Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Mackintosh

Игрофильм

Лучшая играизация  

58 проголосовавших

  1. 1. Голосуем за лучшую экранизацию игры

    • Super Mario Bros.
      5
    • Mortal Kombat
      23
    • Lara Croft: Tomb Raider
      14
    • Final Fantasy
      13
    • Resident Evil
      21
    • Doom
      6
    • BloodRayne
      3
    • Silent Hill
      15
    • Dead or Alive
      1
    • Hitman
      4
    • In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale
      2
    • Postal
      2
    • Far Cry
      3
    • Max Payne
      10
    • Нормальной экранизации я еще не видел
      17


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
игрофильмы.png

post-13575-0-15575900-1356772450.png

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неадекватные ag и длинноносый Уолберг. Два говна в одном флаконе, ой, простите, в одной теме. AG тупят потому, что делают свои недоделаные выводы о фильме Hitman уже сейчас, тогда как до мировой премьеры 12 дней. Думаю не я один сомневаюсь в том, что они фильм уже смотрели.

Ну и Уолберг с носом a-la Буратино и вечно вздёрнутыми бровями, которые придают ему выражение лица человека, которого только что поимели артилерийским снарядом. Если мне не изменяет память, у Пэйна "слегка" другая рожа.

Хотя, тут и третий затесался. Джон Мур. Он, кстати, нового ОМЕНа снял. Не лучшая кандидатура, если учесть дерьмовую атмосферу ОМЕНа. А атмосфера в Максе быть должна на высоте.

P.S. Нет, ну я конечно до усрачки рад и всё такое, только вот хорошее на этом и заканчивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно Майк Ньюелл дал интервью, в которм сказал что фильм о Принце Персии будет НЕ по игре. Вот отрывок:

«Это красивая история. Если вы прочитаете сценарий, то, вероятно, узнаете, что кинолента абсолютно никак не связана с игрой. Это нечто очень волнующее и невероятно романтичное, как, например, Lost Horizon. Это переносит тебя туда где ты еще не был».

(Lost Horizon это фильм 37-ого года по одноименному роману.)

Это очень хорошая кстати новость. У создателей фильма будет больший простор для творчества, а значит фильм будет итересней смотреть. Было бы еще замечательнее если бы в фильме царила атмосфера Тысячи и одной ночи.

Закадровый, чарующий женский голос рассказывает красивую восточную сказку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А новость Промтом что ли переводилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А новость Промтом что ли переводилась?

Забыл убрать английский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за Сайлент Хилл и Бога войны, ещё бы за Хало проголосовал, но можно только одно выбрать, к сожалению.

И если есть ФФ, то почему нету ДМК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДМК мультик. ФФ - анимационный фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey, как насчет того чтобы добавить Макс Пейна ? Раз уж тут есть Hitman, то и он должен быть.

Проголосовал за Принца и Лару, хотя насчет последней сомневался долго. А вот Сайлент Хилл не видел. Классный фильм ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Del-Vey, как насчет того чтобы добавить Макс Пейна ? Раз уж тут есть Hitman, то и он должен быть.

Проголосовал за Принца и Лару, хотя насчет последней сомневался долго. А вот Сайлент Хилл не видел. Классный фильм ?

Точно, забыл про Макса.

Сайлент Хилл - да, очень круто. Я за него голосовал и за АВП 2, не смотря на то, что игра мне до фонаря. Просто я фанат Чужих. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены

Из нынешних голоснул за SH, хоть он мне и не особо понравился, но остальные ещё хуже.

Жду Макса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучший Mortal Combat!!! А жду очень ЧеПуХу(AVP).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше мортала комбата ничего на свете нету! а жду пейна.

Все за меня уже сказали... голосовал так же :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а сайлент - лажа полная. ни атмосферы , ни сюжета, ни страха, вообще ноль.

Напрашивается вопрос, а ты вообще фильм смотрел?

По теме. В первом случае проголосовала за Сайлент Хилл, ибо зе бест. Хотя мне также понравились Дуум, Лары, АвП и я ещё не смотрела Постал. Во втором случае проголосовала за Принца, хотя жду и АвП2, и Гада оф вора, и Макса Пейна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мои дни сочтены
Напрашивается вопрос, а ты вообще фильм смотрел?

Ну, у меня в чём-то похожее мнение.

Тут получилась проблемка такая - как фильм по игре Салент не прокатит, потому что оочень вольно обращается с первоисточником и стилем серии. Так что для фанатов не прокатит.

А с остальными - ну тут как, я просто видел.. Многие выходили из зала со словами "муть", "ёё..." и вообще в непонятках. Не все канеш, некоторым понравилось. Больше всего, я думаю, не повезло тем, кто ждал от фильма хоррора.

А так - ну, фильм очень стильный, хотя б ради того, что б посмотреть на пирамидоголовго с большого эрана стоит сходить. В целом не особо, на мой взляд, но вполне. Жить может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, у меня в чём-то похожее мнение.

Тут получилась проблемка такая - как фильм по игре Салент не прокатит, потому что оочень вольно обращается с первоисточником и стилем серии. Так что для фанатов не прокатит.

А с остальными - ну тут как, я просто видел.. Многие выходили из зала со словами "муть", "ёё..." и вообще в непонятках. Не все канеш, некоторым понравилось. Больше всего, я думаю, не повезло тем, кто ждал от фильма хоррора.

А так - ну, фильм очень стильный, хотя б ради того, что б посмотреть на пирамидоголовго с большого эрана стоит сходить. В целом не особо, на мой взляд, но вполне. Жить может.

Вообще-то я вопрос задала Балдуру. Ну да ладно... Я слышала про недовольство только от народа, которые любят одни комедии и ваще не любят ужастики (=недалёкие люди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообще-то я вопрос задала Балдуру. Ну да ладно... Я слышала про недовольство только от народа, которые любят одни комедии и ваще не любят ужастики (=недалёкие люди).

ну у меня почти такое же мнение. хотя я не отношусь к тому кому фильм безоговорочно непонравился, но просто то что любителям игры до него нет практически никакого дела.

а вот мортал комбат - это свястоть! я на этом фильме вырос! это смегакино и даже не самое лучшее продолжение не отвернуло меня от пути мортала комбата! все таки мортал комбат - это лучшая игра в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну у меня почти такое же мнение. хотя я не отношусь к тому кому фильм безоговорочно непонравился, но просто то что любителям игры до него нет практически никакого дела.

Ну тож не скажи. Фаны ждали отчета за все части игры, а не отдельно раздербаненых фрагментов втиснутых в рамки фильма, поэтому и мнения разделились. А фильм получился очень даже неплохим.

Голосовал за Лару и Принца - очень жду этого фильма, потому что являюсь фаном еще с серии, которая выходила для приставок :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джордан Мехнер о фильме Prince of Persia (playground.ru)

"В давние времена никто бы и не подумал, что на свете может появиться некто, популярнее Алладина, кто сумеет заполнить собой все ниши медиа-развлечений, а не ограничится чем-то одним. Это, конечно, вечно молодой Принц Персии. Помимо серии знаменательных игр (включая, разумеется, самую первую), нас ждут одноименный фильм и проект в модном сегодня жанре графической новеллы, а также очередная часть игры. Создатель Принца, Джордан Мехнер (Jordan Mechner), рассказал о своих мыслях по поводу растущей популярности Принца и поделился некоторыми фактами.

Прежде всего, фильм Prince of Persia уже снимается на студии Walt Disney Pictures, продюсером выступает Джерри Брукхаймер (Jerry Bruckheimer), а режиссерское кресло занял Майк Ньюэлл (Mike Newell), ранее снявший фильмы «Донни Браско» и «Гарри Поттер и Кубок Огня». Сюжет основан на Sands of Time, однако фильм не станет копией игры за вычетом интерактивности – это будет независимый продукт. В качестве примера он привел сюжет: выпущенные на волю Пески Времени, уничтожающие мир, и три спасшихся персонажа – отличная идея для игры, но основанный на этом синопсисе фильм попросту превратился бы в трэш низкого качества, в персидскую акробатику в атмосфере survival horror. Поэтому в основе фильма лежит классическая эпичность, разбавленная юмором, романтикой и необычными, запоминающимися персонажами. А всего этого создать нельзя, если обратить всех в песчаных монстров.

Такова информация, полученная из первых рук. Неясно лишь, чем же данная комбинация отличается от идеи «Пиратов Карибского Моря». "

Чего-то не понял смысла последнего предложения. Это они о чем ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость SERYOGA
Такова информация, полученная из первых рук. Неясно лишь, чем же данная комбинация отличается от идеи «Пиратов Карибского Моря». "

Чего-то не понял смысла последнего предложения. Это они о чем ?

"Пираты..." сняты по мотивам аттракциона в Диснейленде. Выводы делайте сами. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он будет снят так же как и Пираты Карибского моря я буду смотреть его с привеликим удовольствием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гильермо Дель Торо о фильме Halo

Фильм Halo – это в своем роде олицетворение птицы феникса, который то умирает, превращаясь в горстку пепла, то вновь возрождается и дарит надежду всем поклонникам Мастера Чифа. Однако голливудские продюсеры пока настроены не очень решительно по поводу создания полноценной кинокартины. Кто-нибудь видел бюджет Halo: The Movie? Или знает имя будущего режиссера? Вот-вот, никто ничего толком не знает. Весьма известный режиссер Гильермо Дель Торо (Guillermo Del Toro), ответственный в недавнем прошлом за кинокартины Hellboy и Blade 2, тоже в принципе ничего не знает. Зато в недавнем интервью одному зарубежному порталу Гильермо честно признался, что хотел бы заняться производством киноадаптации Halo. «Многие люди отзываются о Halo в духе «О, смотрите, и тут эти инопланетяне», считая игру обычной заводской поделкой. Я так не думаю. Я считаю, что в серии Halo скрыт гораздо больший эпический потенциал, чем все думают. Это настоящая эпическая история».

источник playground.ru

Эх Гильермо. Зачем же так откровенно подлизоваться ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гильермо Дель Торо о фильме Halo

Гильермо честно признался, что хотел бы заняться производством киноадаптации Halo. «Многие люди отзываются о Halo в духе «О, смотрите, и тут эти инопланетяне», считая игру обычной заводской поделкой. Я так не думаю. Я считаю, что в серии Halo скрыт гораздо больший эпический потенциал, чем все думают. Это настоящая эпическая история».

Нда... лучше бы он занялся киноадаптацией American M'gee Alice... Впрочем не думаю, что если бы он занялся Halo вышло бы что- нибуть отвратное... Да он и займётся Halo, думается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Впрочем не думаю, что если бы он занялся Halo вышло бы что- нибуть отвратное... Да он и займётся Halo, думается.

А есть вообще смысл экранизировать Halo, Farcry и т.п.? Опять муть типа Дума снимут

По D&D дык воообще про фильмы вспоминать не хочется

Хотя, Другой мир 1,2 по Маскараду более или менее получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя, Другой мир 1,2 по Маскараду более или менее получился

Правильно, но только потому, что взяли поверхностную идею, не взяв определённого сеттинга и не вдаваясь в подробности настолки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...