Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
qwerty-ru

Люди / Humans

Как вы относитесь к людям во вселенной mass effect?  

473 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вы относитесь к людям во вселенной mass effect?

    • Самая лучшая раса в игре!!!
      190
    • Клёвая раса!
      66
    • Хорошая раса.
      122
    • Как то не очень!
      46
    • Да они не люди а куча пикселей!!!
      49


Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Люди

mass_effect_universe_race_humans.jpg

Люди – двуногие прямоходящие существа с планеты Земля. Их рост варьируется от 5 до 6,5 футов, а их кожа может иметь оттенки от бледно-розового до темно-коричневого (цвет кожи зависит от пигментов и может меняться вследствие длительного воздействия солнечных лучей или некоторых болезней). Продолжительность жизни – больше 150 лет, иногда до 200 лет. Технологический уровень людей позволил им найти способы лечения большинства болезней и увеличения срока жизни. Другим расам люди представляются умными, энергичными, легко адаптирующимися и, как следствие, непредсказуемыми.

Человеческое общество (названное Альянсом Систем) появилось на сцене Галактики благодаря межзвездным путешествиям, ставшими возможными с исследованиями потерянных протеанских технологий на Марсе в 2148 году. Открытие того, что Харон – это не спутник, а Ретранслятор массы, заключенный во льду, сделало возможным дальние перелеты и быструю колонизацию. В это же время Альянс Систем создавал военные флотилии и сооружения. Были построены огромные военные станции возле Ретрансляторов массы.

Человечество продолжало расширять свои границы и создавало все больше колоний на отдаленных незаселенных планетах. Быстрая экспансия привела к контакту и конфликту с турианцами. Первая война с турианцами обратила внимание остальных рас Совета Цитадели на людей. С их вмешательством война быстро закончилась. Они стали посредниками в создании мира между турианцами и людьми и ввели человечество на галактическую сцену с остальными инопланетными расами. Через несколько коротких десятилетий люди быстро достигли высокого положения. Альянс учредил свое посольство в Цитадели. В то время, как людям недостает правящих мест, многие расы не любят их за то, что они занимают высокое положение несмотря на статус новичков. Становление людей в Совете Цитадели произошло во время событий Mass Effect.

Изображения

 

humans_1.jpg

humans_2.jpg

humans_3.jpg

humans_4.jpg

 

Изменено пользователем Irikah Krios

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но сама цель некоторых людей доминировать и править другими расами :dry: я считаю это один из недостатков.

Думаю, это недостаток тех людей, а не всей расы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это тоже) Но сама цель некоторых людей доминировать и править другими расами :dry: я считаю это один из недостатков.

это не недостаток, а сущность любого человека(и не только кстати)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, это недостаток тех людей, а не всей расы.

Это верно. Но существование таких людей накладывает отпечаток на всю расу в целом. Вспомним "Батарианцев" по всей их расе судят только по тем, кто выходят из их родной планеты. А это-пираты, работорговцы, убийцы и т.д.

это не недостаток, а сущность любого человека(и не только кстати)

Могу вас заверить не все люди такие. Есть люди которые не потакают своей животной сущности и я к ним отношусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это-пираты, работорговцы, убийцы и т.д.

Работорговля узаконена в Батарианской Гегемонии.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работорговля узаконена в Батарианской Гегемонии.)

Но не поддерживается в пространстве Совета Цитадели. Но вы со мной согласны что их репутация из-за таких кадров, не самая лучшая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу вас заверить не все люди такие. Есть люди которые не потакают своей животной сущности и я к ним отношусь.

И что?Не только люди такие, желания есть у всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что?Не только люди такие, желания есть у всех

Вы сказали что сущность каждого человека-это поставить себя выше других и хотеть над ними доминировать. А я сказал, что не всё люди такие. И мы в этой теме говорим о людях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сказали что сущность каждого человека-это поставить себя выше других и хотеть над ними доминировать. А я сказал, что не всё люди такие. И мы в этой теме говорим о людях.

ну, не все фаны подавлять свои желания и потребности, что такого плохого в них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну, не все фаны подавлять свои желания и потребности, что такого плохого в них?

Я не говорю что некоторые желания людей обязательно плохи. Есть ведь и хорошие. Просто хотел сказать-по моему мнению это недостаток. Но вы не отрицайте, что у людей есть плохие качества. Изменено пользователем Gaara Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не говорю что некоторые желания людей обязательно плохи. Есть ведь и хорошие. Просто хотел сказать-по моему мнению это недостаток. Но вы не отрицайте, что у людей есть плохие качества.

нельзя разделять на плохое и хорошее так, ибо все это лишь субъективно. Объективно говоря человек обладающий амбициями и способностями лучше чем человек просто способный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нельзя разделять на плохое и хорошее так, ибо все это лишь субъективно. Объективно говоря человек обладающий амбициями и способностями лучше чем человек просто способный

Я давно понял что чем у человека выше амбиции, тем выше его желание подмять под себя других. Ещё у таких людей очень раздутое самомнение и это на мой взгляд, не есть хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я давно понял что чем у человека выше амбиции, тем выше его желание подмять под себя других. Ещё у таких людей очень раздутое самомнение и это на мой взгляд, не есть хорошо.

но нельзя отрицать тот факт, что одним благородством и высоким духом не получишь хорошей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

но нельзя отрицать тот факт, что одним благородством и высоким духом не получишь хорошей жизни

Если под хорошей жизнью вы подразумеваете- яхту, 3х этажный дом, жену супермодель и миллионы рублей в кормане. То да) такого хороший и благородный человек врятли будет хотеть. В отличие от того же (извините за выражение) "урода" который хорошую жизнь видет только в этих богатсвах. И я адресовал это не в вашу сторону, просто хотел пояснить. Изменено пользователем Gaara Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но не поддерживается в пространстве Совета Цитадели. Но вы со мной согласны что их репутация из-за таких кадров, не самая лучшая?

Из-за кадров (пираты, бандиты), из-за строя (работорговля), из-за политики (Альянс).

Но тема о людях, не о батарианцах.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за кадров (пираты, бандиты), из-за строя (работорговля), из-за политики (Альянс).

Но тема о людях, не о батарианцах.)

Я привёл пример того как плохие поступки, отражают свой отпечаток на всех в целом. А батарианцев поставил в пример этой взаимосвязи. Прошу, постарайтесь правильно понять мои слова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу, постарайтесь правильно понять мои слова.

Я привёл пример того как плохие поступки, отражают свой отпечаток на всех в целом. А батарианцев поставил в пример этой взаимосвязи.

К чему столько пафоса, вежливости или что это?)

А я позволила себе отметить, что не только бандиты и пираты кидают тень на батарианцев. Их рабовладельческий строй и политика тоже. Так что пример не совсем точный, но...сойдёт. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К чему столько пафоса, вежливости или что это?)

А я позволила себе отметить, что не только бандиты и пираты кидают тень на батарианцев. Их рабовладельческий строй и политика тоже. Так что пример не совсем точный, но...сойдёт. :rolleyes:

Рад что вы хотя бы постарались понять :) А то что я пытаюсь в вежливой форме, донести смысл сказаного. Просто считаю надо быть вежливым с людьми. Не знал то что нынче вежливость считается пафосом. :huh: Изменено пользователем Gaara Shepard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше впечатлили инопланетяне, потому что они получились разношерстными и яркими, интересными, а особых представителей этой расы можно по пальцам пересчитать, слишком много серых мышек получилось(Аленко, Кортез, Трейнор и тому подобные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди.....тупиковая ветвь в эволюции,по моему от них больше вреда чем пользы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По большому счёту всем, чего люди достигли в Галактике и в Совете они обязаны Шепарду. Шепард вообще, словно и не человек, а уникум, представитель иного поколения людей. Именно он продвинул Альянс в Совет, чего многие расы не смогли достигнуть за сотни лет, стал успешным Спектром, вернулся с того света, победил Жнецов (если это так можно назвать)... и вообще лет через 100... может возникнуть религия почитающая Шепарда, а при Контроле, так и вообще сразу. Люди без Шепарда представляются высокомерными (Призрак), посредственными и не дальновидными (Удина)... И лишь отдельные его представители, как Андерсон и Хакет, хоть как то скрашивают нас....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без Шепарда человечество не конкурентно способно с другими расами и в итоге может быть порабощено азари и в итоге выродится. Если не появиться новый Шепард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. А Шеп то о людях имеет не высокого мнения. “ Алчные,жестокие …” типа “ я хочу дать им еще шанс, все исправить”. Какой все ж у нас коммандер наивный дурачок. Никогда люди не исправятся. Галактика еще хлебнет горя с этими ГОМОноидами, похлещи, чем от кроганов и рахни вместе взятых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Без Шепарда человечество не конкурентно способно с другими расами и в итоге может быть порабощено азари и в итоге выродится. Если не появиться новый Шепард.

да оно выродится с Азари..достаточно пары сотен на планете чтоб человеков уничтожить...1000 лет жизни, врожденные биотические способности и рожает(а для размножения ей достаточно отсканировать хоть человека хоть ворка хоть собаку) только Азари, вдобавок Азари аморальны....вот и посчитаете сколько она нарожает и ее потомки(а ведь они способны рожать не менее 5 детей)

с другой стороны если Азари насильственно и пропагандой(например растрезвонить по галактике о Ярдат Акши) запретить размножаться с другими расами то они сами выродятся от орд Ярдат-Акши

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно. А Шеп то о людях имеет не высокого мнения. “ Алчные,жестокие …” типа “ я хочу дать им еще шанс, все исправить”. Какой все ж у нас коммандер наивный дурачок. Никогда люди не исправятся. Галактика еще хлебнет горя с этими ГОМОноидами, похлещи, чем от кроганов и рахни вместе взятых.

Кроме этого, еще есть в человеке: щедрость, любовь, чуткость, вхождение положения другого, благодарность, благородство, прощение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...