Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Обновление для PS3-версии

Рекомендуемые сообщения

Готовясь к сегодняшнему выходу Darkspawn Chronicles, BioWare подготовила обновление для PS3-версии Dragon Age: Начало. Патч исправляет падения на прошивке 3.3, возвращает потерянные бесплатные DLC и добавляет трофеи Порождений Тьмы. Владельцы PS3 в Северной Америке получат обновление в ближайшие часы. Для Европы точное время не известно, но Sony постарается максимально сократить отставание от Америки.

Darkspawn Chronicles
будут доступны для PS3 около 3-х ночи 19-го мая по Московскому времени для жителей Северной Америки и немного позже для жителей Европы. Дополнение для PC и Xbox 360 версий ожидается 18-го мая после 20:00 по Москве.

Update: На официальном форуме игры пишут, что патч уже доступен в Австралии и некоторых странах Европы, однако в США обновление до сих пор не опубликовано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так когда ждать то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что именно? Где? Вроде всё понятно написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на ПэКе патч как же? Там же латать и латать. Или Биовары только на плойке игру тестят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS3 видимо без патча DLC не заведётся. А на PC баги если и есть, то рандомно, некоторые их даже не замечают. К тому же не составит проблемы поставлять патч прямо с DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для ПК DLC будет сегодня, как и было заявлено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да. Собсна 3 ночи по Москве это тоже по сути "сегодня") Хотя думаю, что для PC будет пораньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну да. Собсна 3 ночи по Москве это тоже по сути "сегодня") Хотя думаю, что для PC будет пораньше.

Не скажи... Почему-то вспоминается эпопея с "Остагаром"smile.gif

Изменено пользователем Joruba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне вспоминается, что все последние DLC для ME2 чётко появлялись вечером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём я и говорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О чём я и говорил.

Готовясь к сегодняшнему выходу Darkspawn Chronicles, BioWare подготовила обновление для PS3-версии Dragon Age: Начало. Патч исправляет падения на прошивке 3.3, возвращает потерянные бесплатные DLC и добавляет трофеи Порождений Тьмы. Владельцы PS3 в Северной Америке получат обновление в ближайшие часы. Для Европы точное время не известно, но Sony постарается максимально сократить отставание от Америки.

Darkspawn Chronicles будут доступны для PS3 около 3-х ночи 19-го мая по Московскому времени для жителей Северной Америки и немного позже для жителей Европы. Время появления PC и Xbox 360 версий скорее всего совпадает.

Update: На официальном форуме игры пишут, что патч уже доступен в Австралии и некоторых странах Европы, однако в США обновление до сих пор не опубликовано

На момент поста было так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про моё сообщение выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...