Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Ваш телефон

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас телефон ?

Nokia "бочка" 6600

200px-Nokia6600.jpg

Производитель Nokia

Тип корпуса классический

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 122 г

Размер 109x58x24 мм 

 

Смартфон: да

Платформа: Symbian Series 60

(OS Symbian v7.0s 2nd Edition)

Конструкция: вертик. моноблок с джойстиком

Комплектация: телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти 32Mb, диск ПО, инструкция

Особенности: Возможность расширения функциональности путем установки стороннего софта

Тип экрана: цветной TFT экран, 65536 цветов

Размер изображения: 176x208 пикс. 35x41 mm (диагональ 2.1")

Встроенная камера 0.3 Мпикс. цифровой Zoom 2x,

640x480 для фото, 176x144 для видео

Интерфейсы: IRDA, Bluetooth

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем: есть

Синхронизация с компьютером: есть

Единственная проблема это то, что он мр3 не проигрывает. Но поставив кодек и в параметрах(свойствах) песни нужно заполнить всё строки(неважно как). Ещё один минус это камера. А вообще сплошной позитив, а не телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние Люмии окончательно будут убраны из продажи до конца года. Lumia все, в принципе ожидаемо. RIP. Пора рассмотреть альтернативы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Evil Twin сказал:

Пора рассмотреть альтернативы.

альтернативы в виде чего ? в смысле переходить на андроид\айОС ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dftm1 сказал:

в смысле переходить на андроид\айОС ?

Ну да. Либо ждать новую линейку Surface. Но она по слухам, и судя по HP Elite X3, рассчитана только на бизнес, и с немалым ценником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто.. как то странно, зачем вдруг начинать искать альтернативы если до этого было все норм.. да и обновы пилят без передыху.  как на это решение повлияла остановка производства ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что приложений нет. MS сама приложения уже перестала сделать. Версии их приложений для андроида и яблока на поколение впереди вин версий.

Я вин8 точно также продал в свое время, когда понял, что кина не будет. Сейчас аналогично, только теперь мс официально болт положила.

Эдж с каждой обновой все глючнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Evil Twin сказал:

Эдж с каждой обновой все глючнее.

вот это самая главная беда... приложения то хрен с ними, они практически не нужны если есть нормальный браузер.

я изначально знал что кина не будет в плане приложений, но не думал что едж будет тупить на сайтах чуть тяжелее среднего..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, конечно, мне моя Люмия и Win 10 нравятся. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот еще один гвоздик в гроб виндофонов: 

Цитата

eBay отказалась от разработки приложения для Windows Phone.

с такими темпами платформу можно уже к концу года хоронить и отменять поддержку. "эффективный" менеджмент мелкософта в действии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

ну вот еще один гвоздик в гроб виндофонов: 

с такими темпами платформу можно уже к концу года хоронить и отменять поддержку. "эффективный" менеджмент мелкософта в действии. 

вообще будь на винде действительно быстрый и удобный браузер то можно было бы забыть на приложения типа просмотрщиков ютуба, соц сетей и т.п. ересь... И винда такой кажется изначально, а на деле без многих приложений не обойтись.. И во всем виноват эдж: он ни разу не быстрый и ни разу не удобный, а если учесть количество сайтов с которыми он не может нормально работать... ну вот что за дебилизм? как можно было так налажать с браузером когда приложений и так не много.. я бы вот щас даже от приложения для брк не отказался, тупо из-за тормозов эджа :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эдж и на компе какое-то тормозное говно. хотя по-началу он был неплох. впрочем, что удивляться - мелкософт. а лиса и гугл походу и не планируют что-либо выпускать для полудохлой платформы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Youtube нормальный есть. Explorer for YouTube называется. В Эдже постоянно лагает видео и не выбрать качество и фреймрейт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Evil Twin сказал:

Youtube нормальный есть. Explorer for YouTube называется. В Эдже постоянно лагает видео и не выбрать качество и фреймрейт.

йа в курсе =) а в эдже даже менюшка брк лагает, чего уж там =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала-то нормально все было. Когда я покупал телефон, в декабре, тогда 10 еще официально не релизнулась и была в стадии беты. Потом официальный релиз и все хуже и хуже. AU окончательно все отправило на дно. Ссылки на русском не открываются, постоянно при прокрутке вниз чуть пальцем влево и все, срабатывает жест "Назад". На восьмерке в IE "Назад" было кнопкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, смотрю ваши посты и думаю- странновато....у меня Эдж не лагает почти, только на совсем тяжёлых страницах с видео, правда оперативки у меня 2Г и аппарат Nokia еще- оптимизация? Похоже нетребовательность к аппаратным ресурсам осталась для винды в прошлом... И я откатился с превьюшки на дефолт 10-ки после  последней обновы когда заблокировалась симка ... no more. Думаю, еще годик аппарат у меня выдюжит (уже третий пошёл) а там присмотрюсь к новым Nokia на Андрюше все таки ВСЕ мои мобильники были этой фирмы и ни про один не могу плохо сказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nokia сейчас будет обычный Китай с переплатой за бренд (бренд, лол, десятилетней давности, который сейчас не стоит абсолютно ничего).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

конечно, не стоит, поскольку у них и так не все радужно было, а после покупки мелкософтом тем более. 

Изменено пользователем djava

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России может прокатит этот бренд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в России и СНГ еще не плевать на нокию, вместе с HTC. Пара инвалидов с непонятной фанбазой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пам-пам-пам... Lenovo отказывается от дальнейшего выпуска смартфонов на Windows 10 Mobile.

who's next?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, djava сказал:

who's next?

А кто их выпускает, кроме Microsoft?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контракты были у HTC, LG, Acer и Гнусмаса. но видать они еще раньше послали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

HP Elite X3 огонь, если Surface Phone будет также хорош, то это вин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купят его 3,5 калеки, мелкософт гордо отчитается об убытках и росчерком пера закроют мобильное подразделение. впрочем ничего нового (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустят на x86, с запуском любого вин приложения, с поддержкой continuum, долгосрочной подпикой на Office 365 и доступом к Azure = профит. Это бизнес телефон. На потребительский рынок уже ясно, что они поклали болт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Спустя год разочаровалась в своём зенфоне втором. Сильно греется, зарядка порой на глазах тает. Подвисает и закрывает приложения. Про камеру это вообще отдельный разговор: засвечивает и затемняет в одно и то же время, шумит даже в дневное время при мягком освещении. Хочется продать к чёртовой матери, да кому он нужен :с

Изменено пользователем valefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...