Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Sonic

Mass Effect 2 — Хотите мультиплеер?

Рекомендуемые сообщения

Хотели бы вы появления в Mass Effect мультиплеера? Или режима кооперативной игры? Возможно, в будущем BioWare предложит нам что-то подобное. На сайте LinkedIn BioWare открыла вакансию с говорящим названием «Программист мультиплеера (франчайз Mass Effect)». Кандидат должен уметь работать с сетевыми задержками, рассинхронизацией данных, сжатием трафика, читерством и разрывами соединений. Попутно желательна работа с базами данных, что позволит сделать игровые чаты, клиент-серверные игры, геймерскую статистику и так далее.

Если суммировать эти данные, кандидат должен будет работать как над клиентской, так и серверной частями игры. Это может быть как чистый мультиплеер, так и кооператив. Что же это будет в итоге – ждём официальных подробностей. Может быть именно это нововведение и есть то самое «что-то большое» для Mass Effect 2, что обещано на весну 2011-го года.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол, если можно будет загружать персов из сингла, прикиньте бегают 3 шепарда - клона xDD не лучше бы они дали возможность менять на ходу перса как в Dragon Age

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея хорошая, но есть парочка нюансов: бои в мэ позиционные, а в сетевых шутерах это неприемлемо, придется менять систему укрытий, скорость перезарядки щита, соотношение урон\защита и еще много чего чтобы сделать их хоть немного динамичными. Я не понимаю, как они будут это балансировать: адреналин солдата и половину проф. умения разведчика и штурмовика можно выкинуть. При активных щитах биотик или инженер не смогут сделать противнику вообще ничего и будут цинично растреляны, равно как и при снятых щитах против биотика не шансов вообще ни у кого. Игра и весь баланс изначально планировались для одиночной игры и пытаться переделать это под мультиплеер как минимум странно.

зы

Хотя если это будет некое подобие L4D, то может получиться нечто пристойное.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ - Не хочу) 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу. Это уже будет совсем не то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

L4Dу любой мультиплеер масса - не конкурент, тогда зачем городить огород? При "потрясающем" разнообразии оружия, умений и видов брони - мультиплеер вообще представляется абсурдным. Мне лично не нужен по крайней мере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мультиплеер не хочу особенно в me т.к. ( уже писали выше в посте №52), если не в me а в da тогда может быть получится нормально, баланс там хороший, убрать тактическую паузу, добавить по больше всякой всячины, и пустить игроков на дуэли, либо в кооператив (маловероятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С правильной подачей, скорее всего, это получится невероятно круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну незнаю,мне кажится мультиплеер будет лишним в такой игре,хотя может и придумаю что то прикольное,но я так не думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соник а где опрос?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вообще Биовер давно грезит сделать шутер, может это будет шутер во вселенной Массы? Например чем не отличный шутер по "Войне первого контакта".

Изменено пользователем MasterHip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

 Мультиплеер означает игра по Сети?)  

Изменено пользователем Soreno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да е мое, пусть делают, желательно куп, но не про Шепа, просто миссии, просто пальба с минимумом диалогов. Это не повредит игре, возможно даже увеличит число фанов. Я например иногда устаю от РПГ и играю во что нибудь где можно просто отключить мозг и пострелять по другим игрокам либо совместно с ними по нпс. Был бы рад мультиплееру в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

RPG мультиплеер нахрен не нужен. Для этого есть шутеры, стратегии и гонки.Хотя, если будет кооперативное прохождение, то отлично впишется в сингл.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, мультиплеер в МЕ не нужен. Если очень хочется - Gears of War, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упаси здравомыслие от этой затеи.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю хороший мультиплеер/кооп, но славу своего Шепарда ни с кем делить не собираюсь. 8))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея мультиплейера наводит на мысль о невменяемости кого-то из затейников... Хотя, ради заработка лшней копеечки на популярности масс эффекта, не погнушаются ничем.

Помолимся за масс эффект! может быть, поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кооперация - это +)

всякие деатматчи - минус)

имхо

Поддерживаю.Детматчи действительно сводят любую хорошую игру к обмену читерскими убийствами и поиском багов для собственного преимущества.Этого я повидал в разных играх,начиная от первых мультиплееров (скажем Star Wars Dark Force).А кооператив по сути тоже самое прохождение,только сопартийцы думают так же,как и ты,а не на уровне ИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще Биовер давно грезит сделать шутер, может это будет шутер во вселенной Массы? Например чем не отличный шутер по "Войне первого контакта".

Да у них и так уже вместо второго МЕ шутер получился, а чувствуется в 3-м от РПГ вообще ничего не останется. Собственно при таком повороте событий я пойду пожалуй в Гирзов поиграю, где тот же геймплей, но проработка в разы лучше.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кооператив кооперативом, но в основную сюжетную линию, я даже не знаю как можно это вписать, если только не убирать старых сопартийцев (блин, может они не придумали, как ввести их обратно после суицидалки, вот и решили сделать кооп?) Разве что добавить пару сопартийцев - хуманов, специально для товарищей по кооперативу? Иначе получается бред - я вот не могу представить, как может игрок играть, например, Гаррусом, или Тали, или Легоном с Мордином. Ну или, как ранее говорили - сделать ряд побочных миссий, не связанных с сюжетом (открываемых после прохождения всей игры, например), где уже можно побегать и командой.  Надеюсь Биовары прояснят эту ситуацию на Е3, например. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээх, из МЕ2 сделали шутер, чувствую, из МЕ3 сделают мультиплеерный шутер.  :dry:

Ладно, шутки шутками, но ближе к делу, на мой взгляд, ничего глупее мультиплеера, в МЕ придумать, наверное, вообще невозможно. Даже кооператив, каким бы он не был - не впишется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработают шутер, сделают мультиплеер, вообщем копию Gears of War, и добавят кучу шмоток аля симс, и будет крутая "РПГ".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нельзя было что ли тихонечко завершить трилогию, сконцентрироваться на сюжете и персонажах, отполировать всё до блеска, нет надо же включить(возможно)кооператив, я только за чтобы во время боя другой игрок управлял любым NPC в команде.

Изменено пользователем N9 N.A.A

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это мультиплеер, то надеюсь будет отдельно от игры. Как отдельный аддон допустим.

Это конечно хорошо, но я просто не смогу представить себе сервер МЕ, где бегает кучка Шепардов и мочит друг друга. :blink:

Кооп - вообще странная вещь для МЕ. Не, с людьми играть конечно хорошо - куда умнее ботов и не тупят, но... Но. Не вписывается это в МЕ. Хотя лично я хз. Если бы это можно было испытать в качестве эксперимента сначала, а потом уже говорить выпускать или же нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это конечно хорошо, но я просто не смогу представить себе сервер МЕ, где бегает кучка Шепардов и мочит друг друга. :blink:
Цербер начал массовое клонирование командора Шепарда (ну и - как всегда - эксперимент вышел из-под контроля)!:laugh: А что, Пожинателей-то много, а Шеп один. Надо что-то делать!

Вообще Биовер давно грезит сделать шутер, может это будет шутер во вселенной Массы? Например чем не отличный шутер по "Войне первого контакта".

Пфе... Играть за чилавеков, стреляющих в турианцев? Неее, это негуманно, уж лучше я поиграю за турианца, стреляющего в чилавеков.:diablo: А вообще, шутеры - это скучно. То ли дело РПГ...

Если BioWare выпустит какой-нибудь World of Mass Effect, то это будет первая и единственная онлайновая игра, на которую я позарюсь.:yes3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...