет равным кол-ву символов в этом предложении. :-D

Короче говоря, доение бездонных креативных запасов BioWare можно считать официально открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новостники с playground'а прямо-таки ненавидят EA(толи переживают за Bioware). Из всех издательств они выбирают для новостей именно электроников(хотя я думаю накопать фактов можно на любое).

"Некогда грозная корпорация Electronic Arts с каждым месяцем все больше и больше сдает позиции. Сначала ее опередила в общем зачете компания Activision, теперь вот с финансовыми отчетами одни неурядицы. На днях пресс-служба EA опубликовала финансовые результаты за второй квартал этого года. И чтобы вы думали? «Электроники» умудрились потерять за три месяца порядка 195 миллионов долларов. И это за те три месяца бесчинств в чартах продаж двух потребительских «хитов» - Madden 08 и FIFA 08! Особенно ужасно ситуация выглядит в свете финансовых достижений за прошедший год, когда EA смогла «сделать» за это же время 22 миллиона долларов.

Впрочем, если вспомнить все, что происходило за последние несколько месяцев, то цифра не такая уж и безумная. Только покупка BioWare и Pandemic Studios обошлась EA в 800+ миллионов долларов. Тем не менее, чтобы успешно восстановить баланс в третьем квартале, руководство компании уже предпринимает шаги по сокращению расходов – к увольнению готовятся около 350 сотрудников корпорации. Тяжелое решение для руководства. "

Новость ни есть гуд, но я надеюсь что уволят виновников криворуких NFS. Ибо заслужили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...