Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
jokpop

Саундтрек Mass Effect 3

  

600 проголосовавших

  1. 1. Как вам саундтрек Mass Effect 3?

    • Превосходно, браво композиторам (и спасибо за мурашки по коже)
      55
    • Неплохо, удачный саундтрек, хотя и не без замечаний
      13
    • Плохо. Ожидал(а) большего
      4
    • Отвратительно. Уши вянут
      0
    • Фиолетово. Не коричневый звук и слава Богу
      5


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_soundtrack.jpg

Композиторы, сыгравшие критическую роль в создании музыки Mass Effect 3:

  • Сэм Хулик – ветеран серии Mass Effect, работал над саундтрэком Mass Effect, Mass Effect 2 и дополнения «Гибель с небес». Мелодия, созданная именно Сэмом, будет играть в главном меню Mass Effect 3.
  • Клинт Мэнселл – голливудский композитор, номинированный на премию Золотой Глобуc за работу над звуковым оформлением таких фильмов, как «Черный лебедь», «Рестлер» и «Реквием по мечте».
  • Кристофер Леннерц – голливудский композитор, номинированный на премию Эмми за работу над недавним фильмом «Несносные боссы». Также написал музыку к дополнениям Mass Effect 2 «Логово Теневого Посредника» и «Повелитель». Получил награду американской Академии Интерактивных Искусств и Наук за работу над Medal of Honor.
  • Крис Веласко – композитор, написавший саундтрэк к серии God of War, также работал над музыкой игры Prototype, дополнений Mass Effect 2 «Касуми: Потерянная память» и «Прибытие».
  • Саша Дикисиян – ветеран игровой индустрии, известен по своей работе над созданием саундрэка к «TRON: Evolution», игре Prototype и дополнениям для Mass Effect 2 «Касуми: Потерянная память» и «Прибытие».

Список композиций

  • The Fate of the Galaxy - Sam Hulick (1:19)
  • Leaving Earth - Clint Mansell (2:02)
  • Mars - Sam Hulick - (4:40)
  • A Cerberus Agent - Sam Hulick (1:46)
  • The View of Palaven - Christopher Lennertz (3:34)
  • A Future for the Krogan - Christopher Lennertz (3:29)
  • Sur'Kesh - Christopher Lennertz (2:27)
  • The Ardat-Yakshi - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (3:19)
  • Rannoch - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (3:06)
  • I'm Sorry - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (2:35)
  • The Cerberus Plot - Christopher Lennertz (3:48)
  • The Scientists - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (2:48)
  • Aralakh Company - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (3:26)
  • Prothean Beacon - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (3:20)
  • Defeat - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (3:17)
  • Reaper Chase - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (2:02)
  • Stand Strong, Stand Together - Christopher Lennertz (1:53)
  • I Was Lost Without You - Sam Hulick (2:33)
  • The Fleets Arrive - Sam Hulick (1:41)
  • We Face Our Enemy Together - Sam Hulick (1:39)
  • I'm Proud of You - Sam Hulick (1:16)
  • An End, Once and For All - Clint Mansell & Sam Hulick (2:52)
  • Das Malefitz - Faunts (4:05)
  • Betrayal 1 - Christopher Lennertz (2:52)
  • Creation 1 - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (2:13)
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я извиняюсь, но он же и к первой части писал, ну а то, что там меньше пафоса и больше электронщины даже лучше ибо это НЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, а нормальная фантастика, которая пытается (ну или по крайней мере пыталась) быть адекватной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я извиняюсь, но он же и к первой части писал, ну а то, что там меньше пафоса и больше электронщины даже лучше ибо это НЕ ЗВЕЗДНЫЕ ВОЙНЫ, а нормальная фантастика, которая пытается (ну или по крайней мере пыталась) быть адекватной...

Jack Wall писал ОСТ к первой части совместно с кем-то, а это уже многое значит.

И причем тут музыка Звездных войн? Разве саунды в МЕ2 похожы на ЗВ? бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И причем тут музыка Звездных войн? Разве саунды в МЕ2 похожы на ЗВ? бред.

Battle Of The Heroes и Suicide Mission?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне плевать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ3 хотелось бы услышать работы Джереми Соула.У него всегда получались отличные саундтреки да и с BioWare он уже работал и никогда к нему жалоб не было.

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Jack Wall писал ОСТ к первой части совместно с кем-то, а это уже многое значит.

С Сэмом Хуликом. Кстати, во второй части он также принимал участие в создании саундтрека.

Изменено пользователем jokpop

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В МЕ3 хотелось бы услышать работы Джереми Соула.

sarenshot.gif

Вот уж чего не надо делать точно, так это подпускать этого "композитора" ко вселенной МЭ...

post-14995-1276874732,2675.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

sarenshot.gif

Вот уж чего не надо делать точно, так это подпускать этого "композитора" ко вселенной МЭ...

Это ещё почему!?Чем тебе он не угодил?

И с чего ты взял что Сарену так не понравится,что он застрелится от горя?

Изменено пользователем Найлус_крайк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это ещё почему!?Чем тебе он не угодил?

Может быть тем, что он пишет одинаково безликую музыку практически ко всем играм, в разработке которых успел поучаствовать в качестве композитора.

И с чего ты взял что Сарену так не понравится,что он застрелится от горя?

Ну, сейчас мода на фейспалм, а я и решил выделится. =)

Изменено пользователем Holden

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так себе ...песенка эта была сделана для того чтоб лежа загорать и слушать плеер.....лучшеб че нить по хардкорнее было...типа 30stm. :) или  nine inch nails

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так себе ...песенка эта была сделана для того чтоб лежа загорать и слушать плеер.....лучшеб че нить по хардкорнее было...типа 30stm. :) или  nine inch nails

Может вам ещё Slipknot в титры? :) Песня для титров как раз и должна быть расслабляющей и непопсовой, верно?)

Изменено пользователем KwaX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично сразу за Джека Уолла и Faunts. Музыку для клубов доверил бы Джеку, а музыку к различным локациям Faunts.

Хотя у Джека Уолла тоже очень хорошо они получались. К персонажам тоже музыку хорошую написал. Больше всего понравились саундтреки к Тали и Призраку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем же Slipknot, давайте что ли Леди Гагу, как говорится попсовой игре попсовый саундтрек. А если честно, то в свое время жутко порадовало появление This is war от 30StM в ДА, особенно учитывая что до этого эту песню нигде не исполняли, а сам альбом вышел лишь спустя месяц... но это так уже оффтоп от поклонника группы, но если они или что то похожее будет в МЕ3, то это сразу как минимум плюс пол бала к моей оценке игры дастsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос,причём здесь Faunts вообще?Их то точно к саундтреку нихрена подпускать не надо.Песня для титров,имхо,не главное.Я жду музыку в стиле МЕ2,но с эпическим размахом первой части.

Кстати,Slipknot - неплохая идея.У ренегадов в каюте будет "The Heretic Anthem" играть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У Фаунтсов еще достаточно песен уже готовых, чтобы для ME3 сколотить почти целый саундтрек. Если же не хватит, то они наверняка могут записать еще спецом. Другое дело, что Биовар вряд ли их привлекут, хотя музыка отлично подходит для вселенной. Да и вообще музыка отличная. Даже очень.

P.S. За Слипнот в ME голосует дурак. Так сложилось.

Изменено пользователем Rustvalve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос,причём здесь Faunts вообще?Их то точно к саундтреку нихрена подпускать не надо.Песня для титров,имхо,не главное.Я жду музыку в стиле МЕ2,но с эпическим размахом первой части.

Кстати,Slipknot - неплохая идея.У ренегадов в каюте будет "The Heretic Anthem" играть =)

Песня для титров, конечно, не главное, но их "M4 part II", по-моему скромному мнению, уделывает все остальные треки обоих частей Mass Effect вместе взятые. Мне вообще из саунда ME 2 ничего не запомнилось и переслушивать заново желания не возникло, в то время как "M4 part II" я слушаю до сих пор. Так что я совсем не против того, чтобы именно их песня была бы в финальных титрах ME 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, чего вы сравниваете музыку в игре и музыку в титрах. Это совершенно разные вещи. Музыка в самой игре создает атмосферу, а в титрах - это эдакий финальный штрих, еще один повод для игрока запомнить игру (и досидеть до конца титров). Именно поэтому я так и не досмотрел титры второго масс эффекта - мелодия конечно классная, но за время суицидальной миссии изрядно приелась, да и в меню она-же звучит. Надеюсь, в третьей части наши мозги взорвут очередным хитом ( такой вот контрольный выстрел после грандиозного завершения трилогии). Хотя, увы, врядли это будет faunts. Ни одна из  песен их последнего альбома для МЕ не подходит. А на запись эксклюзивных треков ЕА в последнее время не тратится. Разве что к 11 году они новый альбом запишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу музыку в стиле первой части, ведь во многом она и создавала атмосферу. Во второй части треки хорошие, но не цепляют также как в первой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Весьма без усилий могут стильно и весьма к месту вписаться God Is An Astronaut, If These Trees Could Talk или Maybeshewill. Вообще самое оно. И, разумеется, Faunts всегда впереди.

Как по мне, так хватит той беспросветной электроники из ME2. Можно и живым разбавить. Из второй вообще цепанула только музыка, которая играла во время первого взлета новой "Нормандии".

Изменено пользователем Rustvalve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Faunts привык к ним 1 прошел много-много раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне как музіка 1 части понравилась, так и второй тоже :)...так что пусть биовар сами решают, в 3 части кто будет неважно, главное что бы и 3 части тоже понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

  Jack Wall - прикольный исполнитель, как и Faunts. Пусть они вместе сотрудничают в 3-ей части. 

Изменено пользователем Maxus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BW не собирается подключить к делу Джеспера Кида? Если нет - плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

BW не собирается подключить к делу Джеспера Кида? Если нет - плохо

Ничего плохого в этом я не вижу. Мне из работ Кида понравился только саундтрек Assassin's Creed 2, а в остальном (Hitman: Contracts, Hitman: Blood Money, Assassin's Creed, Kane and Lynch - игры для которых он писал музыку и в которые я играл) - его работы довольно невыразительные и не запоминающиеся (по моему мнению, естественно).

Изменено пользователем maxim700

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...