Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Ваш телефон

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас телефон ?

Nokia "бочка" 6600

200px-Nokia6600.jpg

Производитель Nokia

Тип корпуса классический

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 122 г

Размер 109x58x24 мм 

 

Смартфон: да

Платформа: Symbian Series 60

(OS Symbian v7.0s 2nd Edition)

Конструкция: вертик. моноблок с джойстиком

Комплектация: телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти 32Mb, диск ПО, инструкция

Особенности: Возможность расширения функциональности путем установки стороннего софта

Тип экрана: цветной TFT экран, 65536 цветов

Размер изображения: 176x208 пикс. 35x41 mm (диагональ 2.1")

Встроенная камера 0.3 Мпикс. цифровой Zoom 2x,

640x480 для фото, 176x144 для видео

Интерфейсы: IRDA, Bluetooth

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем: есть

Синхронизация с компьютером: есть

Единственная проблема это то, что он мр3 не проигрывает. Но поставив кодек и в параметрах(свойствах) песни нужно заполнить всё строки(неважно как). Ещё один минус это камера. А вообще сплошной позитив, а не телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Металл решает, да. :) Сам из-за металла в свое время вейв взял, потом мучался с этой бадой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думал брать Сони, но НТС меня покорил, пускай там не самое мощное железо, но металлический корпус это ммм

Главное это не шлифованный, а мм.. монохромный(?) металл. На айПодах зеркальные крышки смотрятся круто лишь первые два месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все на андроиде делают разблокировку загрузчика? И загрузчик = ROOT?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И загрузчик = ROOT?

Нет. Root - пользователь с максимальными правами. А загрузчик - это загрузчик.

У HTC и Sony есть официальные средства для разблокировки загрузчики.

Все на андроиде делают разблокировку загрузчика?

Не все. Но это нужно если хочешь использовать кастомные ядра или прошивки, не основанные на официальных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Root - пользователь с максимальными правами. А загрузчик - это загрузчик.

У HTC и Sony есть официальные средства для разблокировки загрузчики.

Не все. Но это нужно если хочешь использовать кастомные ядра или прошивки, не основанные на официальных.

4pda говорит что это одно и тоже. 4 и 5 пункт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже 3 год хожу и радуюсь своему сладенькому самсунгу))

Он у меня умничка - работает отлично и делает все, что я от него пожелаю))

11006335-samsung-s8500-wave.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4pda говорит что это одно и тоже. 4 и 5 пункт

Root - Доступ к операционной системе с правами SuperUser (аналог Админа в Windows).

Загрузчик - софтина, которая загружает ОС.

В пунктах 4-6 описывается процесс разблокирования загрузчика и получения root-прав.

У HTC для получения рута надо разблокировать загрузчик, у Sony - нет. Как у остальных хз, давно не пользовался(у samsung'а вроде вообще нельзя разблокировать бут).

Изменено пользователем Roma89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Сука. Как я терпеть не могу форумы по мобильны. Почитав тему про НТС на 4pda, как то засомневался в покупке. Хотя телефон очень понравился.

Хотя основные проблемы я знаю. При покупке проверю. А дальше будь что будет гарантия год.

Кто пользуется самсунгами как они? А то я что то в сомнении. Сони отбросил нет слота под СД. НТС что то много проблем с ним особенно в виде "кирпич". А вот Samsung Galaxy Ace II избавлен от недостатков Сони(хотя ТТХ одни и те же), но нет металлического корпуса. Короче я запутался, НТС или Самс, или Сони(и плюнуть на отсутствие слота по СД). Короче буду дальше штудировать форумы.

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ручках подержи, поможет. Я бы порекомендовал НТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sony... такое чувство, что ты прямо на дню по 20 раз будешь открывать крышку, смотреть на флешку и рыдать, увидя Memory Stick. :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Sony... такое чувство, что ты прямо на дню по 20 раз будешь открывать крышку, смотреть на флешку и рыдать, увидя Memory Stick. :laugh:

Тут не в этом дело. Просто пользователю доступно всего 4 гига памяти, без возможности расширения. Хотя думаю особо много и не нужно. Если вдруг выбор падет на Сони или Самсунг буду брать белый. Как же тяжко выбрать. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут не в этом дело. Просто пользователю доступно всего 4 гига памяти, без возможности расширения. Хотя думаю особо много и не нужно. Если вдруг выбор падет на Сони или Самсунг буду брать белый. Как же тяжко выбрать.

Гы-гы, мне 32 гига то иногда не хватает... Хотя надо 14 гигов музыки сократить до плейлиста поменьше думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Гы-гы, мне 32 гига то иногда не хватает... Хотя надо 14 гигов музыки сократить до плейлиста поменьше думаю.

Ну у меня музыки не много. А плэйлист от силы на гиг. Так что пораскинув, взвесив все за и против. Остановлюсь на сони, благо других телефонов у меня не было(уже как лет 10ть сижу на Сони-эриксонах, точнее на двух первый Т210(290) и последний w660)

И последнее черный или белый?

Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Много хвалят НТС Сэнс. Наименее тормознутая оболочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Много хвалят НТС Сэнс. Наименее тормознутая оболочка.

Ну из 4 ого сенса много чего убрали. И на V она подтормаживает, как пишут телефон неспешный. Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну из 4 ого сенса много чего убрали. И на V она подтормаживает, как пишут телефон неспешный.

Кхм, это облочка от НТС для Андроида. Ну знаешь, эти фирменные часы на пол экрана, панелька внизу полукруглая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, это облочка от НТС для Андроида. Ну знаешь, эти фирменные часы на пол экрана, панелька внизу полукруглая...

Ага я в курсе, есть виджеты. Тем более новая оболочка от сони, тоже ни че так. Так кто что по цвету скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага я в курсе, есть виджеты. Тем более новая оболочка от сони, тоже ни че так. Так кто что по цвету скажет?

Белый пачкается - очевидно. Яблоки стеклянные - поэтому не пачкаются. Тут пластик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Белый пачкается - очевидно. Яблоки стеклянные - поэтому не пачкаются. Тут пластик.

Очевидно да. Ну а визуально? Изменено пользователем Kosepan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очевидно да. Ну а визуально?

Визуально белый, субъективно, лучше. Пока не станет желтым/серым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально белый, субъективно, лучше. Пока не станет желтым/серым.

По отзывам вроде как легко чиститься, тряпочкой протер и все. Надо будет еще поспрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ifone 3G, в принципе устраивает, главное есть интернет и он симпатичнее и 4-ки и тяжелее HTC, последний вообще, как будто не телефон в руке... но это лично моё мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ifone 3G, в принципе устраивает, главное есть интернет и он симпатичнее и 4-ки и тяжелее HTC, последний вообще, как будто не телефон в руке... но это лично моё мнение

Я так понимаю это так iPhone написано... Но 3г совсем старенький, даже не 3GS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это так iPhone написано... Но 3г совсем старенький, даже не 3GS.

именно iphone, ничего, что старенький, за то он красивей, чем угловатый 4 и 4S, а извращения следующих версий мне особо не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...