Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Kimaen Irat Tcha

Ваш телефон

Рекомендуемые сообщения

Какой у вас телефон ?

Nokia "бочка" 6600

200px-Nokia6600.jpg

Производитель Nokia

Тип корпуса классический

Конструкция джойстик

Антенна встроенная

Вес 122 г

Размер 109x58x24 мм 

 

Смартфон: да

Платформа: Symbian Series 60

(OS Symbian v7.0s 2nd Edition)

Конструкция: вертик. моноблок с джойстиком

Комплектация: телефон, аккумулятор, сетевое з/у, карта памяти 32Mb, диск ПО, инструкция

Особенности: Возможность расширения функциональности путем установки стороннего софта

Тип экрана: цветной TFT экран, 65536 цветов

Размер изображения: 176x208 пикс. 35x41 mm (диагональ 2.1")

Встроенная камера 0.3 Мпикс. цифровой Zoom 2x,

640x480 для фото, 176x144 для видео

Интерфейсы: IRDA, Bluetooth

Доступ в интернет WAP 2.0, GPRS, HSCSD, POP/SMTP-клиент, HTML

Модем: есть

Синхронизация с компьютером: есть

Единственная проблема это то, что он мр3 не проигрывает. Но поставив кодек и в параметрах(свойствах) песни нужно заполнить всё строки(неважно как). Ещё один минус это камера. А вообще сплошной позитив, а не телефон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все время пользовался Сони Эриксонами, пока они не закончились. Когда у меня закончился последний, отжал у бати ненужный Nokia 1280 попользоваться, пока не куплю новый. Прошло почти 2 года, новый так и не купил. Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому вообще нужны эти бабушкины обмылки?

Фраза как будто из 2005 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня двухсимочный самсунг С3332 до сих пор пашет. Уже 3,5 года! Экран исцарапан, камера не айс - пейзажи получаются не всегда прекрасны, интернета нет (то у провайдера нет настроек под мою модель, то ещё что-нибудь).

Что-то в этот раз китайцы на славу постарались. Предыдущие мобилы (LG, моторола, сониерикссон) глючили и/или ломались уже через год-полтора после покупки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ммм...нет.

даже днищенская сонька в руке лежит приятнее, чем бОльшая часть топовых гнусмасов.

кому вообще нужны эти бабушкины обмылки?

 

Скажи это моему Note 4. Не взял смартфон у Сони по причине того, что задник из стекла, который при чём довольно таки маркий. Батарею не заменить - это тоже не особо понравилось, но это более побочно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Батарею не заменить

 

Меня в современных смартах это неимоверно раздражает. Есть какой-нибудь нормальный смарт около 15к стоимостью со сменяемой батареей? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Фраза как будто из 2005 года.

да, в 2005 у меня как раз был гнусмас. правда раскладушка.

Есть какой-нибудь нормальный смарт около 15к стоимостью со сменяемой батареей? О_о

нет. потому, что тогда ты не станешь покупать новый смарт за следующие 15к.

Скажи это моему Note 4. Не взял смартфон у Сони по причине того, что задник из стекла, который при чём довольно таки маркий. Батарею не заменить - это тоже не особо понравилось, но это более побочно.

говорю это твоему Note 4. и чо?

У меня двухсимочный самсунг С3332 до сих пор пашет. Уже 3,5 года! Экран исцарапан, камера не айс - пейзажи получаются не всегда прекрасны, интернета нет (то у провайдера нет настроек под мою модель, то ещё что-нибудь).

Что-то в этот раз китайцы на славу постарались. Предыдущие мобилы (LG, моторола, сониерикссон) глючили и/или ломались уже через год-полтора после покупки.

да, ток это корейцы старались, я думаю.

у меня сотрудник ходил с гнусмасом, на экране которого можно было только принимать звонки. и тоже не жаловался. 

кому чего от смарта надо.

с гнусмасами это, наверное, моя личная неприязнь к пластику, который страшно неприятно держать в руке, к слишком закруглённым краям, пошлым расцветкам, к оболочке и какому-то синюшному экрану. линейка галактик меня вгоняет в уныние ещё со своих истоков. почему не делать хотя бы топовые смарты красивыми? йеп, мне нравится, когда смарт ещё и красивый. хотя! что-то там милое проскакивало вот буквально недавно. кажется.

Изменено пользователем Saya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня в современных смартах это неимоверно раздражает. Есть какой-нибудь нормальный смарт около 15к стоимостью со сменяемой батареей? О_о

Смотри на LGшки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хм...похоже нагнулся аккумулятор для в телефоне - 5-6 часов и телефон просит зарядку, хотя просто лежал на полке, без всяких приложений в фоновом режиме и т.п. телефону года 3-4 точно,хотя  сама лопата ведет себя подозрительно тормозит даже в меню экрана,виснет. Началось всё после броска электричества,в этот момент телефон был на зарядке, не поджарился вроде,но ведет себя не особо хорошо.  - новый акб -  от 750 до 1500 руб и ждать доставки 3-5 дней,  смартфон получше более менее в своём городе от 10к рублей,с акб от 3000 мАч - вовсе от 12к и выше, в тоже время в Китае, со скидкой могу взять "топовый" бюджетник - 2015 года,с 3000 мАч только с завода, за 100$ cо скидкой и поддержкой русского языка, 4g\LTE, но тут доставка либо 15-50 дней или оплатить 24$ на EMS-ку тогда 5-15 дней... Вот и думаешь довериться Китаю и почте или же взять АКБ и не мучаться,хотя надобность в более "современном" аппарате есть,но не критична,Купить новый в своём городе иль в Москве с доставкой - цена кусается всё-таки.
Кто что подскажет. Аппарат,что хочу взять с китая - Doogee X6 Pro, в целом присутствует наличие русского языка,не критично,можно и на английском. Телефоны на базе win до нового года  не рассматриваю, пока не устаканится ситуация с десяткой.Основное назначение  - телефона - как телефон , да порой использую как терминал для платежа карточкой, развлекалку, почта в любом месте, да и лишний раз показать клиенту, как работает некоторая аппаратура с телефона при помощи интернета.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм...похоже нагнулся аккумулятор для в телефоне - 5-6 часов и телефон просит зарядку, хотя просто лежал на полке, без всяких приложений в фоновом режиме и т.п. телефону года 3-4 точно,хотя  сама лопата ведет себя подозрительно тормозит даже в меню экрана,виснет. Началось всё после броска электричества,в этот момент телефон был на зарядке, не поджарился вроде,но ведет себя не особо хорошо.  - новый акб -  от 750 до 1500 руб и ждать доставки 3-5 дней,  смартфон получше более менее в своём городе от 10к рублей,с акб от 3000 мАч - вовсе от 12к и выше, в тоже время в Китае, со скидкой могу взять "топовый" бюджетник - 2015 года,с 3000 мАч только с завода, за 100$ cо скидкой и поддержкой русского языка, 4g\LTE, но тут доставка либо 15-50 дней или оплатить 24$ на EMS-ку тогда 5-15 дней... Вот и думаешь довериться Китаю и почте или же взять АКБ и не мучаться,хотя надобность в более "современном" аппарате есть,но не критична,Купить новый в своём городе иль в Москве с доставкой - цена кусается всё-таки.

Кто что подскажет. Аппарат,что хочу взять с китая - Doogee X6 Pro, в целом присутствует наличие русского языка,не критично,можно и на английском. Телефоны на базе win до нового года  не рассматриваю, пока не устаканится ситуация с десяткой.Основное назначение  - телефона - как телефон , да порой использую как терминал для платежа карточкой, развлекалку, почта в любом месте, да и лишний раз показать клиенту, как работает некоторая аппаратура с телефона при помощи интернета.

Мы недавно с Aliexpress заказывали стики для джойстика - они шли больше месяца, причем отслеживать посылку можно только до России, затем трек номер меняется и дальше отследить ее не представляется возможным. Цена посылки была 200 руб - телефон я бы там бы точно не заказала. Насчет китайских телефонов: летом по просьбе племяника мужа заказывали такой телефон http://pdatrade.ru/products/19076960?ymclid=48388215466049138008004 - впечатления двоякое с одной стороны современный смартфон но с другой стороны чувствуется что то не то,  я бы такой бы не купила, iphone как то ближе, хотя племянник доволен Кстати в том же магазине есть Doogee X5 pro почти то же самое и по цене чуть больше 100$ по нынешнему курсу http://pdatrade.ru/products/20860067 А так не за горами черная пятница и рождественская распродажа можно что нибудь присмотреть на амазоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Мы недавно с Aliexpress заказывали стики для джойстика - они шли больше месяца, причем отслеживать посылку можно только до России, затем трек номер меняется и дальше отследить ее не представляется возможным. Цена посылки была 200 руб - телефон я бы там бы точно не заказала. Насчет китайских телефонов: летом по просьбе племяника мужа заказывали такой телефон http://pdatrade.ru/products/19076960?ymclid=48388215466049138008004 - впечатления двоякое с одной стороны современный смартфон но с другой стороны чувствуется что то не то,  я бы такой бы не купила, iphone как то ближе, хотя племянник доволен Кстати в том же магазине есть Doogee X5 pro почти то же самое и по цене чуть больше 100$ по нынешнему курсу http://pdatrade.ru/products/20860067 А так не за горами черная пятница и рождественская распродажа можно что нибудь присмотреть на амазоне

Спасибо за ответ, Meizu смотрел, но как-то на него душа не запала(камера 13мп - телефон это телефон!для фото есть фотоаппарат,зеркалка),  впечатление аналогично, но вот iphone - угх, не люблю просто. 

X5 Видел, по впечатлениям людей-  неплохой, другой дело - хотел сделать заказ, но получил отказ ибо телефонов в наличие нет, по отзывам покупателей,что в Китае,что в России, пока "дуги" пока неплохие телефоны делают - нарабатывают имя. С Aliexpress тоже уже сталкивался - делал заказ на смарт часы и чехол для из алюминия для батьки, с часами всё - окей дали международный трекер, да доставка почти 60 дней(бесплатная), но посылку можно было отследить(13-значный трекер международного формата) ,но её отправили из Швеции, с малогабаритными посылками, что идут с Китая, китайской почтой, те дают лишь 11-значный трекер по территории Китая, вот 22 дня еще осталось ждём доставку,радует,что продавец отвечает быстро и обновляет информацию по мере получения непосредственно.

Кстати, на том же ALl нашел X6 pro с со скидкой 20%  и возможность EMSки за 50% т.е. на ali этот аппарат выходит 124$ с доставкой на сегодняшний день и за 8$ продают чехол и стекло.Так же задавался вопросом о поддержки телефона( хотя не особо значит, тот же LG e730,до сих пор не получил ни1 обновы от производителя) оказалась,что таковая есть.Единственный вопрос целостности аппарата при доставке и непосредственного качества сборки.Нет опыта с EMS-почтой из зарубежья.В действительности спешки нет, но вот моя Лыжа E730 даже с новым акб (нашел за 450 руб) всё равно ведет себя как старенький пентиум, несмотря на все попытки реанимировать, сброс до заводских,чистка sd-карты , отдавать в сервис?-смысла не вижу,покупать за 3-5к рублей, что-то подобное но 2014-2015 года, а то и даже хуже по характеристикам - не горю желанием. Покупать за 10-15 тысяч рублей - новый телефон,что через полгода-год упадёт почти 2 раза в цене  - моя жаба душит меня, что-то мощное но за 20к + ? - увольте, лучше достану неубиваемую нокию.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Asus Zenfone 2 Laser ZE550KL

ZE550KL-ViewFlip-Cover-black.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Microsoft Lumia 550.

1444152920_lumia550_marketing_01_ssim2.j

Первый, наряду с Lumia 950, телефон на Windows 10.

Года на два хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте смартфон среднего ценового сегмента вот в этом магазине. Фирма и ОС не важна, просто что-нибудь неплохое по цене-качеству хочется. До 6000 гривен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребята, посоветуйте смартфон среднего ценового сегмента вот в этом магазине. Фирма и ОС не важна, просто что-нибудь неплохое по цене-качеству хочется. До 6000 гривен. 

 

Андроид в среднем ценовом сегменте это бесполезная трата денег. Получаешь телефон без поддержки, обновлений, с багами и китайским качеством сборки. Только если флагман.

 

По ценам в этом магазине, очевидный выбор это Lumia 650.

Изменено пользователем Evil Twin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже и не помню сколько времени - пользуюсь Samsung Galaxy S2 Plus. 

 

И, в принципе, абсолютно всё устраивает. Камера - неплохая, приложения полезные поставить на него можно и т.п. и т.п. Менять его не планирую, буду использовать до тех пор, пока либо не потеряет "товарный вид", либо сломается/разобьется/начнёт глючить. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

взял тут люмию 550 на замену убитой соньке - нужнож испытать этот винмобайл хотя бы сейчас =D никогда раньше не юзал.

первое впечатление странное, очучуение что с ведроида и не уходил - что бы накатить обновы пришлось как всегда рыться на профильных форумах и в итоге  делать хард резет =D

но, но, но интерфейс действительно работает плавно и главное браузер неплох =) (я не уверен что на ведроиде с ценой меньше 8к можно такого добиться) что собственно мне и нужно было.

зарядка говно..  можно выкидывать сразу, пригодилась старая от соньки.

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ведроиде никогда не будет оптимизации на уровне кингфона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

ну да, мне нравится как аппаратик работает. хотя.. все же есть немного подлагивания иногда, чувствуется что слегка железо слабовато, но таких упоротых тормозов как на ведроиде я еще не видел.

но блин зарядка меня поразила, 550mA - это просто абзац, лучше бы уж ничего не пихали =D

----------------------------

йа нипонил, почему текст переносится O_o ? и гребанное страница дергается вверх\низ? (с компа пишу)

 

 

Изменено пользователем dftm1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже больше 2-х лет юзаю Люмию 1520. Что сказать? Записался на круг быстрого обновления ,Microsoft и уже полгода в курсе все нововведений 10- ки... Вот даже не вижу причины менять аппарат! Аккумулятор до сих пор держит! А в салоне сравнил с 950 от М и не понял- а какой аппарат поновей будет? И это без всяких шуток!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, Lumia классная вещь, но учитывая количество фанатов огрызка и ведра, боюсь, вряд ли он добьется популярности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шота я разочаровался в люмии - скачал около 4х браузеров и все адово тормозят в сравнении с эджем (он на тяжелых страницах тоже не айс), в том числе опера мини - убогое подобие того что на андроиде... да еще и тормозит... мне она часто нужна т.к. много где связь только 2G. удалил нафиг все и оставил эдж - БОЛЬ

чертов будильник тихий!11 чуть не проспал на работу сегодня.  как я понял громче его не сделать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Lumia 640 - Эдж летает везде. Другие браузеры для Люмий - шлак.

Громкость будильника нарастающая, попробуй другую мелодию поставить, более заметную. =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня например не может прогрузить эту страницу https://forum.bioware.ru/topic/31325/?page=33 . 1) все спойлеры открыты 2) при скролинге идет подгрузка "текстур" =D 3) после пары минут в попытках переварить все это он либо перезагружает страницу, либо загрузка до конца так и не заканчивается. 4) что-то делать на этой странице (кроме как скролить) нормально нельзя, например тоже видео открыть.. даже тупо нажатие на ссылку приводит в ступор и только спустя дохрена времени он открывает ее.

ладно бы можно было отключить картинки да медиа элементы, но нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...