Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Jimmy

Visual Novel

Рекомендуемые сообщения

(изменено)
11612055209881.jpg

В последнее время начала часто натыкаться в сообщениях о vn.

Обсуждаем, советуем, делимся впечатлениями. =)

Я начну. Моя первая новелла, надеюсь далеко и не последняя - Saya no Uta. Очень мрачная, но по-своему трогательная и милая история любви красавицы и чудовища. Держит в напряжении от начала и до конца, великолепнейшие музыка и рисунки. Концовки... Их три, но это лучше увидеть, чем стопятцот раз прочитать, 5 часов потраченного времени стоят этого, поверьте. =)

Единственный недостаток, для кого-то и плюс, хентай, но в опциях можно затемнить. И да, тут все озвучено, причем настолько шикарно, что хочется слушать и слушать.

 

Изменено пользователем Sicilian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На русский перевели

https://vndb.org/v10613

Прочитал полностью, ну неплохая юри новелка, прошел все руты

По мере симпатии

 


1 место 
Наги
vvss.png
и самая милашка, и ее арка самая длинная и интересная. В общем лучшая девочка новеллы, ну и вообще сюжет именно в ее арке лучше всего раскрывается, а еще единственная девочка с в чьем руте, 2 финала
2 место
Мако
2111123.png
Жаль, что в ее руте, ее образ немного подслили,  но в целом и тян годная и проработанная получилась, и история ее
3 место 
Юи
vdfss.png
Милашка) и рут у нее самый "мрачный"))
4 место
Яяко
77777777433.png
Персонаж интересный,  рут в целом у нее тоже ничего, но в плане романтоты как-то не зашло
5 место 
Миррай
ccsaaaawwwq.png
Хоть и инцест,:evil: но коротко, скучновато,  рут без ярко выраженного финала, ну и отношение там вместо романтоты, просто телячьи нежности
6 место
Мэгуми
zzx.png
Скучный рут, скучный, раздражающей персонаж, худший чардизайн. Минимальное участвие в сюжете, по сути только в своем, и руте Юи активно участвует, в остальных просто мебель. Самый плохо раскрытый  и ненужный персонаж


В целом годная юри новелка, ну и вообще неплохая новелка, хоть и не без недостатков
Буду теперь еще чего-нибудь в этом жанре такого ждать))
 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 08.09.2016 в 20:06, bol сказал:

На русский перевели

https://vndb.org/v10613

Прочитал полностью, ну неплохая юри новелка, прошел все руты

По мере симпатии

  Показать содержимое


1 место 
Наги
vvss.png
и самая милашка, и ее арка самая длинная и интересная. В общем лучшая девочка новеллы, ну и вообще сюжет именно в ее арке лучше всего раскрывается, а еще единственная девочка с в чьем руте, 2 финала
2 место
Мако
2111123.png
Жаль, что в ее руте, ее образ немного подслили,  но в целом и тян годная и проработанная получилась, и история ее
3 место 
Юи
vdfss.png
Милашка) и рут у нее самый "мрачный"))
4 место
Яяко
77777777433.png
Персонаж интересный,  рут в целом у нее тоже ничего, но в плане романтоты как-то не зашло
5 место 
Миррай
ccsaaaawwwq.png
Хоть и инцест,:evil: но коротко, скучновато,  рут без ярко выраженного финала, ну и отношение там вместо романтоты, просто телячьи нежности
6 место
Мэгуми
zzx.png
Скучный рут, скучный, раздражающей персонаж, худший чардизайн. Минимальное участвие в сюжете, по сути только в своем, и руте Юи активно участвует, в остальных просто мебель. Самый плохо раскрытый  и ненужный персонаж


В целом годная юри новелка, ну и вообще неплохая новелка, хоть и не без недостатков
Буду теперь еще чего-нибудь в этом жанре такого ждать))
 

Отличная штука)) села играть и залипла)

да, не без косяков/странностей, вроде гуляешь себе по лесу и бац- "тренировка" ^_^ Не ну я конечно не против, но из-за этого приходится четко следить за тем когда садиться играть, дабы ненароком кто-нибудь не увидел экран XD Никогда не знаешь что эта игра притаила) VAктрисы хорошо постарались *^_^*

 

Прошла игру с Юи, совершенно очаровательный персонаж) Концовка у меня вышла немного печальненькая, но, как говорится- oh well)

Сл на очереди Наги) Я за своё прохождение её увидела всего два раза, теперь вот очень любопытно))

Спасибо, рада, что моё знакомство с вн-ками началось с этого, мне кажется любую другую я бы в начале бросила из-за "специфики жанра". Эти листания диалогов были несколько непривычными, выборов было поначалу невероятно мало, но я понемногу привыкла к диалогам и выборы потом появляться начали, я даже параноидально клепала сейвы) у меня их, наверное, штук 50, не меньше)

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Flora сказал:

Отличная штука)) села играть и залипла)

да, не без косяков/странностей, вроде гуляешь себе по лесу и бац- "тренировка" ^_^ Не ну я конечно не против, но из-за этого приходится четко следить за тем когда садиться играть, дабы ненароком кто-нибудь не увидел экран XD Никогда не знаешь что эта игра притаила) VAктрисы хорошо постарались *^_^*

 

Прошла игру с Юи, совершенно очаровательный персонаж) Концовка у меня вышла немного печальненькая, но, как говорится- oh well)

Сл на очереди Наги) Я за своё прохождение её увидела всего два раза, теперь вот очень любопытно))

Спасибо, рада, что моё знакомство с вн-ками началось с этого, мне кажется любую другую я бы в начале бросила из-за "специфики жанра". Эти листания диалогов были несколько непривычными, выборов было поначалу невероятно мало, но я понемногу привыкла к диалогам и выборы потом появляться начали, я даже параноидально клепала сейвы) у меня их, наверное, штук 50, не меньше)

Наги лучше последней проходить, у нее  хеппи енд открывается, только когда все руты остальные пройдешь, кроме мирай

9 часов назад, Flora сказал:

Отличная штука)) села играть и залипла)

да, не без косяков/странностей, вроде гуляешь себе по лесу и бац- "тренировка" ^_^ Не ну я конечно не против, но из-за этого приходится четко следить за тем когда садиться играть, дабы ненароком кто-нибудь не увидел экран XD Никогда не знаешь что эта игра притаила) VAктрисы хорошо постарались *^_^*

 

Прошла игру с Юи, совершенно очаровательный персонаж) Концовка у меня вышла немного печальненькая, но, как говорится- oh well)

Сл на очереди Наги) Я за своё прохождение её увидела всего два раза, теперь вот очень любопытно))

Спасибо, рада, что моё знакомство с вн-ками началось с этого, мне кажется любую другую я бы в начале бросила из-за "специфики жанра". Эти листания диалогов были несколько непривычными, выборов было поначалу невероятно мало, но я понемногу привыкла к диалогам и выборы потом появляться начали, я даже параноидально клепала сейвы) у меня их, наверное, штук 50, не меньше)

Юи у меня на 3 месте

На первом как персонаж у меня Мако, на втором Наги, но у Наги рут интереснее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, bol сказал:

Наги лучше последней проходить, у нее  хеппи енд открывается, только когда все руты остальные пройдешь, кроме мирай

Юи у меня на 3 месте

На первом как персонаж у меня Мако, на втором Наги, но у Наги рут интереснее))

А, ок) То есть надо сначала пройти сюжет со всеми остальными персонажами, чтобы были сохранения, или хеппи енд зависит только от решений в одном прохождении?

Мне Юи показалась "классической цундере", но что-то она в игре своё цун быстро теряет и остаётся сплошное  "дере"- мимиметр зашкаливает)

Да, я уже начала проходить рут Наги и пока он выглядит интереснее первого прохождения) но оставлю тогда это на потом, сначала гляну все возможные хорроры в других арках

Показать содержимое  

Хотя вряд ли что-то может переплюнуть мою концовку со смертью Мэгуми и свихнувшейся розововолосой...как её, Кадзуми что ли. Мрачненько @_@

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Flora сказал:

А, ок) То есть надо сначала пройти сюжет со всеми остальными персонажами, чтобы были сохранения, или хеппи енд зависит только от решений в одном прохождении?

 

Показать содержимое

Просто пройти р уты других девушек до конца надо)

1 час назад, Flora сказал:

 

Да, я уже начала проходить рут Наги и пока он выглядит интереснее первого прохождения) но оставлю тогда это на потом, сначала гляну все возможные хорроры в других арках

Показать содержимое

Ну у Юи, и есть самый мрачненький рут))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.10.2016 в 19:13, Flora сказал:

А, ок) То есть надо сначала пройти сюжет со всеми остальными персонажами, чтобы были сохранения, или хеппи енд зависит только от решений в одном прохождении?

Мне Юи показалась "классической цундере", но что-то она в игре своё цун быстро теряет и остаётся сплошное  "дере"- мимиметр зашкаливает)

Да, я уже начала проходить рут Наги и пока он выглядит интереснее первого прохождения) но оставлю тогда это на потом, сначала гляну все возможные хорроры в других арках

Показать содержимое

Ну как? прошла еще какие руты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bol сказал:

Ну как? прошла еще какие руты?

Да, Мако прошла и почти закончила рут Яи, как мне кажется) 

Мако что-то роман мне не понравился, хотя персонаж она ничего) Слишком этот роман...односторонний что ли)) мне по сути только сцены, связанные с бенто понравились, они были забавные)) 

а вот у Яи рут оч клевый)) и роман тоже, она оказалась не так проста, мне нравится) правда жаль что её рут переплетается с Наги

Показать содержимое  

Там в сцене когда узнаешь о способностях Наги мне все силы понадобились, чтобы выбрать вторую опцию, а не сразу к ней бежать)) Не хотелось её обижать Т_Т 

но зато о сенсее немного больше узнаешь)) Я все ещё в замешательстве от её "урока", не могу понять украсило для меня это роман Яи или все же нет XD измена есть измена, но все же... XD

 

Hide  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
51 минуту назад, Flora сказал:

Да, Мако прошла и почти закончила рут Яи, как мне кажется) 

Мако что-то роман мне не понравился, хотя персонаж она ничего) Слишком этот роман...односторонний что ли)) мне по сути только сцены, связанные с бенто понравились, они были забавные)) 

 

 

Не соглашусь, тут, Роман с мако мне понравился, по-моему,чувства там обоюдные, и признание  в любви между ними было милыми, и сцена в шкафу и лесу)))

Вот Яя как раз не очень понравилась, наигранно показалось, да и сценка с училкой еще..

 

52 минуты назад, Flora сказал:

Да, Мако прошла и почти закончила рут Яи, как мне кажется) 

Мако что-то роман мне не понравился, хотя персонаж она ничего) Слишком этот роман...односторонний что ли)) мне по сути только сцены, связанные с бенто понравились, они были забавные)) 

а вот у Яи рут оч клевый)) и роман тоже, она оказалась не так проста, мне нравится) правда жаль что её рут переплетается с Наги

Показать содержимое
 

Кстати сейчас от тех же разработчиков, другая новеллка есть, где пол героя можно выбирать, и можно за девочку играть тогда юри руты будут

И руты за девочку и мальчика в деталях довольно сильно отличаются

87E.jpg

Правда на русском она пока только частично пока есть,  и сколько будет до конца переводиться хз, там пока только рут Суи, что на картинки можно оценить, и то не уверен, что до конца переведен

https://vndb.org/v5931

 

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, bol сказал:

Не соглашусь, тут, Роман с мако мне понравился, по-моему,чувства там обоюдные, и признание  в любви между ними было милыми, и сцена в шкафу и лесу)))

Вот Яя как раз не очень понравилась, наигранно показалось, да и сценка с училкой еще..

 

Кстати сейчас от тех же разработчиков, другая новеллка есть, где пол героя можно выбирать, и можно за девочку играть тогда юри руты будут

И руты за девочку и мальчика в деталях довольно сильно отличаются

87E.jpg

Правда на русском она пока только частично пока есть,  и сколько будет до конца переводиться хз, там пока только рут Суи, что на картинки можно оценить, и то не уверен, что до конца переведен

https://vndb.org/v5931

 

 

Ну я играла рут Мако сразу как бросила рут Наги и была этим крайне недовольна (боялась на плохую концовку попасть). Перед Наги все персонажи меркнут)) К тому же я всё ещё была не рада тому, как она ГГ пыталась многократно прикончить)) Я потом переиграю, войсактриса у неё клевая да и сцена в шкафу...)) Глядишь мнение и поменяется)

 

Н Яи "секрет" интересный) Наги сразу простила, всегда ГГ пыталась защитить и даже одна драться с Мако пошла, зная чего ей это будет стоить и думая, что недостойна ГГ) Это было мило)

А с училкой да, странно вышло, но было интересно узнать о её прошлом, в остальных сюжетках о сенсее вообще ничего не рассказывали)

 

Ща посмотрю что это за новелла) спасибо)

А на инглише я полагаю её нету?

Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, Flora сказал:

А на инглише я полагаю её нету?

Да, на инглише нет:((

А так в ней даже элементы рпг есть))

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bol сказал:

Да, на инглише нет:((

Бедапечаль, выглядит интересно :-(

Мне тут ещё подруга посоветовала Aoi Shiro, это вроде дейт сим. Сначала её оценю и потом гляну эту новеллу на японском) Надо только разобраться как японские шрифты поставить на своём древнем XP, пока ничего не срабатывало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Flora сказал:

 

 К тому же я всё ещё была не рада тому, как она ГГ пыталась многократно прикончить)) Я потом переиграю, войсактриса у неё клевая да и сцена в шкафу...)) Глядишь мнение и поменяется)

 

 

А мне вот наоборот немного не понравилась, что Мако в своем руте слишком размякла, и ванильненькой стала, хотел, чтобы больше их отношение от ненависти к любви там варьировались))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, bol сказал:

А мне вот наоборот немного не понравилась, что Мако в своем руте слишком размякла, и ванильненькой стала, хотел, чтобы больше их отношение от ненависти к любви там варьировались))

Да, пощёчины после шкафчика явно не хватало, она бы роман украсила)) Но видать решили, что роль цундере уже занята)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Flora сказал:

Да, пощёчины после шкафчика явно не хватало, она бы роман украсила)) Но видать решили, что роль цундере уже занята)

Угу:(

 

19 минут назад, Flora сказал:

 

 Aoi Shiro, это вроде дейт сим. 

Так себе,

Не, не дейт сим, там романтоты вообще считай нет и юри)

21 минуту назад, Flora сказал:

Бедапечаль, выглядит интересно :-(

Мне тут ещё подруга посоветовала Aoi Shiro, это вроде дейт сим. Сначала её оценю и потом гляну эту новеллу на японском) Надо только разобраться как японские шрифты поставить на своём древнем XP, пока ничего не срабатывало

Мог бы тебе серию sono hanabira посоветовать, но тебе вряд ли зайдет, ибо как раз по сути дейт сим юрийный

Но суровый хентай))) хотя и милый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, bol сказал:

Угу:(

 

Так себе,

Не, не дейт сим, там романтоты вообще считай нет и юри)

Мог бы тебе серию sono hanabira посоветовать, но тебе вряд ли зайдет, ибо как раз по сути дейт сим юрийный

Но суровый хентай))) хотя и милый

Ааааа, у Мегуми ужасный рут, как будто..эмм, "катрированный"  что ли Оо И персонаж как-то не развили совсем, meh. Я думала может отношения будет все из себя добрые и хорошие, но там и нет почти ничего- для романа одного приготовления блинов как-то малвато, а "разве я не подойду?" убивает всё настроение)) Интересно у неё ещё рут есть, а то ощущение, будто это лишь один из вариантов с ней...

 

Что значит "считай нет и юри"? только не говори мне, что там сплошные чаепития, я от них повешусь @_@

Что-то я давным давно видела по ханабире, какое-то юрйное аниме. В игре те же персонажи? а то я помню там была совершенно ужасная лоли блондинка =_=

суровый хентай лучше ужасных чаепитий с тоненькими "онее-сама...", бррр XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, Flora сказал:

Ааааа, у Мегуми ужасный рут, как будто..эмм, "катрированный"  что ли Оо И персонаж как-то не развили совсем, meh. Я думала может отношения будет все из себя добрые и хорошие, но там и нет почти ничего- для романа одного приготовления блинов как-то малвато, а "разве я не подойду?" убивает всё настроение)) Интересно у неё ещё рут есть, а то ощущение, будто это лишь один из вариантов с ней...

 

 

Согласен

У очкастой худший рут. И персонаж она худший

Да и романтики там нет, скорее от безысходности сошлись, ибо обоих отшили))

1 час назад, Flora сказал:

Что значит "считай нет и юри"? только не говори мне, что там сплошные чаепития, я от них повешусь @_@

Aoi shiro? Ну это типа про вампиров, и нормальных отношений там нет, правда не все руты проходил, но в некоторых рутах даже намеков нет, поцелуи в некоторых есть но они с романтотой не связаны

1 час назад, Flora сказал:

Что-то я давным давно видела по ханабире, какое-то юрйное аниме. В игре те же персонажи? а то я помню там была совершенно ужасная лоли блондинка =_=

суровый хентай лучше ужасных чаепитий с тоненькими "онее-сама...", бррр XD

Аниму фигня

Там один хентай по сути оставили, в новеллке тоже много хентая, но там и развитие отношений есть))

1 час назад, Flora сказал:

там была совершенно ужасная лоли блондинка =_=

Там много пар

https://ru.wikipedia.org/wiki/Sono_Hanabira_ni_Kuchizuke_wo

лоли блондинка всего лишь одна из них

Моя любимая пара Эрис - Сидзуку

Ну и Рия - Мия нравится)

Изменено пользователем bol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Любимые итальянцы из Winter Wolves и их игры

Серия Aravorn

Loren: The Amazon Princess  

Классическое штампованное фэнтези с Героиней, побеждающей клишированное зло.

Вот только вы играете не за Героиню, а за раба/рабыню её матери (seriously). Ради их взгляда на ситуацию стоит брать.

Игра на 70% процентов dating sin, на 30 - пошаговая РПГ.

Hide  
Seasons of the Wolf  

На мой взгляд, главный шедевр этой студии.

Технически, это спин-офф предыдущей игры, но Сезоны на порядок лучше. Особенно в плане проработки персонажей.

70% - РПГ, 30% - dating sim. Собственно это мнение самого разработчика, сравнивавшего Лорен и Сезоны.

Играйте с Bad Blood DLC. Оно того стоит, особенно (спойлер) при романе с Чалассой. Ибо драма.

 

В качестве бонуса: полная песня из трейлера

 

Hide  
Queen of Thieves  

История про трех сестер, пытающихся узнать, что стало с Робином Гудом в юбке их матерью.

В первую очередь VN. РПГ часть и бои имеются, но можно вырубить в настройках.

Hide  
Heirs & Graces  

Чисто визуальная новелла. CAUTION! Один лишь яой.

Если последнее вдруг пугает, то романы можно отключить по ходу игры. Благо сама история взаимоотношений знатного отца и внебрачного сына своих денег стоит.

Hide  

В данный момент в разработке Loren 2 и Amber's Magic Shop. Последняя выйдет в этом году наверное.

Серия PS

Оригинальная Planet Stronghold. Сюжет откровенно проседает, делает абсолютно бредовые повороты, хотя имеется средней годности выбор примерно во второй четверти игры, определяющий всю последующую фабулу повествования.

Вообщем не рекомендую, в отличие от

Planet Stronghold: Colonial Defense  

Помесь NV и карточной игры (опционально).

Сюжет хорош (пусть и с мелкими дырами), хотя основная фишка - персонажи. Разговоры с ними интересны, а выбор в КАЖДОМ диалоге реально влияет на эпилог.

Из минусов: рисовка.

На первый взгляд ничего серьезного, но когда моя главная героиня скорчила сердитую гримасу, я понял, что художник вдохновлялся Dead Space'ом.

P.S. В конце ролика указано DLC. Оно бесплатно, ставиться автоматом.
Hide  

В разработке PS2, которая возможно даже выйдет.

Из чистых внесерийных новелл могу выделить Roommates, все части Heileen, Always Remember Me и продолжение последней, которое сейчас в стадии бесплатной беты.

P.S. Великий и могучий не завезли. Есть пираты, которые кое-что перевели, но...

 
Изменено пользователем Nerot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2016 в 20:01, Flora сказал:

Ааааа, у Мегуми ужасный рут, как будто..эмм, "катрированный"  что ли Оо И персонаж как-то не развили совсем, meh. Я думала может отношения будет все из себя добрые и хорошие, но там и нет почти ничего- для романа одного приготовления блинов как-то малвато, а "разве я не подойду?" убивает всё настроение)) Интересно у неё ещё рут есть, а то ощущение, будто это лишь один из вариантов с ней...

 

Что значит "считай нет и юри"? только не говори мне, что там сплошные чаепития, я от них повешусь @_@

Что-то я давным давно видела по ханабире, какое-то юрйное аниме. В игре те же персонажи? а то я помню там была совершенно ужасная лоли блондинка =_=

суровый хентай лучше ужасных чаепитий с тоненькими "онее-сама...", бррр XD

прошла рут наги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 21 октября 2016 г. в 19:08, bol сказал:

прошла рут наги?

Дааа Т_Т Пришлось пережить ужасную концовку, но я упорно переиграла (спасибо тонне сейвов) и аллилуя- прекрасная концовка) Видимо и правда рут Наги всегда был основным: столько прекрасных диалогов и событий, раскрывающих все тайны этого острова *_* Роман с ней выглядел самым естественным и искренним, а она сама как персонаж стоит на много ступеней выше всех остальных). 

Показать содержимое  

Даже рут Наги с плохой концовкой мне понравился больше других. Они такая очаровательная пара, так цепляются друг за друга Т_Т И мне понравился трюк с отнятием самого ценного из души каждого из них) У Канае ладно, но так мило, что самым дорогим для Наги были её чувства) Очки на ней забавно ещё смотрелись)

Диалог в хорошей концовке с мамой Канае тоже был трогательным) Да и с Мирай тоже- вся эта телега с родителями показалась странной, но я приняла как есть и даже прониклась большей симпатией к Мирай) Милое было у них прощание)

Только я одного не поняла- а что было в других концовках тогда, раз ворота только с Наги можно закрыть? То есть в остальных финалах печать опять может ослабеть и всё по новой?

 

Что касается других девиц: Наги ясен пень на первом месте, а остальных потом раскидаю) я ведь ещё рут Мирай не прошла (он выглядит очень интригующе после выяснения некоторых новых обстоятельств XD)

Hide  
Изменено пользователем Flora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, Flora сказал:

Роман с ней выглядел самым естественным и искренним, а она сама как персонаж стоит на много ступеней выше всех остальных). 

Ну не совсем соглашусь,

Мако не хуже, и Юи где-то рядом

А вот с остальными согласен

14 минуты назад, Flora сказал:

Даже рут Наги с плохой концовкой

Ну там только концовками и отличаются)

 

15 минут назад, Flora сказал:

Только я одного не поняла- а что было в других концовках тогда, раз ворота только с Наги можно закрыть?

Возможно это только в ее руте так, там же сюжет и некоторые детали все-таки менялись в разных рутах

16 минут назад, Flora сказал:

рут Мирай

Хуже ее рута, только у очкастой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, bol сказал:

Ну не совсем соглашусь,

Мако не хуже, и Юи где-то рядом

А вот с остальными согласен

Ну там только концовками и отличаются)

 

Возможно это только в ее руте так, там же сюжет и некоторые детали все-таки менялись в разных рутах

Хуже ее рута, только у очкастой

Мако для меня слишком простая) В её жизни все крутится и крутится вокруг матери, нет бы показать ещё хоть что-то кроме этого в её характере, какие-то другие заботы или интересы. А в романе она настолько сильно отличается от обычной себя, что я осталась в недоумении. Но я была тронута диалогом вечером на лавочке, жаль, что таких сцен с ней больше не было, ей явно не хватало ещё парочки мирных разговоров по душам) 

 

О нет >_< У Мирай тоже рут оборванный и начинается только с середины игры?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Flora сказал:

 

 

О нет >_< У Мирай тоже рут оборванный и начинается только с середины игры?  

Про что я и говорил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Flora сказал:

Мако для меня слишком простая) В её жизни все крутится и крутится вокруг матери, нет бы показать ещё хоть что-то кроме этого в её характере, какие-то другие заботы или интересы. А в романе она настолько сильно отличается от обычной себя, что я осталась в недоумении. Но я была тронута диалогом вечером на лавочке, жаль, что таких сцен с ней больше не было, ей явно не хватало ещё парочки мирных разговоров по душам) 

 

 

Кстати мне рассказали более трушный ее рут

сам пока не пробовал, но говорят, по тому гайду, некоторый контент с ней скипается

а это рут лучше

1 1 2 2 1 /за мной кто-то следит 1/ /решу завтра 3/ /милая 2/ /подожди(тренироваться совместно) 2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, bol сказал:

Кстати мне рассказали более трушный ее рут

сам пока не пробовал, но говорят, по тому гайду, некоторый контент с ней скипается

а это рут лучше

1 1 2 2 1 /за мной кто-то следит 1/ /решу завтра 3/ /милая 2/ /подожди(тренироваться совместно) 2/

Отлично, надо заценить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Flora сказал:

Отлично, надо заценить)

Ну ничего такого уж прям не жди, несколько диалогов будет))

CG cцен новых не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...