Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
jokpop

Саундтрек Mass Effect 3

  

600 проголосовавших

  1. 1. Как вам саундтрек Mass Effect 3?

    • Превосходно, браво композиторам (и спасибо за мурашки по коже)
      55
    • Неплохо, удачный саундтрек, хотя и не без замечаний
      13
    • Плохо. Ожидал(а) большего
      4
    • Отвратительно. Уши вянут
      0
    • Фиолетово. Не коричневый звук и слава Богу
      5


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
mass_effect_3_soundtrack.jpg

Композиторы, сыгравшие критическую роль в создании музыки Mass Effect 3:

  • Сэм Хулик – ветеран серии Mass Effect, работал над саундтрэком Mass Effect, Mass Effect 2 и дополнения «Гибель с небес». Мелодия, созданная именно Сэмом, будет играть в главном меню Mass Effect 3.
  • Клинт Мэнселл – голливудский композитор, номинированный на премию Золотой Глобуc за работу над звуковым оформлением таких фильмов, как «Черный лебедь», «Рестлер» и «Реквием по мечте».
  • Кристофер Леннерц – голливудский композитор, номинированный на премию Эмми за работу над недавним фильмом «Несносные боссы». Также написал музыку к дополнениям Mass Effect 2 «Логово Теневого Посредника» и «Повелитель». Получил награду американской Академии Интерактивных Искусств и Наук за работу над Medal of Honor.
  • Крис Веласко – композитор, написавший саундтрэк к серии God of War, также работал над музыкой игры Prototype, дополнений Mass Effect 2 «Касуми: Потерянная память» и «Прибытие».
  • Саша Дикисиян – ветеран игровой индустрии, известен по своей работе над созданием саундрэка к «TRON: Evolution», игре Prototype и дополнениям для Mass Effect 2 «Касуми: Потерянная память» и «Прибытие».

Список композиций

  • The Fate of the Galaxy - Sam Hulick (1:19)
  • Leaving Earth - Clint Mansell (2:02)
  • Mars - Sam Hulick - (4:40)
  • A Cerberus Agent - Sam Hulick (1:46)
  • The View of Palaven - Christopher Lennertz (3:34)
  • A Future for the Krogan - Christopher Lennertz (3:29)
  • Sur'Kesh - Christopher Lennertz (2:27)
  • The Ardat-Yakshi - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (3:19)
  • Rannoch - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (3:06)
  • I'm Sorry - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (2:35)
  • The Cerberus Plot - Christopher Lennertz (3:48)
  • The Scientists - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (2:48)
  • Aralakh Company - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (3:26)
  • Prothean Beacon - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (3:20)
  • Defeat - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (3:17)
  • Reaper Chase - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (2:02)
  • Stand Strong, Stand Together - Christopher Lennertz (1:53)
  • I Was Lost Without You - Sam Hulick (2:33)
  • The Fleets Arrive - Sam Hulick (1:41)
  • We Face Our Enemy Together - Sam Hulick (1:39)
  • I'm Proud of You - Sam Hulick (1:16)
  • An End, Once and For All - Clint Mansell & Sam Hulick (2:52)
  • Das Malefitz - Faunts (4:05)
  • Betrayal 1 - Christopher Lennertz (2:52)
  • Creation 1 - Sascha Dikiciyan & Cris Velasco (2:13)
Изменено пользователем Avern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для финала надо было что-то эпичное, такое:

А так весь саунд по настроение уныл и суицидален, хорошие треки - из прошлых частей, но они включаются не к месту и так резке будто наложили и не редактировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера копался в файлах DLC, вытянул музыкальные файлы :).

leviathan.rar

Маладес. Жалко лаек нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще мне саундтрек к Леве не понравился( слабенько... очень... не зря я просил новых композиторов

хочется свежего звучания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тут еще лучше саундтрек Левиафана - треки склеены по тематике. Лаба, левиафан и прочие локации

http://www.youtube.com/watch?v=XxcZDaRC81w

На том же канале и другие объединенные треки

Изменено пользователем Existor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что не совсем OST, но пусть будет тут, если никто не против. Просто не знал куда запостить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю что не совсем OST, но пусть будет тут, если никто не против. Просто не знал куда запостить. :)

Просто угробили шикарную песню. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасно, я считаю. Вообще сама структура композиции достаточно проста, этюды в четвертом классе музыкалки сложнее. -) Но от этого не менее круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что саунд к третьей части весьма удачен. Все композиции хочется переслушивать, есть в некоторых что-то очень эпическое, аж дух захватывает. Все лирические мелодии до невозможности просты, но какая-то изюминка в них имеется. Хотя могут быстро надоесть.

Проходили тут недавно концовку с другом, весь финал смотрится абсолютно по-другому (особенно уничтожение), если включить саундом AC/DC - Back in black))) Шеп всех разносит, все счастливы и кач на фоне))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Считаю, что саунд к третьей части весьма удачен. Все композиции хочется переслушивать, есть в некоторых что-то очень эпическое, аж дух захватывает. Все лирические мелодии до невозможности просты, но какая-то изюминка в них имеется. Хотя могут быстро надоесть.

Проходили тут недавно концовку с другом, весь финал смотрится абсолютно по-другому (особенно уничтожение), если включить саундом AC/DC - Back in black))) Шеп всех разносит, все счастливы и кач на фоне))

Согласитесь - в МЕ1 и МЕ2 музыка была более захватывающая и запоминающаяся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь - в МЕ1 и МЕ2 музыка была более захватывающая и запоминающаяся.

Может хватит уже всем свое мнение подсовывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласитесь - в МЕ1 и МЕ2 музыка была более захватывающая и запоминающаяся.

Я не соглашусь. Хотя бы "A Future For The Krogan", "I Was Lost Without You" и "An End Once And For All" надолго останутся в памяти многих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не соглашусь. Хотя бы "A Future For The Krogan", "I Was Lost Without You" и "An End Once And For All" надолго останутся в памяти многих.

Тоько ассоциироваться будет это с тремя цветами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоько ассоциироваться будет это с тремя цветами.

Вы так говорите как будто это что-то плохое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоько ассоциироваться будет это с тремя цветами.

Если вы можете различать только три цвета, то мне вас жаль, искренне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы так говорите как будто это что-то плохое.

Две хорошие композиции во всем МЕ3 - Ливинг Ёф и трек Контроля. Остальное - очень тихое и неразуметельное, либо из предыдущих частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное - очень тихое и неразуметельное, либо из предыдущих частей.

Либо вам не повезло с музыкальным вкусом, либо вы были очень невнимательны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две хорошие композиции во всем МЕ3 - Ливинг Ёф и трек Контроля. Остальное - очень тихое и неразуметельное, либо из предыдущих частей.

Как по мне - Leaving Earth вообще не вписывается в игру. Мне больше всего понравились: Sur'Kesh, Atlas, Final Push, Aralakh Company (та часть, что использовалась с Грантом - напомнила Трансформеров почему-то), The End Once and for All (Extended Cut), I'm Proud of You ( хотя момент ненавижу - погибает мой любимый персонаж. Всегда хотел услышать от него фразу - I'm too old for this shit), The Fleets Arrive ( только та часть, которая является переделкой SPECTRE Insuction ), Mars, A Future for Krogan, A Future That Many Will Never See.

Ну а так всё. Остальное как-то не сильно зацепило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как по мне - Leaving Earth вообще не вписывается в игру. Мне больше всего понравились: Sur'Kesh, Atlas, Final Push, Aralakh Company (та часть, что использовалась с Грантом - напомнила Трансформеров почему-то), The End Once and for All (Extended Cut), I'm Proud of You ( хотя момент ненавижу - погибает мой любимый персонаж. Всегда хотел услышать от него фразу - I'm too old for this shit), The Fleets Arrive ( только та часть, которая является переделкой SPECTRE Insuction ), Mars, A Future for Krogan, A Future That Many Will Never See.

Ну а так всё. Остальное как-то не сильно зацепило.

Да ладно, а как же I'm Sorry? Reaper Chase? И остальные цепляют весьма. (Хотя так посмотреть - Вы и так перечислили уже не мало).

По поводу предыдущего комментария могу согласиться лишь с тем, что музыка да, была запоминающаяся. Но третья часть не уступает по разнообразию музыки, по её содержанию, атмосферности и правильной подаче свой музыкальной мысли (да, она есть и здесь) предыдущим двум частям. Саундтрек МЕ3 слушаем и симпатичен, темы из того же первого Масса развиваются по своей линии и преобретают особую драматичность. А учитывая сюжет игры - это именно то, что нужно.

Изменено пользователем Djubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, а как же I'm Sorry? Reaper Chase? И остальные цепляют весьма. (Хотя так посмотреть - Вы и так перечислили уже не мало).

По поводу предыдущего комментария могу согласиться лишь с тем, что музыка да, была запоминающаяся. Но третья часть не уступает по разнообразию музыки, по её содержанию, атмосферности и правильной подаче свой музыкальной мысли (да, она есть и здесь) предыдущим двум частям. Саундтрек МЕ3 слушаем и симпатичен, темы из того же первого Масса развиваются по своей линии и преобретают особую драматичность. А учитывая сюжет игры - это именно то, что нужно.

В МЕ2, например, музыка всегда играла в тему. В МЕ3 же - иногда вообще не вписывается. Vigil подходил только в моменте на Тучанке, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного удивляет что все эти саундтреки не играют в МП? Пойти в рукопашку кроганом против стада штурмовиков и центурионов под композицию миссии на лояльность Грюнта из МЕ2 - это просто чудесно. Жаль что в МП такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня одного удивляет что все эти саундтреки не играют в МП? Пойти в рукопашку кроганом против стада штурмовиков и центурионов под композицию миссии на лояльность Грюнта из МЕ2 - это просто чудесно. Жаль что в МП такого нет.

Это да,разнообразия мелодий не было раньше...хотя вроде в патче ввели,не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да,разнообразия мелодий не было раньше...хотя вроде в патче ввели,не?

У меня в МП свой плеер играет, не обращал внимания. Да и как это реализовать? Игра будет по опредленному алгоритму вычислять самые эпичные моменты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В МЕ2, например, музыка всегда играла в тему. В МЕ3 же - иногда вообще не вписывается. Vigil подходил только в моменте на Тучанке, но не более.

Вы считаете, что он не вписывается на Раннохе? Тогда не представляю, что в тот момент можно было бы вставить из музыки)

Изменено пользователем Djubi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что он не вписывается на Раннохе? Тогда не представляю, что в тот момент можно было бы вставить из музыки)

Вигил играл когда с нами общался Вигил. Тали/Лиара тут причем? И когда прилетает Харбингер - музыка включается резко, и прямо ощущаешь мысли разрабов - "музыка из МЕ2, вот Харби, вот его музыка, узнавайте".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...