Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Ваш телефон

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас телефон ?

Nokia "бочка" 6600

200px-Nokia6600.jpg

Производитель Nokia

Тип корпуса классический

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 122 г

Размер 109x58x24 мм 

 

Смартфон: да

Платформа: Symbian Series 60

(OS Symbian v7.0s 2nd Edition)

Конструкция: вертик. моноблок с джойстиком

Комплектация: телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти 32Mb, диск ПО, инструкция

Особенности: Возможность расширения функциональности путем установки стороннего софта

Тип экрана: цветной TFT экран, 65536 цветов

Размер изображения: 176x208 пикс. 35x41 mm (диагональ 2.1")

Встроенная камера 0.3 Мпикс. цифровой Zoom 2x,

640x480 для фото, 176x144 для видео

Интерфейсы: IRDA, Bluetooth

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем: есть

Синхронизация с компьютером: есть

Единственная проблема это то, что он мр3 не проигрывает. Но поставив кодек и в параметрах(свойствах) песни нужно заполнить всё строки(неважно как). Ещё один минус это камера. А вообще сплошной позитив, а не телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, у меня тоже так. =(
А Йотафон 2 с Хромом на борту без проблем справляется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 часа назад, dftm1 сказал:

у меня например не может прогрузить эту страницу https://forum.bioware.ru/topic/31325/?page=33 . 1) все спойлеры открыты 2) при скролинге идет подгрузка "текстур" =D 3) после пары минут в попытках переварить все это он либо перезагружает страницу, либо загрузка до конца так и не заканчивается. 4) что-то делать на этой странице (кроме как скролить) нормально нельзя, например тоже видео открыть.. даже тупо нажатие на ссылку приводит в ступор и только спустя дохрена времени он открывает ее.

ладно бы можно было отключить картинки да медиа элементы, но нет..

Lumia 430 все нормально и быстро показывает, а  нормальный вид, с закрытыми спойлерами,  через пару минут появляется, браузер стандарный, включен моб. режим и высокое сжатие, спойлеры открываются-закрываются , видео работает, правда качество плохое, скриншоты нормально отображаются.

Изменено пользователем Anima_Sola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Anima_Sola сказал:

а  нормальный вид, с закрытыми спойлерами,  через пару минут появляется

я такого лишь один раз смог дождаться. и это ненормально в любом случае. да даже 25 секунд это уже на грани моего терпения.

34 минуты назад, Anima_Sola сказал:

высокое сжатие

такого не нашел в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него скорее всего Windows Phone 8.1. Вроде в IE9 была такая функция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, dftm1 сказал:

такого не нашел в настройках.

17 минут назад, cat-acrobat сказал:

У него скорее всего Windows Phone 8.1. Вроде в IE9 была такая функция.

Да, верно, получается, что на десятке браузер совсем плохой? А в настройках  самого смартфона, тоже нет такой функции?

Изменено пользователем Anima_Sola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, в данном случае хуже. =))

Но вообще - лучше. Мне нравится больше, чем IE.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда там обнова винды? в августе? глянем может что и изменится в лучшую сторону. блин телефон мне нравится, он в целом хорошо работает.. да наличие фубара,remote control радует, но блин слоупочный браузер все портит - боле-мене сложная страница и он становится тормозом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dftm1 сказал:

когда там обнова винды? в августе? глянем может что и изменится в лучшую сторону. блин телефон мне нравится, он в целом хорошо работает.. да наличие фубара,remote control радует, но блин слоупочный браузер все портит - боле-мене сложная страница и он становится тормозом.

Попробуй отключить ненужные фоновые приложения, грузящие оперативу. Ее там и так всего 1гб, еще всякий мусор висит в фоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Evil Twin сказал:

Попробуй отключить ненужные фоновые приложения, грузящие оперативу. Ее там и так всего 1гб, еще всякий мусор висит в фоне.

так мм, а где? я вроде все настройки перерыл и настроил так что телефон совершает минимум действий сам, но чтот не видел вкл\выкл приложений работающих в фоне..

удалил всякие вк, фейсбуки, яндексы.. из сторонних приложений только фубар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Система, экономия заряда, использование батареи.

Главное сообщения не отключать и телефон, иначе уведомлений не будет. Skype можно вырубать, он самый прожорливый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собственно ничего не изменилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

поставил юбилейную обнову, не стал ждать релиза.. иии, эм... я, мать его, не понял в чем вообще разница? :crazy: кроме очень, очень незначительных изменений в интерфейсе..

на ПК ладно пуск немного переделали и он даже удобнее стал, ну некоторые фичи добавили.. ну а тут то? что можно было делать столько времени если никаких изменений в принципе нет ?

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял себе такой на замену старому(xperia u)

website_82-multiimage_97975_main-sony%20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и прощай Люмия.

За последние 6 месяцев мы увидели как Microsoft снижала цены на свои Lumia на Windows 10 чуть ли не в два раза. Компания проводила различные акции по принципу "купи один подороже, получи второй подешевле в подарок". Все это намекает на то, что Microsoft приостановила производство своих смартфонов и пытается сократить до минимума свои запасы текущих устройств. 

А теперь и winbeta.org говорит о том, что компания готовится к окончанию продаж в декабре 2016 года. 

В прошлом году Microsoft дала ясно понять, что хочет возложить аппаратную составляющую на своих OEM-партнеров. А недавно и вовсе удалила пункт о Lumia-смартфонах из навигационного меню в американской версии своего интернет-магазина MicrosoftStore. 

Мы уже видели некоторые новые смартфоны на Windows 10 Mobile от сторонних производителей, среди которых флагманом является HP Elite x3. Однако сомнительно, увидим ли мы когда-нибудь такие же объемы смартфонного бизнеса как и в конце 2014 года. 

Конечно же до сих пор существует надежда на мистический Surface Phone, который возможно выйдет в августе-сентябре 2017 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм, только у меня Groove не грузит фото исполнителей ? причем обложки альбомов успешно загрузил..

wp_ss_20160925_0002[1].pngwp_ss_20160925_0001[1].png

не я конечно не против что бы их вообще не было, но эти пустые квадраты совершенно бесполезно занимают место... может их можно вручную прикрутить ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вкладке "Исполнители" у всех такая история, но при проигровании файлов обложка отображается нормально, очередная недоделка,.

Последняя сборка предварительная Windows сделала аппарат неоперабельным, пришлось сбрасывать настройки к заводским, вроде нормально теперь....Нафиг отписался от программы предварительного тестирования, телефон жалко что- то стало- уж 2 года у меня- а все как новый! (Люмия 1520)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
У "всех", ага. Последняя версия грува 


wp_ss_20160925_0001.png
 

Hide  
Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, Evil Twin сказал:

.189

у меня тоже, в прочем не важно это - ни на одной из сборок ОС и ни на одной из версий грува фото никогда не загружались. раньше просто у меня всего пара альбомов валялась и мне было без разницы, а ща появилось много свободного времени на работе так я скинул пару тыщ треков =D 

ну так вручную то никак это не оформить ?

 

и кстати на ПК таже хрень, но там я его не юзаю.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через mp3tag на ПК проставь нужную информацию и залей на телефон заново. Скорее всего косяк очередного Васи из 8Б, который посчитал себя крутым релизером музыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Evil Twin сказал:

Через mp3tag на ПК проставь нужную информацию и залей на телефон заново. Скорее всего косяк очередного Васи из 8Б, который посчитал себя крутым релизером музыки.

ну вообще я сам лично конвертил из Flac\Alac в AAC через фубар для наилучшего качества и меньшего размера...

и музыка скачана с небезызвестного трекера где за этим делом следят, да и не может такого быть что накосячили вообще везде

проверил теги и они собственно ничем не отличаются от оригинальных

что тут еще прописывать ? 

54654.png

Hide  

разве что в строку Album Artist еще вбить, но это бред же.. но попробую фиг с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

Album Artist

This. Как он будет определять исполнителя, если теги не указаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Evil Twin сказал:

This. Как он будет определять исполнителя, если теги не указаны?

есть же Artist Name...

так на ПК это не помогло. 

Показать содержимое  

99999.png999990.png

Hide  
Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

да и на телефоне он прекрасно определяет исполнителя альбома

Показать содержимое  

wp_ss_20160925_0003[1].png

Hide  

 

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...