Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Авторизация  
Black

F.3.A.R.

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

header (1).jpg


Жанр: FPS | Платформы: PC, X360, PS3
Разработчик: Monolith, Day 1 Studios | Издатель: Warner Bros. Interactive Entertainment

Дата выхода: 21 июня 2011 года


В игре будет довольно необычный кооперативный режим , в котором можно будет играть как за Point Man (солдата из первой части), так и за его врага - Fettel'а. Ключевым нововведением F.E.A.R. 3 станет система укрытий, благодаря которой бои должны стать еще более динамичными. Обещают также и систему очков, аналогичную Left 4 Dead, которая поощрит игроков, заставляя переигрывать игру снова и снова.


 

Скриншоты  

17.jpg

18.jpg

19.JPG

Hide  
Изменено пользователем Aizek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Aizek сказал:

Котаны, давайте ещё разок. Не хочется быть одиноким в своём страдании. Ибо я уже запустил игру и встретил замечательный левел-дизайн уровня рядового милитари-шутера.

F.E.A.R. 2 vs F.3.A.R.

20190519034113_1.jpg

20190519232054_1.jpg

Hide

Третий по размерам меньше прошлых частей, с графоном они вообще не заморачивались, я так и не нашёл как отключить мыло на экране. Но есть один плюс в этой игре, они вернули возможность пинком вышибать двери!) Когда-то так можно было в демо к доп EP так делать. Единственное что может попортить кровь, так это босс-робот или экзо в тесном пространстве. И видимо игра полностью игнорирует EP поскольку у Джин там была совсем другая судьба. И мне не нравится как поступили с гг второй части. Вообще, сюжет третей слабоват, но местами весело.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, dUFIsLOP сказал:

Третий по размерам меньше прошлых частей, с графоном они вообще не заморачивались, я так и не нашёл как отключить мыло на экране. Но есть один плюс в этой игре, они вернули возможность пинком вышибать двери!) Когда-то так можно было в демо к доп EP так делать. Единственное что может попортить кровь, так это босс-робот или экзо в тесном пространстве. И видимо игра полностью игнорирует EP поскольку у Джин там была совсем другая судьба. И мне не нравится как поступили с гг второй части. Вообще, сюжет третей слабоват, но местами весело.  

Игра вообще в принципе игнорирует всё, что было до неё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Aizek сказал:

Игра вообще в принципе игнорирует всё, что было до неё)

Ну не всё, костяк персонажей ведь остался. И я был рад возвращения Фэттела и его упоротого голоса. Ещё хотелось бы выживания Кейры, но тут вообще всё глухо. Зато можно ещё поблагодарить разработчиков, что они поменяли глупый многоудар ногой первой части, на более адекватный прямой пинок в прыжке, с сумасшедшими местными было одно удовольствие так разбираться>,<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
В 20.05.2019 в 13:31, Elhant сказал:

Меня всегда пугали моменты в одиночестве, во время которых тебя периодически посещает Альма (или не посещает).

Была там одна такая сцена, когда она неожиданно появляется из вентиляции прямо перед тобой и сбрасывает тебя с лестницы, ведущей в эту вентиляцию. Это самый страшный скример ever, наверное, ничто больше не пугало так в играх)

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жирный Aizek не может пройти в дверной проём.:(

20190519233759_1.thumb.jpg.40fb56e0080e6dc53b5a0de5c4eac782.jpg

  • Bgg 1
  • Horror 3
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я жирный, просто проходы делали для дистрофиков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aizek сказал:

Не я жирный, просто проходы делали для дистрофиков!

И кость у штурмовиков широкая, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dmitry Shepard сказал:

И кость у штурмовиков широкая, да?))

Широкая звучит оскорбительно! Я бы сказал "размера XXL".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вовремя один из каналов, на который я подписан, выложил это видео)

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже, годнота подъехала))

Показать контент  
Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прошел вторую часть, прошел третью и сейчас прохожу третью за Пакстона. Третья часть короткая, наверное потому что рассчитана на прохождение два раза. Третья часть, пожалуй, посложнее второй, но геймплей и там, и там увлекательный. Хоррора, правда как такового не особо много, разве что когда откуда-нибудь внезапно выпрыгивают противники. Скайфайные фазовые командиры пугают больше хоррорных противников из-за своей способности появляться у игрока за спиной. Перед второй частью проспойлерил зачем Альма гоняется за главным героем и потом большая часть хоррора стала вызывать смех.

В третьей части ролики от третьего лица, правда, смотрятся для игры этой серии не совсем к месту. Особенно Феттел с новым дизайном, если в первой части он был похож на Ганнибала Лектера, то здесь стал похож на Витаса. Да и на концовку DLC Reborn похоже забили.

Изменено пользователем Annihilatex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, третий Фирушка. Для меня все равно лучше второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну третий Фир действительно не так уж и плох. И тоже показался лучше второй части. Но гибридные хорроры судя по всему ушли в закат. Сейчас и так то пугать не просто, а если это еще и в перемешку с экшоном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...