Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Sonic

Mass Effect — Экранизация набирает обороты

Рекомендуемые сообщения

Совершенно неожиданно Electronic Arts анонсировала, что компания Legendary Pictures, которую вы наверняка знаете по фильмам «Тёмный Рыцарь», «300», «Битва Титанов» и т.д., получила права на экранизацию приключений капитана Шепарда.

Именно так. Почти 2 года назад мы писали, что Ави Арад, бывший глава Marvel приобрёл права на экранизацию Mass Effect. Теперь эта информация получила дополнительные подробности. Мировым прокатом фильма займётся Warner Bros. На данный момент идут переговоры со сценаристом Марком Протосевичом, который писал сценарии к фильмам «Клетка», «Посейдон», «Я - легенда» и ещё не вышедшим «Тору» и «Олдбою». Продюссерами проекта являются тот самый Ави Арад, а так же Томас Тулл, Джон Хашни и Ари Арад. Рэй Музика, Грег Зещук и Кейси Хадсон станут исполнительными продюсерами.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда уж про Джейкоба =) Ради поднятия его рейтинга у девушек-геймерш-тэйлороненавистниц =)) Как только они увидят, как он на экране, рискуя жизнью и сверкая намасленным мускулистым торсом, спасает алиенов на какой-нибудь осажденной базе, то сразу растают и спешно побросают всяких тэйнов и гаррусов. :)

А вообще, согласна с TruePrince: неуютно будет лицезреть небритый, грубый и хамоватый, покрытый шрамами, татуировками и неотмываемой космической грязью "канон" вместо привычной приятной в общении и благородной шатенки. :mellow:

а на роль взять Terry Crews))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну будем ждать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, Андерсона в игре показали, и его уже озвучивает определенный актер. Маловероятно.

А если экранизируют Открытие? Там Андерсон еще молодой, и с голосом не будет проблем. На роль отлично бы подошел Скала. Похож же!

В общем, я жду хорошего кинца :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если экранизируют Открытие? Там Андерсон еще молодой, и с голосом не будет проблем. На роль отлично бы подошел Скала. Похож же!

О, нет, только не его! :-D

И перспектива снятия Открытия тоже маловероятна. Уже говорил: идеально всего подходят события войны первого контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

оооохх)) еще на Гохе таких комментов начитался по поводу экранизации ВОВа)) замучили вы, пойдете все...всеее и будете смотреть с улыбкой до ушей и прыгая от радости))

уж даже не знаю на чей опыт вы опираетесь говоря это.

Единственный фильм когда либо снятый по игре, для меня SH, остальное не признаю.

Изменено пользователем HayTuJIyC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, нет, только не его! :-DИ перспектива снятия Открытия тоже маловероятна. Уже говорил: идеально всего подходят события войны первого контакта.
Не только: война протеан со Жнецами, Рахнийские войны, восстание кроганов, восстание гетов. Идей куча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный фильм когда либо снятый по игре, для меня SH, остальное не признаю.

+1 И то тема Пирамидоголового не раскрыта.

Так что ждем худшего, втихаря надеясь на лучшее. Как-то так.

P.S.

Фейл неминуем :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только: война протеан со Жнецами, Рахнийские войны, восстание кроганов, восстание гетов. Идей куча.

Куча, но люди к ним никак не относятся. :)

Фейл неминуем :tongue:

Нужен просто НЕВЕРОЯТНЫЙ талант, чтобы снять плохой фильм по такой вселенной с такими-то студиями/продюсерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужен просто НЕВЕРОЯТНЫЙ талант, чтобы снять плохой фильм по такой вселенной с такими-то студиями/продюсерами.

Люди могут ВСЁ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куча, но люди к ним никак не относятся. :)
К сожалению.

Ну, я всё равно буду надеяться на лучшее.

"Я предпочитаю слепой оптимизм" (С) Гаррус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... получила права на экранизацию приключений капитана Шепарда.

Вот это меня больше всего беспокоит! Интересно они будут снимать фильм именно про Шепарда? Если про него, то будет очень много негодований со всех сторон. Как мне кажеться оптимальнее всего было бы снять как ранее предлагали войну 1го контакта и предшевствующие тому открытие технологий протеанцев на Марсе, обнаружение 1-го ретранслятора. Показать предысторию всего того что бы могло заинтересовать даже тех людей которые не знакомы с этой вселенной. Ну а потом показать как бы краткие эпизоды востания Гетов, Кроганов, истребление Рахни. Ключевые события вселенной. Или же возможно они экранизируют какую-нибудь из книг, что тоже сомсем не плохо.

Я всё же таки надеюсь на удачный исход сего действа и надеюсь что всё будет хорошо и у них всё получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в кино не будет Шепарда, то я на такой фильм не пойду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вот это меня больше всего беспокоит! Интересно они будут снимать фильм именно про Шепарда? Если про него, то будет очень много негодований со всех сторон. Как мне кажеться оптимальнее всего было бы снять как ранее предлагали войну 1го контакта и предшевствующие тому открытие технологий протеанцев на Марсе, обнаружение 1-го ретранслятора. Показать предысторию всего того что бы могло заинтересовать даже тех людей которые не знакомы с этой вселенной. Ну а потом показать как бы краткие эпизоды востания Гетов, Кроганов, истребление Рахни. Ключевые события вселенной. Или же возможно они экранизируют какую-нибудь из книг, что тоже сомсем не плохо.

Прямо не кино, а документальный фильм про будущее :D

Я полностью уверен, что фильм будет не про Шепарда. Тут и ослику понятно.

Если в кино не будет Шепарда, то я на такой фильм не пойду)

Вроде же про него игру недавно выпускали, нет? :)

Изменено пользователем UselessMouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в кино не будет Шепарда, то я на такой фильм не пойду)

А если он там будет, ты пойдешь, но возьмешь с собой тазик? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в кино не будет Шепарда, то я на такой фильм не пойду)

Либо это простой сарказм либо утверждение :-). А смысл ему там быть если у каждого был свой выбор в той или иной ситуации? Будут потом возмущения почему он поступил так, а не иначе. Обидяться люди и всё :-Р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же про него игру недавно выпускали, нет? :)

Игра, то игра. А смотреть на большом экране ненужную мне фанатскую фигню, типо Первого Контакта и прочего мне не охота.

Да, а что у всех там шепард разный, романы и прочее... Фигня, введут канон (без него как бы для серии никак) и будет все тип топ.

А если он там будет, ты пойдешь, но возьмешь с собой тазик? :)

Смотря кто его сыграет) И про что вообще фильм будет)

Меня очень забавляет что Рэй и Грег продюсеры.)

Либо это простой сарказм либо утверждение :-). А смысл ему там быть если у каждого был свой выбор в той или иной ситуации? Будут потом возмущения почему он поступил так, а не иначе. Обидяться люди и всё :-Р

Ох уж эти ваши выборы... Кино это кино. У вас есть игра, вот там и выбирайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра, то игра. А смотреть на большом экране ненужную мне фанатскую фигню, типо Первого Контакта и прочего мне не охота.

Да, а что у всех там шепард разный, романы и прочее... Фигня, введут канон (без него как бы для серии никак) и будет все тип топ.

Это тоже самое, как наплевать на всю трилогию игры. Ты что? :0

Хотя что-то мне подсказывает, что в конечном счете ты окажешься прав. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да чем вам так не нравится история Шепарда? Из всего выше перечиленного именно она является наиболее интересной и прописанной. Какие нах протеане? Какие рахни? Какие геты? Кому это будет интересно смотреть компьютерный мультик про непонятно каких инопланетян в котором даже людей то нет? А объясните ка мне сколько человек пойдет это посмотреть?

Вообще если фильм собирается стать нормальным (а я на это расчитываю), то он должен идти на встречу в первую очередь широкому зрителю, а не геймерам, но не забывая при этом о вторых (все же доп истории не интересны ни первым ни вторым, а только кучке самых трушных фанатов). Наиболее адекватным видится такой фильм часа на 2,5 - 3 в который кое как попытаются запихнуть сюжет первой части (да да именно про неё, а не про нигеров и не безликих инопланетян), порежут его местами, выкинут к чертям тех же рахни (в фильме они нахер не нужны, выбора все равно то нет) и пойдут согласно канону, какой был принят во 2-й части, ну разве, что подружку ему выделят. Ну а ваши выборы... к чертям ваш выборы... фильм рассчитывается не на 2-3 миллиона зрителей, а на гораздо большее количество. Да и лично я проходил всеми возможными вариантами и как то по барабану то как оно будет, ну а если вы его пробежали один раз и считаете именно это прохождение единственным рассово верным, то мне вас жаль...

Изменено пользователем Cerberus881

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да чем вам так не нравится история Шепарда? Из всего выше перечиленного именно она является наиболее интересной и прописанной. Какие нах протеане? Какие рахни? Какие геты? Кому это будет интересно смотреть компьютерный мультик про непонятно каких инопланетян в котором даже людей то нет? А объясните ка мне сколько человек пойдет это посмотреть?

Вообще если фильм собирается стать нормальным (а я на это расчитываю), то он должен идти на встречу в первую очередь широкому зрителю, а не геймерам, но не забывая при этом о вторых (все же доп истории не интересны ни первым ни вторым, а только кучке самых трушных фанатов). Наиболее адекватным видится такой фильм часа на 2,5 - 3 в который кое как попытаются запихнуть сюжет первой части (да да именно про неё, а не про нигеров и не безликих инопланетян), порежут его местами, выкинут к чертям тех же рахни (в фильме они нахер не нужны, выбора все равно то нет) и пойдут согласно канону, какой был принят во 2-й части, ну разве, что подружку ему выделят. Ну а ваши выборы... к чертям ваш выборы... фильм рассчитывается не на 2-3 миллиона зрителей, а на гораздо большее количество. Да и лично я проходил всеми возможными вариантами и как то по барабану то как оно будет, ну а если вы его пробежали один раз и считаете именно это прохождение единственным рассово верным, то мне вас жаль...

Прости, но это полный бред.

Внезапно, здесь мне вспомнилась ситуация с Миссией Серенити.

Изменено пользователем UselessMouth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тоже самое, как наплевать на всю трилогию игры. Ты что? :0

Хотя что-то мне подсказывает, что в конечном счете ты окажешься прав. :(

Банально, фильму нужна хорошая касса, поэтому снимать что-то чисто для фанатов как-то не комильфо. А Шеп бренд и лицо серии. Да и сюжетная магистраль же чертовски эпична.

А тут еще такой эффект, что человек посмотрел фильм про капитана Шепарда, а потом хрясь и игру пошел покупать) И кину хорошо, и Био радуетсо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой тонкий троллинг=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банально, фильму нужна хорошая касса, поэтому снимать что-то чисто для фанатов как-то не комильфо. А Шеп бренд и лицо серии. Да и сюжетная магистраль же чертовски эпична.

А тут еще такой эффект, что человек посмотрел фильм про капитана Шепарда, а потом хрясь и игру пошел покупать) И кину хорошо, и Био радуетсо.

Вот, возьмем Серенити. Вроде как продолжение Фаерфлая, а сделан для фанатов, грубо говоря. То есть человек, не смотревший сериал, не поймет.

Фильм еле отбил свой бюджет, но сам по себе невероятно хорош.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прости, но это полный бред.

Можно объяснить, что именно? Мне вот бредовой видится экранизация какого-нить комикса или книги, которая будет интересна паре человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно объяснить, что именно? Мне вот бредовой видится экранизация какого-нить комикса или книги, которая будет интересна паре человек.
А почему паре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно объяснить, что именно? Мне вот бредовой видится экранизация какого-нить комикса или книги, которая будет интересна паре человек.

Ты путаешься. Взять, например, популярные Властелин Колец, Темный Рыцарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...