Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Dragon Age: Начало — Хроники порождений тьмы вышли!

Рекомендуемые сообщения

Хроники порождений тьмы, новый платный DLC для Dragon Age: Начало стал доступен для покупки. Дополнение позволяет вам взглянуть на события игры с другой стороны, взять под свой контроль различные Порождения тьмы и поучаствовать в атаке на Денерим. Приобрести DLC можно в социальной сети BioWare или через интерфейс самой игры. Стоимость дополнения составляет 400 BW/Microsoft Points или 4.99 PSNХроники порождений тьмы не доступны для MAC-версии Dragon Age: Начало.

«Город Денерим, жемчужина Ферелдена, готовится к войне. Будучи авангардом гарлоков, вы обладаете уникальной властью порабощать других порождений тьмы и отправлять их в гущу битвы.»

Dragon Age: Начало - Хроники порождений тьмы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А почему тогда не склепал? Надо было обязательно дождаться биовароцев?

И тут в дело вступает Нексус и модуль Emissary. Что характерно - вышел до анонса длц.

Изменено пользователем Wathgor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот теперь другой разговор. Мне просто не нравится слова не подкрепленные фактами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня не запускается чёртов тулсет, что я могу без него делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сказала Лирабет, рука не поднимится на своих старых товарищей... На Винн, Морри, Стена, Мабари... И уж тем более на Лелиану! Так что я прохожу мимо этого ДЛЦ.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь игра. Поиграл и забыл. Многие себе что-то напридумывали, типа "ой, это ведь мой любимчик/моя любимица, от которых я без ума, как же я смогу убить их? никогда!", - со стороны это так глупо выглядит. Следует различать "возможный мир" и "виртуальную реальность", которые никак не соотнесены между собой. Особенность виртуальной реальности в том и состоит, что ее реальность основана главным образом на разрыве всех возможных каналов связи с внешним миром, кроме самого технического устройства, то есть, ПК. Тем более, как уже многие писали, что этот dlc не вызывает никаких эмоций. Убиваешь своих сопартийцев, а даже роликов нет, где можно было посочувствовать им. А так, убил и все. Словно это был очередной стражник, разбойник и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне понравилось в целом DLC. Поиграть за порождение тьмы было занятно. Задания, вроде убить 10 мирных жителей позабавили.

Жаль, что короткое. Надеюсь, что в дальнейшем эта идея получит какое-то продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как-то не очень понравилось :(

Хотя задумка интересная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скучновато, да, но возможность прибить Морриган дорого стоит. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь игра. Поиграл и забыл. Многие себе что-то напридумывали, типа "ой, это ведь мой любимчик/моя любимица, от которых я без ума, как же я смогу убить их? никогда!", - со стороны это так глупо выглядит.

В таком случае, я обладаю смелостью быть глупой! Dare to be stupid! ;) Да - у меня есть любимчики в играх. Да - я от них без ума. Да - я не могу их убить. Но как это "выглядит со стороны", меня не волнует абсолютно. Ибо - не устану повторять - другие приходят и уходят, а я у себя остаюсь всегда, посему важно только моё мнение. "Стороной" меня не пристыдить и не запугать. :tongue:

И Dragon Age - не из серии "поиграл и забыл". Я, конечно, гораздо больше люблю Mass Effect, но DA, знаете ли, тоже чем-то цепляет... И там есть Стэн! *делает большущие глаза-сердечки*:)

Кстати, люди, сюсюкающие с младенцами, со стороны выглядят полными идиотами, однако ж на протяжении стольких тысячелетий продолжают рожать и сюсюкать. Что тут сказать? Ужас! Человечество, одумайся!rofl.gif

Тем более, как уже многие писали, что этот dlc не вызывает никаких эмоций. Убиваешь своих сопартийцев, а даже роликов нет, где можно было посочувствовать им. А так, убил и все. Словно это был очередной стражник, разбойник и тд.
Так в игры и играют ради эмоций-то... Нет, в любом случае не отдам Порожденьям Тьмы свои 400 пойнтов.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
        ...........Фу какой злой и мерзкий тип, как прочитал твои комментарии захотелось найти и морду набить, но не имея подобной возможности решил зарегистрироваться  тут по новой и написать что думаю. Так пожалуй даже более культурно получится :) 

Я лично играю в РПГ из-за атмосферы происходящего, которойнет в других жанрах. Проходя игру, воспринимаю все как реальность и искренне сопереживаю героям. 

Фу, какой ты забавный и весёлый тип, как прочитал твой комментарий так даже захотелось посмотреть как твой визави набьёт тебе морду, но не имея подобной возможности решил зарегистрироваться  тут по новой и написать что думаю. Ушедшей в астрал девушке, питающей привязанности к набору полигонов,  было сделано вполне логичное замечание, если бы я был чуть менее ленив то написал бы тоже самое. И тебе, нашедший реальность счастливец, не помешало бы ощутить присутствие настоящего мира, хотя бы, для начала, оглянувшись. 

Более того скажу что я по настоявшему влюблен Тали Зору Вас Нормандию.

клиника. А теперь та самая фраза: Внимание! найди подружку! 

Мнение ничтожеств вроде тебя Дел, которое ловят кайф оскорбляя других людей меня мало волнуют, но думаю было бы неправильно промолчать

отчего же такой батхёрт? ;) можно правда наедятся, что ты всего лишь плохой тролль, но увы 

А по моду - так просто халтура. Можно подумать мало боёв в оригинальной игре. Лучше бы это был какой нибудь социально-диалоговый квест в основной сюжет, таких очень не хватает. Зачем нужна часовая побегушка, которая даже не про героя взрощенного в оригинале, 2 dlc и аддоне. Мне точно не нужна.

 

Изменено пользователем aliases

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё немного, и тема превратится в двойника темы "Русской озвучки не будет":) Осторожно, холивар! Вечная борьба: Реальность vs Виртуальность.

Давайте воздержимся от дальнейших прыжков по веткам и бросков друг в друга отходами жизнедеятельности, а обсуждение сильных и слабых сторон Виртуальности с Реальностью (и личных качеств собеседников) лучше перенести куда-нибудь в Курилку.

А те, кто считает, что испытывать привязанность к набору полигонов глупо, зачем вообще играют в DA? Пущщай в Тетрис рубятся - там драйв, адреналин и тайный ключ к мировому господству... э-э-э, пожалуй, насчёт последнего я перегнула палку.:) И там не надо ни к кому привязываться... хотя те красненькие квадратики такие миленькие!:-D

Изменено пользователем Lirabet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фу, какой ты забавный и весёлый тип, как прочитал твой комментарий так даже захотелось посмотреть как твой визави набьёт тебе морду, но не имея подобной возможности решил зарегистрироваться  тут по новой и написать что думаю. Ушедшей в астрал девушке, питающей привязанности к набору полигонов,  было сделано вполне логичное замечание, если бы я был чуть менее ленив то написал бы тоже самое. И тебе, нашедший реальность счастливец, не помешало бы ощутить присутствие настоящего мира, хотя бы, для начала, оглянувшись. 

Начнем с того что кто он\ты такой чтобы делать замечания кому бы то ни было? Тем более в такой наглой развязной форме, прямо оскорбляя человека.

клиника. А теперь та самая фраза: Внимание! найди подружку! 

......естественно, моя личная жизнь,  тебя не может не касаться.

Скажем так, мне нравится Тали как личность, пусть она не существует на самомделе,но я ее люблю. В твоем же примитивное понимание, отношения заключаютсятолько в том что бы переспать с кем нибудь.

В таком случае, я обладаю смелостью быть глупой! Dare to be stupid! ;) Да - у меня есть любимчики в играх. Да - я от них без ума. Да - я не могу их убить. Но как это "выглядит со стороны", меня не волнует абсолютно. Ибо - не устану повторять - другие приходят и уходят, а я у себя остаюсь всегда, посему важно только моё мнение. "Стороной" меня не пристыдить и не запугать. :tongue:

Мое почтение.

Изменено пользователем Ardatur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начнем с того что кто он\ты такой чтобы делать замечания кому бы то не было? Тем более в такой наглой развязной форме, прямо оскорбляя человека.

Он человек создавший этот форум это раз. Второе, никакой развязной формы и прямого оскорбления как с твоей стороны.

3 преда за оскорбление администрации. И один за оффтоп. Еще увижу поползновением и будет бан.

Про оффтоп и к остальным относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Он человек создавший этот форум это раз. Второе, никакой развязной формы и прямого оскорбления как с твоей стороны.

Сайт и форум создал Sonic,это раз. О_О Ну уж извинете, если сообщения Дела были неоскорбительны, то что тогда вообще можно считать оскорблением?Да кстати, ни один из постов Дела в данной теме,которых было не так уж мало, ни коем образомни не относятся к самое новости и по сути являются оффтопом.ты только не подумай что я обвиняю тебя в двойных стандартах  :)

3 преда за оскорбление администрации. И один за оффтоп. Еще увижу поползновением и будет бан.

Думаеш мне есть до этого дело?Я несколько лет не заглядывал на  данный форум и спокойно бы игнорировал его дальше,если бы не грубость Дела которая вывела меня из себя.  

Изменено пользователем Ardatur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт и форум создал Sonic,это раз. О_О

Я совсем не про техническую базу. Если не знаешь, то лучше не говорить ничего.

Ну уж извинете, если сообщения Дела были неоскорбительны, то что тогда вообще можно считать оскорблением?

Ну уж точно не "Заведи девушку" :-D То что оскорбительно здесь :)

Да кстати, ни один из постов Дела в данной теме,которых было не так уж мало, ни коем образомни не относятся к самое теме и по сути являются оффтопом.ты только не подумай что я обвиняю тебя в двойных стандартах  :)

Он немножечко админ.

Думаеш мне есть до этого дело?Я несколько лет не заглядывал на  данный форум и спокойно бы игнорировал его дальше,если бы грубость Дела которая вывела меня из себя. 

Контроль полезная штука ;) Вдох-выдох, вдох-выдох.

Вообще пункт правил 1.15. Тему закрыли. Иначе прошу сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...........

Фу какой злой и мерзкий тип, как прочитал твои комментарии захотелось найти и морду набить

Если кто-то хочет набить мне морду - вперёд и с песней, Москва, ул. Новокосинская, д. 19, кв. 227. Жду. Скорую только себе вызови заранее.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...