Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
The Old One

Хищники / Predators

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
хищники.jpg
  • Жанр: фантастика, боевик, триллер
  • Год выпуска: 2010
  • Страна: США
  • Режиссёр: Нимрод Антал
  • Бюджет: $40 000 000
  • Премьера в РФ: 8 июля 2010
  • В ролях: Эдриан Броуди, Дэнни Трехо, Тофер Грейс, Лоуренс Фишборн

 

 


Описание:
Разнообразные специалисты по умерщвлению таинственным образом попадают на другую планету, где Хищники устраивают на них охоту.


Видео:

 

 

 


 

Изменено пользователем Shellty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бредовый фильм вышел :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший фильм вышел. Хотя ожидал большего экшена.

Особенно понравился момент с

якудзой в поле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Особенно понравился момент с

якудзой в поле

Ага-ага - я чувствовал, что что-то подобное да обязательно будет.)

А фильм мне понравился, даже очень. Достойная часть серии как продолжение, причём немного сохранившая дух старого "Хищника".

Ожидания более чем оправдал. Даже 8,5/10 дам.

Изменено пользователем Holsten
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Фишбёрн снял шлем хищника и по сюжету должна была настать пафосная пятисекундная пауза, никогого пафоса не вышло, потому как какой-то парень с последнего ряда произнёс "Я Морфиус!" соответствующим голосом, что очень хорошо вписалось в монолог героя (не помню, что он там говорил). Плохо отношусь к подобного рода выкрикам, но в этот раз я плакал.

А в общем фильм вышел довольно корявенько. Ляп на ляпе. Оригинал и даже вторая часть были лучше. Но если сравнивать с другими продолжениями франшиз, вроде Терминатора 4, то на их фоне фильм выглядит очень даже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фильм крут.Не смотря ни на что.

Изменено пользователем Ramiel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не знаю куда всунуть. Не плохой фановский фильм, не плохо снят и картинка напоминает фильм "Хищники".

Английская версия на ютубе

А тут вот с русским переводом  http://veterok.tv/video/145077/Hischnik-Temnyie-veka-2015

 

Моё мнение. Очень даже не плохо, но вот в конце спорный момент. Это разве не противоречит их кодексу?

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, негра во второй пощадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там ему, наверное, с корабля позвонили: "Ты чё, урод? Где пропадаешь?! Через минуту взлёт, чтоб был!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, негра во второй пощадили.

Во второй, если мне не изменяет память он победил против своего хищника. В второй были почести победителю, а тут вот не совсем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну, негра во второй пощадили.

Я не об этом. Да и другая ситауция там была. Я про

Хищник побоялся за свою жизнь и отпустил противника. Причем победил не рыцарь. Сороцин подкрался к хищу сзади и заявил. "Твоя жизнь, взамен на его". Зная хищника, он спокойно убил бы в такой ситуации как минимум одного

Всегда считал, что они выше этого. А подобные поступки свойственны тем, кого называют "плохая кровь".

 

 

Во второй, если мне не изменяет память он победил против своего хищника. В второй были почести победителю, а тут вот не совсем понятно.

Вот и я об этом.

Изменено пользователем artas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там ему, наверное, с корабля позвонили: "Ты чё, урод? Где пропадаешь?! Через минуту взлёт, чтоб был!"

%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%81%D1%

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз нету темы, то тут напишу.

Хищник от Шейна Блека. Это Шейн Блек, детка!

Бодрый боевичок, в котором постоянно происходит нечто неожиданное. Я честно взяла попкорн и так и не притронулась (хотя нет, на трейлерах рашен кино честно жрала, громко, очень громко). Да шутки, шутейки, но херачат черным юмором. А еще мочилово кровь-кишки и

Показать контент  

я рассчитывала с таким рейтингом на сиськи Оливии Манн. но облом.

Ах да, тут шутит даже Хищник. Но да, метко)

Сюжет, боже сюжет, за што! Эта хирень с гибридами, захватом планеты, лучше бы шпехались как по-старинке) Вон Оливия точно была бы не против эксперимента хД)) И сынок Гэри Бьюзи, я оценила реверанс))) :thumbsup:

Потом команда психов работает на грани фола. То есть еще чуть-чуть и все, можно выходить из зала. Там есть сцена, когда герой Бойда сидит в автобусе с психами и понимает, КУДА ОН ПОПАЛ. И вот думаю, что и зритель также, поначалу думаешь, что я здесь забыла? А потом фильм, который и так с самого начала с места в карьер прыгает, окончательно захватывает в водоворот событий. И уже получше воспринимается.  Кроме ГГ, но Арни не переплюнуть, вот и берут числом, то есть командой)

А и еще линия с  аутистом конечно фейспалм полный, но сцена с Хэллоуниом - просто вин. Такого я не ожидала)))

Hide  
Корочь, от самого Хищника нихрена не осталось. Но приятно, что не римейк-перезапуск-хрен знает что, а продолжение, какое-никакое. Минусов тыща, плюсы тоже есть, а потом наступает концовка.

И портит концовку вот эта личность.

Показать контент  

15208584031michael-bay.thumb.jpeg.118d2330d835edeaf12eb8932fb28caa.jpeg

Ты пошто своих трансформеров сюда сунул! гад! ненавижу!

Hide  

Все, теперь нормально) Еще раз схожу на входных, наслажусь кровавой баней)

Напоминает AVP 2010 года, также плоховато и с сюжетом и с ГГ, но вспоминать буду с теплотой на сердце(а все благодаря эффектным фаталити ^^)

  • Like 5
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кто читал сценарий, вы оказались правы.

Зе Хищник - невероятно тупой, плохо смонтированный фильм. Сценарно ужас происходит на протяжении всего фильма, визуально в заключительной части, которая в целом является полным провалом убивающим всё хорошее, что было в фильме. Такое ощущение, что все пули пролетевшие мимо силой "гравитации" вонзались прямо в сценарий, ибо чем дальше, тем хуже.

Но мне понравилось. Шейн Блэк, детка!

Экшн с Блэковским юмором и команда отморозков оставляют достаточно хорошие впечатления, что бы не жалеть о просмотре. Постоянные визуальные (большой палец, приключения Мун на автобусе) и диалоговые приколюхи (вся сцена "Белоснежка и семь гномов) не дают заскучать и большую часть времени я стыдливо усмехался в рукав.

Но я абсолютно понимаю и не осуждаю тех людей, которые будут Зе Хищника считать куском дерьма планетарного масштаба.

В 13.09.2018 в 20:09, Dart Ph сказал:

И портит концовку вот эта личность.

Концовку портит отсутсвие вот этой личности.

Показать контент  

2000?cb=20160817164515

Hide  
ВЫ ВСЕ О НЁМ ПОДУМАЛИ, ДАЖЕ НЕ ОТРИЦАЙТЕ.
Изменено пользователем Moonway
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до сих пор жалею, что не состоялась третья часть по сценарию, где Шварц и Гловер должны были воевать с Хищником совместно.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Dmitry Shepard сказал:

Я до сих пор жалею, что не состоялась третья часть по сценарию, где Шварц и Гловер должны были воевать с Хищником совместно.

Не слышал о таком. А можно поподробнее или ссылками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Free from fear сказал:

Не слышал о таком. А можно поподробнее или ссылками?

Должны были снять третью часть, в которой герои Гловера и Арни сражаются с Хищником в Антарктиде. И кажется, сценарий был почти утверждён, но в последний момент кто-то из актеров отказался.
Фильм так и не увидел свет, и его возможный сюжет лёг в основу книжного романа Артура Кварри:
https://www.livelib.ru/review/963753-hischnik-3-antarktida-artur-kvari

А наработки с Антарктидой потом использовали в Чужом против Хищника.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Free from fear сказал:

Не слышал о таком. А можно поподробнее или ссылками?

По поводу самого намерения снимать "Хищник 3" с Шварцем и Гловером я уже не вспомню, где читал эту новость, но дальше идеи дело не зашло. Еще есть книга Артура Кварри (псевдоним Ивана Сербина), "Хищник 3", издавалась в серии "Бестселлеры Голливуда", там как раз описанный мной выше сценарий в качестве основного сюжета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вообще не думал об этом фильме, но чем больше о нем читаю и смотрю видео...кажется, надо взглянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всё что понравилось, так это "палец вверх" и дизайн убер костюма. Хотя при наличии такого лишнего непонятного юмора, удивительно, что хищник лично не сел скукожившись в какой-нибудь трактор или БТР дабы немного подавить мерзких людишек,  ревя от наслаждения играя в догонялки, нежели хитро устраиваясь пассажиром. Поставлю этот фильм на пред последнее место из всех частей. Жестокость и экшен сцены упоминать не буду, тут и так всё понятно, не рейтинг-13 и ладно) Смотреть только под спиртным для пьяного угара, и проникновенных сцен мужской драмы, теряя сильные пьяные мужские слёзы, трезвым их всё равно не понять это точно. Хотя я не уверен, что получится быстро переключатся между событиями для полноценного эмоционального реагирования на них, скорее лицо сморщится и завяжется в трубочку.

Изменено пользователем dUFIsLOP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сходили тут с отцом на Хищника. Ему первые две части нравятся, "Хищники" он не видел. И на этом фильме он искренне радовался как ребёнок любой мясокровище и шуткам, что были на экране. Да что греха таить, я тоже получил неподдельное удовольствие от увиденного.

Да, фильм не блещет умными поступками. Да, ему можно задать много вопросов по части сюжета. Да, Оливия Манн это какая-то непонятная имба, которая вообще хз только как стала астрономом. Но коммон, прошлые фильмы тоже не могли похвастаться чем-то оригинальным и НЕтупым, им тоже можно было задавать определённые вопросы. Разница по большей части только в том, что прошлые части старались быть своего рода фантастическими ужастиками, чему очень способствовал саундтрек и в целом неспешность действа, тут же задорный кровавый трэш, но в самом хорошем смысле этого слова. Что в принципе правильное решение, потому что в четвёртый раз показывать яуджа на серьёзных и напряжённых щах уже не получится.

В общем фильм ни разу не стыдный, сугубо развлекательный. Другое дело, что сейчас мы практически все стали избирательными говноедами и привыкли записывать глупые сюжеты и мотивации в минус фильмам, где это не надо делать.

Изменено пользователем Aizek
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Aizek сказал:

в четвёртый раз показывать яуджа на серьёзных и напряжённых щах уже не получится.

Кто бы еще попытался...
С такой логикой, в наш век ребутов и продолжений, кроме комедий и пародий на экране не должно остаться ничего.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 минут назад, cdnm_47 сказал:

Кто бы еще попытался...
С такой логикой, в наш век ребутов и продолжений, кроме комедий и пародий на экране не должно остаться ничего.

Что имеем, то имеем. Но коль никто ещё не попытался, данный "Хищник" лучше, чем ничего. Хотя бы развлекает. В отличии от "Хищников", которые что тогда мне показались невнятной хренью, что сейчас.

В любом случае, сделать "как раньше" просто никак невозможно. А если и сделают, то назовут паразитированием, копированием, чем угодно. Примеров масса. Недовольные будут всегда. А как-то освежить серию, привнести что-то новое, тут тоже надо уметь. Шейн смог, фильм ощущается иначе, чем предшественники.

Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное, понравилось больше, чем могло :) Теперь очень хочу пересмотреть в оригинальной озвучке, чтобы в полной мере шутки оценить. С другой стороны, вижу большое количество упущенных возможностей, которые бы сделали картину просто восхитительной. Обидно только за побитый лор

Показать контент  

Камон, ведь вся суть охоты Хищника — находить опасного противника и побеждать его своими силами, подтверждая собственную крутость.  На хрена ему искусственные улучшайзеры?

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
12 часов назад, leetSmithy сказал:

Обидно только за побитый лор

Показать контент

Камон, ведь вся суть охоты Хищника — находить опасного противника и побеждать его своими силами, подтверждая собственную крутость.  На хрена ему искусственные улучшайзеры?

Hide
Показать контент  

Вот, кстати, это еще можно было бы подтянуть за уши, типа за 30 лет сменилось руководство, начали продвигать новые взгляды, а вот хищник-ренегат как раз был из числа несогласных с нынешней политикой партии. Да и 80% всей этой ахинеи с захватом - домыслы тупых людишек. Т.е. плясать в целом было куда.

Hide  

...но последняя сцена все убила...

12 часов назад, leetSmithy сказал:

Теперь очень хочу пересмотреть в оригинальной озвучке, чтобы в полной мере шутки оценить. 

Вот от этого у меня вообще, кстати, стул воспылал. Наши тупорылые переводорасты-лохализаторы умудрились запороть даже примитивную пошлую шутку про вагину мамы! Вот как, КАК это можно было сделать?! Особенно учитывая, что в трейлере ее перевели вполне нормально с сохранением сути.

Изменено пользователем no0ne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Aizek сказал:

Что имеем, то имеем. Но коль никто ещё не попытался, данный "Хищник" лучше, чем ничего. Хотя бы развлекает. В отличии от "Хищников", которые что тогда мне показались невнятной хренью, что сейчас.

В любом случае, сделать "как раньше" просто никак невозможно. А если и сделают, то назовут паразитированием, копированием, чем угодно. Примеров масса. Недовольные будут всегда. А как-то освежить серию, привнести что-то новое, тут тоже надо уметь. Шейн смог, фильм ощущается иначе, чем предшественники.

Так проблема в том, что задачей было не сделать "не как раньше", а снять "как принято сейчас". А "лучше чем ничего" - так себе аргумент. Ничего, например, было бы куда лучше, чем "Завет". Собсно, вон, по бокс-офису первого уикэнда, пипл и не оценил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...