Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Legislator

I Am Alive

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

1(639).jpg


Жанр: Action | Платформы: [PC], [PS3], [Xbox360]
Разработчик: Ubisoft Shanghai | Издатель: Ubisoft
Дата выпуска: 2011 г.


События игры разворачиваются в Чикаго, после катастрофы (предположительно землетрясения). Геймплей будет сфокусирован на «проблемах выживания». Игра также предложит игрокам принять решения, которые повлияют на прохождение. Игра была анонсирована в конце конференции Ubisoft на E3 2008. Первый трейлер показывает нам место игры — постапокалиптический Чикаго. Адама — героя игры — догоняют трое мужчин. Они говорят Адаму: «Ты знаешь, что нам нужно. Отдай это!». Адам бросает на стеклянный пол пластиковую бутылку с водой. Трое прыгают к бутылке, а Адама спасает то, что стеклянный пол проваливается под весом незнакомцев. После этого события трейлера «перемещаются» на шесть дней назад, и мы видим, как происходит катастрофа.


5t200x146.jpg7t200x136.jpg2t200x132.jpg Изменено пользователем amercafe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, новый Tomb Raider про это же. Только в стиле Lost.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрюмовато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, билд явно ранний. То есть, это новая версия игры, но в своем самом юном возрасте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда ok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на тизер и поняла... что авторы курили такую же траву, что и разрабы новой Лары Крофт... Просто чудовищное отношение к слабому полу. Их там что? Обидели что ли? Над Ларой издеваются как можно (я теперь понимаю, почему у неё поехала крыша и она месит мужиков и все что движется без угрызений совести -мстит!), и тут... нет слов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо так, сурвайвл чувствуется.

Посмотрела на тизер и поняла... что авторы курили такую же траву, что и разрабы новой Лары Крофт... Просто чудовищное отношение к слабому полу. Их там что? Обидели что ли? Над Ларой издеваются как можно (я теперь понимаю, почему у неё поехала крыша и она месит мужиков и все что движется без угрызений совести -мстит!), и тут... нет слов...

Выбранный сеттинг обязывает, да. Гламурные игры это к биоварэ :P

К тому же видали и намного хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Неплохо так, сурвайвл чувствуется.

Выбранный сеттинг обязывает, да. Гламурные игры это к биоварэ :P

К тому же видали и намного хуже.

Гламурные? Да когда мою городскую эльфийку в самом начале потащили XXX, меня чуть кондрашка не хватила! Благо биоваре - молодцы, ничего не показывают, одни грязные разговоры да атмосфера и этого уже достаточно для эффекта... Вот покажи они эту мерзость хоть контурами - я бы прокляла и игру и биоваре во веки веков.

Вот в такие моменты я молчаливо соглашаюсь с неким уже бывшим адвокатом Джеком Томпсоном насчет неоправданной жесткости в играх... Выживание выживанием, но моральные принципы у разработчиков хоть какие-то должны быть? Я надеюсь, что рейтинговая комиссия посмотрит на ЭТО и обяжет вырезать нещадно мерзопакость.

Странно, а от первого трейлера я была в восторге... Хм... во что превратилась игра? :(

Изменено пользователем Dart Ph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Выживание выживанием, но моральные принципы хоть какие-то должны быть?

Какие могут быть моральные принципы при выживании, смешно же.)

Изменено пользователем Bardeal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гламурные? Да когда мою городскую эльфийку в самом начале потащили XXX, меня чуть кондрашка не хватила! Благо биоваре - молодцы, ничего не показывают, одни грязные разговоры да атмосфера и этого уже достаточно для эффекта... Вот покажи они эту мерзость хоть контурами - я бы прокляла и игру и биоваре во веки веков.

Вот в такие моменты я молчаливо соглашаюсь с неким уже бывшим адвокатом Джеком Томпсоном насчет неоправданной жесткости в играх... Выживание выживанием, но моральные принципы у разработчиков хоть какие-то должны быть? Я надеюсь, что рейтинговая комиссия посмотрит на ЭТО и обяжет вырезать нещадно мерзопакость.

Странно, а от первого трейлера я была в восторге... Хм... во что превратилась игра? :(

Я искренне надеюсь, что разработчики ничего не будут вырезать и покажут нам посткатострофический сеттинг именно такой каким он является. Посмотрите новости и убедитесь, наш мир именно таков. И оттого, что такие кадры вырежут из этой несчастной игры, он никапельки не изменится.

И отказываться от игры только из-за присутсвия таких сцен глупо и нелогично. В конце-концов Im alive это "приключение", в котором обязано быть как плохое, так и хорошое. Это не Manhunt, где насилие и жесткость выставляются напоказ и делаются главной фишкой.

Изменено пользователем Stilet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я искренне надеюсь, что разработчики ничего не будут вырезать и покажут нам посткатострофический сеттинг именно такой каким он является. Посмотрите новости и убедитесь, наш мир именно таков. И оттого, что такие кадры вырежут из этой несчастной игры, он никапельки не изменится.

Мне не нужно смотреть новости, достаточно просто выйти прямо сейчас в наши пампасы, которые справедливо никто и никогда не называет городом. Посткатастрофический сеттинг без самой катастрофы. Думаю, по накалу страстей и мерзостей игра про наш район "Доберись от клуба до дома одна пешком ночью" не уступит "I Am Alive"...

И отказываться от игры только из-за присутсвия таких сцен глупо и нелогично. В конце-концов Im alive это "приключение", в котором обязано быть как плохое, так и хорошое. Это не Manhunt, где насилие и жесткость выставляются напоказ и делаются главной фишкой.

Хм... если для вас изнасилованная женщина в кадре считается нормальным, то думаю нам не о чем говорить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на тизер и поняла... что авторы курили такую же траву, что и разрабы новой Лары Крофт... Просто чудовищное отношение к слабому полу. Их там что? Обидели что ли? Над Ларой издеваются как можно (я теперь понимаю, почему у неё поехала крыша и она месит мужиков и все что движется без угрызений совести -мстит!), и тут... нет слов...

Как страшно жить.

То есть, ты это все серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм... если для вас изнасилованная женщина в кадре считается нормальным, то думаю нам не о чем говорить...

И где я такое говорил?

Действительно, разговор окончен...

Думаю, из тебя получится хорошая секретарша для Томпсона. Будете вместе перекручивать факты и бороться со ЗЛОМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гораздо лучше, если в подобные сцены можно будет вмешиваться.

Отвесить люлей таким людям, думаю, захотят многие.

Изменено пользователем Amarok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На PS2 была очень и очень похожая игра.

Название к сожалению не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра I Am Alive обзавелась возрастным рейтингом.

Несмотря на то, что новой официальной информации по игре I Am Alive уже давно не поступало, агентство ESRB присвоило возрастной рейтинг игре. Игра получила от агентства ESRB рейтинг M (Mature), что означает "игра предназначена для лиц от 17 лет и старше". Издательство Ubisoft анонсировало игру еще в 2008 году, однако до сих пор информации по игре совсем немного.

ESRB объяснила выставленный рейтинг тем, что в игре присутствуют сцены насилия, кровь, жестокость (игрок может добивать раненных врагов, перерезая им горло, протыкая их холодным оружием или вырубая ударом пистолета при этом в этих сценах камера берет крупный план), сцены и разговоры с сексуальным подтекстом, а также нецензурная брань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра I Am Alive обзавелась возрастным рейтингом.

Несмотря на то, что новой официальной информации по игре I Am Alive уже давно не поступало, агентство ESRB присвоило возрастной рейтинг игре. Игра получила от агентства ESRB рейтинг M (Mature), что означает "игра предназначена для лиц от 17 лет и старше". Издательство Ubisoft анонсировало игру еще в 2008 году, однако до сих пор информации по игре совсем немного.

ESRB объяснила выставленный рейтинг тем, что в игре присутствуют сцены насилия, кровь, жестокость (игрок может добивать раненных врагов, перерезая им горло, протыкая их холодным оружием или вырубая ударом пистолета при этом в этих сценах камера берет крупный план), сцены и разговоры с сексуальным подтекстом, а также нецензурная брань.

Внезапно О_о. Думал будет рейтниг Teen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внезапно О_о. Думал будет рейтниг Teen

Там людей месят, в последнем ролике, насколько я помню там вообще тетеньку за ширмой насилуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там людей месят, в последнем ролике, насколько я помню там вообще тетеньку за ширмой насилуют.

Оу. Я ролики и не смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оу. Я ролики и не смотрел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так это же пост-апокалиптичный Prince Of Persia. Жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PSN и Live этой зимой. No PC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В PSN и Live этой зимой. No PC

Фейл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...