Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
ALKHONFIL

Глюки и Баги

Рекомендуемые сообщения

Какая-то ерунда не могу убрать это в опциях! Или это какой-то баг(((( ПОМОГИТЕ ктонить

screen.jpg

screen.jpg

post-4305-1194759665.jpg

post-4305-1194759686.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил так: Устанавливал оригинал и патчил до последней версии, при том не запуская игру, потом ставил маску, она просила перезагрузить комп после установки дров зашиты, потом опять тоже самое, а потом запустилось все прекрасно. Если ставить не так, то пройти оригинальную компанию НВН не удастья, на первый осколок бивил никак не реагирует, так же как и Дэйгун, а текстуры у мя в порядке были, попробуй запустить БЕЗ дополнительгно-установленых моделей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С текстурами теперь все в порядке. Не в порядке триггеры! А диск, кстати, нагло отказывается запускаться!!! Короче, я снова удалила все нафиг, играю в оригинальную NwN2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нельзя это пофикесть. Там просто нету триггеров. Я в дебуг моде смотрела. Там просто их нету. То есть они не могут запускаться чисто теоритечески.

Патча на это едло нет. Я просто подозреваю, что у нас с Эмирой какая-то переписаная бета-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем ситуация такая. Я установил Mask of the Betrayer, прошол её и решил поиграть в офециальную компанию. В ней я встретился с такой проблеммой: пришол в руины, за хрустальным осколком, взял осколок из сундука и ни чего не произошло (ролика не бвло). Я вернулся в деревню подошол к Дейгану, или как его тем. А он мне говорит: "че приперся без осколка? Иди обратно" и все в этом духе.

До установки "Маски..." такого не было.Подскажите что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем ситуация такая. Я установил Mask of the Betrayer, прошол её и решил поиграть в офециальную компанию. В ней я встретился с такой проблеммой: пришол в руины, за хрустальным осколком, взял осколок из сундука и ни чего не произошло (ролика не бвло). Я вернулся в деревню подошол к Дейгану, или как его тем. А он мне говорит: "че приперся без осколка? Иди обратно" и все в этом духе.

До установки "Маски..." такого не было.Подскажите что делать?

Проблема эта возникала у многих... Делать хз что, но я пробну найти ответ с какого это такая фича...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем ситуация такая. Я установил Mask of the Betrayer, прошол её и решил поиграть в офециальную компанию. В ней я встретился с такой проблеммой: пришол в руины, за хрустальным осколком, взял осколок из сундука и ни чего не произошло (ролика не бвло). Я вернулся в деревню подошол к Дейгану, или как его тем. А он мне говорит: "че приперся без осколка? Иди обратно" и все в этом духе.

До установки "Маски..." такого не было.Подскажите что делать?

Это общеизвестный баг. Он пропадает, если аддон ставить не на версию оригинала 1.0, а на версию 1.06. Еще вроде можно с Бивилом поговорить после подбирания осколка, но гарантии не даю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
можно с Бивилом поговорить после подбирания осколка,

Неа( не помогает(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказываю, так как сам с такой прорблемой сталкивался. Сносиш всю игру, затем устанавливаешь оригинал, патчишь его до 1,06 НЕ ЗАПУСКАЯ ИГРУ, затем устанавливаешь аддон и В ПЕРВЫЙ раз запускаешь игру, он рребует установить дрова, устанавливаешь перезагружаешь, потом он снова просит установить дрова, опять устанавливаешь и перезагружаешь, затем запускаешь игру и все нормуль, если не ошибаюсь, то даже код запуска вводить не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь был такой глюк? Я так и непоняла к каму отпустилось влияние? кто это такой???

5e6ee66b02bb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была была такая тема. Я решила от греха подальше просто ответить нейтрально. Надпись "общее влияние -6" вообще улыбнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сёдня наконец то запустил кампанию с Маской

1.06+Маска (1.10)

Основная кампания без глюков, а етот д.. волк-призрак в Маске не появляется!!!!!!

Самое смешное, когда маску на 1.01 ставил, фсё было тип-топ(в маске, а в основной не брался осколок!!!) :)

Начинаю про биовар и обсидиан всякие мысли нехорошие думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биовар с Обсидианом меня не любят! Да они меня просто ненавидят!!! Я как-то раз попыталась поиграть в MotB, несколькими постами ранее написано, что из этого получилось... :cray: Ладно, удалила я ее нафиг, играю в оригинал. Сегодня получила новогоднюю стипендию (как я люблю наш универ! :-D ), купила другую коробочку с MotB, попыталась запустить... Фиг вам! Не запустился диск!!! :80: Что мне поможет, кроме переустановки Винды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

РАБОТАЕТ!!!!!!

Просто удалил все модификации :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос!Как пропатчить маску с версии 1.10.1115 до 1.10.1115 и повлияет ли это на баг с осколком?

Ой!! извините!! до версии 1.10.1116 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Качаешь патч 1.10.1116 (это архив), не распаковывая кидаешь в папку с игрой, отключаешься от инета и запускаешь файл nwupdate.exe Таким же образом можно поставить и патч 1.11

ЗЫ: Читай внимательно темы по НВН2, там про это уже не однократно писали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в том что nwupdate не начинает загрузку патча...А с инетом он пишет,что не найден фаил оьновления nwn2 pcx russian config.txt и nwn2 pcx russian.txt. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясняю еще раз, нужно сначала скачать НУЖНЫЙ патч., для СВОЕЙ ВЕРСИИ ИГРЫ. Отдельно, не автоапдейтом. Потом скопировать его в директорию игры, отключиться от интернета и только потом запускать файл nwupdate.exe Мой тебе совет поставь английскую версию игры, потом скачай английский патч

http://bioware.ru/index.php?game=nwn2&module=files,

а после пропатчивания поставишь русик.

http://bioware.ru/index.php?module=files&a...w_cat&id=42

Вообще-то здесь все написано и расписано. :aggressive: Почитай тему

http://www.bioware.ru/forum/index.php?show...c=189&st=90

http://www.bioware.ru/forum/index.php?show...c=1321&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите что делать:

я поставил аддон (Маска Предательства) и после входа в игру я никак немог наст роить камеру,чтобы она крутилась во круг оси ... я все настройки перелазил,ничего невыходит =((( как исправить это ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в настройках теперь есть два режима, смотри стратегический режим и выбирай подходящую настройку, там три выда вращения кажется, посмотри, там все есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ваще нифига токого (из вышепривиденного) не было 8-P

Nameless One: не флудим :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично.

Ставил на 1.6 и никаких ни глюков, ни траблов с камерой не было

Правда, в настройках покапаться пришлось чуть чуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я купил, поиграл, поставил патч 1.4 от Акеллы, потом купил MotB, поставил, все идет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, у меня вот та же проблемка с Маской, что и у некоторых вышеотписавшихся.. Не появляется призрак и медведь... Выход не найден?.. =(

А, да, и ещё новые расы не отображаются.. При создании персонажа на их месте пустота, а если этой пустотой пытаться начать играть, игра зависает =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч....

Сперва 1.6 для лицензии на простой, потом уже маску ставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...