Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

FIFA [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 14)



BRC Video Games Awards 2014: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 15)



BRC Video Games Awards 2016: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 17)



BRC Video Games Awards 2019:: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 19)


 

�а��инки по зап�о�� fifa logo png

Жанр: Футбольный симулятор | Платформы: Мульти
Разработчик: EA | Издатель: EA
Дата выхода: c 1993 года


11 человек за одну команду, 11 за другую, мяч, футбольное поле.


Все игры серии:

 

FIFA International Soccer
FIFA Soccer 95
FIFA Soccer 96
FIFA 97
FIFA 98: Road to World Cup
FIFA 99
FIFA 2000
FIFA 2001
FIFA Football 2002
FIFA Football 2003
FIFA Football 2004
FIFA 06
FIFA 07
FIFA 08
FIFA 09
FIFA 10
FIFA 11
FIFA 12
FIFA 13
FIFA 14
FIFA 15
FIFA 16
FIFA 17
FIFA 18
FIFA 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Боксарт для Америки. Месси не один, а вместе с Демпси. Для PS в форме сборной США, для Xbox в форме Seattle Sounders.

fifa-15-na-ps4.jpgfifa-15-na-xbox-one.jpg

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Буду ржать, если у нас какого-нибудь Березуцкого влепят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fifa-15-na-xbox-one.jpg

Едрить как символично

Буду ржать, если у нас какого-нибудь Березуцкого влепят.

Надо Кокорина поставить, заслужил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже известны новые лиги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень круто. Только забавно видеть Ховарда, который не так давно пропустил 6 банок за матч. Вратарь вратарём, а без защиты штрафная все равно проходной двор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядит очень круто. Только забавно видеть Ховарда, который не так давно пропустил 6 банок за матч. Вратарь вратарём, а без защиты штрафная все равно проходной двор.

Если Ховард и виноват, то только на половину. В матче с Челси порядком намудрили двое центральных - Барри и Маккарти, а ворота большие...

Кто нибудь следит за топ 50 игроков в FIFA 15?

Интересно как будет выглядеть оставшееся 20-ка?

Я тут накидал чуток, но до 20-ти что то не дотягивает.

Месси, Роналду, Фалькао, Суарес, Бэйл, Ибра, Ноер, Тиагу Силва, С. Рамос, Рибери, Роббен, Иньеста, Азар...

Кого упустил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Швайнштайгер, Дани Алвес, Давид Луиз, Лам, Погба, ван Перси, Давид Сильва, Компани, Левандовски. Вспомню ещё, напишу:) Вот 10 можно будет угадать после сегодняшнего анонса.

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швайнштайгер, Дани Алвес, Давид Луиз, Лам, Погба, ван Перси, Давид Сильва, Компани, Левандовски. Вспомню ещё, напишу :) Вот 10 можно будет угадать после сегодняшнего анонса.

Да, достойных много, однако мест к сожалению всего 20...

По мне так и Лукас, и Шурле, и Мемфис Депай достойны. Последний за PSV вообще каждый матч забивает.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая десятка будет очень похожа на такую (если не полностью): Месси, Роналду, Ибра, Нойер, Суарез, Роббен, Азар, Иньеста, Швайни, Рибери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая десятка будет очень похожа на такую (если не полностью): Месси, Роналду, Ибра, Нойер, Суарез, Роббен, Азар, Иньеста, Швайни, Рибери.

Думаю ты прав.))

На счет Азара с Швайни сомневаюсь (не знаю почему), хотя всякое может быть.

Ну какой Модрич с Левандовским 87?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальше скорее всего будет так:

88 - Азар

88 - Швайнштайгер

89 - Иньеста

89 - Нойер

89 - Рибери

90 - Роббен

90 - Ибра

90 - Суарес

92 - Ронолду

94 - Месси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А что Модрич? Один из ключевых игроков команды он стал в последние два года. Если команда играет через него, все всегда получается:) Вот только фотка старая, у него уже короткая стрижка :D А Лева лучший бомбардир одной из топовых лиг, чем он хуже того же Рибери, который сезон отыграл так себе?)

Изменено пользователем Borchelm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что Модрич? Один из ключевых игроков команды он стал в последние два года. Если команда играет через него, все всегда получается :) Вот только фотка старая, у него уже короткая стрижка :D А Лева лучший бомбардир одной из топовых лиг, чем он хуже того же Рибери, который сезон отыграл так себе?)

В Тотенхеме он был хорош, это да, как и Бэйл, кстати. Но вот в РМ.., такое ощущение, что после прихода туда игроки начинают сдуваться...

Реалу, кстати, не мешало бы хорошего центрального приобрести, а то Рамос все время в чужие ворота смотрит, а Пепе его даже не страхует. И в результате проигрыш, как в последнем туре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Ди Марию и Ройса в 10-ку точно включил, а Швайни и Рибери убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы Ди Марию и Ройса в 10-ку точно включил, а Швайни и Рибери убрал.

Согласен.

Еще Суаресу 9-ку, а Нойера на 8.9, ибо в последних матчах бундслиги тупил знатно.)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Швайни нет, Месси - да. Но это же EA, они так никогда не поступят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демо-версия завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опробовал дэмку. Все конечно красиво в плане визуализации и атмосферы, ничего не скажешь. Что же на счет геймплея, то поиграл тут недавно в фифа ворлд, то сразу бросилось в глаза, что все приемчики, которые проходят там, с легкостью удаются и в фифа 15 на ура, то же было и в пред. версиях в целом (что мне кст. и не нравилось). К примеру: достаточно иметь быстрых фланговых игроков и забивного центра хорошо играющего головой и бесконечные прорывы по флангу с дальнейшими прострелами или же прорывами к воротам обеспечены.

Не в защиту Пса 14 (а он был редкостным г...) то там как раз довольно трудно было убежать по флангу просто так на ускорении, чего не скажешь о фифе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не в защиту Пса 14 (а он был редкостным г...) то там как раз довольно трудно было убежать по флангу просто так на ускорении, чего не скажешь о фифе.

 

Да в серии PES, сколько помню, фланги никогда такими читерскими не были, как в Fifa. Тут достаточно двух техничных бегунков и дело в шляпе. Тоже сыграл в 15-ую. визуально всё круто конечно, но изменений в геймплее опять кот наплакал, всё та же вата, всё те же читерские забросы. Буду ждать выхода PES 2015, а там решу, во что буду рубиться до следующей осени. Всё-таки для меня геймплей важнее всяких новых фич, лицензированных лиг и крутого графона. Надеюсь, PES в этом году будет лучше прошлого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е. вы сами ставите бысрые фланги и голову в центр, и жалуетесь, что это работает? По мне фейлов и ошибок в игре стало побольше и игроки уже не выглядят роботами, которые всё могут. Тут и мячик с ноги свалился, и вовремя шаг не сменит. Плюс за такие забеги с выкрученной усталостью дорого платишь.

Изменено пользователем LoginamNet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы сами ставите быстрые фланги и голову в центр, и жалуетесь, что это работает?

Ну ведь противник использует, значит буду и я!©

Но играется очень бодро. Игра стала ещё лучше. Вроде бы изменений в каждом пункте немного, но вместе это даёт совсем другие ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне у Фифы вообще самая правильная стратегия. Никаких революций и криков "ЭТО БУДЕТ ПРОРЫВ!1!". Просто медленно и верно допиливают всё потихоньку. Того же ПСА бросает из крайности в крайность. FIFA может и не быть каждый год событием, но зато каждый год покупаешь уверенным, что это будет хорошая игра и деньги тратишь не на кота в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...