Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Xzander

Mass Effect 2 — DLC поведают историю между ME2 и ME3

Рекомендуемые сообщения

Планы BioWare по непрекращающемуся выпуску DLC для Mass Effect 2 до самого выхода Mass Effect 3 были известны давно. Однако нас, похоже, собираются не просто развлекать дополнительным контентом, но и заполнять при помощи DLC сюжетный пробел между второй и третьей частями саги. По словам Кейси Хадсона, это будет «постоянный поток» DLC:

«У нас в работе сейчас целый ряд дополнений, – сказал Хадсон в интервью порталу VideoGamer.com, – так что пока мы сможем поставлять людям постоянный поток DLC. Скоро у нас начнут появляться дополнения, которые расскажут историю между Mass Effect 2 и 3. Что касается будущих дополнений, мы проследим за реакцией людей и определим дальнейшее направление движения».

Но, хотя работы над Mass Effect 3 и были подтверждены ранее, BioWare пока не готовы раскрывать подробности завершающей части трилогии.

«По всей видимости, пройдет еще несколько месяцев, прежде чем мы станем говорить о Mass Effect 3», – заявил Хадсон.

Что ж, это, скорее всего, означает, что на ближайшей Е3 мы вряд ли увидим анонс Mass Effect 3.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Аллилуйя  :drinks: Будем ждать подробностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду подобного DLC ещё со времени выхода первого МЕ на хуящике, они обещали, потом отменили. Надеюсь хоть тут не забьют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично. Жду.

на хуящике

Del-Vey, при всем уважении, но это уж очень грубо.

3.4.1 Использование нецензурных выpажений и оскоpблений (в том числе написание сообщений, грубых по тону, либо косвенно оскорбляющих пользователей или Администрацию). Любое нецензурное слово (в том числе и иностранное), частично скрытое за знаками "*" (звёздочка) или иными символами, приравнивается к обычному нецензурному выражению и наказывается соответствующим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, будет чем заняться до выхода МЭ3. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del-Vey, при всем уважении, но это уж очень грубо.

3.4.1 Использование нецензурных выpажений и оскоpблений (в том числе написание сообщений, грубых по тону, либо косвенно оскорбляющих пользователей или Администрацию). Любое нецензурное слово (в том числе и иностранное), частично скрытое за знаками "*" (звёздочка) или иными символами, приравнивается к обычному нецензурному выражению и наказывается соответствующим образом.

  :-D   Молодца, он же не знает, случайно сам же и написал эти правила. Лучше обрати внимание на пункт 1.16  :)

Про DLC: было бы интересно на это посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это радует что нас будут кормить DLC до выхода М3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы длк были как минимум как длк про касуми. Ну а там и до формата Awakening недалеко)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. С одной стороны, конечно, больше МЕ - это хорошо. Хорошо также, что DLC будут так или иначе относиться к сюжету игры, в отличие от ранее вышедших. С другой стороны, есть риск, что не приобретя одно или несколько дополнений упустишь часть общего как раз сюжета. Остается только надеяться на Биоваров, что они как-то найдут баланс, чтобы и сами DLC получились годными, и те, кто их пропустит не потеряли часть сюжета, перейдя от МЕ2 сразу к МЕ3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новость очень радует! Теперь только надеемся на фантазию и умелые руки разработчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC это круто...

Устал лишь от постоянного перепрохождения игры ради DLC, а по другому у меня например не получается проникнуться или погрузиться полностью в DLC если включать игру раз в месяц-полтора, чтобы тока DLC пройти =(

Лишь желаю побольше, подлиннее и почаще))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянный поток DLC... ммммм... *сглатывает слюну*

Только бы не паки типа "новое платье короля", а что-нибудь, связанное с ежедневными новостями Цербера (сейчас, например, турианцы со своими террористами на Таетрусе разбираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня скоро появится аллергия на DLC!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне эта фраза "постоянный поток ДЛЦ" Это значит что все дополнения одинаково низкого качества. Как альтернатив пак, файерволкер, большие и ненужные пушки... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится мне эта фраза "постоянный поток ДЛЦ" Это значит что все дополнения одинаково низкого качества. Как альтернатив пак, файерволкер, большие и ненужные пушки... 

Да уж. У Bioware и ЕА проблемы с чувством меры. Ничем хорошим это не кончится. Из всего вышедшего только DLC Касуми я вляется чемто приличным остальное мусор мусором...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"постоянный поток» DLC"

Постоянный поток гомна. Ибо ещё не одного нормального и стоящего DLC не вышло. А что они и будут продолжать их клёпать, это понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянный поток гомна. Ибо ещё не одного нормального и стоящего DLC не вышло. А что они и будут продолжать их клёпать, это понятно.

что значит "нормального и стоящего"? а Крушение Нормандии? а Касуми? постоянные прикормки в виде брони и пух. я уверен на 100%, если бы их не было, все кричали бы о том, что как раз новых пушек и шмоток не хватает.

по теме: я давно для себя решил, что сейчас вообще не буду играть в МЕ. а вот когда появится третья часть, то поставлю их все со всем возможным доп.контентом и устрою себе эпопею в несколько месяцев от первой до последней части. тоску навевает лишь один факт - МЕ3 - последняя игра серии. это печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная новость! А то всякие Хаммерхеды и одёжка... А тут уже вот то, что и обещали! Хотя... Посмотрим... Сильно упавать не стану. Посмотрим что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Постоянный поток гомна. Ибо ещё не одного нормального и стоящего DLC не вышло. А что они и будут продолжать их клёпать, это понятно.

Да, конвейерное производство исключает высокое качество. Но возможно в общем потоке мы найдём парочку жемчужин ;)

Но раз раз будет предистория - значит будет и масштабная завязка нового сюжета

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В новости же сказано - "поведают историю между МЕ2 и МЕ3". А как могут рассказать историю новые пушки и броньки?:dntknw: Так что хватит нытья, товарисчи, будьте оптимистичнее. Почитаешь ваши посты - и представляются ворчливые радикулитные старикашки, а глянешь в профиль - молодые чилавеки сопливнадцати лет (KnightOfNine вообще трёхлетний вундеркиндер...).:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоску навевает лишь один факт - МЕ3 - последняя игра серии. это печально.

Не факт. Обещали и другие игры по вселенной МЕ, только с другим героями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В новости же сказано - "поведают историю между МЕ2 и МЕ3". А как могут рассказать историю новые пушки и броньки?dntknw.gif ....

Как-как, из кодекса вычитаем вновь приобретённой новой пушки)))

тоску навевает лишь один факт - МЕ3 - последняя игра серии. это печально.

Дожить бы сначала до МЭ3)))

А там какой-нибудь вечный мморпг про МЭ небось появится...

Изменено пользователем Dontpushme

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не факт. Обещали и другие игры по вселенной МЕ, только с другим героями.

Накрутят себе и выдают за правду. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что значит "нормального и стоящего"? а Крушение Нормандии? а Касуми? постоянные прикормки в виде брони и пух. я уверен на 100%, если бы их не было, все кричали бы о том, что как раз новых пушек и шмоток не хватает.

Не знаю как вам, но мне, откровенно говоря, все равно что есть эти новые пушки и шмотки, что их нет. Никакого интереса к повторному прохождению они не добавляют.

Что касается этих DLC, то могу сказать, что это интересная идея связать ME 2 и ME 3 по средствам DLC, но я все равно в них играть не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду подобного DLC ещё со времени выхода первого МЕ на хуящике, они обещали, потом отменили. Надеюсь хоть тут не забьют.

Требую ридонли на три недели :laugh:

Не думаю, что следует ожидать чего-либо серьезного. Такие DLC всегда чуть менее чем полностью состоят из обычного мочилова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...