Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Black

FIFA [серия]

Рекомендуемые сообщения


BRC Video Games Awards 2013: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 14)



BRC Video Games Awards 2014: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 15)



BRC Video Games Awards 2016: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 17)



BRC Video Games Awards 2019:: Лучшая игра в жанре Sport (FIFA 19)


 

�а��инки по зап�о�� fifa logo png

Жанр: Футбольный симулятор | Платформы: Мульти
Разработчик: EA | Издатель: EA
Дата выхода: c 1993 года


11 человек за одну команду, 11 за другую, мяч, футбольное поле.


Все игры серии:

 

FIFA International Soccer
FIFA Soccer 95
FIFA Soccer 96
FIFA 97
FIFA 98: Road to World Cup
FIFA 99
FIFA 2000
FIFA 2001
FIFA Football 2002
FIFA Football 2003
FIFA Football 2004
FIFA 06
FIFA 07
FIFA 08
FIFA 09
FIFA 10
FIFA 11
FIFA 12
FIFA 13
FIFA 14
FIFA 15
FIFA 16
FIFA 17
FIFA 18
FIFA 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

':good:' />Я это понял когда загрузил свой Gamer Face: вместо Кака у меня теперь в меню Я. Ну кто не мечтает быть в меню игры?!

В онлайне теперь можно выполнять задания: сегодня было за 30 внутри игровых минут обыграть Майнц Баруссией, проигрывая 0:1.

да вы правы это действительно куль. вот поэтому и в ближайшее время я обзаведусь лицухой . эеех поскорее бы.

только привыкнуть надо к новому отбору мяча. а так все куль!!

у меня друг ярый фан песа но поиграва в фифу 12 он признал что пес2012 уступает фифе.

и как скажут оф. лица биовар в верном направлении движемся.

Изменено пользователем Трод

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вы правы это действительно куль. вот поэтому и в ближайшее время я обзаведусь лицухой . эеех поскорее бы.

только привыкнуть надо к новому отбору мяча. а так все куль!!

у меня друг ярый фан песа но поиграва в фифу 12 он признал что пес2012 уступает фифе.

и как скажут оф. лица биовар в верном направлении движемся.

Честно говоря, жил бы в Англии поставил бы игре 9,5, в игре целых два дуэта комментаторов на выбор + можно купить себе подкаст и слушать в меню футбольные новости + результаты последних игр внизу идут как бегущая строка.

Честно говоря больше всего поражает, что 90% фамилий игроков озвучены! Я лично за Рубин играю, так там озвучена даже фамилия Вальдеса, который без году неделя в команде :blink: Также у большинства футболистов есть фотки, но к сожалению лица в игре, все таки они мало похожи на реальные прототипы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А меня вот бесит не то что отсутствие чемпионата Украины, а и, представте себе!, нет даже сборной!blink.gifdiablo.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну и ладно бы это, но я не могу купить джевел! В продаже только Лимитед.

Верно говорит поговорка: " Каждый пират - это недобслуженый пользователь".

Изменено пользователем Jackaway

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и ладно бы это, но я не могу купить джевел! В продаже только Лимитед.

Верно говорит поговорка: " Каждый пират - это недобслуженый пользователь".

Цифру не судьба?

Забавно, кстати, в Origin, в отличии от прошлого года, российская обложка :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

скачал, поиграл, хочу лицензию, игра впечатлила, но об этом позже, сейчас только 2 проблемы: 1) грёбанный ориджин у меня не обнаруживает сеть, даже не знаю, что делать, а играть в оффлайн режиме равносильно пиратке 2) нужен новый джойстик. Вторая проблема решаема, по первой может кто нибудь что то подсказать?

Изменено пользователем Encore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скачал, поиграл, хочу лицензию, игра впечатлила, но об этом позже, сейчас только 2 проблемы: 1) грёбанный ориджин у меня не обнаруживает сеть, даже не знаю, что делать, а играть в оффлайн режиме равносильно пиратке 2) нужен новый джойстик. Вторая проблема решаема, по первой может кто нибудь что то подсказать?

1) Не сталкивался

2) Logitech ChillStream :yes:

Сейчас в онлайне играя за Рубин выиграл 2:0 у чувака играющего за Барселону :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 матчей в карьере у меня травмировалось 3 напа: причем один на тренировке, один после подката, а еще один сломал ребро(!!!) в столкновении :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 5 матчей в карьере у меня травмировалось 3 напа: причем один на тренировке, один после подката, а еще один сломал ребро(!!!) в столкновении :blink:

В настройках можно уменьшить вероятность травмы.

Пока новая фифа мне нравится. Намного лучше предыдущей. Правда, она у меня почему-то рывками иногда идет. Дико раздражает. То же и с прошлой было. Не могу понять, в чем проблема - игры с куда бОльшими требованиями спокойно идут на максималке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с руссишь локализэйшн ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она мультиязычная.Русский есть.

Изменено пользователем Zio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно найти цифру подешевле, чем в Origin? Как-то не хочется 600 рублей отдавать, скоро много релизов хороших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В настройках можно уменьшить вероятность травмы.

Пока новая фифа мне нравится. Намного лучше предыдущей. Правда, она у меня почему-то рывками иногда идет. Дико раздражает. То же и с прошлой было. Не могу понять, в чем проблема - игры с куда бОльшими требованиями спокойно идут на максималке.

Нет, мне наоборот это нравится, сразу приходится менять тактику :good:

Странно, по-моему она лучше оптимизирована: раньше иногда скорость проседала даже "просто так", а сейчас, я включаю ITunes, качаю что нибудь через торрент, дак еще и Origin работает.

А что с руссишь локализэйшн ?

Все фразы, что были в прошлом году + много новых + фамилии большинства игроков РПЛ озвучили: теперь реально как футбол по телеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

aeeeeee, а фамилии всяких там морекамблов или херефордов ? я между прочим всегда за Morecamble начинаю а дальше как вакансии складываются. 8 )

Но завтра уже пойду и спрошу у местного продавца.

Изменено пользователем Messir VR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к тем, кто играл: Как оно с глюками, багими, из игры после матча не выкидывает? 11 частенько этим страдала.

Трансферы в карьере. Самые бредовые, что вы успели удивить, перечислите. Хотелось бы послушать, мб поплакать, посмеяться. КриРо где-нить в Челси и прочие Месси в Интере уже к началу второго сезона изрядно досаждали раньше. В общем, как оно с трансферами? А цены как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы к тем, кто играл: Как оно с глюками, багими, из игры после матча не выкидывает? 11 частенько этим страдала.

Трансферы в карьере. Самые бредовые, что вы успели удивить, перечислите. Хотелось бы послушать, мб поплакать, посмеяться. КриРо где-нить в Челси и прочие Месси в Интере уже к началу второго сезона изрядно досаждали раньше. В общем, как оно с трансферами? А цены как?

Ни вылетов, ни тормозов, ни багов в онлайне, во всяком случае в "ровной игре", не было. Трансферы пока не то, чтобы удивляют. Хотя в первое же трансферное окно Кураньи перешел в Локо :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где можно найти цифру подешевле, чем в Origin? Как-то не хочется 600 рублей отдавать, скоро много релизов хороших.

На плати.ру посмотри, там обычно дешевле чем в магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Купил сегодня игру. Пока об этом я жалею. И все из-за чертового Origina. Загружает обновление, а потом вылезает надпись "Чтобы продолжить, закройте следующие приложения: EAProxyInstaller.exe" я даже не знаю, что это за приложение и как его закрыть. А без этого игра не хочет устанавливаться. Долбаная Electronic Arts со своим Originom и долбаный век интернет-активации игр.

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...купил, вроде никаких Прокси инсталлеров не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трансферы не совсем радуют, да, клубы стали активней и всё такое + последний день действительно крут, но блин, раздражает, что трансферы сумашедшие просто, при чём команды продают ни игроков второго состава, а основу, по типу курани, лазовича в рпл, ну и по элитным лигам помню дрогба, рибери, пату и тд. Напоминает мне это 11ый пес, в котором спустя 2 сезона составы были почти полностью перемешаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминает мне это 11ый пес, в котором спустя 2 сезона составы были почти полностью перемешаны

Oh noooo!

Я серьёзно. Что, всё ТАК плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня игру. Пока об этом я жалею. И все из-за чертового Origina. Загружает обновление, а потом вылезает надпись "Чтобы продолжить, закройте следующие приложения: EAProxyInstaller.exe" я даже не знаю, что это за приложение и как его закрыть. А без этого игра не хочет устанавливаться. Долбаная Electronic Arts со своим Originom и долбаный век интернет-активации игр.

Ммм, вызываем диспетчер задач, переходим в пункт "процессы" и ищем процесс EAProxyInstaller.exe, после чего нажимаем "Завершить процесс", и всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oh noooo!

Я серьёзно. Что, всё ТАК плохо?

ну не совсем, там всё таки состава мешали основательно, тут не так сильно, но факт в том, что где то 1/8 часть элитных игроков распродаётся после первого окна, причём трансферы не очень логичны. У меня так вот зенит зачем то дани с лазовичем продал, а челси малуду, дрогбу и ивановича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки онлайн сырой, сколько не пытались с Borchelm'ом сконектится так и не получилось + Играл командную игру: лагает безбожно, хотя, это возможно из-за того что у кого то 56 кБит/с интернет и мертвые от Батвы серверы ЕА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не совсем, там всё таки состава мешали основательно, тут не так сильно, но факт в том, что где то 1/8 часть элитных игроков распродаётся после первого окна, причём трансферы не очень логичны. У меня так вот зенит зачем то дани с лазовичем продал, а челси малуду, дрогбу и ивановича

Ну,я Лазовича и Кержакова продал, играя за Зенит. Много денег предлагали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...