Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Ваш телефон

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас телефон ?

Nokia "бочка" 6600

200px-Nokia6600.jpg

Производитель Nokia

Тип корпуса классический

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 122 г

Размер 109x58x24 мм 

 

Смартфон: да

Платформа: Symbian Series 60

(OS Symbian v7.0s 2nd Edition)

Конструкция: вертик. моноблок с джойстиком

Комплектация: телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти 32Mb, диск ПО, инструкция

Особенности: Возможность расширения функциональности путем установки стороннего софта

Тип экрана: цветной TFT экран, 65536 цветов

Размер изображения: 176x208 пикс. 35x41 mm (диагональ 2.1")

Встроенная камера 0.3 Мпикс. цифровой Zoom 2x,

640x480 для фото, 176x144 для видео

Интерфейсы: IRDA, Bluetooth

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем: есть

Синхронизация с компьютером: есть

Единственная проблема это то, что он мр3 не проигрывает. Но поставив кодек и в параметрах(свойствах) песни нужно заполнить всё строки(неважно как). Ещё один минус это камера. А вообще сплошной позитив, а не телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я ж говорю, до этого вейв был, "старые версии" в руках не держал. S3 в общем лопата еще та, одной рукой почти ничего невозможно делать, разве что позвонить, но я лично в этом никакой проблемы не вижу. А на сенсор-то ладнонью я и на вейве частенько нажимаю случайно, а там экранчик всего 3,3 дюйма. Они же блин чувствительные таки, только коснулся и все. Это было проблемой после того, как я на него с резистивной нокии 5800 перешел, на которой нужно было с силой давить на экран.

Менять вторую галактику на третью... Ну не знаю, если только фанат. :laugh: Я сам себе хотел еще в 2010-м брать первую галактику, но взял вейв из-за металла, более низкой цены и того, что вейв тогда уже появился в продаже, а до галактики нужно было еще около месяца ждать.

Я действительно предан галактике - для меня очень удобно. Так же лопатой была старая - S2 версия, но быстро к этому привыкаешь, да и экранчик больший не нужен, в кармане тоже неудобно было держать. Про новый я даже не знаю)).

А крышечка думаю у S2 качественней, хоть из тонкого пластика и сделана - не одной царапины за год .

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, в кармане, джинсов например, S3 лежит хорошо, тут же главное не сами размеры, а толщина.

Насчет крышечки я подумываю заказать себе что-то типа такой - http://www.amazon.co.uk/gp/product/B008JBDG3U/ref=s9_simh_gw_p23_d5_i1?pf_rd_m=A3P5ROKL5A1OLE&pf_rd_s=center-2&pf_rd_r=05YN4RQ29CJPGY2EGMMQ&pf_rd_t=101&pf_rd_p=317828027&pf_rd_i=468294

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она металлическая или под металл? Сигнал пропускать будет или нет. И тот же айПод Тач своей полированной крышкой царапины собирает на раз-два. Хотя выглядит хорошо, и падаения отлично переносит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она металлическая или под металл?

А вот хз. :) С такой формулировкой "Metal Silver Plastic Back Cover" хрен поймешь, отзывов там нет. Хотя вот тут вроде очень похожие крышечки, говорят, что таки металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта модель вроде бывает только белого цвета или цвета морской гальки. Черной я не видел.

А крышка отличная, мож я тоже куплю, если решусь заменить старую версию.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня на "Галактику" денег не хватило :( Хотя я так мечтала, так мечтала. Эх, мечты. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А вот хз. :) С такой формулировкой "Metal Silver Plastic Back Cover" хрен поймешь, отзывов там нет. Хотя вот тут вроде очень похожие крышечки, говорят, что таки металл.

Может это алюминий на том скрине ? Или металлическая пластмасса)).

Изменено пользователем Baki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее пластик, аллюминий обычно дорогой. Было нечто подобное для четверки/4с, там правда болтики плохо держались.

Эта модель вроде бывает только белого цвета или цвета морской гальки. Черной я не видел.

А крышка отличная, мож я тоже куплю, если решусь заменить старую версию.)

Великий АналитеГ расхвалял керамическую темно-синюю модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это алюминий на том скрине ? Или металлическая пластмасса)).

Я так думаю, там все-таки имеется в виду, что сама она "plastic", а "metal" - эта вставка, которая судя по видео сверху наклеена. Да и алюминия-то там полграмма наверное всего, за 8 фунтов вполне нормально. Эх, в руках бы ее подержать, штоп не заказывать кота в мешке, но к нам сюда официально такие штуки не возят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Metal Silver - название цвета

Plastic - материал

З.Ы. будет черная версия 3 галактики :3

Изменено пользователем Deathstrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, там все-таки имеется в виду, что сама она "plastic", а "metal" - эта вставка, которая судя по видео сверху наклеена. Да и алюминия-то там полграмма наверное всего, за 8 фунтов вполне нормально. Эх, в руках бы ее подержать, штоп не заказывать кота в мешке, но к нам сюда официально такие штуки не возят.

Можно продавца расспросить о составе крышки по подробнее - есть ли там алюминий или пластик. Если не соврет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DSC_1748_.jpg

Quad Core CPU :) Красивая штучка, ничего не скажешь, и судя по всему мощная к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот в погоне за ядрами про батарейку забыли. А ведь когда то телефоны легко держались больше недели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ведь когда то телефоны легко держались больше недели.

Мой первый телефон Alcatel, который мне купили в 2003 году, легко держался недели три наверное. Но держаться, держались, но они ведь были "дровяные", не то что щас. Изменено пользователем I am Krogaaaaan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда появились камеры-радио-плееры встроенные то все еще держали.

С современнными перебор - либо модель бюджетнаня и тормозит и не держит батарейку, либо топовая, которая летает и поэтому не держит.

У самого айПод Тач. Функционал айОС при отсутвии жрущего батарейку 3ж. Плюс мне очень не нравится заднее стекло айФона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

4 года верно служит Samsung U900 soul. Очень довольна, но за последнее лето племяш умудрился даже это чудо испортить, да и время пришло менять. http://paulov.ru/fil...ngSoulU900i.jpg

Изменено пользователем Rei Setsunа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хммм, а я недавно пересел на Galaxy Nexus. Всё же голый андройд и сразу выходящие обновления - идеальная приманка. Ну и да, меня безмерно радует его дизайн, лишенный вообще всего лишнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

i4rbeCrS.jpg

Nokia 2710 Silver .

Иммено благодоря его громкости я рано утром встаю и играю в ME 3

Изменено пользователем Dovakin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony Ericsson W580i

3ad9ed749f47.jpg

Честно служит мне уже около пяти лет. Даже чуть больше.

Ну... точнее служил. Сейчас он почти мёртв. Но звонки продолжает принимать :heart:

Он пережил многочисленные падения, его пытались съесть мои собаки (тогда им удалось съесть флэшку, на 2 Гб... вытащить из мобилки и съесть), он пережил купание (уже не помню по какой причине)...

И до него, кстати, тоже был Эрикссон. И после него тоже будет Эрикссон.

Не променяю Соньку Эрикссон ни на что!!111

И никакие Нокиа мне не нужны. Да-да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил сменить свой старенький w660 на что нибудь по свежее.

Ценовой диапазон 300-350$.

Из этого ценового диапазона:

Samsung Galaxy Ace II

Sony Xperia U

LG Optimus L7

HTC One V

LG не рассматриваю - как то не то. Сони и Самсунг имеют по два ядра, НТС металлический корпус и одно ядро. В остальном характеристики идентичны. Кто что посоветует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НТС. Четвертый Андроид, батарейка, металл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sony. Поддержка новых версий Андроида не хуже чем у HTC, а железо мощнее.

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony. Поддержка новых версий Андроида не хуже чем у HTC, а железо мощнее.

Железо или батарейка - вот в чем вопрос. Зачем в телефоне мега крутая Тегра и 4 ядра(утрирую)? Я через два года забыл уже про все игры и только о батарейке и думаю. Потому что поискать что-то надо, записать/сфоткать надо, файлик переслать надо - железо тут не нужно мощное, но что бы подольше протянул с включенным Инетом - важнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал брать Сони, но НТС меня покорил, пускай там не самое мощное железо, но металлический корпус это ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...