Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect — Экранизация набирает обороты

Рекомендуемые сообщения

Совершенно неожиданно Electronic Arts анонсировала, что компания Legendary Pictures, которую вы наверняка знаете по фильмам «Тёмный Рыцарь», «300», «Битва Титанов» и т.д., получила права на экранизацию приключений капитана Шепарда.

Именно так. Почти 2 года назад мы писали, что Ави Арад, бывший глава Marvel приобрёл права на экранизацию Mass Effect. Теперь эта информация получила дополнительные подробности. Мировым прокатом фильма займётся Warner Bros. На данный момент идут переговоры со сценаристом Марком Протосевичом, который писал сценарии к фильмам «Клетка», «Посейдон», «Я - легенда» и ещё не вышедшим «Тору» и «Олдбою». Продюссерами проекта являются тот самый Ави Арад, а так же Томас Тулл, Джон Хашни и Ари Арад. Рэй Музика, Грег Зещук и Кейси Хадсон станут исполнительными продюсерами.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно блин похож - с него же и делали Шепарда(м).

Ну да. Сначала не додумался. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где то читал, что Warner теперь все блокбастеры будет выпускать только в 3d, боюсь как бы в погоне за зрелищностью не упустили драматизм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно кто будет глав герой : Шепард или Шепардиха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно кто будет глав герой : Шепард или Шепардиха?

Естественно Шепард, это как раз таки самый очевидный момент :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три фильма которых я очень жду:

1)Star Trek XII

2)Star Wars II (новые фильмы по звездным войнам)

3)Mass Effect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фильм по mass effect?яхууу буду ждать :yahoo: ,только вот закрадываются опасения,что получится второсортный боевичёк((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц Персии доказал востребованость такого жанра кино и теперь совершенно уверенно продюсеры соберут хороший бюджет на экранизацию с достойными актерами и 3D анимацией.

diablo.gif Фокс Forever!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Когда смотрела Принца, первая мысль, что пришла в голову - "А как экранизируют Mass Effect"? Я полностью согласна с автором предыдущего поста, что Принц Персии - только начало и теперь понесется...Главное, чтобы не испоганили. На мой взгляд, очень многое будет зависеть от выбора актеров. А то сделают Шепарда из какого-нибудь, прости Господи, Роберта Паттисона :swoon2:*надевает каску*:mamba: Я этого не переживу

Изменено пользователем Dolores

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Думаю фильм выйдет достойным. Главное конечно чтоб актеры были хорошие и сценарий приличный

Изменено пользователем Steam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н понимаю чего тут снимать, МЕ сама по себе уже фильм, графика, анимация, озвучка, плюс про шепа мы уже все знаем. Вот про призрака бы сняли... Так сказать Восхождение... Но тоже кто то тут писал что МЕ имеет значение только для геймеров, посмотрите на Сайлент Хилл, кто играл не доволен, кто не играл ниче не понял, ощущение как от просмотра 2-х часового ролика к игре с как попало вставленным саундтреком))) Хотя мне понравилось)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Небольшое лирическое отступление...Mass Effect.  Что значит для нас, уважаемые "коллеги" по прохождению, любители PC игр и просто фанаты "самого" Mass Effect. Для нас, "просвещённых", Mass Effect- это не просто два слова. Это не просто название игры или серии игр. Это не просто словосочетание, не имеющее ни какого смысла . Mass Effect- эти два слова "характеризуют" (если можно так сказать) целую вселенную, созданную известной и уважаемой многими нами канадской компанией BioWare. Mass Effect- это новый, вымишленный мир, мир, в котором действуют свои законы физики и "здравого смысла", законы демократии и диктатуры, законы человечности и гуманизма. Mass Effect- это целая вселенная, населённая самыми различными расами, добрыми и злыми, высокомерными и реалистичными, эгоистичными и "идеальными", глупыми и мудрыми, разумными и не очень... Mass Effect- это мир, со своей уникальной историей, наукой и... жизнью... И кроме всего этого- Mass Effect- это название игры ( а конкретнее трилогии игр) смешанного жанра RPG-экшен. Mass Effect- это название просто фантастической игры, игры нового поколения. Игры с потрясающим сюжетом и с отличными персонажами. Игры, которая позволяет нам "окунуться"  в этот фантастический мир,в мир, судьба которого зависит от нас...И, к моему огромному счастью, Mass Effect - это ещё и название фильма, съёмки которого в скором времени собираются начать и выпустить в 2012 году. Mass Effect- название фильма, основанного на вселенной Mass Effect, вселенной, которая всем нах знакома, вселенной, созданной компанией BioWare...Признаться честно, я был приятно удивлён и обрадован, когда увидел новость о том, что по мотивам одной из моих любимых игр собираются снять фильм. Однако, вместе с тем я испытал и заметное волнение и опасение. Когда я увидел эту новость, мне захотелось и смеяться и плакать одновременно... Возможно кто-то из вас захочет узнать, почему это мне захотелось и плакать? почему вместе с радостью я испытал и тревогу...Почему радость- это понятно. По мотивам (а может и по сюжету) моей любимой игры собираются снять фильм. И это круто. Мне надо радоваться, но я встревожен. Почему? Я боюсь того, что фильм может не получится хорошим. Сколько примеров в современном кинематографе, когда фильм, имеющий неплохую идею- просто невозможно смотреть из-за плохой режисуры, сценария, игры актёров... Взять скажем такие фильмы как Тёмный Рыцарь, Железный человек, Крепкий орешек 4, Принц Персии, Терминатор 4,... Звучные названия, некоторые из фильмов являются продолжениями культовых хитов... Однако все они одноразовые. Да, один раз их можно посмотреть. Но эти фильмы не оставят в сердце зрителя ничего... Почему? Почему те же Трансформеры номинировали на "золотую малину"? ( худший фильм и т.д.). Ответ: плохая режисура, не удачный сценарий,...Этого я и боюсь. Скорее всего "культовые" режисёры не возьмуться за съёмки Mass Effect, так же как и извесные актёры не решаться сниматься в фильме, успех которого под огромным сомнением. И мне страшно. Я боюсь, что актёры будут плохо играть, или что будут плохой сценарий или режиссёр. Или что графика будет плохая... Или сюжет. Но я надеюсь и верю в то, что фильм будет "чудом", что этот фильм отложит что-то в наших сердцах и душах. что это будет фильмом, который можно будет снова смотреть и смотреть. А снимать его можно даже по немного изменённому сценарию самой Mass Effect 1. Хотелось бы видеть в фильме полюбивших ся нам Лиару и Эшли, Гарруса и Рекса, Совет Цитадели и Нормандию, много отношений и экшена, отличную игру актёров и прекрасные спецэфекты. ну и разумеется фантастическую режиссуру... Надеемся и ждём того, что фильм Mass Effect будет идеален. <BR>Венсант Жарден. <BR>

Изменено пользователем Венсант Жарден

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...