Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Ваш телефон

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас телефон ?

Nokia "бочка" 6600

200px-Nokia6600.jpg

Производитель Nokia

Тип корпуса классический

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 122 г

Размер 109x58x24 мм 

 

Смартфон: да

Платформа: Symbian Series 60

(OS Symbian v7.0s 2nd Edition)

Конструкция: вертик. моноблок с джойстиком

Комплектация: телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти 32Mb, диск ПО, инструкция

Особенности: Возможность расширения функциональности путем установки стороннего софта

Тип экрана: цветной TFT экран, 65536 цветов

Размер изображения: 176x208 пикс. 35x41 mm (диагональ 2.1")

Встроенная камера 0.3 Мпикс. цифровой Zoom 2x,

640x480 для фото, 176x144 для видео

Интерфейсы: IRDA, Bluetooth

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем: есть

Синхронизация с компьютером: есть

Единственная проблема это то, что он мр3 не проигрывает. Но поставив кодек и в параметрах(свойствах) песни нужно заполнить всё строки(неважно как). Ещё один минус это камера. А вообще сплошной позитив, а не телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгни, бери гнусмас Galaxy S - 4 дюйма super-amoled, гигагерцовый проц, из коробки играет неконвертированное видео 720р (поддерживает h264 и *.mkv + всякие дивиксы ессно) и *.flac (!) + тот же андроид. HTC все сосут. :) Правда вот цена... Я сам себе хотел такой брать, но не дождался в июне, взял wave, главным образом из-за металлического корпуса %). Да и дизайн у волны поинтереснее. Еще плохо, что на galaxy s всего одна аппаратная кнопка - неудобно это имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутая штука, но цена и правда отпугивает x)

Спасибо вам, я выполнил месячную норму по слюноотделению))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгни, бери гнусмас Galaxy S - 4 дюйма super-amoled, гигагерцовый проц, из коробки играет неконвертированное видео 720р (поддерживает h264 и *.mkv + всякие дивиксы ессно) и *.flac (!) + тот же андроид.

Вопрос, нафиг? Смотреть видео на мобилках - это изврат, ну разве что с ютуба в толчке (хвала тебе WiFi)... на Desire так же гигарцевоый проц, он компактнее и красивее, а главное - дешевле.

HTC все сосут. :)

У HTCшек дизайн приятнее, цена гораздо приятнее, sens UI так вообще - минималистская сказка. Ну а главное - у сестры было 4 телефона самсунга, один украли три со временем очень эффектно сдохли. Нет у меня к ним доверия. А HTC - это четыре года швыряния на пол и об стенку - и хоть бы хны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос, нафиг? Смотреть видео на мобилках - это изврат

Чего это?) Я вот смотрю последнее время на работе смотрю сериалы на телефоне, когда компа под рукой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь смартом Nokia N95 8GB. Отличный выбор, классная мобила. Покупкой очень доволен. В телефоне есть почти всё что надо, как обычному человеку, так и деловому.8) Огромный плюс телефону - это то что в тел уже заложена флеха на 8GB и можно запихать ещё на 16GB (конечно этим уже никого не удивишь, но всё таки.:))

post-15761-095755900 1283779209_thumb.jp

post-15761-095755900 1283779209_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой первый,правда он почти дохлый

foto_008.jpg

А вот второй, состояние у него чуть получше чем у первого

philips-x500.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый у меня мобильник - Sony Ericsson W890i. Хоть и старый, зато показывает картинки в очень хорошем качестве, и музыка хорошо играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nokia-5320-01.jpg

Мой верный музыкальный боевой товарищ))) nokia 5320 xpressmusic Нинаминуту с ним не расстаюсь года 3 уже у меня, клинит иногда, а так мочил, ронрял, прошивал - работает все равно :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В кои-то веки сменил свою старую сони эрикссон на Samsung Star. Вообще, смешная хреновина.

Изменено пользователем Resurrected Templar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В кои-то веки сменил свою старую сони эрикссон на Samsung Star. Вообще, смешная хреновина.

Как телевизор, нормально ловит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад купил себе Samsung s8500 Wave, доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару недель назад купил себе Samsung s8500 Wave, доволен.

Ну блин, пора эту тему переименовывать в "Вэйв - выбор BRC" :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну блин, пора эту тему переименовывать в "Вэйв - выбор BRC" :laugh:

Я кстати, изначально хотел именно 5800, но время шло, и как-то. то одно надо купить, то другое, в итоге, когда появились деньги на телефон, решил взять Вэйв. У меня единственная проблема, это тупой самсунговский Киес, никак зараза не хочет мой телефон определять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати, изначально хотел именно 5800, но время шло, и как-то. то одно надо купить, то другое, в итоге, когда появились деньги на телефон, решил взять Вэйв. У меня единственная проблема, это тупой самсунговский Киес, никак зараза не хочет мой телефон определять.

Постоянно идет "подключение" в Кисе, а на телефоне периодически зажигается "загрузка"? Если да, то надо подождать подольше, он там че-то в теле обновляет, то ли аппс, то ли еще что - у меня такое было после сентябрьского обновления Кисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Постоянно идет "подключение" в Кисе, а на телефоне периодически зажигается "загрузка"? Если да, то надо подождать подольше, он там че-то в теле обновляет, то ли аппс, то ли еще что - у меня такое было после сентябрьского обновления Кисы.

Хм, проблема решена, в последний раз решил всё снести, и поставить заного, уже ни на что не надеялся, и о чудо, Киес заработал.

Ах да, еще хотелось бы спросить, когда подключаешь телефон к компу, нужно вырубить все придложения, в том числе и виджеты, потом их приходится заного размещать на страницах, этого можно избежать?

Изменено пользователем Silvio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как телевизор, нормально ловит?)

Хреновенько. Из каналов более-менее смотрибельны только НТВ и ДТВ, а сериалы про ментов и передачи про срывания покровов меня не прельщают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил себе недавно HTC Desire.

Когда меня спросили, почему я не взял себе айфон, один мой знакомый долго смеялся, когда узнал, что я ненавижу apple за гламурность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я взял себе простой смартфон нокиа 5228 тач .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подумываю купить Nokia 6700. Господа, что думаете о данном сегменте рынка? Есть ли лучшие альтернативы за данную цени (10к)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе обязательно телефон ? Просто в этом ценовом сегменте куча клевых коммуникаторов есть.

Если именно как телефон, то внешний вид солидный и все необходимые функции присутствуют.

Вообще-то внешний вид просто отпадный за такие деньги, трубка действительно красивая +5 к харизме сразу же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подумываю купить Nokia 6700. Господа, что думаете о данном сегменте рынка? Есть ли лучшие альтернативы за данную цени (10к)?

Если только ронять не будешь))) У моей мамки от этого и камера на нем не работает, и экран рябит)) Лучше брать что нибудь типа 5800...

Сам юзаю 5230, нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам Wave (s8500)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вам Wave (s8500)?

Телефон хорош, очень даже.

Вон, Сильв на предыдущей странице "купил" Вэйв, и не только он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что насчет сборок/цен?:В среднем он стоит в районе 13к, я так понимаю это китай, в отдельных магазинах продается за 18-19к, это, наверное, корея. Или просто наценка для лохов?

И я слышал что у него не лучшее качество работы в сетях 3G.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...